Гость
Статьи
кто себя считает …

кто себя считает физически сильной девушкой и проявляли вы когда-нибудь свою силу

девочки давайте обсудим есть ли среди нас физически сильные женщины?и когда не будь вы праевляля свою физическую силу -помогала она вам когда не будь )это очень интирестно

Маришка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ежедневно поколачиваю мужа в профилактических целях

Salt wheel
#2

подралась с чуркой, который зашел за мной в подъезд и хотел украсть мою сумку, бежал от меня 2 дома

Гость
#3

Если серьезно - выносили с подружкой со съемной квартиры старый нерабочий холодильник! Вдвоем! с 6 этажа! Пешком. ***. по лестнице))) тк в лифт не влез! нет, представляете! Холодильник!

xyecocka
#4
Гость

Если серьезно - выносили с подружкой со съемной квартиры старый нерабочий холодильник! Вдвоем! с 6 этажа! Пешком. ***. по лестнице))) тк в лифт не влез! нет, представляете! Холодильник!

Да, ты сильная баба пробуй грузчиком устраиваться, тебя ждет успех.

#5

Я много лет в Питерском цирке проработала, пока не получила травму (юношеский возраст), поэтому ушла. Работала - воздушным акробатом, было накачано буквально всё, а я этого не замечала. И как это бывает с другими ребятами, повздорили, и они втроём на меня одну, а я 155 см тогда была - за руки, за ноги хватать... и что вы думаете? С места не могли сдвинуть. Потом долго по цирку разговор шёл, что не зря меня во взрослый номер поставили.

Лисёна
#6
Гость

Если серьезно - выносили с подружкой со съемной квартиры старый нерабочий холодильник! Вдвоем! с 6 этажа! Пешком. ***. по лестнице))) тк в лифт не влез! нет, представляете! Холодильник!

О, привет, коллега-грузчик)))

Я как-то неделю (если не больше) упрашивала МЧ вынести с квартиры, в которой шел ремонт, тяжелый мусор (предполагалось, что жить в этой квартире будем вместе). Так и не допросившись, я сама (на грузчиков денег не было) оттащила на помойку 4 бетонных подоконника, две двери и пару мешков битой кафельной плитки, не считая мелкого мусора (доски, фанера и т.п.). Спину сорвала, правда((( Отношение к этому МЧ как к мужчине у меня после этого было соответствующее.

А вообще русские женщины - на самом деле хрупкие создания, только у нас постоянно то избы горят, то кони несутся)))

х_0
#7
Брэдшоу

Я много лет в Питерском цирке проработала, пока не получила травму (юношеский возраст), поэтому ушла. Работала - воздушным акробатом, было накачано буквально всё, а я этого не замечала. И как это бывает с другими ребятами, повздорили, и они втроём на меня одну, а я 155 см тогда была - за руки, за ноги хватать... и что вы думаете? С места не могли сдвинуть. Потом долго по цирку разговор шёл, что не зря меня во взрослый номер поставили.

Что там за дрыщи были?)

Ёжа
#8

Как-то поехала на велосипеде одна. Тяжеловато было ехать в горку, но я подумала, что это просто с непривычки, давно не каталась. Ничего, одолела эту горку успешно. Потом от мужа услышала, что в эту горку лучше вообще пешком завести велик или хотя бы передачу переключить, а я так вообще не на той передаче перла! На более тяжелой! Его друг знал про это, так потом подшучивал - вот такие вы, девушки. как из магазина нести сумку, так тяжело, помогите, а как не на той передаче в горку - это мы мигом! =))))

Гость
#9

Я довольна сильная, даже могу подтянуться на одной руке, но не очень крупная, правда. Драться ни с кем не приходилось, но каждый раз переезжая таскаю всю мебель сама.

Гость
#10

Я еще живу одна сейчас, поэтому мелкий ремонт приходится тоже самой делать - или мужа на час звать)

Так вот, решила повесить еще одно зеркало в ванной, и надумала освоить перфоратор (дырку в стене сделать). Взяла его, а он как зажужжит, ничего не сверлит, как в фильме ужасов! В общем я испугалась и бросила его в ванной, хорошо еще он сам отключился) страшно так было. Так что какими бы сильными мы не были, какие бы холодильники не таскали с 6 этажей, а без мужиков все равно НИКУДА!!!!

Май
#11
Гость

Я еще живу одна сейчас, поэтому мелкий ремонт приходится тоже самой делать - или мужа на час звать)

Так вот, решила повесить еще одно зеркало в ванной, и надумала освоить перфоратор (дырку в стене сделать). Взяла его, а он как зажужжит, ничего не сверлит, как в фильме ужасов! В общем я испугалась и бросила его в ванной, хорошо еще он сам отключился) страшно так было. Так что какими бы сильными мы не были, какие бы холодильники не таскали с 6 этажей, а без мужиков все равно НИКУДА!!!!

блондинка )))

Май
#12
Гость

Я довольна сильная, даже могу подтянуться на одной руке.

уважаю!

Гость
#13
Май

Гость

Я еще живу одна сейчас, поэтому мелкий ремонт приходится тоже самой делать - или мужа на час звать) Так вот, решила повесить еще одно зеркало в ванной, и надумала освоить перфоратор (дырку в стене сделать). Взяла его, а он как зажужжит, ничего не сверлит, как в фильме ужасов! В общем я испугалась и бросила его в ванной, хорошо еще он сам отключился) страшно так было. Так что какими бы сильными мы не были, какие бы холодильники не таскали с 6 этажей, а без мужиков все равно НИКУДА!!!!

блондинка )))

Ваш текст

Да, блондинка! Хрупкая, способная!

Milaya
#14

Хи.. автор, а вы спортом занимаетесь? Я в свое время не спортивного мужчину могла побороть на руке))) С одним другом по молодости пробовала :) но не крупным таким другом. А вот спортивного и крупного мужчину конечно уже не одолеть. Да и хочется быть слабой, чтобы тебя на руках носили.

Milaya
#15

А вот таскать одной бетонные подоконники и сорвать спину это глупо. Травма может быть на всю жизнь.

Milaya
#16
Salt wheel

подралась с чуркой, который зашел за мной в подъезд и хотел украсть мою сумку, бежал от меня 2 дома

Ваш текст

Уважаю :) я как то догоняла чурку укравшего у меня кошелек в троллейбусе. Там и денег то не было, самое ценное - студенческий проездной. Но догнала, а мужики на стоянке поймать помогли и в милицию сдали))

Dazzy
#17
Лисёна

Гость

Если серьезно - выносили с подружкой со съемной квартиры старый нерабочий холодильник! Вдвоем! с 6 этажа! Пешком. ***. по лестнице))) тк в лифт не влез! нет, представляете! Холодильник!

О, привет, коллега-грузчик))) Я как-то неделю (если не больше) упрашивала МЧ вынести с квартиры, в которой шел ремонт, тяжелый мусор (предполагалось, что жить в этой квартире будем вместе). Так и не допросившись, я сама (на грузчиков денег не было) оттащила на помойку 4 бетонных подоконника, две двери и пару мешков битой кафельной плитки, не считая мелкого мусора (доски, фанера и т.п.). Спину сорвала, правда((( Отношение к этому МЧ как к мужчине у меня после этого было соответствующее. А вообще русские женщины - на самом деле хрупкие создания, только у нас постоянно то избы горят, то кони несутся)))

Ваш текст

Девочки, читаю Ваши посты и прихожу к выводу, что пословица права: сила есть - ума не надо: вы что, без детей хотите остаться или заработать опущение внутренних органов? Девушкам НЕЛЬЗЯ ТАСКАТЬ ТЯЖЕЛОЕ!!!!

Лисёна
#18
Milaya

А вот таскать одной бетонные подоконники и сорвать спину это глупо. Травма может быть на всю жизнь.

Dazzy

Девочки, читаю Ваши посты и прихожу к выводу, что пословица права: сила есть - ума не надо: вы что, без детей хотите остаться или заработать опущение внутренних органов? Девушкам НЕЛЬЗЯ ТАСКАТЬ ТЯЖЕЛОЕ!!!!

А мужики типа спины никогда не срывают, когда тяжести таскают? Только девушки травмы получают что ли?

Может, и глупо было именно в одиночку всё это таскать, но что делать, если вообще никого не допроситься было (обзвонила всех знакомых мужского пола, отца, подругу), все заняты были (или просто не хотели помочь, но это уже сугубо их дело и не их проблемы). А время поджимало, надо было срочно выносить. И так неделю допроситься МЧ не могла.

И что же прикажете делать девушкам, если мужчин нормальных рядом нет, финансов тоже, а время поджимает?

Остаться без детей - меня не сильно колыхало, дочка у меня уже есть.

А вообще как живут женщины, у которых годами мужчины нет? Там и болгарки с лобзиками осваиваются, и мебель двигается, и сумки тяжеленные из магазина таскают, и коляску-трансформер на 9 этаж при сломанном лифте поднимают. Крутятся ведь как-то. И вроде никто от этого не умер.

Вот другое дело, когда есть рядом надёжный и ответственный мужчина. При таком я себе не позволю тяжести таскать. Если только вместе что-нить крупногабаритное)))

дима
#19
Milaya

Хи.. автор, а вы спортом занимаетесь? Я в свое время не спортивного мужчину могла побороть на руке))) С одним другом по молодости пробовала :) но не крупным таким другом. А вот спортивного и крупного мужчину конечно уже не одолеть. Да и хочется быть слабой, чтобы тебя на руках носили.

Ваш текст какая боевая молодец )мужик должен ухаживать за девушками и защищать их так как я делаю

дима
#20
Май

уважаю!

Ваш текст не ужели такие девушки есть что то не вериться

Milaya
#21
дима

Май

уважаю!

Ваш текст не ужели такие девушки есть что то не вериться

Есть конечно)

Milaya
#22
дима

Ваш текст какая боевая молодец )мужик должен ухаживать за девушками и защищать их так как я делаю

Ваш текст

мужчина может защищать, а может и стать источником угрозы) и нужно уметь за себя постоять в тесном подъезде! В темном переулке лучше не ходить конечно)

х_0
#23
дима

Ваш текст не ужели такие девушки есть что то не вериться

У меня как то знакомый дядька пытался с пожилой армреслершой побороться на руках на соревнованиях(при том что у него стаж занятий с железом довольно солидный на том момент был и результаты для своего веса былинеплохие).Положила не особо напрягаясь

Гвоздика
#24

Я год работала на чисто мужской работе (болгарка, отрезной станок, ручная дуговая сварка, горн молот, перенос тяжестей и т.д.) мне нравилось в принципе, но забеременела пришлось уйти. Один момент особенно запомнился. С мужиком одним подняли бак высотой 1.2 и шириной около метра на возвышение чуть выше пояса (тяжело было жутко, думала пальцы сейчас разожмутся и ноги себе отобью) Потом главный пришел долго не мог поверить что это мы в вдвоем сделали, все допытаться хотел как поднимали то. Да и на счет тяжелое нельзя поднимать. Я как потом узнала на тот момент на втором месяце была. Малышу сейчас годик ттт все в порядке.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы
Следующая тема