Гость
Статьи
кем лучше быть …

кем лучше быть красивой или симпатичной?

для любви и просто для жизни. Интересно послушать ваши мнения и наблюдения как красивость или симпатичность влияют на качество жизни. Кстати под этими словами подразумевается: красивая-большие яркие …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люльк
#51

А лучше всего уметь хотя бы слово "симпАтичной" писать правильно, от слова "симпатия", а не "потная"

О
#52

о! лучше быть богатой и влиятельной. тогда уже никто тебе не скажет, что нос длинен или грудь мала. тогда и красоту создать можно. а вот для моей свекрови нужный человек "автоматом" красивым становился. и милым. и умным.

Гость
#53

Точно, как Батурина))

Улыбашка
#54

я - СТРАШНАЯ. а мой муж считает, что я - красавица.

англичане говорят вообще: "красота не толще кожи", и они правы. так что лучше не заморачиваться по этому поводу.

мёд
#55

пусечка, я вот красивая, и мужики все говорят, что боятся мея такую красивую... лучше бы была посредственностью...

Света
#56

Знаете, что я вам всем скажу?

Единственно ценная Красота - Красота Души. Если она есть, она проявляется изнутри и отражается на теле. А Красота Души - это Любовь. Любовь к себе, Любовь к близким людям, Любовь к Жизни. Ведь когда человек влюблён, это заметно, потому что он светится каким-то прекрасным и тёплым светом изнутри. То есть, чтобы быть красивым телом, нужно быть красивым душой,а для этого нужно влюбиться и навсегда полюбить Жизнь!!!

Люди! Дорогие, прекрасные, неповторимые люди!!! Любите себя такими, какимы вы появились на этот Свет! Любите в себе каждую клеточку, каждую частичку души! Любите и дарите свою Любовь! И тогда Любовь вернётся к вам и будет вас окружать!!! Любите! Любите! и ещё раз ЛЮБИТЕ!!!!

КАТО
#57

Я считаю себя симпатичной, и при этом не чувствую себя ущербной... ущербность - это комплексы, а комплексов как раз больше у красивых. А главное у них много страхов стать не красивыми, стареющими, покрывающимися морщинами, и тут они начинают пользоваться всеми благами медицины, а следовательно многие из них уродуют себя с неподдельным рвением и самоотдачей...

я считаю себя симпатичной, хотя множество мужчин говорят что я красивая, хотя сама я себя таковой не считаю... честно? не клюнула бы на себя если бы была мужиком, по крайней мере на лицо... а поклонников у меня от этого меньше не становиться! красота это, видимо, нечто большее, чем классная картинка... это то как ты держишь себя, ходишь, что говоришь (что у тебя в голове), твое отношение к окружающим...

я в течении шести лет не могла найти свою вторую половину, планка завышена... ну не умею я общаться с мудаками и быдлом... и привыкла ценить себя, и лучше буду одна чем: я и моя ***... и видимо мне воздалось за мое терпение и принципиальность. я таки встретила мужчину, который по воспитанию соответствует моим критериям настоящего мужчины. и может это не любовь, зато это очень верный и обдуманный расчет... который постепенно приводит к этому счастливому чувству.

Никто
#58

Гость | 10.01.2011, 20:15:21 [70630133] Гость

Кукла Па

Как посмотреть.. Есть у меня несколько красивых кукольных подруг. У одной жизнь плохо складывается. Муж, будучи наркоманом, умер в 25 лет, она с дитем осталась. Сейчас нашла себе женатого, несчастлива. Вторую с ребенком бросил МЧ. Толко в 30 встретила хорошего мужика, но женатого опять же. Еще одна красавица счастлива в браке, недавно родила. Я, тоже кукла :-)), вообще в личной жизни несчастливая, одинокая.. Но на работу меня с радостью принимают.

о боже)))

бабы ДУУУУУУУРЫЫЫЫЫ

ну не зависит жизьнь от внешности!!!!!НЕ ЗАВИСИТ!!!!!!

внешность это толька ОДНА составляющая ее качества, не более)

Как это жизнь не зависит от внешности???сейчас 21 век---все смотрят на внешность(даже при приеме на работу). Без внешности никуда. Нет внешности---не будет любимого, ведь парни любят глазами. Внешность не важна только если ты мужчина, потому что мужчина должен быть сильным и умным. К сожалению, от нашей внешности зависит наше счастье. Грустно, но это правда.

Любовь Алексаровна
#59

самое главное быть в гармонии собой и поддерживать любимых

Таня 21
#60

Крастота для каждого человека своя....нет определенных стандартов.....Каждый мужчина находит в жизни свою красотку и не какого ее не променяет!А насчет ума...умным девушкам тяжелее в жизни,в наше время мужики не очень одаренны интеллектом...поэтому такие девушки часто остаются одни,но они как правило очень успешны в жизни!

Гость
#61
Блондинка

Конечно у красивых девушек высокая планка,а мужчин которые этой планке соответствуют не так много.....на всех не хватает, с каким нибудь лохом или пролетариатом встречаться не будет поэтому часто одна или в любовницах у богатого и папика.....

У меня так.....

Мила
#62

Мне кажется, что лучше быть симпатичной, это безопаснее!

.
#63

Идите все в ***!

МАЛЫШКА
#64

глупо все это. Каждая из нас для когото красива, а для кого то симпотичная, сама часто с этим сталкиваюсь. если есть мозги то и счастье будет. И красивая не всегда кукла, да и красоту не всегда можно с первого раза увидеть, ДЕВУШКИ ВСЕ МЫ КРАСИВЫ

Гость
#65

каждый человек индивидуален!!!!! и не важно какой рост,нос,волосы и т.д. и т.п.Для одного парня девушка может быть никакой на внешность,а для другого самой красивой!!!)))) идеалов нет!!!! даже модели не идеальны!)

Гость
#66

И что есть красота,

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором ПУСТОТА?

Или ОГОНЬ мерцающий в сосуде?

Милена
#67

Обо мне говорят ,что я очень красива,умна , хорошо образованна и воспитанна ,скромна ,что в наше время редко( ! ) , состоятельна ,со мной интересно общаться .Помимо этого всего ,я очень хороший человек и абсолютно неконфликтный ,НО такой ,как я ,очень и очень сложно найти достойного парня .С первого взгляда в меня влюбляются ,а пообщавшись еще больше.Но либо душа парня не нравится,либо внешность ...В общем ,у меня не завышена самооценка ,я даже наоборот не люблю когда меня хвалят ,особенно на людях.Когда я при общении закрываю глаза на что-то,понимая, что идеальных парней ,обязательно выйдет еще какой-нибудь "минус" ..Очень хочу и надеюсь,что мне еще повезет ,а то хочется подарить свою любовь ,тому ,кто заслуживает)

Гость
#68
Красотуша

красивой...

Гость
#69

симпотичные!!!

Ali
#70

Красота - это естественность и ухоженность, не обязательно быть красивой важно следить за собой!

радуга
#71

от характера многое зависит.внешность все же важна для девушек также...а еще зависит от кармы и судьбы.запомните БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ И В ТЕБЯ ПОВЕРИТ ТОТ КТО РЯДОМ!!!! решающую роль игрант то как мы преподносим себя.....

Гость
#72
радуга

от характера многое зависит.внешность все же важна для девушек также...а еще зависит от кармы и судьбы.запомните БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ И В ТЕБЯ ПОВЕРИТ ТОТ КТО РЯДОМ!!!! решающую роль игрант то как мы преподносим себя.....

Вы сказали все правильно. Но с последним пунктом у меня проблемы. Вы не могли бы объяснить как ПРАВИЛЬНО преподносить себя? Чтобы не принимали не за того, кем не являешься. Ведь это действительно играет решающую роль.

Светяшка
#73
Гость

на мой взгяд симпотичные-именно люди с "кукольными" лицами ,типажами. а вот красивые ,так сказать "породистые" лица -это более благородные черты. большие глаза,брови четко очерченные,длинные ресницы,прямой нос ,губки нетонкие.с натуральными и яркими от природы волосами . рост высокий и фигура стройная. вот это

КРАСОТА .а всякие курносые с тремя перегперегидрольными волосёнками и поросячими глазками -это точно к Красоте отношения не имеет . обычно именно такую внешность считают симпотичной ,но не как ни красивой .

Согласна

Marina
#74

Мужчины выбирают умных для себя, а красивых - для друзей. Как лучше - судите сами.

#75

главное не заморачиватся вот такой вот фикней и все будет путем.Если вы не можэете найти пару, от того что вам скажут симпатичной проще. завтра ваша судьба вам в дверь не постучится...

Анастасия
#76

Красота остается,а хорошенькая внешность изчезает. Но женщины почему-то не стремятся быть красивыми, они хотят остоваться хорошенькими.

оля
#77

самая красивая женщина для мужчины-это его любимая

Гость
#78

ЛУЧШЕ ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ, САМОЙ КРАСИВОЙ, САМОЙ ЛЮБИМОЙ И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА СВЕТЕ!

#79
Гость

Точно, как Батурина))

+1000

Гость
#80

А у меня другая ситуация...у меня отец- поляк, а мама - из прибалтики. Я живу в 7-8 часах от москвы и в моём родном городе мне, максимум, что говорят: "Симпатичная". А, в основном, "не красавица, но замуж, может кто и возьмёт". Но когда приезжаю на Западную Украину, Польшу или Прибалтику, то ловлю восхищённые взгляды и кучу комплиментов, типа - "красивая". Так что, где красивая, а где - симпатичная. ))) Всё зависит от местности, в которой Ваш типаж внешности востребован.

PS: Нравится русская культура и русский язык особенно.

#81

Красивых - мало. Красивые - это Катрин Денев, Шерон Стоун, Сидки Кроуфорд (у них породистая внешность: очень красивые черты лица).

Подавляющее большинство людей является симпатичными - посмотрите вокруг. Дурнушек и крокодилов не встречала почти... Красивой быть, конечно, здорово - кучи поклонников, приятно на себя в зеркало смотреться. Но и симпатичной быть - тоже иметь поклонников. Так что - оба варианта хороши.

Baby Boom
#82

Я скажу так,что у каждого человека свое предствление о красоте=)

И думаю что каждый уверенный в себе человек считает себя красивым ну или же симпотичным =)

Красота-и счастье не как не связанны между собой!=)

Я думаю если девушка сама себя ощущает кадрой,то и окружающие в это поверят!

Главное ощущать себя ,красивой,счастливой,умной и просто офигенной девушкой и тогда вы поймете кем лучше быть=))))Надо довольствоваться всем что имеешь,и совершенствоваться=) Внешность -это то что изходит изнутри=) Это то,что внушает окружающим наше внутренние состояние и то как мы ощущаем себя!=)

Надо любить себя ,ценить и уважать !И тогда все потянутся!

Человек который любит себя ,и любит эту жизнь обладает магнетизмом притяжения=))

Гость
#83

ответ моего хорошего друга:"Между красивой и не очень выберу наиболее интересную,креативную,жизнерадостную,ту,которая сможет поддержать любую тему,достойно выйти из неловкой ситуации,сумеет разрядить напряженную обстановку"

Гость
#84
Гость

А у меня другая ситуация...у меня отец- поляк, а мама - из прибалтики. Я живу в 7-8 часах от москвы и в моём родном городе мне, максимум, что говорят: "Симпатичная". А, в основном, "не красавица, но замуж, может кто и возьмёт". Но когда приезжаю на Западную Украину, Польшу или Прибалтику, то ловлю восхищённые взгляды и кучу комплиментов, типа - "красивая". Так что, где красивая, а где - симпатичная. ))) Всё зависит от местности, в которой Ваш типаж внешности востребован.

PS: Нравится русская культура и русский язык особенно.

Ваш текст

точно знаю,что во Франции подавляющее большинство людей восхищается красотой наших русских девушек.Даже тех,на которых в самой России мало кто посмотрит.=)

НАТАЛИЯ
#85

здравствуйте!!! я ,если честно, не очень понимаю, как можно так много рассуждать о внешней красоте, кто красив или не очень. вы говорите о каком-то "стандарте", например когда говоришь: зеленое яблоко, все достаточно четко могут представить его. а что такое красота человека???думаю, что когда вы говорите о стандартной красоте девушки или парня, каждый все равно представляет свой образ и если их сравнить они будут совершенно разными.красота человека имеет слишком много составляющих -это харизма, обаяние, богатый внутренний мир и в сочетании с внешними данными все это можно можно назвать одним словом ---КРАСОТА и уж совершенно точно, подогнать все перечисленные качества под один "стандарт" невозможно.

гость
#86
Катюне4ка

Конешно лутше быть красивой :) Я вот очень приочень красивая и у меня поетому много парней и я уже ни девственница в 11 лет :) А всё потому что я гламурно одиваюсь и красива от природы :)

в 11 лет п@зда как у взрослой бабы, фуууууууууууууууууууууу

Гость
#89
Гость

Все это субъективно. Для кого-то красивая, для кого-то симпатичная, для кого-то вообще полный ноль

+1000000000000


что есть такое " красота"?читайте Коран!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: