Гость
Статьи
Дезодорант без мокрых …

Дезодорант без мокрых пятен! Такой существует?

У меня от любого дезодоранта остаются на одежде мокрые круги, а от некоторых еще и белые пятна. Перепробывала марки: Нивея, Рексона, Фа, Секрет, Леди спид стик - и стики, и шариковые прозрачные, и гели. Фуфло, не помогает, лишь нет запаха, а пятна мокрые есть, да еще и одежду не отстираешь после них. Мужские понравились больше, пользовалась Нивея (шарик), Олд спайс (гелевый). Но они меня не устраивают все равно. Покупала кристалл, то же самое, один плюс - на одежде нет белых пятен. Пользуюсь драй-драй полгода, мне нравится, но беспокоюсь о том, что он все-таки вреден, поэтому хочу его сменить. А вы чем пользуетесь?

Авторша
28 ответов
Последний — Перейти
#1

рексоной пользуюсь, не замечала ни пятен, ни мокрых кругов...

Гость
#2

Я пользуюсь прозрачным Нивея-шариковым,мне помогает,одежду не пачкает,от пота хорошо защищает,тоже много чего перепробовала,остановилась на этом дезодоранте..

мики
#3

Да, есть в аптеке, к сожалению, не помню как называется. Это порошок, используется раз - два в неделю. Я сыну такой покупаю. Спросите в 36.6

мики
#4

стоит что-то около 700р

Ндааааа...
#5

Если позволяют средства сходите в салон на инъекции ботекса в подмышки помогает. Возможно у вас гипергидроз.

Xanele
#6

все то, что наносится на ночь - обадан, максим и т.п.

мики
#7

нашла - ВИШИ / VICHY / ДЕЗОДОРАНТ КРЕМ 7ДНЕЙ

Маша
#8

мне не помогает виши, только максим. я покупала его в интернет магазине, но теперь его там нет, или доставка дорогая. Он бывает в аптеках,не подскажете?

мики
#9

8 - ему тоже весь Виши не помогал, пока нам этот крем не посоветовали. А ботокс делать боюсь, там все-таки лимфоузлы...

Принцесса
#10

Dry-dry, поможет 100%, продается в аптеке

Ндааааа...
#11

Вот для того, что бы не боятся делать подобные процедуры нужно знать к кому идешь!На процедуры подобного уровня нужно идти к человеку не просто с мед. образованием, а к дерматокосмитологу у кот. есть сертификаты междун. образца на проведение врачебных косметологических инъекций. Очень много в этом бизнесе медсестер, кот. не имеют права делать большинство косметологических услуг, так же прут в этот бизнес после окончания стомата или гинекологи и это тоже уже не то!

Мой врач некоторым клиентам делает инъекции в ладони. Это распространенная процедура в Америке и др.странах

гостья
#12

попробуйте эти же дезодоранты, но наносить на ночь, на чистые подмышки. утром уже не мазать.

поверьте, эффект есть. сама долго мучилась, пока не подсказали

Валерия
#13

ночью кожа должна дышать, зачем ночью то мазать?? и так днем мажем закупориваем поры, так еще и ночью..................

Лена
#14

Драй-драй супер средство ! сама не давно купила и пользуюсь -очень нравится , ни разу не подвел. Надо на наочь на сухие подмышки намазать и 3-4 дня вообще забудете про пот.

Лариса
#15

14: Про пот забудьте, но воспаление потовых желез обеспечено. : (

Гость
#16
Лариса

14: Про пот забудьте, но воспаление потовых желез обеспечено. : (

Это да,пользовалась им долгое время-пошли аж коричневые пятна подмышками,наверно все же вреден он,пришлось на другой перейти..

Дашка
#17
Маша

мне не помогает виши, только максим. я покупала его в интернет магазине, но теперь его там нет, или доставка дорогая. Он бывает в аптеках,не подскажете?

Я покупала в аптеке Твой доктор, весь город перерыла. Я в Туле живу.

Авторша
#18
мики

8 - ему тоже весь Виши не помогал, пока нам этот крем не посоветовали. А ботокс делать боюсь, там все-таки лимфоузлы...

А как крем называется?

Маша
#19

спасибо всем за ответы

Гость
#20
гостья

попробуйте эти же дезодоранты, но наносить на ночь, на чистые подмышки. утром уже не мазать.

поверьте, эффект есть. сама долго мучилась, пока не подсказали

а как же утром душ ?

Гость
#21

От минерального дезодоранта нет никаких пятен, но он не очень сильный

Helga
#22

пользуюсь минеральным - не очень сильный, это да. Зато безвредный (вроде) и пятен не оставляет на одежде.

Лимонка
#23

Я по советам вуманцев тоже преобрела Драй-драй, очень довольна.

Мики, что за порошок?

зараза
#24

я мужевым аксом пользуюсь. мне запах нравится. а тетьки, вопреки рекламе, любить меня не начали.

Жанна Ахмед
#25

попробуйте Кристалл

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=1141

#26

Сама рексону женскую беру, а муж берет акс с шоколадным запахом, и гель к нему заодно, очень удобно,ему нравится да и мне тоже.

Анна Белова
#27

Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Анастасия
#28

Мне Dry Dry вообще не помогает. Единственное,что помогает и нет пробем с обильным потоотделением, запахом и кругами на одежде, это вот такое средство. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Красота
Всего: 50 040 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 008 тем