Гость
Статьи
какие советы ПОМОГЛИ …

какие советы ПОМОГЛИ вам сделать волосы более густыми и здоровыми?

девушки, расскажите, какие средства (домашние и косметические) и советы реально помогли сделать волосы более густыми? улучшить общий вид и здоровье волос? хотелось бы привести в порядок прическу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курить,не пользоваться плойкой. утюжками, сушить феном НЕ ГОРЯЧИМ воздухом.Подобрать подходящий шампунь.

Обстричь поврежденные волосы (ИХ УЖЕ НЕ ВОСТАНОВИТЬ)

Маски, контрастный жуш при мытье головы.

Ополаскивать волосы минерамкой.

то, что лично мне помогло.

Гость
#2

контрастный Душ

пардоньте за опечатку:-)

Гость
#3

лошадиный шампунь мне помог, волосы блестят как сумашедшие и мягкие на ощупь

Гостья
#4
Гость

лошадиный шампунь мне помог, волосы блестят как сумашедшие и мягкие на ощупь

А у меня после него волосы уже к вечеру грязнились...и вообще какие то неприятные становились... Он наверно подходит тем, у кого очень сухие волосы.

Клубничка
#5

мне тоже нравиться лошадиный только я им пользуюсь раз в 2 недели

Гость
#6

я просто не поверила, что это мои волосы после маски из сметаны, яйца и оливкого масла.

Гость
#7
Гостья

Гость

лошадиный шампунь мне помог, волосы блестят как сумашедшие и мягкие на ощупь

А у меня после него волосы уже к вечеру грязнились...и вообще какие то неприятные становились... Он наверно подходит тем, у кого очень сухие волосы.

Да, у меня суховатые волосы из-за того что вьются.

Из-за лошадиного шампуня-у меня просто водопад волос и они как в рекламе и мягкие, я их все время щупаю и настроение улучшается. Правда если дождь на улице, у меня из-за повешенной влажности-волосы опять дыбом

Гость
#8

реально помогает только один совет - купить парик.

Т.к. если у вас от природы волос на голове не много и они тонкие, никакие крема, втиралки и прочая дурь - не помогут.

Гость
#9
Гость

Да, у меня суховатые волосы из-за того что вьются. Из-за лошадиного шампуня-у меня просто водопад волос и они как в рекламе и мягкие, я их все время щупаю и настроение улучшается. Правда если дождь на улице, у меня из-за повешенной влажности-волосы опять дыбом

Если еще и овсом начать питаться, то вообще хвост отрастет и вместо смеха начнешь ржать.

аено
#10

Радикально не поможет ничто. Гуще не станут, это генетика. Но пробудить дремлющие луковицы можно. Мне помогает массаж, пилинг, маски с витаминами и маслами. Плюс витамины внутрь, хорошая косметика для волос (чисто внешний эффект).

Автор
#11

10, хорошая косметика для волос - это какая? и какие маски?

Гость
#12

Не так давно была программа по ОРТ,так там трихолог рассказывала про действие на волосы шампуня для лошадей.Сильно не вникала,но суть такова:волосы действительно будут выглядеть шикарно,но со временем начнут сильно выпадать,если им постоянно пользоваться.

Автор
#13

лошадиный шампунь это слишком для меня пожалуй... мне бы для начала:

1. шампунь из профессиональных

2. маску из "самодельных", домашних

3. возможно витамины какие-нибудь внутрь

вот по этим пунктам можете порекомендовать что-то конкретное?

polina 007
#14

воды много пить

Онемечивание Конечностей
#15

перцовка, пиво, хна

Гость
#16

Крашу хной

гостюшка
#17
Гость

Если еще и овсом начать питаться, то вообще хвост отрастет и вместо смеха начнешь ржать.

хаааа!!! 5 баллов

Тэш
#18
аено

Радикально не поможет ничто. Гуще не станут, это генетика. Но пробудить дремлющие луковицы можно. Мне помогает массаж, пилинг, маски с витаминами и маслами. Плюс витамины внутрь, хорошая косметика для волос (чисто внешний эффект).

Пилинг для волос или кожи головы????

Тэш
#19

Чтоб не выпадали я масло репейное+оливковое использую.

Стригу кончики раз в 2-3 месяца, у меня длинные волосы, пытаюсь больше отрастить.

Перешла на органические шампуни и бальзамы. Заказываю в Германии, но сейчас и у нас появились.

Автор
#20

девушки, пишите пож-ста названия марок конкретные)

Гость
#21

Про горчичные маски.

Специально смотрела до и после.

После - полезли "антеннки"

Ну и феном/утюжком не пользоваться (я ими и не пользовалась :))

Гость
#22
Автор

девушки, пишите пож-ста названия марок конкретные)

Шампуни и бальзамы Ультракрафт и Эбионика.

Тэш
#23
Автор

девушки, пишите пож-ста названия марок конкретные)

Шампуни и бальзамы Ультракрафт и Эбионика.

Зоя (Автор)
#24

Когда в организме не хватает нужных микроэлементов, например, кальция, то они вытягиваются из менее нужных органов (волос, ногтей) в более нужные (кости, мышцы). Поэтому, если есть проблемы с ногтями и волосами, в первую очередь надо начать в больших количествах есть витамины. Кстати, в Европе и Америке дневные нормы потребления витаминов в разы больше российских. У нас до сих пор действуют нормы 30-40 годов, когда экология была чище, земля богаче, нервы крепче и т.д. Короче, витаминов надо есть МНОГО. А шампуни для волос надо брать натуральные, например в магазине Экомания www.himiinet.com

Тамара
#26

Мне Натубиотин помог остановить выпадение волос и сделал их более здоровыми и сильными. Курс на месяц рассчитан.

Инна
#26

Не забывайте, что все проблемы идут изнутри. Поэтому нужно пересмотреть свой рацион питания и обязательно попить витамины. Например, Натубиотин. Я их принимала на протяжении месяца. Волосы идеальные стали.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем