Гость
Статьи
Почему темы о красоте …

Почему темы о красоте вызывают такой резонанс на вумане?

Стоит какой-нибудь девушке создать тему, где она нахваливает свою внешность и выложить фото (не важно своё или чужое), как непременно в теме будет страниц 10 негатива и опровержения ее красоты) Если же какая-нибудь бедняжка создаст тему о недовольстве внешностью, опять же с фото, будет не меньшее количество страниц с комплиментами и лестью. В любом случае теме, где затронута красота, гарантрован успех на форуме! Почему так? Вроде уже давно всем должны надоесть подобные вопросы, а все равно красота не дает девушками форума покоя.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так здесь каждый день вновь прибывшие, а в последнее время очень много малолеток, которых очень волнует собственная внешность, а такту они еще не научились.

Я уже несколько лет прохожу мимо таких тем, после тролля Франи уже неинтересно.

Гость
#2

У кого завышенная самооценка надо понизить,а у кого заниженная- поднять,все просто...

Черешня
#3
Гость

У кого завышенная самооценка надо понизить,а у кого заниженная- поднять,все просто...

Да-да, только из лучших побуждений. Помочь хотят. )))

Гость
#4

Я вам скажу почему. Тут сидят почти 90 процентов стрёмных, озлобленных и одиноких! тут была тема (погадаю всем желающем, смешно было читать, как все гости превратились в Оль, Кать, Маш и все спрашивали когда, когда они найдут любовь и выдут замуж.

автор
#5
Гость

Я вам скажу почему. Тут сидят почти 90 процентов стрёмных, озлобленных и одиноких! тут была тема (погадаю всем желающем, смешно было читать, как все гости превратились в Оль, Кать, Маш и все спрашивали когда, когда они найдут любовь и выдут замуж.

))))))))))))))))))))))))))))))) я тоже долго ожала над этой темой ...

гость
#6

ржала))))

автор=гость

Гость
#7
гость

ржала))))

автор=гость

какой из?

Гость
#8
Гость

Я вам скажу почему. Тут сидят почти 90 процентов стрёмных, озлобленных и одиноких! тут была тема (погадаю всем желающем, смешно было читать, как все гости превратились в Оль, Кать, Маш и все спрашивали когда, когда они найдут любовь и выдут замуж.

Дело не в озлобленности,а в объективности,я себя красоткой не считаю,но почему посредственной внешности девушка автор считает себя красивой(но в основном все таки наверно чужие фото выставляют) коей не является,естественно все возмущаются,а если страшненькая и закомплексованная жалеют-утешают-симпатичная,все вполне объяснимо...

Гость
#9

а еще желчь уже на объект сливать в сто раз им приятнее(

Maggy
#10

Da potomy chto KRASOTA spaset MIR!!!!!

Юлла
#11

Каждая же думает, что она самая звездистая звезда. И задача - втоптать в грязь конкурентку на звездистость более звёздную )))

Диктатура Моды
#12
Автор

Стоит какой-нибудь девушке создать тему, где она нахваливает свою внешность и выложить фото (не важно своё или чужое), как непременно в теме будет страниц 10 негатива и опровержения ее красоты) Если же какая-нибудь бедняжка создаст тему о недовольстве внешностью, опять же с фото, будет не меньшее количество страниц с комплиментами и лестью. В любом случае теме, где затронута красота, гарантрован успех на форуме! Почему так? Вроде уже давно всем должны надоесть подобные вопросы, а все равно красота не дает девушками форума покоя.

Это же Воман.

А многие тут умудряются скачать фото тех, кто выкладывает свои, и потом от чужого имени их выкладывать, и пить мед от того, как их критикуют.

Гость
#13
Гость

Я вам скажу почему. Тут сидят почти 90 процентов стрёмных, озлобленных и одиноких! тут была тема (погадаю всем желающем, смешно было читать, как все гости превратились в Оль, Кать, Маш и все спрашивали когда, когда они найдут любовь и выдут замуж.

и какое это отношение имеет к теме. Если человек хочет замуж и семью, то он озлоблен?

Гость
#14

Потому что у меня есть подозрение, что на вумане сидят завистливые инвалидки, только инвалидки могут рассматривать под лупой красивых девушек. А инвалиды обычно злы и завистливы. И я могу это сказать, мне не стыдно, потому что ЭТО ПРАВДА.

Они не виноваты??Возможно и виноваты, отрабатывают карму прошлых жизней!!

Гость
#15
Гость

Я вам скажу почему. Тут сидят почти 90 процентов стрёмных, озлобленных и одиноких! тут была тема (погадаю всем желающем, смешно было читать, как все гости превратились в Оль, Кать, Маш и все спрашивали когда, когда они найдут любовь и выдут замуж.

И это тоже. Озлобленные и одинокие инвалиды. Тут была кстати тема про инвалидов, я ее даже не читала(не интересно), так рейтинг этой темы зашкаливал(с чего бы это???) Или темы про похудение, рейтинги тоже зашкаливают(С чего бы это?)Или темы про возраст, когда 22 летних девушек называют детьми(С чего бы это??)

Вывод - среднестатистическая представительница вумена- немолодая, одинокая женщина склонная к полноте и имеющая какой-то серьезный изъян(горб например), а многие и инвалидность.

Гость
#16
Гость

Гость

Я Вывод - среднестатистическая представительница вумена- немолодая, одинокая женщина склонная к полноте и имеющая какой-то серьезный изъян(горб например), а многие и инвалидность.

А Вы тут, что делаете? или Вы инвалид на всю голову.

Идите на сайты где молодые 22 летние, красивы, успешные, с женихами девушки, что среди ущербных то вьетесь?

Дина
#17

Боже это ж надо додуматься про инвалидок-уродок и.т.п...

т.е. красивые-симпатичные девушки очень бедные и интернета не имеют???

если есть мч-муж в инет вход восприщён?

мдааа

Гость
#18
Maggy

Da potomy chto KRASOTA spaset MIR!!!!!

не красота девушек, как вы не понимаете!! красота во всем - прекрасная природа, красивые фантики для конфет, красивым почерком исписанные тетради, красивые шнурки в кедах!

ну какая логика в "женская красота спасет мир"???? каким образом????

Гость
#19

да и что понимается под "спасти мир"???????

Анжела
#20

А сегодня диктуется культ красоты,вот поэтому все темы об этом,глупышки,ведь кроме красоты еще что-то нужно иметь

Анжела
#21

Да и слова не верные сейчас не красота спасет мир ,а доброта.Красоты сейчас увы настоящей нет

Дина
#22
Анжела

Да и слова не верные сейчас не красота спасет мир ,а доброта.Красоты сейчас увы настоящей нет

Золотые слова) "доброта спасёт мир" полностью согласна.

никогда не понимала выражения "красота спасёт мир",да полно красивых-симпатичных девчёнок,но мир спасут не они))) а доброта.

SorviGolovka
#23

Да просто женщины злые, завистливые Sуки. Готовы обоср@ть внешность любой другой девушки или звезды,находя самые незначительные недостатки...Или просто напросто выдумывая их. Я вот всегда удивляюсь таким комментариям... Когда читаю такие комментарии, то сразу перед глазами какие-то озлобленные неудачницы предстают, у которых самооценка настолько низкая, что единственный способ ее повысить - это обоср@ть своими комментами чью-нибудь фотку.

Мне кажется на таких форумах зависают эти жалкие озлобленные существа))

От правды не убежишь... Если ты жалкое существо, то даже если ты откоментишь фото всех женщин на свете, ты всеравно останешься тем ,кем ты была....)

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы