Гость
Статьи
Дикая ломка

Дикая ломка

Стаж курения 5,5 лет. Бросила 2 дня назад. Не нахожу себе места, ломка просто страшная настроение на нуле. Кроме сигарет не могу ни о чем думать. Испытывала невероятное удовольствие от курения. Не могу нормально спать. Проснулась сегодня в 5 утра и больше не смогла уснусть. У кого так было? Скажите через какое время перестанешь думать о сигаретах и пройдет эта страшная никотиновая зависимость?

Оленька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимайте алкоголь

LadyDi
#2

пожиреешь скорооо! все бросальщики жиреют минимум на 10 кг

Гость
#3

терпите реально

стоит перетерпеть

мики
#4

почитайте

http://tabak.ua/abstinenciya-nikotina-simptomy-i-kak-vyjti-p​obeditelem.html

Капитан Очевидность
#5

никто не толстеет от бросания курения, можно потолстеть если вместо перерывов на курения обжираться бутербродами со сладким чаем, вы перестанете испытывать потребность в курении через 2-5 дней

#6

Лучшее средство оизьавиться от курения, сесть на диету. Когда ходишь полуголодная, то количество выкуренных сигарет уменьшается. Я так сократила количество выкуренных сигарет. курила больше пол пачки в день. Тока када слезла с диеты, начала опять курить, но все равно меньше. А бросать резко нельзя, как я думаю, сорваться можно в каждую минуту.

Гость
#7

посмотрите кино алена кара "как бросить курить"

Дрянь такая
#8
Оленька

Стаж курения 5,5 лет. Бросила 2 дня назад. Не нахожу себе места, ломка просто страшная настроение на нуле. Кроме сигарет не могу ни о чем думать. Испытывала невероятное удовольствие от курения. Не могу нормально спать. Проснулась сегодня в 5 утра и больше не смогла уснусть. У кого так было? Скажите через какое время перестанешь думать о сигаретах и пройдет эта страшная никотиновая зависимость?

отвлекитесь лучше чем-нибудь.чтобы не думать о курении. писание на форуме,как вариант, только не на тему курения.

#9

А я лично для себя поняла, что моё курение - это "ПРИВЫЧКА" что-нибудь впихнуть в рот, не сидеть на одном месте - а хотя-бы выйти на балкон или желание поесть. Поэтому после 4 лет курения - руки в ноги, и всё! Никакой сигареты! Бросила в один момент! Тянет, не тянет... меня не колышит... да, было с неделю хренова-то - но прошло же!

ЗЫ: установила точный график еды и перекусонов (чтобы не потолстеть), а получилось, что обмен веществ восстановился - похудела до уровня худобы.

Гость
#10

попробуйте медитации.. мне этот способ многое помог наладить

#11
LadyDi

пожиреешь скорооо! все бросальщики жиреют минимум на 10 кг

Ваш текст

Бросив курить, мы полнеем... потому, что перестаем двигаться! -

http://www.informator.com.ua/izbavlenie/smoke-fat.html

#12

5 Кэп, не обманывай нас. Во-первых действительно многие толстеют, во-вторых лично я поправился на 10 килограмм в течение месяца после бросания. Не курю уже полтора года - а обратно вес не убавился

РичМэн
#13

Кури еще больше, ахахаха

Артём
#14

Вот тут неплохие советы как бросать курить http://redki.name/post_1313746668.html

Гость
#15

Нет никакой ломки. Бросала я. Бросали подруги, родные и муж.
Самое главное это мотивация цель мечта. Вот она путеводитель. Физический дискомфорт длится 2 дня. Психологический дискомфорт длится от того насколько вы не думаете о сигах. Вообще не думайте о сигах думайте о приятном о целях. Миллиарды бросают курить и вы бросите это не сложно, терпимо. О бвдующем детей подумайте своих, они ведь тоже пассивно никотино зависимы могут стать

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем