Гость
Статьи
Что лучше красивое …

Что лучше красивое лицо или красивые волосы?

что лучше, роскошные длинные волосы, красивого цвета, густые и вьющиеся и при этом стандартное лицо, не красавица, не урод, или жиденькие мышиные волосы и лицо модели?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

У меня и лицо красивое и волосы шикарные, волнистые, натуральные, цвет каштан. А по теме - лучше лицо))

котенок
#2

Лучше лицо ! Волосы можно покрасить, подлечить или нарастить

#3

лицо думаю

Zaits
#4

Лицо лучше.

Гость
#5

стандартное лицо - оно хоть симпатичное? если да, то я бы волосы выбрала бы. всю жизнь о таких мечтаю. :)

#6

Хрена задачка,как в голову такое приходит...

#7

Волосы то можно и нарастить и покрасить.

Гость
#8

конечно лицо

#9

Волосы, однозначно.

=)настоящая
#10

лицо!

у отдельных экземпляров лицо вообще всю жизнь портит, ухоженность волос, фигура с кривой рожей не спасёт)))

#11

Волосы.

Пупс
#12

ессна лицо

#13

лучше красивый мозг! честна-честна!

Мина
#14

лучше когда и то и другое красивое!

Гость
#15

Лицо конечно. С красивым лицом можно и очень короткую стрижку, когда качество волос не особо нужно, сделать и красавицей быть.

А на одних волосах не выедешь.

гость
#16
Ритка

лучше красивый мозг! честна-честна!

ага, мужики только на ваш моск и смотрят

гость
#17
Мина

лучше когда и то и другое красивое!

вот зачем такие ответы писать?

Блондинка в какаладе
#18

а вы что,перед выбором стоите?

Мила
#19

17 потому что это так и есть. А мужчинам кстати с глупыми только *** хочется, но никак не семейную жизнь строить

автор
#20
Блондинка в какаладе

а вы что,перед выбором стоите?

блондинко о_0

автор
#21
Мила

17 потому что это так и есть. А мужчинам кстати с глупыми только *** хочется, но никак не семейную жизнь строить

Глупость, это когда не можешь прочесть вопрос.

Мила
#22

Я очень внимательно прочла ваш глупый вопрос и дала ответ какой считаю нужным!

Гость
#23
Мила

Я очень внимательно прочла ваш глупый вопрос и дала ответ какой считаю нужным!

Вы своему шефу тоже так отвечаете?

Гость
#24

парадокс, но реально шикарные волосы спасут ЛЮБОЕ лицо!посмтрите на фото нарощенных волосы до и после, насколько прическа меняет девушку

ДД
#25

Лицо конечно! на 200% )

ДД
#26

Красивое лицо останется красивым даже со стрижкой под ноль.

Гость
#27

Лучше влосы. Лицо нарисовать можно. Стоит посмотреть на голливудских "красавиц" с хорошими волосами - Сара Паркер, Анистон. Уродки еще те, но волосы красивые и, пожалуйста, считаются милашками даже этакие крокодилицы.

Гость
#28

Есть стандартная характеристика внешности - лицо, фигура, волосы... Ну соответственно, значит лицо главнее!:)) Какую-нибудь Сару Джессику Паркер никакие волосы не украсят, согласитесь...

ДД
#29

28, совершенно верная последовательность: 1. Лицо 2. Фигура 3. Волосы. 27, если лицо "нарисовать" можно, то волосы и подавно - есть шикарные парики.

Гость
#30

У моей подруги и фигура и лицо модели, но волос!!! Вот как вы автор пишите мышиные.

Она наращивает, парики , накладки носит.

Гость
#31

неее, девки. нарастить, покрасить- это все не то. никакая крашенная нарощенная мочалка не сравнится со своими волосами.

Mystery
#32

лицо

Кот
#33

Лицо, фигура, волосы!!!!!

Гость
#34

ВОЛОСЫ!!!!!!!!!

Гость
#35

ВОЛОСЫ!!!!!!!!

Гость
#36

Люди, волосы даже незаурядное лицо украсят. А с париками возни много, волосы, только волосы. Я обожаю густые чёрные/рыжие волнистые волосы. Это непередаваемо!!!

З.Ы. Верхние два поста мои.

Айгуль
#37

Однозначно волосы.

Гость
#38

Конечно волосы. Лицо нарисовать можно.

Это как туфли: Если они никакие, то платье хоть какое распрекрасное надень.

Гость
#39

на 1 месте фигура. потом лицо. если оно красивое,можно и совсем без волос) а если они какие-никакие есть,то всегда можно привести в порядок,придать объем.

Яшма
#40

вспомните алену водонаеву. лицо смазливое ( лет пять назад было), а волосы -туши свет. но всем было по..рась на это. потом она уже научилась и этот свой недостаток маскировать- наращивать, правильные укладки и т.д.

лицо однозначно важнее...

ксюша
#41

лицо-что ни говори!если ты страшная,то тебе никакие волосы не помогут!тут я с некоторыми не согласна-типа лицо нарисовать можно-да уж-вы что ку-ку???тонкие губешки,они и в африке остануться тонкими,нос какой -ниб шнобелем и прыщавое лицо-тут уж не замулюешь!хотя автор не ставит выбор-всю жизнь лысая или урод-на лицо!!!каждому свое!я,конечно описала полного урода!))40-написала правильно!волосы у водонаевой стандартные(как у большинства)-зато фигура и лицо симпотичные!

Адепт Андроного Колайдера
#42

мозги, хоть на них никто и не смотрит, за исключением редких извращенцев ;)

Инна
#43

лицо конечно! волосы это конечно хорошо, но они не сделают из обычной красотку. А плохие волосы не портят главное чтобы они были нормального цвета и не висели как сосульки, можно хвосты носить и быть красоткой!

Гость
#44
Яшма

вспомните алену водонаеву. лицо смазливое ( лет пять назад было), а волосы -туши свет. но всем было по..рась на это. потом она уже научилась и этот свой недостаток маскировать- наращивать, правильные укладки и т.д. лицо однозначно важнее...

Водонаева хороша только в эфирах с нарощенными волосами. в остальных -только ноги и си..ки украшали ее. грязные тонкие волосы (ну еще зубы кривые) очень портят даже ТАКУЮ красивую водонаеву)))

Азия
#45

Конечно же лицо! Волосы можно нарастить, покрасить, сделать прическу. С некрасивым лицом только пластику делать.

Но встречаются случаи, когда красоту "делают" волосы. К примеру, на фото красивая девушка с шикарными волосами, а на деле, если снять нарощенные волосы - самая обыкновенная.

Аноним
#46

конечно лицооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яяяяяяяяяяяяяя
#47

лицо важнее конечно же.нарастила бы я с идеальным лицом волосы и все ок.волосы конечно корректировать легче,чем сделать сто пластических операций чтобы получить красивое личико

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: