Гость
Статьи
Школа стилистов …

Школа стилистов "Персона". Отзывы об обучении

Девочки-парикмахеры, подскажите, пожалуйста куда лучше пойти учиться на парикмахера? Какие курсы лучше закончить? Интересуют Ваши отзывы, особенно про школу стилистов "Персона". Хочу пойти туда учиться, интересует Ваше профессиональное мнение. Заранее спасибо!

Strekoza
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Училась там на визажиста, средненько, но многое зависит от преподавателя. У парикмахеров вел курс обалденный, харизматичный мужчина (имени не знаю), так интересно все объяснял и показывал, что мне было интересней его слушать, а не свою ведущую.

Гость
#2

да, и моделей там всегда хватает

Автор
#3

тест

Настка
#4

Я училась в школе Павла Баженова. Закончила недавно. Очень понравилось! До этого училась на других курсах, школа Баженова просто несравнима с ними. Всё очень организовано и доступно. Сейчас работаю в элитном салоне. Всё нравится.

хризантема в башке
#5

судя по тому как стригут в персоне учат там УЖАСНО!

Гость
#6
Настка

Я училась в школе Павла Баженова. Закончила недавно. Очень понравилось! До этого училась на других курсах, школа Баженова просто несравнима с ними. Всё очень организовано и доступно. Сейчас работаю в элитном салоне. Всё нравится.

сколько в вашем салоне блондирование стоит? марка краски та же на которой обучались в шпб?

Гость
#7
Настка

Я училась в школе Павла Баженова. Закончила недавно. Очень понравилось! До этого училась на других курсах, школа Баженова просто несравнима с ними. Всё очень организовано и доступно. Сейчас работаю в элитном салоне. Всё нравится.

Настка, а материалы по которым вы в школе баженова обучались вы продать не хотите, если да. то за сколько? мой емейл fes22@mail.ru жду ответа

[

Гость
#8
Гость

Настка, а материалы по которым вы в школе баженова обучались вы продать не хотите, если да. то за сколько? мой емейл fes22@mail.ru жду ответа

[

Здравствуйте...это Павел Баженов пишет...))) имейте ввиду, что материалы школы Павла Баженова без самого Павла Баженова не помогают...)))

Юлия
#9

я в школе стилистов только на курсах администраторов была! в целом довольна, но занятий маловато было..

Гость
#10
Юлия

я в школе стилистов только на курсах администраторов была! в целом довольна, но занятий маловато было..

Ваш текст

Не знала, что и для администраторов курсы нужны. удивлена искренне

Анастасия
#11

У меня от школы стилистов "Персона" остались отвратительные ощущения! Пыталась там как- то раз постричья в роли модели.По телефону мне сказали, что "все замечательно, приезжайте в режиме живой очереди вас подстригут". Приехала. Все студенты заняты. Стригут как вялые мухи.Уходят от клиента поболтать к соседу, параллельно пьют чай, болтают по телефону, смотрят в окно.При таком отношениич что они там "настригают"-непонятно(((.Причем, когда они ,наконец-то, достригают, то на свободное место приходит либо их коллега для укладки, либо "свой" человек ,уже записанный на определенное время(((.Когда я , прождав мин 40, в недоумении подошла к администратору, спросив " а реально ли дождаться своей очереди?", она сделала круглые глаза " я у мамы дурочка" и ничего не ответила.При таком "обучении" о каком мастерстве может идти речь????!!Раньше я периодически была клиентом салонов красоты "Персона", но увидив всю подноготную ,уж точно ноги моей там не будет!.Могу предвосхитить посты типа " бесплатный сыр и тэ пэ"))Я бываю моделью итальянского бутика Framessi, где отношение совершенно другое.Там записывают определенное кол-во девочек по одной к каждому мастеру.И ни о какой текучке не идет речи.С вами работает стилист салона, технолог салона, который следит ,чтобы вам не испортили краской волосы и соответственно мастер, который и занимается вашей головой.К вам относятся не как к болванке для работы, а как к полноправному клиенту!)))Делайте выводы к кому ходить, даже за бесплатным сыром))))))))))

Ириха
#12

Подскажите, пж, куда пойти учиться на стилиста-имиджмейкера....кто-нибудь учился в Персоне на эту специальность!!! какие впечатления??? просто слышала, что Персона не катируется!!!!мммм.....

Ольга
#13

Я закончила отвратительные курсы в школе "Премиум" поняла что работать после них сложно. Хорошо что я хватаю от всех мастеров понемногу, можно сказать вытаскиваю клещами поскольку делиться опытом мастера не горят желанием:)))

Постоянно сижу на парикмахерских сайтах и стараюсь практиковаться при каждом возможном случае....

Из всего пересмотренного и перечитанного в интернете, поняла что школа Павла Баженова самый лучший вариант:) но к сожалению пока нет возможности (финансовой) пойти туда учиться. Надеюсь к осени накоплю и обязательно приду именно туда!!!

Гость
#14

В свое время в школе стилистов были обалденные курсы для администраторов, которые вел Гальперин. Занятий было маловато, но проходили они интересно и было много полезной информации. Тот формат который занятия имеют с новой преподавательницей ужасен! Ничего нового и толкового, только деньги выманивают! Лучшие учителя мужчины!

Аня
#15
Ириха

Подскажите, пж, куда пойти учиться на стилиста-имиджмейкера....кто-нибудь учился в Персоне на эту специальность!!! какие впечатления??? просто слышала, что Персона не катируется!!!!мммм.....

Присоединяюсь, у меня такой же вопрос.

Расскажите, если кто учился в школе стилистов "Персона" на курсе стилист-имиджмейкер, какие впечатления?

Евгения
#16
Гость

В свое время в школе стилистов были обалденные курсы для администраторов, которые вел Гальперин. Занятий было маловато, но проходили они интересно и было много полезной информации. Тот формат который занятия имеют с новой преподавательницей ужасен! Ничего нового и толкового, только деньги выманивают! Лучшие учителя мужчины!

Не знаю про курсы, но работает Костя теперь в каком-то авеню на кузнецком мосту) была недавно у него! все просто супер как всегда)

ПЕРСОНА - Наталья Солнцева
#17

Друзья мои. Я рада что набрела в сети на страничку с вашими комментариями. Очень много полезного подчеркнула. спасибо. Важное, что хочу вам сказать:

1. У нас преподают эксперты fashion-индустрии и это факт.

2. За тем миром красоты, который вы видите на картинках, стоит огромный и тяжелый труд.

3. Стоимость курсов - это наши глубокие знания предмета и успешный опыт. Вы не можете купить место под солнцем, вы можете его только занять. Дисциплина, труд, заинтересованность, концентрированность и практика, практика, практика - первое что потребуется от вас.

4. Профессия парикмахер - мы в России делаем невозможное, например в Англии базовое обучение в академии стоит 15000 фунтов стерлингов. в Японии около 10000 долларов, и т.п. МЫ знаем, как готовить парикмахеров, чтобы через 2,5 месяца мастер начал зарабатывать и затем повышал свою квалификацию, достигая совершенства.

4. имиджмейкеры √ пожалуй, лучший педагогический состав столицы!

5. мастера маникюра - вторая профессия, которая всегда востребована!

и многое другое.

P.S. Персона - это университет уникальных людей и если ты такой- мы ждём тебя. Рада быть полезной. Наталья Солнцева директор школы Персона. 9-926-829-71-69

Ольга
#18

Да уж! Эксперты fashion индустрии, которые сами выглядят как колхозники!!! Всех нормальных поувольняли, оклеветали и теперь пытаются оправдаться

Жанна
#19

действительно умиляет! Если все выпускники такие хорошие, почему компания в упадке и у всех проблемы с дальне.шим трудоустройством? ))) ох лукавите! Нехорошо!

Павел
#20

Расскажу случай из своей жизни) У меня долгое время была проблема: паталогически боялся парикмахеров. Ну вот так бывает: кого-то в детстве дантист напугал, а меня парикмахер. С тех пор меня сначала мама стригла, потом жена. Но она все время меня машинкой стригла, и, честно признаюсь, я был не в восторге. Но идти в салон тоже не мог. В общем, записал её на курсы в Школу Стилистов Персона. Научили её супер, но ей так понравилось это искусство, что она решила остаться работать в Персоне. Сейчас она у меня топ-мастер, ей очень нравится и атмосфера, и коллектив, так что не знаю, что за страсти вы там рассказываете.) и платят там нормально. У меня другая теперь проблема- за уши её с работы не вытащишь, а ведь изначально для себя её отправлял её учиться.

Настя
#21

Не ходите учиться на курсы стилистов-имиджмейкеров в школу стилистов персона. Ну во-первых, сейчас все преподаватели, которые разрабатывали программу курса, уволились. Уволились даже кураторы и администраторы программы. У дирекции курсов нет никакого понятия, что делать дальше. Они только могут, что говорить, какие у них прекрасные профессионалы, только почему-то год назад профессионалы были совсем ругие, да даже месяц назад всех этимх преподавателей не было. Как следствие- нет расписания занятий, программы и преподавателей, которые смогли бы в рамках этой программы начитать курс. Вместо этого у стилистов-имиджмейкеров в программе стоят такие предметы, как визаж и подбор причесок, а необходимые стилисту предметы отменяют, так как некому их вести. Если вы все же надумаете туда идти, так знайте- 5 месяцев своей жизни вы не сможете планировать свои дела, ведь каждую неделю занятия будут у вас начинаться в разные дни и в разных местах, параллельно никуда ходить не получится.

ПЕРСОНА - Наталья Солнцева
#22
Аня

Ириха

Подскажите, пж, куда пойти учиться на стилиста-имиджмейкера....кто-нибудь учился в Персоне на эту специальность!!! какие впечатления??? просто слышала, что Персона не катируется!!!!мммм.....

Присоединяюсь, у меня такой же вопрос. Расскажите, если кто учился в школе стилистов "Персона" на курсе стилист-имиджмейкер, какие впечатления?

В августе состоится день открытых дверей факультета "стилист-имиджмейкер" следите за расписанием на нашем сайте. будем рады быть вам полезны. www.personauniver.ru

ПЕРСОНА - Наталья Солнцева
#23
Жанна

действительно умиляет! Если все выпускники такие хорошие, почему компания в упадке и у всех проблемы с дальне.шим трудоустройством? ))) ох лукавите! Нехорошо!

Жанна, спасибо за искренний пост.А какие у вас критерии оценки упадка компании, что вы имеете вииду? Честно, у нас действительно самые лучшие выпускники, которым мы передали ценные фундаментальные знания форм и техник стрижки (парикмахерское мастерство) и все кто понял глубину профессиии нашли своё место. Жанна, просто про профессию парикмахер много иллюзий, чтобы научиться стричь идеальные стрижки - нужно огромное желание, терпение и дисциплина. Поверьте - это сложно.

Лиля
#24
ПЕРСОНА - Наталья Солнцева

Жанна, спасибо за искренний пост.А какие у вас критерии оценки упадка компании, что вы имеете вииду? Честно, у нас действительно самые лучшие выпускники, которым мы передали ценные фундаментальные знания форм и техник стрижки (парикмахерское мастерство) и все кто понял глубину профессиии нашли своё место. Жанна, просто про профессию парикмахер много иллюзий, чтобы научиться стричь идеальные стрижки - нужно огромное желание, терпение и дисциплина. Поверьте - это сложно.

Наталья, хочу пойти учиться в Персону на стилиста-имиджмейкера. Кто ведет данный курс? Назовите, пожалуйста, фамилии преподавателей, т.к. прежде чем пойти к ним учиться, очень хочется ознакомиться их опытом в fashion- идустрии. Чтобы после окончания курса, не писать отзывы подобные выше указанным))

На всякий случай мой e-mail: lily_tymosh@mail.ru

Гость
#25

Подскажите где можно поучиться на стилиста. Интересуют исключительно знания, выдаваемые сертификаты и дальнейшее трудоустройство неважно!

Аня
#26
Настя

Не ходите учиться на курсы стилистов-имиджмейкеров в школу стилистов персона. Ну во-первых, сейчас все преподаватели, которые разрабатывали программу курса, уволились. Уволились даже кураторы и администраторы программы. У дирекции курсов нет никакого понятия, что делать дальше. Они только могут, что говорить, какие у них прекрасные профессионалы, только почему-то год назад профессионалы были совсем ругие, да даже месяц назад всех этимх преподавателей не было. Как следствие- нет расписания занятий, программы и преподавателей, которые смогли бы в рамках этой программы начитать курс. Вместо этого у стилистов-имиджмейкеров в программе стоят такие предметы, как визаж и подбор причесок, а необходимые стилисту предметы отменяют, так как некому их вести. Если вы все же надумаете туда идти, так знайте- 5 месяцев своей жизни вы не сможете планировать свои дела, ведь каждую неделю занятия будут у вас начинаться в разные дни и в разных местах, параллельно никуда ходить не получится.

Настя, вы там проходили обучение? На момент написания комментария мне показалось, что в "ПЕРСОНЕ" более адекватная программа и преп. состав. И рассчитан курс не на 2 недели, а 3,5 мес. По крайней мере в сравнении с другими курсами, которые довелось найти в интернете, этот показался самым приличным. Не хочется идти учится у "имиджмейкеров", которые одеты, как кто-то выразился, как колхозники... Буду ОЧЕНЬ благодарна, если порекомендуете хорошие курсы!

Аня
#27
ПЕРСОНА - Наталья Солнцева

В августе состоится день открытых дверей факультета "стилист-имиджмейкер" следите за расписанием на нашем сайте. будем рады быть вам полезны. www.personauniver.ru

АняИриха

Подскажите, пж, куда пойти учиться на стилиста-имиджмейкера....кто-нибудь учился в Персоне на эту специальность!!! какие впечатления??? просто слышала, что Персона не катируется!!!!мммм.....

Присоединяюсь, у меня такой же вопрос. Расскажите, если кто учился в школе стилистов "Персона" на курсе стилист-имиджмейкер, какие впечатления?

Наталья, спасибо за приглашение.

К сожалению, в августе на день открытых дверей не попала. Когда будет следующий?

Наталья Солнцева
#28
Лиля

Наталья, хочу пойти учиться в Персону на стилиста-имиджмейкера. Кто ведет данный курс? Назовите, пожалуйста, фамилии преподавателей, т.к. прежде чем пойти к ним учиться, очень хочется ознакомиться их опытом в fashion- идустрии. Чтобы после окончания курса, не писать отзывы подобные выше указанным))

На всякий случай мой e-mail: lily_tymosh@mail.ru

Лиля, рада видеть. ключевые преподаватели базового курса стилист по одежде (имиджмейкер): Лебедева Ольга Спартаковна историк моды, Гамбарян Елена - художник скульптор, член Юнеско, Грибкова Анна - единственный в стране специалист по образу и театральности, Никогосян Лилиана - эксперт моды, субкультурные течения, XX век. На специализации подключаются модные стилисты: Юлия Лешан (1 канал), Зайцева Анна (бренды), Инга Коробовцева (имидж агенство Персона, Анна Муксонова стилист марки бриони в россии, Татьяна Блинова (глянец).

ЦЕЛЬ КУРСА: РАЗВИТЬ И ПРИМЕНИТЬ НА ПРАКТИКЕ ЧУВСТВО ВКУСА И СТИЛЯ. АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ИМИДЖ ИНДУСТРИИ.

Специализация: стилист по одежде в рекламе и шоу - бизнесе; консультант по стилю, шопинг сопровождение.

Ведущие эксперты моды и искусства, влиятельные стилисты страны делятся своим опытом и знаниями. ЭКСКЛЮЗИВ! Программа на сайте http://www.personauniver.ru/courses/basic_courses/4/

Лиля, звоните нам 8-905-782-12-98, будем рады пригласить на бесплатный пробный урок. Я не так часто бываю здесь, поэтому всегда рада ответь по телефону.

Я горжусь нашим образованием на курсе стилист-имиджмейкер. наши преподаватели - это кладезь знаний, которыми они открыто делятся. Удачи!

С уважением и любовью, Наталья Солнцева директор школы стилистов ПЕРСОНА

Ольга
#29

Я в данный момент учусь в персоне но полность разочарованна уже заранее понимаю что нужно будет идти еще в какое то место ((( учат очень плохо и без настроя там всем все равно главное получить бабло другие девочки которые хотели пойти я их славо богу уберегла они пошли вдругое место вот теперь и я к ним скоро присоединюсь персону уже не что не спасет она дигродировала ((((

Лиля
#30
Ольга

Я в данный момент учусь в персоне но полность разочарованна уже заранее понимаю что нужно будет идти еще в какое то место ((( учат очень плохо и без настроя там всем все равно главное получить бабло другие девочки которые хотели пойти я их славо богу уберегла они пошли вдругое место вот теперь и я к ним скоро присоединюсь персону уже не что не спасет она дигродировала ((((

Ольга

Я в данный момент учусь в персоне но полность разочарованна уже заранее понимаю что нужно будет идти еще в какое то место ((( учат очень плохо и без настроя там всем все равно главное получить бабло другие девочки которые хотели пойти я их славо богу уберегла они пошли вдругое место вот теперь и я к ним скоро присоединюсь персону уже не что не спасет она дигродировала ((((

А вы на каком курсе? На кого учитесь?

Гость
#31

подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти на парикмахера, кроме Персоны? кто уже учился и остался доволен обучением?..

аноминка
#32

училась в персоне на стилиста - имеджмейкера!! отвратительные курсы,обещали выучить за 4.5 месяца, так прошло 1.5 года до сих пор не можем закончить!!!школа постоянно куда то переезжает, занятия отменяются, преподаватели ужасны.....короче ужас!не ходите!вам мой совет и всех групп с кем я общалась!

аноминка
#33

говорят школа "Долорас" хорошая,но дорогая....

Лиля
#34

Рассказываю, сейчас на Групоне суперакция с Персоной - базовый курс по английской технике стрижкидля 30 первых человек за 25000 рублей, это намного дешевле их обычной цены.

Гость
#35
хризантема в башке

судя по тому как стригут в персоне учат там УЖАСНО!

Кто работает в персоне-не все учатся в их академии

Ирина
#36
Strekoza

Девочки-парикмахеры, подскажите, пожалуйста куда лучше пойти учиться на парикмахера? Какие курсы лучше закончить? Интересуют Ваши отзывы, особенно про школу стилистов "Персона". Хочу пойти туда учиться, интересует Ваше профессиональное мнение. Заранее спасибо!

Олеся
#37

Здравствуйте, хотела бы отметить, что школа стилистов Персона, это чистой воды отъем денег! по другому это нельзя назвать, я училась в Персоне и у меня сложилось впечатление - вы НИКТО, а МЫ ЕСТЬ СУПЕР стилисты и.т.д. Начинающим и нынешним мастерам не советую идти учится в Персону - ПОЖАЛЕЕТЕ! Могу посоветовать исходя из своего опыта, высшую школу MADON Fede, там дали полную базу, объяснили, показали, я училась там на Мастера-технолога по ресницам, на мастера-стилиста по маникюру и педикюру! я учебой довольно всецело! Хорошие преподаватели, подробно все рассказывают показывают, а самое главное что, помощь в трудоустройстве ( по конкурсной основе) т.е. если вы проходите обучение и показываете хорошую работу, Вас как мастеров рекомендуют, или предлагают остаться у них работать.

За знание нужно платить, за незнание расплачиваться!

http://vk.com/id59917081 пишите, буду рада Вам помочь!

Гость
#38

подскажите пожалуста куда пойти учится

Гость
#39

Тоже имела честь пройти обучение в Персоне, насчет расписанию полный бардак, много хвалебных слов в свой адрес к ученикам внимания мало, типо сидите слушайте раз уж оплатили курс. Я пришла на курс стилистов имиджмейкера уже будучи работающим парикмахером, хотелось повысить квалификацию. Но толку от этого обучения ноль! Не могли дождаться когда закончится курс так как из за постоянного переноса занятий "проучились" на 2,5 месяца дольше. Итог обещанного трудно устройства так и не случилось в общем зря потраченные времяпрепровождения. Ни полезной информации ничего.......

Анон
#40
Олеся

Здравствуйте, хотела бы отметить, что школа стилистов Персона, это чистой воды отъем денег! по другому это нельзя назвать, я училась в Персоне и у меня сложилось впечатление - вы НИКТО, а МЫ ЕСТЬ СУПЕР стилисты и.т.д. Начинающим и нынешним мастерам не советую идти учится в Персону - ПОЖАЛЕЕТЕ! Могу посоветовать исходя из своего опыта, высшую школу MADON Fede, там дали полную базу, объяснили, показали, я училась там на Мастера-технолога по ресницам, на мастера-стилиста по маникюру и педикюру! я учебой довольно всецело! Хорошие преподаватели, подробно все рассказывают показывают, а самое главное что, помощь в трудоустройстве ( по конкурсной основе) т.е. если вы проходите обучение и показываете хорошую работу, Вас как мастеров рекомендуют, или предлагают остаться у них работать.

За знание нужно платить, за незнание расплачиваться!

http://vk.com/id59917081 пишите, буду рада Вам помочь!

Лиля

А вы на каком курсе? На кого учитесь?

как не стыдно говорить ткие подлые слова и при этом всё ради пиара не пойми какого учебного заведения

Олеся
#41

Анон??? странные вы люди... интересно, вы вообще представляете о чем мы здесь говорим. Если нет, а я понимаю что нет, то не стоит вообще зарекаться...

Всем должно быть понятно, за что берут деньги ЭКС учителя!!! мне не мало пришлось вложиться и окончательном - потерять финансов! не знай за что!!!

Училась я на мастера по наращиванию ресниц!!! обучение мне ничего не дало - ВООБЩЕ! знаний я там не получила!!! после чего отучилась у Савиной Виктрии

а потом уже начала сама обучать молодых, начинающий мастеров! могу отметить, что многое зависит от наставника, должно быть понимание а потом практика!

пишите http://vk.com/olesiamatveeva

отвечу всем

Олеся
#42

Здесь нет пиара! Все приходит с опытом, а опыт - это бесценно!

Дарья
#43

Итак... Куда пойти учиться на парикмахера стилиста кроме Персоны. Оговоренные сроки обучения, место обучения и заявленные дисциплины должны быть точными и не измененными. В комментариях прозвучала школа Павла Баженова. Что скажете? По поводу Персоны у меня перед глазами опыт моей сестры. Она обучалась на курсах визажистов в начале 2012 года. Школа никуда в течение 2,5 мес не переезжала. Преподаватель звездил своими опытом и профессионализмом при этом совсем не профессионально принижал учеников, констатируя их неумение, не опытность и криворукость. Ну и вся эта обстановка наигранной лживой заботы о будущем учеников...

Наталья
#45
Ольга

Я в данный момент учусь в персоне но полность разочарованна уже заранее понимаю что нужно будет идти еще в какое то место ((( учат очень плохо и без настроя там всем все равно главное получить бабло другие девочки которые хотели пойти я их славо богу уберегла они пошли вдругое место вот теперь и я к ним скоро присоединюсь персону уже не что не спасет она дигродировала ((((

Наталья
#46

Ольга..мне бы в голову не пришло сюда влезть, тем более отвечать вам..Но сегодня я узнала, что больше нет Юлии Лешан...Видела я её всего раз в жизни, вернее, она приехала отдыхать вместе с Лебедевой Ольгой Спартаковной, историком моды, ведущим курс имиджмейкеров в Персоне, и, по совместительству, моей свекровью.Юлия - мягкая, добрая, тихая и скромная женщина..Я, можно сказать, её не знала совсем, но новость ранила.Потому что когда хорошие люди уходят - это всегда больно, особенно в таком возрасте неподходящем((

Зато много могу рассказать Про Ольгу Спартаковну, много хорошего. Но не буду этого делать.Достаточно того, что ученица, пришедшая изучать к ней моду, но не успевшая освоить основы грамотности - однозначно НИЧЕГО не сможет от неё получить, никаких знаний! И причина тут вовсе не в отсутствии знаний у самой Ольги Спартаковны. На самом деле этот человек - просто КЛАДЕЗЬ информации!))Её всегда интересно слушать и она с удовольствием своими знаниями поделится. О формальном подходе слышать смешно, когда я вижу сколько литературы по данному вопросу собрано в её личной библиотеке, видела не раз, как она в эти книги буквально закапывается, готовясь к лекциям!))

Работает Ольга Спартаковна в Персоне уже около 10ти лет, вместе с коллегами, о которых выше написала Наталья Солнцева (вот о ней я ничего не знаю, и я не "засланый Персоной казачок" ),так что о смене преподавательского состава тоже слышать странно...

Да, чтобы моё сообщение всё таки не выглядело "рекламным ходом", добавлю, что Ольга Спартаковна давным-давно свекровь БЫВШАЯ, что не помешало нам сохранить прекрасные отношения и никак не повлияло на её искреннюю любовь к внуку ;)

Мария
#47

На имидж-стилиста лучше учиться в 2-х местах - Артимидж ( расписание стабильно, знания дают основательно и качественно) и школа Константина Богомолова (Рижская школа представлена в Мэйк ап ателье на Первомайской) вот это настоящий уровень, можно просто походить на семинары, чтобы понять интересует ли вас тема настолько, чтобы получать диплом. Я закончила и там, и там, достойно дополнила свою копилку знаний. Особенно испытывают трепет уважения перед преподавателями - Кулахметова Татьяна Викторовна, Чигиринских АНна Викторовна, Богомолов Константин - это профессионалы с большой буквы

Ксения Чайковская
#48

Добрый день,дорогие гости форума и обсуждения. Меня зовут Ксения,я старший менеджер Школы Стилистов ПЕРСОНА.

Для начала, Олеся, в ПЕРСОНЕ нет курсов по наращиванию ресниц и ногтей, поэтому ваш отзыв не совсем понятен/правдоподобен. И ещё, в процессе беседы, увидела фразу "Я пришла на курс стилистов имиджмейкера уже будучи работающим парикмахером, хотелось повысить квалификацию." - хочется уточнить,что курс стилиста-имиджмейкера является курсом для будущих стилистов по одежде, художников по костюму, это не повышение квалификации для парикмахеров и к мастерству стрижки совершенно не имеет отношения .

Ксения Чайковская
#49

Что касается всех наших курсов - на сайте personauniver.ru вы можете ознакомиться со всеми курсами,посмотреть заранее расписание. Перед началом занятий мы предлагаем всем ученикам прийти на занятия и ознакомиться с ТОЧНОЙ программой курса,которая не меняется. Занятия проходит на одних и тех же площадках, точное расписание выдаётся ученикам на руки. В 2013 году мы доучили всех учеников, которые за всю историю школы по каким-либо причинам не закончили обучение и обратились к нам. Мы благодарны всем выпускникам за честные отзывы,благодаря которым растём и постоянно становимся лучше. Для примера могу привести ситуацию, когда в рамках одного курса были добавлены дополнительные дни и стоимость осталась неизменной. Для нас "деньги пахнут" и ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, мы нацелены на продолжительные отношения с клиентами, Ваши знания-наша репутация, поэтому мы гордимся успехами выпускников и всячески способствуем и помогаем им в их росте. Все желающие могут прийти к нам в школу, познакомиться лично со мной, с нашей системой преподавания, ознакомиться с программами, порядком приема в школу и обучения, поговорить с любыми учениками и преподавателями и узнать всё, что вас интересует из первых уст. Мы открыты для вас и будем рады видеть вас в гостях и на наших занятиях. По любым интересующим вопросам звоните +7-905-782-12-98 +7-926-010-04-82 , пишите http://vk.com/id105050433 - с радостью отвечу на ваши вопросы.

Олеся
#50

Ксения Чайковская ))) Для завершение отвечу... раньше там было все. Для прошедших позднее обучение, мастеров - преподавателей меняли как перчатки))) Ксения, которая я много знаю))) хорошая реклама вашему презентабельному выступлению.... обязательно все придут учиться в персону,................ заметила она)))))) Будьте бдительны, это все же ваши деньги, время, нервы)))