Гость
Статьи
Почему белоснежками …

Почему белоснежками называют девушек со светлыми глазами?

Черные волосы, голубые глаза. Сегодня с семьей смотрели Белоснежку и семь гномов. И глаза у неё коричневые.

упсарин упса
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

По-моему так называют девушек с черными волосами и белой кожей, цвет глаз не важен.

Гость
#2

первый раз слышу, чтоб девушек называли "белоснежками". хоть с какими глазами. Если только очень бледную и белую девушку на пляже можно так назвать, и то не слыхала

Гость
#3

Вообще-то белоснежки с белой кожей.

Гость
#4

хто называет-то?

Гость
#5

во первых в первый раз слышу, чтобы так кого-то называли

во вторых - какой то рисованный мультик для вас прям авторитет?

Тётя
#6

Автор,почти уверена,что у вас карие глаза

#7

Потому что неграмотные. У сказочной Белоснежки была белая кожа - белее снега. Цвет глаз тут не важен.

Гость
#8

я вообще никогда не слышала что бы кто-то кого-то так называл

Муравьинный лев
#9

У меня Белоснежка после просмотра "9 роты" ассоциируется теперь только с этой б....ю :-(

Гость
#10

Ой мне так нравится типаж и платье Белоснежки.

По теме меня иногда тоже Белоснежкой называют, хотя у меня не только кожа светлая, но и глаза и волосы. Зимой Снегуркой кличут))

Гость
#11
Я

По-моему так называют девушек с черными волосами и белой кожей, цвет глаз не важен.

Согласна! Главное - светлая колжа и темные волосы

Гость
#12

в описании Белоснежки в сказке цвет глаз не упоминается.

Королева уколола палец и кровь ее брызнула на снег. Она загадала чтобы кожа ее дочери была такой же белой как снег, а губы красные как кровь, а волосы темные как дерево рядом

гость
#13

кареглазые, успокойтесь уже, вас и так в мире много, других скоро не останется (

#14

обычно белоснежку рисовали с синими глазами, а не карими.. та же Дита фон Тиз, которую белоснежкой кличут-волосы черные, кожа белая,глаза синие. такие ассоциации

с карими уже как то не то, имхо..

тути
#15

DARIKO | 24.10.2010, 12:10:44 [2830449517]

обычно белоснежку рисовали с синими глазами, а не карими.. та же Дита фон Тиз, которую белоснежкой кличут-волосы черные, кожа белая,глаза синие. такие ассоциации

с карими уже как то не то, имхо..

а в мультике диснея белоснежка с карими глазами:)

я
#16

в мультике она была и не особо красивой.

и вообще причем тут мультик,Дисней нарисовал такой какой Он ее видит!

у меня тоже ассоциируется с голубыми глазами,ибо черные волосы,карие глаза и белая кожа- самое обычное и не благородное сочетание.а голубые глаза ,фарфоровая кожа и черные волосы- экзотика и настоящая неизъеденная красота.но таких людей х.рен найдешь

Nicoli
#17

такие люди существуют с голубыми глазами, с белой даже очень бледной кожи и с чёрными волосами но у большинство из них волосы не черные

Дина
#18
гость

кареглазые, успокойтесь уже, вас и так в мире много, других скоро не останется (

Может и хорошо, что не останется. Меньше народу - больше кислороду.

Гость
#19
Гость

Вообще-то белоснежки с белой кожей.

Когда я приезжала к бабушке из России в Молдавию (там все загорелые) меня один мальчик называл "белоснежка" потому что у меня светлый тон кожи, а в этом году хочу ему как-то ответить поможете?

Гость
#20

диклофосные споры о инэкции шприцом в том что яблоко было отравлено скипидаром через гриву

Гость
#21
Гость

диклофосные споры о инэкции шприцом в том что яблоко было отравлено скипидаром через гриву

камень ножницы бумага ролевая игра черти круг на полях

Гость
#22

демониада

Гость
#23

фон из книги царств

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы