Гость
Статьи
Кто привлекательнее - …

Кто привлекательнее - Мерилин Монро или Жаклин Кеннеди?

Интересно ваше мнение. Лично я за Монро)

Аноним
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто привлекательнее был наверно так правильнее,не хочется умерших сравнивать,обе хороши по своему были.

Гость
#2

монро конечно. она даже по сегодняшним меркам для меня красотка. До чего же было идеальное личико!

Гость
#3

монро ярче

Гость
#4

Абсолютно разные по стилю и внешности женщины, странное сравнение. Жаклин - это стиль, Монро - чувственность. Обе хороши.

Просто гостья
#5

Монро привлекательней.

При взгляде на Жаклин Кеннеди мне всегда почему-то змеи вспоминаются

ИРИС
#6

ЖАКЛИН

Гость
#7

Мне кажется, что Жаклин какая-то как топром рубленная была. на самом деле, у нее очень грубые черты лица

Гость
#8
Гость

монро конечно. она даже по сегодняшним меркам для меня красотка. До чего же было идеальное личико!

http://s46.radikal.ru/i114/1011/c9/d20fca28d632.jpg

О, да, толстый грим, два ряда накладных ресниц и парик во всех фильмах, у неё их была дюжина. Вот что значит хороший пластический хирург, пиарщик и смерть в молодом возрасте.)))

Гость
#9

автор, Блондинку в законе посмотрели?

Гость
#10
Гость

Абсолютно разные по стилю и внешности женщины, странное сравнение. Жаклин - это стиль, Монро - чувственность. Обе хороши.

+100000, имхо, не сравнимые женщины))))

Гость
#11
Гость

Мне кажется, что Жаклин какая-то как топром рубленная была. на самом деле, у нее очень грубые черты лица

согласна!особенно ее "рубленность" очевидна на этом фото

http://polenov.livejournal.com/4472.html

Жаклин просто уродина нафоне нсравенейшго ангелоподобного существа)

Я
#12
Гость

Гость

монро конечно. она даже по сегодняшним меркам для меня красотка. До чего же было идеальное личико!

http://s46.radikal.ru/i114/1011/c9/d20fca28d632.jpg О, да, толстый грим, два ряда накладных ресниц и парик во всех фильмах, у неё их была дюжина. Вот что значит хороший пластический хирург, пиарщик и смерть в молодом возрасте.)))

А ты даже с толстым гримом, двумя рядами накладных ресниц и париком не будешь красоткой :))

#13

однако,Кеннеди не ушёл от жены....значит красота ещё не всё.Очень разные женщины...мне обе нравятся.Красивее -Монро.

Гость
#14
Гость

Гость

Мне кажется, что Жаклин какая-то как топром рубленная была. на самом деле, у нее очень грубые черты лица

согласна!особенно ее "рубленность" очевидна на этом фото http://polenov.livejournal.com/4472.html Жаклин просто уродина нафоне нсравенейшго ангелоподобного существа)

Не, ну наличие мадам Хрущевой еще не делает Жаклин красавицей

Гость
#15

Монро, конечно. Жаклин, конечно, классная, но нет у нее такого очарования как у Монро... Монро, как ни странно, до сих пор такая одна, а вот похожих на Жаклин достаточно... Естественно, среди ее круга.

Гость
#16

Ой, фотку посмотрела - Хрущева жесть, конечно... Но зато видно, что тогда и власть одевалась практически также, как и простые люди в СССР... Естественно Жаклин выглядит холеной дамой на фоне пожилой тетки, не приученной к уходу и роскоши.

Гость
#17

12 с ним все красотки, даже вы.)

ту-ту
#18

нельзя сравнивать несравнимое. монро-чувственность, джеки - стиль. но я за жаклин.

миранда24
#19

мне Жаклин нравится больше

Ursa
#20

Все равно, что сравнивать двух кошек - красивую беспородную и странноватую породистую. Не получится. Как невозможно представить Монро в качестве хозяйки Белого дома, так невозможно представить Кеннеди в главной роли в музыкальной комедии. Хотя скелетов в шкафу у обоих хватало.

Драная чёкнутая кошка
#21
Гость

автор, Блондинку в законе посмотрели?

а причему здесь это?

если это фильм который с риз уизерспун - жуткое говнище.

Тэш
#22
Просто гостья

Монро привлекательней.

При взгляде на Жаклин Кеннеди мне всегда почему-то змеи вспоминаются

У меня тоже почему то такая ассоциация. Что-то отталкивающее в лице есть.

А Монро, лицо, очень привлекательна, не идеальными чертами, а именно обаянием, кот изнутри идёт. А фигуры у обеих, по нынешним стандартам, полноваты чуть-чуть.

Гость
#23
Драная чёкнутая кошка

а причему здесь это?

если это фильм который с риз уизерспун - жуткое говнище.

ну там просто герой как раз говорит

мне нужна жаклин кеннеди а не мерилин монро)))))))))))))))

Гость
#24
Гость

http://s46.radikal.ru/i114/1011/c9/d20fca28d632.jpg О, да, толстый грим, два ряда накладных ресниц и парик во всех фильмах, у неё их была дюжина. Вот что значит хороший пластический хирург, пиарщик и смерть в молодом возрасте.)))

оспадя, не брызжи ядом, она все равно великолепна. ты из тех кто считает кометику ужасом, пластику ужасом, красить волосы носить линзы ужасом. Оно и видно, до сих пор сидишь мышью. Раз есть способ сделать себя лучше почему не воспользоваться?

Гостья с иронией
#25

Всегда поражал феномен восхищения Жаклин - она же страшна как смертный грех(( И эти ее Фапочки..... Куда ее в иконы стиля? Из этого ряда выбрала бы, к примеру, Грейс Келли, т.к. Мерилин немножко не из этой категории)

Гость
#26

Бриджит Бордо

Гость
#27

;)

нокИя
#28

жаклин - фуууууу...некрасивая.

Гость
#29

24, а я не считаю все это ужасом, но красавицей может ьыть только натур блондинка с ГУСТЫМИ и не выжжеными волосами и своими ресничками-бровями и правильными чертами лица. Грейс Келли, например, а монро и впрямь дешевка, у неё ещё и пострашнее фотки есть.

Гость
#30

У Жаклин страшные злые глаза. И брови а-ля Брежнев.

Гость
#31

Всегда считала Жаклин ужасно некрасивой. Когда первый раз увидела, была поражена, она мне показалась уродиной редкостной

#32

Безусловно, Монро!))

#33
Гость

Драная чёкнутая кошка

а причему здесь это? если это фильм который с риз уизерспун - жуткое говнище.

ну там просто герой как раз говорит мне нужна жаклин кеннеди а не мерилин монро)))))))))))))))

Он как раз имел в виду, что, героиня Уизерспун, "Эл", красивая, как Барби из Малибу, просто "модная пустышка для развлечений", а Жаклин, в данном случае, упомянута была, как связи, деньги, престиж, статус, именно поэтому он ее предпочел, но ни как не "по красоте" и оценке внешних данных!)

Драная чёкнутая кошка
#34

))) А мне блондинка в законе так фильм не понравился, думала блевать буду от одного вида Риз... Ан нет, в фильме где она призрак, не помню название, очень понравилась))

Манька-Облигация
#35
Гость

согласна!особенно ее "рубленность" очевидна на этом фото

http://polenov.livejournal.com/4472.html



Жаклин просто уродина нафоне нсравенейшго ангелоподобного существа)

Таких фоток и сейчас можно кучу увидеть :))))). Наши первые леди, за исключением покойной Раисы Максимовны, все как из под топора и одеты в какие-то жуткие тряпки. Примеры: Наина Ельцина, Людмила Путина, Светлана Медведева и т.д.

Колючка
#36

Не являюсь поклонницей Монро, но если выбирать между ней и Жаклин, учитывая только внешние признаки, то Монро безусловно привлекательнее. Жаклин конечно стильная и эффектная, как и положено жене президента, но без изюминки, несексуальная и лицо некрасивой формы, квадратик какой-то.

Гость
#45

Монро всё-таки. У Жаклин были ну очень широко расставленные глаза, ей даже очки спецяльно заказывать приходилось.

Гость
#46

жаклин была не красивая, про нее придумали говорить: элегантная, стильная, хотя стиля я не вижу, однотипные костюмчики, дурацкие шляпки. И она была какая то холодная, не секс-я. Монро ее противоположность, она была яркая, красивая, аппетитная!

Гость
#47

В Лондоне в музее воскобых фигур Мадам Тюссо есть есть обе.У Жаклин там лицо величиной с огромную сковородку и очень грубое.

Гость
#48

восковых

зашел поглядеть
#49

Думаю, к Жаклин тут излишне придираются, типа, "зелен виноград". С другой стороны, если у меня спросить имя какой-нибудь красавицы наугад, первое, что приходит в голову, это Мэрилин Монро. Конечно, визажист и хирург над ней поработали. Ну что ж, молодцы. А Мэрилин еще больше молодец, что одухотворила этот образ, сделала его таким незабываемым.

Гость
#50
Просто гостья

Монро привлекательней.

При взгляде на Жаклин Кеннеди мне всегда почему-то змеи вспоминаются

Как точно. И мне тоже. Настоящая змея. И по внешности, и по характеру...