Гость
Статьи
что бы вы предпочли- …

что бы вы предпочли- красивое лицо или тонкую талию?

что бы вы предпочли : 1. красивое лицо ( как у Альбы, Кроуфорд в молодости, Джози Маран , Федоровой в лучшие годы и т.п), но отсутствие талии ( пропорции , например, 85/68/90, фигура как у Джоли, только не костлявая и жилистая ) 2. или фигуру как у Кэндис из ВС, но лицо простое, например, как у Кристен Данст, Хилари Суонк, Шарлотта Генсбур

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Лицо намного важнее и для мужчин, и для жизни.

Да и талия у вас не такая уж отсутствующая, вполне себе ничего.

Гость
#2

Фигуру, кстати у Альбы обычное лицо, ничего особо красивого нет. А те кого вы назвали "простыми" лицами вообще страшные. Простые симпатичные лица скорее первые.

вредная
#3

меня мое лицо устраивает а фигуры нет

#5

беру фигуру

Гость
#6

Лицо

#7
Бухие бухи

Талию проще сделать, чем лицо.)

???

Если девушка и так стройная - то только ребра удалять...

Нет уж, фигуры можно лишиться в два счета: роды, здоровье, гормоны...

А лицо - это визитная карточка на всю жизнь. Лицо - это то, что несет главную информацию о нас, отражает характер и западает в память людям.

Даже в 70 лет лучше быть симпатичной старушкой, чем страшненькой.

Гость
#8

Здоровье

Гость
#9

Лицо важнее конечно. Если лицо красивое а тело обычное, то все равно такого человека считают красивым.

Гость
#10
Гость

Фигуру, кстати у Альбы обычное лицо, ничего особо красивого нет. А те кого вы назвали "простыми" лицами вообще страшные. Простые симпатичные лица скорее первые.

Не знаю, кто такая эта Джози, но Кроуфорд и Федорова в лучшие годы были очень красивыми, не просто симпатичными.

Гостья
#11

Лицо. При сильном желании над телом можно поработать. А лицо должно быть от природы привлекательным.

#12

У меня есть и то и другое хихихи...

Гость
#14

лицо важней поверьте, мужчины обратят внимание на фигуру, но если лицо не красивое, то талия и не поможет, и фигуру ведь можно скорректировать спортом, одеждой..у меня талия не тонкая, но лицо красивое, от мужиков отбоя со школы не было :))

милаша
#15

Лицо конечно!

Гость
#16

лицо, но не как у Кроуфорд, лошадины с мелкими глазами и огромным подбородком. мне нравятся мягкие женственные лица, как у Кристин Кройк, Миши Бартон, той же Бритни Спирс в юности.
талия это хорошо, но второстепенно.

юла
#17

талию и остальную часть красивой стройной женственной фигуры

Гость
#18
Гость

лицо, но не как у Кроуфорд, лошадины с мелкими глазами и огромным подбородком. мне нравятся мягкие женственные лица, как у Кристин Кройк, Миши Бартон, той же Бритни Спирс в юности.талия это хорошо, но второстепенно.

ну и сравнили! У Кроуфорд плюсом энергетика, обаяние, харизма бешеные, на всех вами перечисленных хватит с избытком! Не считала ее суперкрасавицей, но-суперженщина это точно!

Автор
#19
Гость

Фигуру, кстати у Альбы обычное лицо, ничего особо красивого нет. А те кого вы назвали "простыми" лицами вообще страшные. Простые симпатичные лица скорее первые.

интересно, какие для вас красивые)))) хоть одно назовите))

Rosenrot
#20

Лучше красивое лицо и средняя фигура, чем наоборот

Яна
#21

У меня красивое лицо и фигура без талии как вы описали, плюс некрасивые худые ноги. Фигуру я отлично скрываю под одеждой, знаю что мне идет а что нет. А вот лицо уже никак не скроешь. Ни за что б не поменяла местами эти вещи)))

Гость
#22

Лицо, конечно. Человек ассоциируется с лицом. Когда ты вспоминаешь или говоришь о человеке, ты мысленно видишь его ЛИЦО, а не талию или опу.

Гость
#23

эхх, я бы стабильно хорошее самочувствие предпочла и тому, и другому!

Гость
#24
Гость

лицо важней поверьте, мужчины обратят внимание на фигуру, но если лицо не красивое, то талия и не поможет, и фигуру ведь можно скорректировать спортом, одеждой..у меня талия не тонкая, но лицо красивое, от мужиков отбоя со школы не было :))

да ладно, вон у Водонаевой идеальная фигура и страшное лицо, причем даже не обычное, а именно страшное - и мужикам она нравится

ЛюбовьКаксон
#25
Гость

да ладно, вон у Водонаевой идеальная фигура и страшное лицо, причем даже не обычное, а именно страшное - и мужикам она нравится

Как это страшное?? Она хоть и стервоза больная на всю голову, но украшала обложки многих журналов. Она очень красива

Автор
#26
Гость

да ладно, вон у Водонаевой идеальная фигура и страшное лицо, причем даже не обычное, а именно страшное - и мужикам она нравится

это у вас страшная зависть к ней. никогда ее лицо не было страшным. у нее очень симпатичное лицо, просто выражение лица злое часто и характер стремный.

Котя
#27
Гость

Фигуру, кстати у Альбы обычное лицо, ничего особо красивого нет. А те кого вы назвали "простыми" лицами вообще страшные. Простые симпатичные лица скорее первые.

ахаха Альба красавица=D

Гость
#28

лицо

Гость
#29
Гость

ну и сравнили! У Кроуфорд плюсом энергетика, обаяние, харизма бешеные, на всех вами перечисленных хватит с избытком! Не считала ее суперкрасавицей, но-суперженщина это точно!

причем тут харизма? речь о лице

Гость
#30
Автор

это у вас страшная зависть к ней. никогда ее лицо не было страшным. у нее очень симпатичное лицо, просто выражение лица злое часто и характер стремный.

вот-вот у Водонаевой не страшное лицо, а стервозное) это и отталкивает немного... помню только у нее на проекте первое время зубы были страшными, но она все равно многим нравилась

Гость
#31

Лицо конечно,фигура у меня идеальная.

Гость
#32

Лицо конечно.

#33

Лицо!

Гость
#34

Конечно же - лицо, что за глупейший вопрос?

Влюбляются в человека из-за лица.

Фигура же - главное, чтобы не слон была, - стройная или худая.

Элизабет
#35

Автор,тонкая талия не значит красивая фигура.Талия в красивой фигуре вообще не очень и важна.

Анжелика
#36

У меня талия 60, бедра 90. Талия очень красиво выделяется, я раньше прятала ее за широкими свитерами, потому что стеснялась такого сильного изгиба от талии к бедрам, но теперь я собой горжусь )

Гость
#37

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Гость
#38

Лицо!!! Красивое лицо это редкость,в основном симпатичные или обычные,даже после пластики,даже у звезд.А вот подтянутых, стройных фигур много. Вот длинных модельных ног мало,но и они должны идти вкупе с симпатичной мордашкой

#39

Лицо, т.к. желаемой фигуры можно с помощью физ. упражнений достичь, а вот если лицо никакое, то тут только пластика поможет.

Инфанта
#40
Элизабет

Автор,тонкая талия не значит красивая фигура.Талия в красивой фигуре вообще не очень и важна.

еще одно бревно в чем-то убедить пытается.

#41

Лицо!!!

Гость
#42

лицо. у меня подруга есть с ангельским лицом, глаза, ресницы длиннющие, черты красивые, а фигура пловчихи, она кмс по плаванию.о талии там даже речи не идет, плюс поправилась, как спорт бросила. и я вижу как люди на ееличико западают, прямо смотрят, кто исподтишка, кто в открытую разглядывает. на фигуру даже внимвния не обращают. мужчины за ней гуртом ходят)

Гость
#43

Лицо как у Альбы!Для меня она красавица и не одна я так считаю..

Гость
#44

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Гость
#45

Вот у сестры лицо 👎
А фигура потрясная! От парней покоя нет!
Фигура важнее!!!

Светлана
#46
Гость

Лицо!!! Красивое лицо это редкость,в основном симпатичные или обычные,даже после пластики,даже у звезд.А вот подтянутых, стройных фигур много. Вот длинных модельных ног мало,но и они должны идти вкупе с симпатичной мордашкой

О это прям я красивая и длинноногая )

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема