Гость
Статьи
Почему парни негативно …

Почему парни негативно реагируют на вопрос об их образовании?

Это обычный вопрос ничего такого . Тоже самое как Как дела, Чем увлекаешься и тд. Что не так то? Почему парни начинают говорить о том какая я меркантильная и тд . И да , так обычно реагируют те только среднее общее образование. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не всем его удается получить. И дело не в интеллекте, а в возможности. Многих после 18 лет предки гонят на работу и из дома, поэтому данный вопрос как минимум неуместен.

Гость
#2

Я женщина и тожа готова дать в табло вопрошайке.

Гость
#3

Да и по большей части образование нужно для выращивания рабочей силы. Чтобы зарабатывать деньги, оно не особо играет роль, если это образование не связано с бизнесом.

Гость
#4

Это бестактный вопрос в стране, где высшее образование доступно 30%

Гость
#5
Гость

Это бестактный вопрос в стране, где высшее образование доступно 30%

что за страна такая?

Гость
#6
Гость

что за страна такая?

Узбекистан бл*

Гость
#7
Гость

Да и по большей части образование нужно для выращивания рабочей силы. Чтобы зарабатывать деньги, оно не особо играет роль, если это образование не связано с бизнесом.

И на чем же зараатывают эти миллионеры без образования?
Только давайте про Гейтса не будем, ок?)

Гость
#8
Гость

Потому что не всем его удается получить. И дело не в интеллекте, а в возможности. Многих после 18 лет предки гонят на работу и из дома, поэтому данный вопрос как минимум неуместен.

Для тех кто с 18 работает есть заочка

Гость
#9
Гость

Узбекистан бл*

А ну там возможно. В РФ поступайте как иностранный студент

Гость
#10
Гость

Для тех кто с 18 работает есть заочка

а смысл образования без знаний ?

Гость
#11
Гость

И на чем же зараатывают эти миллионеры без образования?
Только давайте про Гейтса не будем, ок?)

Мозгами и самообразованием. Но вам это недоступно, поэтому спрашиваете.

Гость
#12
Гость

а смысл образования без знаний ?

Ну так учитесь и будут у вас знания.
От того что вы будете очно на лекциях юбку протерать знаний у вас тоже сильно не прибавиться. И там и там в первую лередь надо учиться

Гость
#13
Гость

Для тех кто с 18 работает есть заочка

Ты ее оплатишь? Видно, что ты финансово безграмотная. Да и не на всех факультетах она есть. Мед и айти заточки нет. Заточка на всяких менеджеров и юристов, где особо не нужно напрягаться.

Гость
#14
Гость

Мозгами и самообразованием. Но вам это недоступно, поэтому спрашиваете.

каким самообразованием? Где у нас вотребованы самообразованные с 11 классами школы?

Гость
#15
Гость

а смысл образования без знаний ?

+

Гость
#16

Да потому-что похвастаться нечем!

Гость
#17
Гость

Ты ее оплатишь? Видно, что ты финансово безграмотная. Да и не на всех факультетах она есть. Мед и айти заточки нет. Заточка на всяких менеджеров и юристов, где особо не нужно напрягаться.

Так ты ж выше вещала про миллионы у самообразованных, а тут вон уже в мед и айти захотелось.... Так самообразования в этих сферах тоже нет

Гость
#18
Гость

каким самообразованием? Где у нас вотребованы самообразованные с 11 классами школы?

Лять, они не востребованы, они учатся сами и делают бизнес. В том числе и программисты, раз уж речь про востребованность. Айти в принципе многим доступно без института.

Гость
#19
Гость

Так ты ж выше вещала про миллионы у самообразованных, а тут вон уже в мед и айти захотелось.... Так самообразования в этих сферах тоже нет

У тебя логики ноль. Я говорю про людей, которые стартуют в жизни ни с чем. Или в школе самообразование получать? Ты не понимаешь, что это и пытаешься ***. Типичный представитель купленного диплома.

Гость
#20
Гость

Так ты ж выше вещала про миллионы у самообразованных, а тут вон уже в мед и айти захотелось.... Так самообразования в этих сферах тоже нет

У тебя проблемы с мозгом, отмирание нейронных связей, которых и так нет. Все, отъе#пись

Гость
#21
Гость

У тебя логики ноль. Я говорю про людей, которые стартуют в жизни ни с чем. Или в школе самообразование получать? Ты не понимаешь, что это и пытаешься ***. Типичный представитель купленного диплома.

а ты типичный представитель самообразованной )))))))

Гость
#22
Гость

А ну там возможно. В РФ поступайте как иностранный студент

Он тебя поде#бал, но даже тут ты не поняла, курица. Ещё будешь пытаться лечить за образование? Я так вижу, что люди без него чаще в разы умнее и успешнее, чем с ним. Ибо вы после получения диплома не развиваетесь. Те, кто получают самообразование и его монетизируют, развиваются всю жизнь, ибо понимают конструктивность данного процесса

Гость
#23

Потому что деятельные мужчины сами расскажут. И даже те к кого нет вышки или переучивается тоже.
Такие вопросы могут злить недалёких мужчин. А вообще как именно спрашиваете? Одно дело спросить а ты гуманитарий или технарь больше? Ты по специальности учился или уже потом себя нашел по призванию?) и там уже человек расскажет свой опыт историю.
Чем типичное: а кто ты по образованию. Что оканчивал. Так общаются бабушки с внуками. Ещё на собеседованиях. Надо меньше офицоза.

Гость
#24
Гость

Лять, они не востребованы, они учатся сами и делают бизнес. В том числе и программисты, раз уж речь про востребованность. Айти в принципе многим доступно без института.

Да ладно? И где же у нас сейчас ждут программистов недоучек?
Если только гениев, коих единицы, дл всех остальных программирование без образования уже давным давно закрыто

Гость
#25
Гость

Он тебя поде#бал, но даже тут ты не поняла, курица. Ещё будешь пытаться лечить за образование? Я так вижу, что люди без него чаще в разы умнее и успешнее, чем с ним. Ибо вы после получения диплома не развиваетесь. Те, кто получают самообразование и его монетизируют, развиваются всю жизнь, ибо понимают конструктивность данного процесса

ох уж эти самобразованные ))))

#26
Гость

И на чем же зараатывают эти миллионеры без образования?
Только давайте про Гейтса не будем, ок?)

Ага, сразу приводят в пример потомственных толстосумов))))Им Ранова биографии «очеловечивали» типа они из «простых» и селфмейд, но все всплыло)

#27
Гость

Да ладно? И где же у нас сейчас ждут программистов недоучек?
Если только гениев, коих единицы, дл всех остальных программирование без образования уже давным давно закрыто

Это правда вообще-то)у меня муж начальник отдела разработки)

Гость
#28

У нас в классе только я и одна девочка получили высшее образование.

Гость
#30

Ну вот по реакции на ваш вопрос сразу можете нищих неадекватов отсеивать. Состоявшегося, адекватного мужчину не смутит такой вопрос.

#31

Я к такому вопрос норм отношусь. Не вижу причин негативно отвечать на вопрос об образовании.

Гость
#32
Гость

У нас в классе только я и одна девочка получили высшее образование.

Нас в классе было 30 человек. Высшее образование не получил только один. Потому что спился. И только трое получили ВО заочно. Но мы родились ещё в СССР.

Гость
#33

Считаю, что проблема Автора надумана. Нормальные мужчины и нормальные женщины совершенно адекватно воспринимают вопросы об их работе, образовании, наличии детей и прочем важном.

Гость
#34

Не все парни негативно реагируют о своём образовании. Только некоторые!
На вопрос почему некоторые парни негативно реагируют на вопрос о своём образовании я не знаю.

Гость
#35

Потому что это прямой упрёк в том, что они тупоголовые егэшники и бакалавры, то есть образования не имеют в принципе.

Гость
#36
Гость

Да ладно? И где же у нас сейчас ждут программистов недоучек?
Если только гениев, коих единицы, дл всех остальных программирование без образования уже давным давно закрыто

Если не разбираетесь в вопросе - лучше молчите. Умнее будете выглядеть.В IT образование не значит ВООБЩЕ НИЧЕГО. Только опыт в виде стажа. Включая собственные проекты на githib'е. В какой-то степени ещё победы на хакатонах и подобных конкурсах (например , kaggle для data scientists), но они мало у кого есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: