Гость
Статьи
почему девушки …

почему девушки специально косят под серых мышек?

Непонимаю,они что специально противостоят культу красоты и гламура,и делают акцент на богатый внутренний мир? Я говорю о девушках,которые соберут волосы в пучок на макушке,вместо хорошей укладки,глаза рисуют себе подводкой маленькие и мышиные,одеваются тоже как то серо. Я смотрю на таких с недоумением....как они себя чувствуют,в мире жестокой конкуренции в век всемирной красоты и гламура,в то время как на свете живет много ярких и женственных девушек???

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Если я не одеваюсь как ***, и не крашусь так же , то я серя мышка???))))Скорее всего я мылый серенький зайка))))Самодостаточной надо быть, осталное суета.

Пушкин
#2

сорри за транслит)))

Гость
#3

а вам что до них, автор, завидуете? или вы из серии "я красавица но парни от меня шарахаются"?

Зубная фея
#4
Гость

а вам что до них, автор, завидуете? или вы из серии "я красавица но парни от меня шарахаются"?

))) точно

#5
Гость

а вам что до них, автор, завидуете? или вы из серии "я красавица но парни от меня шарахаются"?

Haha, tochno!

Марина
#6
Гость

Непонимаю,они что специально противостоят культу красоты и гламура,и делают акцент на богатый внутренний мир? Я говорю о девушках,которые соберут волосы в пучок на макушке,вместо хорошей укладки,глаза рисуют себе подводкой маленькие и мышиные,одеваются тоже как то серо. Я смотрю на таких с недоумением....как они себя чувствуют,в мире жестокой конкуренции в век всемирной красоты и гламура,в то время как на свете живет много ярких и женственных девушек???

Тяжело, бедняжке, среди серых мышек.

фрида кало
#7

некоторые девушки скромные,зачем им одеваца нескромно? им так нравица..

мне тоже нравица выглядеть прилично,минимум макияжа,минимум аксессуаров,я комфортно себя чувствую в таком одеянии,мне нравица ,когда меня не пытаются шлепнуть по заднице на улице и не улюлюкают в спину

если вам нравица по другому-ваше дело

Дочь пролетария
#8

Мама, ты?

Дочь буржуа
#9

Мамо, и не говори, косят под серых мышек, прикидываются, а в один прекрасный день у них...

Дочь пролетария
#10

Одеваюсь так в пику нашим шлюховато одетым дамам на работе. Они мну уже сгрызли на тему, что я молодая и надо поярче одеваться. А зачем? Чтобы всякие уроды слюни пускали? Замуж мне не надо, подцепить никого не надо, так нафик мне боевая раскраска и "стильная" одежда?

Так и хожу, вызывая сочувствие. Между прочим у моих дамочек на работе за душой ничего своего нет, кроме этих тряпок и цацек. Квартиру одна снимает, другая мужнина, зато ходят гордятся дублёнками, одной любовник подарил, другая сама насобирала уж не знаю как (может тоже любовник). А если не дай бог чо- обе в свои деревни поедут жить как миленькие.

А ещё заметила есть у нас такие - живут в общаге, а машины по 50 тыщ евро под окном. И тоже всегда при параде и с мобильниками в руках. Смешно.

У всех свои приоритеты короче.

Дочь пролетария
#11
Дочь буржуа

Мамо, и не говори, косят под серых мышек, прикидываются, а в один прекрасный день у них...

Во-во. Не хочу тут хвастаться сколько дублёнок при желании могу купить. Ну пусть жалеют меня, чо уш там...

Лика_Ш
#12

ну, наверное, нет у них нужды тратить время и деньги на внешний лоск, не играют в "жестокую конкуренцию". может, самЭц для них не главное, а может - давно уже выиграли ;-)

#13
Дочь пролетария

Одеваюсь так в пику нашим шлюховато одетым дамам на работе. Они мну уже сгрызли на тему, что я молодая и надо поярче одеваться. А зачем? Чтобы всякие уроды слюни пускали? Замуж мне не надо, подцепить никого не надо, так нафик мне боевая раскраска и "стильная" одежда? Так и хожу, вызывая сочувствие. Между прочим у моих дамочек на работе за душой ничего своего нет, кроме этих тряпок и цацек. Квартиру одна снимает, другая мужнина, зато ходят гордятся дублёнками, одной любовник подарил, другая сама насобирала уж не знаю как (может тоже любовник). А если не дай бог чо- обе в свои деревни поедут жить как миленькие. А ещё заметила есть у нас такие - живут в общаге, а машины по 50 тыщ евро под окном. И тоже всегда при параде и с мобильниками в руках. Смешно. У всех свои приоритеты короче.

Да, для кого то показуха важнее. Убогие.

#14

Автор, они просто не вышли на вашу тропу войны за внимание мужиков, ибо им не требуется.

#15

А вообще, эти самые с пучками и серо одетые, очень часто выглядят намного богаче и стильно, чем размалёванные как клоуны и "ярко" одетые девушки.

Дочь пролетария
#16

Да, автор, сиди и радуйся :) Конкуренции тебе меньше.

#17

Познакомлюсь с девушками в Москве.

synochek_serezha@mail.ru

Аська в моём профайле, пишите, буду очень рад.

Олеся
#18
Гость

Я смотрю на таких с недоумением....как они себя чувствуют,в мире жестокой конкуренции в век всемирной красоты и гламура,в то время как на свете живет много ярких и женственных девушек???

хороший тролльский заброс)))) Тема явно, чтобы срач развести.

Цербер
#19

Не поняла посыл автора.Скорее всего это миллионная разводка на ругань.

Пучок из ухоженных волос смотрится очень хорошо,уж точно намного лучше убитых тоннами лака волос.Не встречала ни одной девушки,которая бы нарочно рисовала себе маленькие глаза.

Серый цвет очень стильный и красивый,но любительницам стразов этого не понять никогда.

Вообще внешний вид-личное дело каждого,но я не понимаю мотивацию теток,которые за собой не следят и не умеют пользоваться косметикой.

Дочь пролетария
#20

А мне ещё смешны девушки, идут такие, *** с кулачок, в обтягивающих худые кривые ноги джинсиках или лосинах, в ботильонах, болтающихся на их куриных лапках, волосы обязательно длинные прямые, чёлка сверху заколота заколкой, коротенькая курточка и яркий платок на шее. И не все фтыкают, какое это жалкое зрелище, потому что от недоедания их шатает. Часто вижу таких с пол-литровой бутылочкой сладкой воды в руках, судя по их виду, это им на весь день еда.

Но, раз таких снимают, значит и они кому-то нужны.

Так что тоже не могу понять жертв гламура.

Дочь буржуа
#21

Дочь пролетария, завтра пойдем на танцы в "Дискосад". Покажем там, какие мы серые мышки, надолго запомнят! И сыночек Сережа туда же подтянется, он тоже из скромных! Так зажигательный вечер обеспечен!

Гость
#22

*** с кулачок

))))))))))))) ЭТО КАК?

Гость
#23

раз-водка, два-водка..

ниче ты не панимаешь, авторша. Как раз такие девочки смотрятся умно, молодо, стильно, а кобылы на шпильках и в красных платьях на работе смотрятся как ***. Особенно с ярким макияжем по русской традиции, ага, с утра на работе. Убогость какая.

Дочь пролетария
#24

Дочь буржуа

Пойдём! Покажем им там, почём в Одессе помидоры! :)))

Скука Батьковна
#25
Дочь буржуа

Дочь пролетария, завтра пойдем на танцы в "Дискосад". Покажем там, какие мы серые мышки, надолго запомнят! И сыночек Сережа туда же подтянется, он тоже из скромных! Так зажигательный вечер обеспечен!

Меня в следующий раз возьмите, а то завтра не могу.

Зюзя
#26

Гость, это значит маленькая :)

АВТОР
#27
Гость

а вам что до них, автор, завидуете? или вы из серии "я красавица но парни от меня шарахаются"?

))) НЕТ Я СРЕДНЕСТАТИЧЕСКАЯ. ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ЗАВЯЗЫВАЮТ ОЧЕНЬ ТУГОЙ ХВОСТИК НА ГОЛОВЕ ВМЕСТО РАСПУЩЕННЫХ,НАВЕРНОЕ ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО УТОНЧЕННО? Я УЖЕ ДВУХ ТАКИХ ВИДЕЛА С ПУЧКОМ,В ДЖИНСАХ И КУРТОЧКЕ. ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ТАКАЯ МОДА?

жена любимого миллионера
#28

Сижу с пучком на голове, в черном платье по колено и думаю, как я же это я выдержала в мире жестокой конкуренции :)))) И вспомнила, что муж мой терпеть не может гламур, реально шарахается и шарахался то таких девиц. Потому что это очень редко бывает красиво и со вкусом, и часто вызывает совершенно обратный эффект...

Дочь буржуа
#29

Дочь пролетария, я занимаюсь философией, теологией и журналистикой! Ну веришь ли, нет ни одной свободной минуты, все расписано так, что кроме хвостика на голове ничего сделать не успеваю, на макияжи, завивки, педикюры нет ни врменеи ни желания .Но на танцы обязательно сходим!

жена любимого миллионера
#30
АВТОР

))) НЕТ Я СРЕДНЕСТАТИЧЕСКАЯ. ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ЗАВЯЗЫВАЮТ ОЧЕНЬ ТУГОЙ ХВОСТИК НА ГОЛОВЕ ВМЕСТО РАСПУЩЕННЫХ,НАВЕРНОЕ ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО УТОНЧЕННО? Я УЖЕ ДВУХ ТАКИХ ВИДЕЛА С ПУЧКОМ,В ДЖИНСАХ И КУРТОЧКЕ. ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ТАКАЯ МОДА?

Потому что это стиль кэжуал и называетя одеваться в соотвествующе(месту и времени суток)Слава Богу в России постепенно к этому приходят.

АВТОР
#31

А В ДОМЕ 2 ГЛАМУР ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОЦВЕТАЕТ. ТОЛЬКО ВОТ ОТВРАЩЕНИЕ ВЫЗЫВАЮТ ДАША ЧЕРНЫХ И МАРИЯ КРЫГЛЫХИНА.

ещё раз...
#32

Автор;))) вам сколько лет?

Судя по умственному развитию - вам Не больше 13-14:)

Вы бы задумались над этим!!!

это ВАЖНЕЕ!!! (вашу умственную отсталость)

minifreid
#33

А я вот раз в две недели езжу в большой супермаркет за продуктами. В 8 утра. И меня все время не покидает мысль о том, что вот сейчас в этот магазин приедет принц уэльский себе невесту выбирать. И многие девушки были предупреждены заранее, а я нет. Потому что шпильки 12 см., потому что вечерние платья и прически. Потому что на одном лице столько косметики, что на десятерых хватит. У меня тоже есть шпильки, я умею красиво накраситься и с удовольствием принаряжусь для вечера. Но не в супермаркет. И не к стоматологу. И не на дачу. В подобных ситуациях предпочту быть серой мышью.

Без Башни
#34

Что, автор, мышь серая у тебя парня увела? ))) Привыкай.

Гость
#35
Дочь пролетария

А мне ещё смешны девушки, идут такие, *** с кулачок, в обтягивающих худые кривые ноги джинсиках или лосинах, в ботильонах, болтающихся на их куриных лапках, волосы обязательно длинные прямые, чёлка сверху заколота заколкой, коротенькая курточка и яркий платок на шее. И не все фтыкают, какое это жалкое зрелище, потому что от недоедания их шатает. Часто вижу таких с пол-литровой бутылочкой сладкой воды в руках, судя по их виду, это им на весь день еда.

Но, раз таких снимают, значит и они кому-то нужны.

Так что тоже не могу понять жертв гламура.

+100000000

minifreid
#36

Красота и стиль - это прекрасно. Но вот когда я вижу девушек, красивых не по ситуации, начинаю думать, что у них в личной жизни все совсем плохо. Ну это жt как надо мечтать мужчину подцепить, чтоб вставать ни свет ни заря и готовиться в магазин продуктовый, как на бал. Это и есть жестокая конкуренция?

жена любимого миллионера
#37
minifreid

Красота и стиль - это прекрасно. Но вот когда я вижу девушек, красивых не по ситуации, начинаю думать, что у них в личной жизни все совсем плохо. Ну это жt как надо мечтать мужчину подцепить, чтоб вставать ни свет ни заря и готовиться в магазин продуктовый, как на бал. Это и есть жестокая конкуренция?

Скорей всего они с афтер парти возваращались, ну во всяком случае хотель бы так верить ;)))

minifreid
#38

37, я тоже так думала... Но их слишком много... И так каждые две недели. Это мировой заговор:)

Гость
#39

Я вот когда к мамО еду (она у меня инвалид, каждый день приходится ее навещать)) Одеваюсь в джинсы, куртку, хвост конский, гигиеническая помада.

И мне пох... кто там из вас , что обомне думает.

Когда мне нужно я буду выглядеть на 100!!

На работу я тоже , не напяливаю шпильку 9см. Не с боевым раскрасом на лице. Я одета всегда чисто, в хорошего качества одежду. Возможно кому-то и мышью в повседневной жизни кажусь.

Я предпочитаю на карпоративах своих подчинненных ШОКИРОВАТЬ:-))) Стилем и экстравагантностью.

АВТОР
#40
Без Башни

Что, автор, мышь серая у тебя парня увела? ))) Привыкай.

к чему?

Лира
#41
АВТОР

))) НЕТ Я СРЕДНЕСТАТИЧЕСКАЯ. ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ЗАВЯЗЫВАЮТ ОЧЕНЬ ТУГОЙ ХВОСТИК НА ГОЛОВЕ ВМЕСТО РАСПУЩЕННЫХ,НАВЕРНОЕ ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО УТОНЧЕННО? Я УЖЕ ДВУХ ТАКИХ ВИДЕЛА С ПУЧКОМ,В ДЖИНСАХ И КУРТОЧКЕ. ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ТАКАЯ МОДА?

да потому что им по большому барабану, как у них завязаны волосы и пр. Другие приоритеты в жизни.

АВТОР
#42

значит настоящие мужчины не любят глазами,а только ***...

Гость
#43

Автор, давай за собой лучше смотри, если так боишься конкуренции. Вычисти уже грязь из-под нарощеных лопат, сведи загар "ходячая меланома", покрась волосы из гидроперитового в естественный, купи приличную косметику, в т.ч. и уходовую. Ну и "гламурные" вещички с рынка тоже пора уже заменить.

Прости уж, но по скудоумию и лексикону я вижу тебя именно такой.

мышь
#44

хаха, автор, я из таких, я специально кошу под мышь, да я и есть мышь, если уж на то пошло)))

почему я специально кошу под серых мышек?)

я не могу ответить на этот вопрос, ибо по своей природе он не несет никакой смысловой нагрузки))))

ах да, ну и попросту потому, что я ни под кого не кошу, я не заморачиваюсь, так жить проще и интереснее)))))

Непонимаю,они что специально противостоят культу красоты и гламура,и делают акцент на богатый внутренний мир?

ну заняться нам, мышам, больше нечем, кроме как специально противостоять этому культу)))

автор, а ты наверно ток что и делаешь, что косишь под культ, что для тебя девушки делятся на две категории: те, которые косят и те, которые противостоят?))))))))))

по поводу акцента, ни на чем не делаю, мне на вас посрaть))

Я говорю о девушках,которые соберут волосы в пучок на макушке,вместо хорошей укладки,глаза рисуют себе подводкой маленькие и мышиные,одеваются тоже как то серо.

пучок да, глаза не рисую, ваще без косметики хожу))))))))мне впадлу)

Я смотрю на таких с недоумением....как они себя чувствуют,в мире жестокой конкуренции в век всемирной красоты и гламура,в то время как на свете живет много ярких и женственных девушек???

атлична)))))можно поржать))))))))))

есть еще вопросы?задавай, отвечу)))))))прикинь, те станет доступна истина!!!!!!даж в Тибет ехать не придется)))))ради этого стоило жить!!!!!

Оля
#45

Не знаю, можно ли меня отнести к категории серых мышек...я обожаю гламурные наряды,каблуки и прочее,но вот почему-то в кедах и джинсах мне гораздо удобнее.Красится иногда просто нет времени,особенно с утра.

Лавиния
#46

не знаю, что имела в виду автор, но у нас в группе в универе, есть девушка, ей как и всем 20, она не просто не краситься и одевается в серое, она ходит постоянно с конским хвостиком в одежде которую моя мама носила лет 20 назад, и причем постоянно в одной и той же. это реально выглядит убого, как будто ей 50 лет.....мне вот тоже просто интересно...о чем она думает...чем мотивирует такой имидж....

АВТОР
#47
мышь

хаха, автор, я из таких, я специально кошу под мышь, да я и есть мышь, если уж на то пошло)))

почему я специально кошу под серых мышек?)

я не могу ответить на этот вопрос, ибо по своей природе он не несет никакой смысловой нагрузки))))

ах да, ну и попросту потому, что я ни под кого не кошу, я не заморачиваюсь, так жить проще и интереснее)))))

.....

Непонимаю,они что специально противостоят культу красоты и гламура,и делают акцент на богатый внутренний мир?



ну заняться нам, мышам, больше нечем, кроме как специально противостоять этому культу)))

автор, а ты наверно ток что и делаешь, что косишь под культ, что для тебя девушки делятся на две категории: те, которые косят и те, которые противостоят?))))))))))

по поводу акцента, ни на чем не делаю, мне на вас посрaть))



Я говорю о девушках,которые соберут волосы в пучок на макушке,вместо хорошей укладки,глаза рисуют себе подводкой маленькие и мышиные,одеваются тоже как то серо.



пучок да, глаза не рисую, ваще без косметики хожу))))))))мне впадлу)



Я смотрю на таких с недоумением....как они себя чувствуют,в мире жестокой конкуренции в век всемирной красоты и гламура,в то время как на свете живет много ярких и женственных девушек???



атлична)))))можно поржать))))))))))



есть еще вопросы?задавай, отвечу)))))))прикинь, те станет доступна истина!!!!!!даж в Тибет ехать не придется)))))ради этого стоило жить!!!!!

АВТОР
#48
мышь

хаха, автор, я из таких, я специально кошу под мышь, да я и есть мышь, если уж на то пошло)))

почему я специально кошу под серых мышек?)

я не могу ответить на этот вопрос, ибо по своей природе он не несет никакой смысловой нагрузки))))

ах да, ну и попросту потому, что я ни под кого не кошу, я не заморачиваюсь, так жить проще и интереснее)))))

ТЫ БЛИЗНЕЦЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Непонимаю,они что специально противостоят культу красоты и гламура,и делают акцент на богатый внутренний мир?



ну заняться нам, мышам, больше нечем, кроме как специально противостоять этому культу)))

автор, а ты наверно ток что и делаешь, что косишь под культ, что для тебя девушки делятся на две категории: те, которые косят и те, которые противостоят?))))))))))

по поводу акцента, ни на чем не делаю, мне на вас посрaть))



Я говорю о девушках,которые соберут волосы в пучок на макушке,вместо хорошей укладки,глаза рисуют себе подводкой маленькие и мышиные,одеваются тоже как то серо.



пучок да, глаза не рисую, ваще без косметики хожу))))))))мне впадлу)



Я смотрю на таких с недоумением....как они себя чувствуют,в мире жестокой конкуренции в век всемирной красоты и гламура,в то время как на свете живет много ярких и женственных девушек???



атлична)))))можно поржать))))))))))



есть еще вопросы?задавай, отвечу)))))))прикинь, те станет доступна истина!!!!!!даж в Тибет ехать не придется)))))ради этого стоило жить!!!!!

АВТОР
#49

ТЫ БЛИЗНЕЦЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Без Башни
#50
АВТОР

к чему?

Что не всех мужчин можно взять гламуром.