Гость
Статьи
у меня ломка

у меня ломка

Как долго после расставания может длиться "ломка"?? У меня дикая зависимость, расскажите через какое время проходило у вас,!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья незванная
#1

У меня 3 года уже идет.

АртёмК
#2

Та же проблема. за 4 месяца не прошла. месяц назад было особенно туго...

Гость
#3

Если несколько лет были серьезные отношения и любовь.

У меня другой вопрос: девушки, кого бросили, через сколько вы начали новые отношения? А главное как - через силу стали с кем-то специально знакомиться?

Гость
#4
Гостья незванная

У меня 3 года уже идет.

Но хоть для секса у вас парень есть?

Автор
#5

у меня месяц уже идет!! Тааак, не пугайте меня по поводу трех лет!

Гость
#6

Если ломка несильная, т.е. не очень сильно любили человека, то проходит, когда новые отношения начинаются. А вот если ломка сильная и мч вы очень любили и считаете его самым самым самым умным, красивым и весёлым, то ломка может до 3-4 лет длиться. Но не больше.

Автор
#7

А когда наступиь момент, что я смогу обращать внимание на новых Молодых людей??)

Гость
#8
Гость

Если ломка несильная, т.е. не очень сильно любили человека, то проходит, когда новые отношения начинаются. А вот если ломка сильная и мч вы очень любили и считаете его самым самым самым умным, красивым и весёлым, то ломка может до 3-4 лет длиться. Но не больше.

кто временные рамки-то устанавливает? если любила то и в новых отношениях, а их заводят чаще не от неземной новой любви а от того чтоб не одной быть, будет любить

#9

cмотря как любили, в чём совпадали, и как расстались. от человека зависит, если однолюб, то долго это проходит, и 2-3 года может длиться и ни на кого другого не хочется смотреть , да и чаще всего другие лказываются хуже.

А
#10

когда как. с парнем 4 года встречались, под конец и жили вместе, а я его за месяц забыла. самое большее пол года, это с первым парнем и я очень сильно его любила. как никого больше. и у подружек так же. пол года максимум.

ТТТ
#11

Было и неделю, и полгода/ а было и вообще пофиг

Гостья незванная
#12

4-нет.Нету.И скорее всего,не будет.Идеал-он встречается один раз в жизни.

Гость
#13

Долго. Первые полгода будете надеяться на чудо, очень трудно, но а потом станет чуть легче.Полный отходняк года через 3. Встречаться с друзьями как до него надо и жить дальше, не копаться в прошлом. Так быстрее и легче переносится.

Мусчино
#14

У меня ломка длилась полгода примерно. Оба раза. Если не фиксироваться на человеке и на своём горе, а отвлекаться на что-то, то сожет и быстрее пройти. Если 3-4 года, то это уже комплекс. Нужно к специалистам обращаться.

Гость
#15
Гостья незванная

4-нет.Нету.И скорее всего,не будет.Идеал-он встречается один раз в жизни.

что ж делать - то? все говорят - найти себе парня. Я даже не представляю - найти любовь вобще нереально а непонятно кого для секса - ну это вобще путь в никуда

Гость
#16

У меня ломка 15 лет уже

Кинаа
#17

У меня ломка 8 месяц пошел,да такая что капец,я грустная постоянно,как только думаю о хорошем,новом на душе легче,и не понимаю от чего так ломает,в прямом смысле он и не идеал был,это просто какое то желание что бы он бегал за мной,так как я привыкла,понимаю что это не любовь уже а эгоизм и собственничество,сейчас такое ощущение что любыми путями нужно вернуть,пишу это и понимаю что это бред..но что поделать с собой ничего не могу,вот и жду когда пройдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: