Гость
Статьи
Тип внешности …

Тип внешности "Блондинки в теле"

Как бы вы охарактеризовали тип блондинок к которым относятся Анна-Николь Смит, Мэрилин Монро, Елена Драпеко ? Нравится ли вам такой тип внешности ? Что главное в облике этих известных блондинок ? Как можно их описать ?Что красиво в их лицах и фигурах, а что, на ваш взгляд , не слишком ? Каких ещё женщин вы бы отнесли к этому типу ? И какой тип женщин является ярко противоположным ?

Анна С.
44 ответа
Последний — Перейти
Пушкин
#2

Девка в соку))))

Андрей
#3

Холодца чё-то захотелось...

Анна С.
#4

Не понимаю, чего деревенского вполне городские барышни.

слюни с пузыриками по подбородку
#5
Андрей

Холодца чё-то захотелось...

с хреном и луком 8)

Гость
#6

Уважаемая Анна С., а почему вас так интересует этот вопрос? Пытаетесь ли вы понять вкусы населения или у вас личный интерес? Можете ли описать свою внешность, чтобы нам стал понятен ответ на этот вопрос? Что главное в вашем облике? Что в вас красиво, что не очень? На каких известных женщин вы похожи? Какой типаж считаете прямо противоположным своему?

слюни с пузыриками по подбородку
#7

5. исцо хлебушком черным зажевать и квасу крепкого дерябнуть

Гость
#8

Самая шикарная "блондинка в теле" это Анита Экберг! Красивая безумно, фигура роскошная! А противоположность - какая-нибудь сухая грымза с тонкими губами, вроде нашей Еленой Сафоновой, в НЕ лучшие времена.

Анна С.
#9
Гость

Уважаемая Анна С., а почему вас так интересует этот вопрос? Пытаетесь ли вы понять вкусы населения или у вас личный интерес? Можете ли описать свою внешность, чтобы нам стал понятен ответ на этот вопрос? Что главное в вашем облике? Что в вас красиво, что не очень? На каких известных женщин вы похожи? Какой типаж считаете прямо противоположным своему?

Вот я как раз и принадлежу к блондинкам типа Анны-Николь Смит.

Анна С.
#10

Согласитесь , Анна-Николь Смит признаная красавица. Как и Мэрилин Монро. Волосы, тело, фигуры - тут всё ясно. А что бы вы сказали об их глазах ?

Гость
#11
Анна С.

Согласитесь , Анна-Николь Смит признаная красавица. Как и Мэрилин Монро. Волосы, тело, фигуры - тут всё ясно. А что бы вы сказали об их глазах ?

Волосы? Пергидрольные желтые жуткие волосы красивы???

Гость
#12

Тётки, различайте понятия: Блондинка и покрашенная вульгарная брюнетка!

Гость
#13

немка-арийка времен второго рейха

гость
#14

не люблю которые "в теле",ассоциации мясом.

Гость
#15

http://femen.livejournal.com/107731.html

Гость
#16

15, посмотрела. Но, т. к. в политике я ламер, то вопрос: что означает лозунг "Украина - на Алина!"?

Гость
#17
Гость

15, посмотрела. Но, т. к. в политике я ламер, то вопрос: что означает лозунг "Украина - на Алина!"?

намек на связь ВВП с Алиной Кабаевой

Гость
#18

Анита Эксберг-красавица! Фильм Дольче вита с М.Мастрояни, какой Рейх? Хоть все вышеуказанные красавицы и блондинки, только все равно разные.Экберг и Смит - хищницы, а у Монро глаза грустные-грустные,детские. А уж Драпеко, канешна, красавица... Особенно сейчас, в ГД.

Гость
#19

Ким Новак

Маришка
#20

Они нравятся мужчинам

Игорь
#21

толстые, расплывшиеся бабищи. а уж николь смит так вообще жирдяйка. не хорошо так себя запускать, да и красоты никакой

это миф, что такое нравится мужчинам(ну если только извратам)

мужчинам нравятся стройные, худенькие, подтянутые!!!!

бабы, хватит искать оправдания своей лени и жору!

Гость
#22

Анита Эксберг вау!!!!!я ее раньше не знала!СУПЕР!!!какая же она красивая,супер!Игорь-ты придурок.иди ищи себе швабру без груди и зада!

Света
#23
Игорь

толстые, расплывшиеся бабищи. а уж николь смит так вообще жирдяйка. не хорошо так себя запускать, да и красоты никакой это миф, что такое нравится мужчинам(ну если только извратам) мужчинам нравятся стройные, худенькие, подтянутые!!!! бабы, хватит искать оправдания своей лени и жору!

Никакой вы не Игорь, а худющая, безгрудая, беспопная девица. Сморите, не лопните от зависти к красивым женственным девушкам.

Любимка
#24
Света

Игорь

толстые, расплывшиеся бабищи. а уж николь смит так вообще жирдяйка. не хорошо так себя запускать, да и красоты никакой это миф, что такое нравится мужчинам(ну если только извратам) мужчинам нравятся стройные, худенькие, подтянутые!!!! бабы, хватит искать оправдания своей лени и жору!

Никакой вы не Игорь, а худющая, безгрудая, беспопная девица. Сморите, не лопните от зависти к красивым женственным девушкам.

а стройные, подтянутые девушки. которые следят за собой, не могут быть женственными.кстати, очнеь даже мужское мнение, не буду спорить: игорь или не игорь . но многие мужчины так высказывают свое мнение. но вот на счет Мерилин Монро - что обрюзгшая - мне нравится, она очень даже. а такие как анфиса Чехова - это да. бабища. я знаю, многи мужчинам как раз женщины с таким упитанным телом, пусть и с пропорциями, но не нравится многим.

Любимка
#25
Любимка

Света

Игорь толстые, расплывшиеся бабищи. а уж николь смит так вообще жирдяйка. не хорошо так себя запускать, да и красоты никакой это миф, что такое нравится мужчинам(ну если только извратам) мужчинам нравятся стройные, худенькие, подтянутые!!!! бабы, хватит искать оправдания своей лени и жору! Никакой вы не Игорь, а худющая, безгрудая, беспопная девица. Сморите, не лопните от зависти к красивым женственным девушкам.

а стройные, подтянутые девушки. которые следят за собой, не могут быть женственными.кстати, очнеь даже мужское мнение, не буду спорить: игорь или не игорь . но многие мужчины так высказывают свое мнение. но вот на счет Мерилин Монро - что обрюзгшая - мне нравится, она очень даже. а такие как анфиса Чехова - это да. бабища. я знаю, многи мужчинам как раз женщины с таким упитанным телом, пусть и с пропорциями, но не нравится многим.

то есть хотела спросить: а стройные, худенькие, подтянутые девушки не могут быть женственными? еще как могут. мужикам такие и нравятся. а мера на вкус каждого мужчина в стройности и худобе разная. главное, чтобы минимум жира.

Гость
#26

Моему мужу нравятся женщины типа Джей Ло, Ане Лорак, Настя Каменских, АНФИСА ЧЕХОВА.

Не блонди, но в теле. (Секси короче)

А мне нравятся Оксана Федорова, Меган Фокс, Моника Беллуччи,

Кетрин Зета Джонс..

Анна Горшкова.

Ольга Векчилева.

Катерина Климова.

Гость
#27
Игорь

толстые, расплывшиеся бабищи. а уж николь смит так вообще жирдяйка. не хорошо так себя запускать, да и красоты никакой

это миф, что такое нравится мужчинам(ну если только извратам)

мужчинам нравятся стройные, худенькие, подтянутые!!!!

бабы, хватит искать оправдания своей лени и жору!

ЛЮБИШЬ ДРИЩЕЙ????

Настёна
#28

Мне кажется что все хорошо в меру. Толстая плохо также как и худая. А вод потянутая женственная с попкой и грудью это красиво.

14-й
#29

Выше перечисленные дамы ( Анна-Николь, Мерилин, Драпеко ) имеют всё большое - тело, грудь, бёдра, причёску. А что у них маленькое, миниатюрное ?

Гость
#30
14-й

Выше перечисленные дамы ( Анна-Николь, Мерилин, Драпеко ) имеют всё большое - тело, грудь, бёдра, причёску. А что у них маленькое, миниатюрное ?

МОЗГИ

Анна С.
#31
Игорь

толстые, расплывшиеся бабищи. а уж николь смит так вообще жирдяйка. не хорошо так себя запускать, да и красоты никакой

это миф, что такое нравится мужчинам(ну если только извратам)

мужчинам нравятся стройные, худенькие, подтянутые!!!!

Фигура у Анны-Николь крупная, но зато какие формы !? И потом, разве у неё некрасивые глаза !?

бабы, хватит искать оправдания своей лени и жору!

Настёна
#32
Гость

Тётки, различайте понятия: Блондинка и покрашенная вульгарная брюнетка!

Непонятно а пичем здесь брюнетка? Темболее вульгарная, пережённая бдондинка выгледит дешево и как раз вульгарно!

Настёна
#33

причем

все тот же Игорь
#34
Света

Никакой вы не Игорь, а худющая, безгрудая, беспопная девица. Сморите, не лопните от зависти к красивым женственным девушкам.

ахаха, ну дура. те совет дали, тетка.

тешь свое самолюбие , жри дальше и жирней.

а успешным мужчинам нравятся красивые , стройные, без обвисших боков.

все тот же Игорь
#35
Гость

Игорьтолстые, расплывшиеся бабищи. а уж николь смит так вообще жирдяйка. не хорошо так себя запускать, да и красоты никакой

это миф, что такое нравится мужчинам(ну если только извратам)

мужчинам нравятся стройные, худенькие, подтянутые!!!!

бабы, хватит искать оправдания своей лени и жору! ЛЮБИШЬ ДРИЩЕЙ????

Света

Никакой вы не Игорь, а худющая, безгрудая, беспопная девица. Сморите, не лопните от зависти к красивым женственным девушкам.

люблю стройных, да.

все это миф, что толстые тетки-добрые, толстые бабенки самые злобные на свете, завидущие, а сами только спят и видят как быть худенькой, от того столько тем " как похудеть"

Перст судьбы
#36
14-й

Выше перечисленные дамы ( Анна-Николь, Мерилин, Драпеко ) имеют всё большое - тело, грудь, бёдра, причёску. А что у них маленькое, миниатюрное ?

вы что, Мерлин ростом 162 и худенькая, какое еще большое тело?

Гость
#37

девушки с формами очень даже ничего так. но мне немного другой типаж нравится, тащусь от хрупких девушек. хотя я сам высокий и спортивный. не спорю что кому то нравятся большегрудые красотки, как говорится о вкусах не спорят и бесполезно было создавать эту тему, т.к. противников девушек "в теле" столько же, сколько и любителей стройных!

опа-на
#38
Настёна

Непонятно а пичем здесь брюнетка? Темболее вульгарная, пережённая бдондинка выгледит дешево и как раз вульгарно!

потому что натуральная блондинка-это ВЕЛ! О ВОТ ПЕРЕГИДРОЛЬНАЯ БРЮНЕТКА-ШАТЕНКА-ЭТО ДУРА! БЛОНДИНКЕ-ТО ЧЁ СЕБЕ ПЕРЕЖИГАТЬ? У НЕЁ И ТАК ВСЁ ОК!

14-й
#39
Перст судьбы

вы что, Мерлин ростом 162 и худенькая, какое еще большое тело?

А выглядит на экране отнюдь не миниатюрной. Ну уж Анна-Николь точно не худенькая ? Или Анна-Николь в жизни тоненькая, стройная, с большими глазами ?

хрень на палке
#40

Тетки, какя на фик "Анна-Николь Смит в жизни" она кони двинула уж года 2 как. Вы чо там ,совсем что ли?

съелавсепеченьки
#41
хрень на палке

Тетки, какя на фик "Анна-Николь Смит в жизни" она кони двинула уж года 2 как. Вы чо там ,совсем что ли?

во во ... сама читаю и обалдеваю - как будто 39 человек 2 года жили в подвале и питались сырой картошкой .

Гость
#42
все тот же Игорь

ахаха, ну дура. те совет дали, тетка.

тешь свое самолюбие , жри дальше и жирней.

а успешным мужчинам нравятся красивые , стройные, без обвисших боков.

успешные мужчины на женском форуме не сидят.придурок.

Анна С.
#43
Гость

все тот же Игорьахаха, ну дура. те совет дали, тетка.

тешь свое самолюбие , жри дальше и жирней.

а успешным мужчинам нравятся красивые , стройные, без обвисших боков.

У успешных мужчин могут быть самые разнообразные интересы. У профессиональных психологов, писателей, режиссёров, художников. И нравятся им самые разные женщины. Не только стройные и худые.

успешные мужчины на женском форуме не сидят.придурок.

Гость
#44

Блин, о вкусах не спорят, прописная истина!!! Игорь, если ваша мама или сестра поправятся вы их тоже жирдяйками в лицо называть будете? Откуда такое пренебрежение к женщинам? Во первых , то что успешные мужчины не сидят на женских форумах, с этим согласна на 100%? во вторых страсть к бесформенным , очень худым женщинам...это проявление склонности к педофилии или гомосексуализму. Женское начало должно быть явно выраженов женщине, тоесть грудь, и явный перепад от талии к бёдрам.И кстати говоря, те женщины которые перечислялись..то у их ног были очень влиятельные и успешные мужчины. А вы может просто сам по себе маленький и плюгавенький и вам такие женщины просто не по зубам, а?

Гость
#45

мне кажется ИГОРЬ человек закомплексованный и недалекий,правильно сказали, что УСПЕШНЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ СИДЯТ НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ, но вы,Игорь, к ним не относитесь, поэтому будем рады видеть Вас здесь снова!:) А Николь Смит, Мерлин Монро, это настоящие идеалы, и мужчины всегда будут обращать на них внимание.:)А такие, как Вы, так и будут прожигать дни свои беспечные у монитора,"вдалбливая" какие-то несущественные идеалы!.:)

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем