Гость
Статьи
Отбеливание зубов в …

Отбеливание зубов в домашних условиях

Вопрос к тем, кто самостоятельно делал отбеливание зубов.
Каким средством пользовались и был ли эффект?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

автор, не обижайся, но куча тем было об этом... полоски Crest мне помогли

Аня
#2

На зубную щетку насыпать соды,сверху капнуть лимоном и этой пеной раз в неделю чистить зубы.

#3

1, а скажите плизз сколько полосок надо, чтобы они как следует отбелились? и вообще, какие выбрать, они там все разные?)) http://crest-smile.ru/

Я
#4
тупая унылая девка

1, а скажите плизз сколько полосок надо, чтобы они как следует отбелились? и вообще, какие выбрать, они там все разные?)) http://crest-smile.ru/

Вообще одного любого набора будет достаточно. Начинающим советуют Crest Whitestrips Classic (голубые), я именно с них и начинала. Сейчас заканчиваю курс Professional, решила перед НГ освежить белизну так сказать)

гость
#5
Я

Вообще одного любого набора будет достаточно. Начинающим советуют Crest Whitestrips Classic (голубые), я именно с них и начинала. Сейчас заканчиваю курс Professional, решила перед НГ освежить белизну так сказать)

Мне вот интересно, а если пломбы есть, то они потом будут отличаться по цвету. Чувствую, что у вас нет такой проблемы))

#6
Я

Вообще одного любого набора будет достаточно. Начинающим советуют Crest Whitestrips Classic (голубые), я именно с них и начинала. Сейчас заканчиваю курс Professional, решила перед НГ освежить белизну так сказать)

понятно, спасибо за информацию!!

#7
гость

Мне вот интересно, а если пломбы есть, то они потом будут отличаться по цвету. Чувствую, что у вас нет такой проблемы))

думаю, что будут..

Гость
#8

Стопятцотый раз пишу на этом форуме, если у вас есть пломбы, то далеко не факт, что они отбелятся!

#9

8, ну не кричите так))) на тех зубах, которые я собираюсь отбеливать, у меня пломб нет..

#10

Я тоже полосками крист отбеливал, пару курсов прошел уже, вроде пока белизна держится, вот подумываю в след. году к стоматологам идти отбеливать, а то что то с этими полосками, уж больно быстро белизна проходит).

Я
#11
гость

Я

Вообще одного любого набора будет достаточно. Начинающим советуют Crest Whitestrips Classic (голубые), я именно с них и начинала. Сейчас заканчиваю курс Professional, решила перед НГ освежить белизну так сказать)

Мне вот интересно, а если пломбы есть, то они потом будут отличаться по цвету. Чувствую, что у вас нет такой проблемы))

Да, если пломба у вас на одном из передних зубов, она не отбелится и будет темнее зубов. Так что придется ее менять)

Я
#12
Правильный Парень

Я тоже полосками крист отбеливал, пару курсов прошел уже, вроде пока белизна держится, вот подумываю в след. году к стоматологам идти отбеливать, а то что то с этими полосками, уж больно быстро белизна проходит).

Даже если белизна слабее со временем становится, все равно зубы светлее чем до использования полосок.

#13
Правильный Парень

Я тоже полосками крист отбеливал, пару курсов прошел уже, вроде пока белизна держится, вот подумываю в след. году к стоматологам идти отбеливать, а то что то с этими полосками, уж больно быстро белизна проходит).

а насколько быстро? поточнее бы))

!!!
#14

У меня белизна от полосок не проходит, просто привыкаешь у их новому виду и кажется, что потемнели. Перед важными событиями можно 2-3 дня еще отбелить, зубы становятся не только светлее, но и очень гладкие, сверкают. У меня постоянно спрашивают, что я делаю с зубами. Иногда рассказываю, иногда нет. Как-то ревностно отношусь ))

Покупаю здесь. Пока самая низкая цена из найденного.

http://whitetooth.appee.ru/product.php?catid=1

Берметка
#15

чтобы зубы были белыми нада регулярно чистить зубы

Атона
#16

Я покупала полоски для отбеливания зубов Crest Whitestrips в интернете на сайте www.poloski-crest.ru. Они отбеливают однозначно лучше, чем сода, активированный уголь и проч. А с ЗУМом вообще не сравнить, потому у меня лично от него зубы ломило так, что я есть не могла пару дней. А полоски очень мягенько подействовали, а отбелили так же. Кста, мой скидочный номер 10326, кому надо, используйте, по нему скидка 250 р. Я не жадная:))

Sveta513
#17

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем