Гость
Статьи
Быть красивой - …

Быть красивой - доступно только богатым!

Я сейчас посмотрела цены на блефаропластику и нитей для подтяжки шеи, нижней части лица, носогубок, это в район около 100К. Посмотрела стоимость сеансов у трихолога с перечнем процедур, где одной процедуры мало, нужно от 10 и больше. Это в районе 300К. Сразу оговорюсь, трихолог нужен не только тем, кто лысеет. Например, девушка хочет длинные густые волосы, а приходиться все время стрижки носить по причине того, что волос тонкий и пытается, сечется. Тут очень много денег придётся оставить в мед центре у трихологов. 

Плюс ко всему форма зубов, они могут быть мелкими по размеру, кривыми и вообще нездоровыми на вид, хотя кариеса может не быть. Здесь брекеты, элайнеры, это порядка 300К.
Потом у тебя невысокий рост (162см) допустим ко всему из выше перечисленного. Здесь нужна операция Елизарова. Очень болезненная и долгая операция по восстановлению в стационаре. И вроде от миллиона стоит.
Дальше. У тебя нет выраженной талии, хотя стараешься похудеть, но талии не становится. Такая комплекция. Ещё и при невысоком 162см посте выглядит не очень. Операция по удалению рёбер, чтобы талиб выразить. Там стоит от миллиона.

Автор
732 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё добавлю!
Прикус у 70% населения планеты он неправильный. Просто у кого-то это малозаметно, а у кого-то явно выражено. Он бывает мезуальный, глубокий, дистальный, открытый, перекрёстный. Бывает, что одновременно дистальный и перекрёстный например, что ещё сложнее в плане исправления. Самый худший вариант - это глубокий, так как нужная челюсть как-то проваливается назад, а подбородок в профиль выглядит скошенным.
Здесь нужна пластика. Брекеты могут не помочь. А это 500К, плюс долгое восстановление после операции. Ещё бы! Тебе там челюсти сломают, а потом из сращиваться будут, чтобы прикус был ровным.

Не автор
#2

Если с генетикой не повезло, то да, готовь бабло или смирись. Это все знают

Гость
#3

Допустим ещё нос. Нос картошкой, длинный нос, широкий нос, с горбинкой. Все это мешает жить. Операция тоже 500К стоит.

Гость
#4

Хууййня какая-то

Гость
#5

Потом брови жиденькие, тоненькие, а хочется как у Кары Делевинь. Это тоже фин вложения и процедуры.

Авиатор
#6

Вы забыли самый весомый аргумент, который не касается ни денег, ни благосостояния в целом. Он называется "генетика"

Гость
#7

И все это ещё не считая удодовых процедур, фитнес залов, хорошей косметики, одежды.

Так сколько девушке такой надо зарабатывать, чтобы все что я перечислила исправить?

Трезвый грузчик
#8

"Здесь нужна операция Елизарова"

Ты еббнутая, ты в курсе? :)

Гость
#9
Гость

Потом брови жиденькие, тоненькие, а хочется как у Кары Делевинь. Это тоже фин вложения и процедуры.

Девачки, хачу сделать пушистые бровки у бровиста и пушистые ноготочки у мастера

Гость
#10
Не автор

Если с генетикой не повезло, то да, готовь бабло или смирись. Это все знают

А вы считаете, что много кому повезло с генетикой что ли? Мало кому повезло. Большинство серая масса. И если не хочешь быть массовкой, то надо где-то деньги раздобыть.
Так предложите варианты, где?
Если ещё учитывать, что с такой внешности вряд ли привлечёшь спонсора для своей внешней трансформации

Гость
#11
Трезвый грузчик

"Здесь нужна операция Елизарова"

Ты еббнутая, ты в курсе? :)

Я тебя не оскорбляла!

Гость
#12
Гость

Девачки, хачу сделать пушистые бровки у бровиста и пушистые ноготочки у мастера

Здесь бровист не поможет.

Гость
#13

Обратись к психиатору, пожалуйста, пока не поздно
А то мне чета кажется тя накрывает уже конкретно
Авось еще набрасываться на теток тех которых ты тут описала и ребра им вырывать станешь и чтото с лицом делать
Пойми ты тварь полоумная, люди имеют право отличатся друг от друга
Но видимо это бесполезно сумасшедшей свигье объяснить

Гость
#14

ужас какой-то. по-вашему, красивая женщина - это киборг?

Гость
#15

Так где же девушке, при всех данных, что я перечислила, заработать на своё преображение?
Отсекаем варианты с успешным мужчиной. Понятное дело, спонсор на такую не посмотрит.
Ещё отсекаем варианты с талантами особыми, так как девушка родилась самой обычной и заурядной.
Но ведь как говорят трансерферы реальности, что нет ничего невозможного. Так все же, где ей заработать денег?

Вася
#17

Ну Вы, девушка, загнули...аж до операции Елизарова. Давайте всю себя переделаем.

Гость
#18
Гость

Здесь бровист не поможет.

В вашем случае - психолог должен помочь

Гость
#20

В возрасте под 50 да. Масочками морщины не уберешь. А в юности многие от природы красивы. Вам просто не повезло страшненькой родиться

Гостья
#21
Гость

Потом брови жиденькие, тоненькие, а хочется как у Кары Делевинь. Это тоже фин вложения и процедуры.

Масло мазать

Гость
#25
Гость

Хотя, психиатр скорее

Я о том же

Гость
#26
Гость

ужас какой-то. по-вашему, красивая женщина - это киборг?

Киборги вообще-то созданы идеально с точки здания аватара. Например, создают роботов женщин, чтобы мужикам не пришлось мучиться от недостатка секса, так как на западе женщины эмансипированы, и дают только тогда когда хотят и как хотят. Им пофиг на то, чтобы портрет получил удовольствие, они сами прежде всего его хотят получить. Потому и создали женщин-роботов, они идеальной внешности. Правда, не живые, то есть, не люди.

Ну а так, в плане внешности киборги конечно красивы. И это идеал, да!

Гocть
#27

Прикиньте, а ведь без всего этого можно считать себя красивой)

Гость
#28

Соглашусь только с зубами. Остальное- странные акценты и приоритеты. Здесь скорее речь о фигуре, коже, в первую очередь это хорошее питание, здоровый сон, отсутствие стрессов и загнанности на работе, няньки у детей, массажи, личный тренер. Рост вообще здесь не при чём. Вот хорошо сидящая одежда- это да.

Гость
#29

Как много глупых людей, Боже мой... И ведь собственная безграмотность не волнует... И глупость...

Гость
#30
Гость

😱😱😱
Срочно беги в психушку
И почитай что такое фенотип
Нетолирантная свинья
70 % населения уже хочет она челюсти переломать!?
Сумасшедшая!!!

Во первых, я тебя не оскорбляла, потому если у тебя есть потребность изрыгать свой понос на кого-то в интернете, то делай это в чей-то другой адрес. Я это терпеть не собираюсь.
Во вторых, я не говорила за всех, а имела в виду, если у девушки комплексы есть и она хочет себя исправить, и понимает, что именно это сделает ее счастливой.

Гость
#31
Вася

Ну Вы, девушка, загнули...аж до операции Елизарова. Давайте всю себя переделаем.

Пока других новшеств в научной медицине не придумали. Только Елизарова. Может в будущем, если Большие Дяди перестать воевать в Украине и придумывать искусственную пандемию, а возьмутся за ум и решат финансировать прогреем в научной медицине, то кроме этого типа операции будут созданы более щадящие методы. Ну, например, как создание идеальное аватара человека в лаборатории и перенесение туда создание текущего неидеального в плане физической комплекции человека. Я надеюсь на это!

Гость
#32
Гость

В вашем случае - психолог должен помочь

Быть идеальной - это нормально для человеческой души. А чтобы душа развивалась и росла, ее аватар тело должно быть тоже идеальным

Гость
#33
Гость

Как много глупых людей, Боже мой... И ведь собственная безграмотность не волнует... И глупость...

Операций по имплантации мозга 🧠 ещё не придумали

Гocть
#34
Гость

Допустим ещё нос. Нос картошкой, длинный нос, широкий нос, с горбинкой. Все это мешает жить. Операция тоже 500К стоит.

У вас, автор, очень сильное неприятие буквально каждой части тела. Как может мешать жить нос картошкой? Если дыхание не нарушено, то все остальное мелочи. Почему вы себя ненавидите? Почему готовы даже на болезненные процедуры вроде ломания и вытягивания ног? Ради чего? Ради того, чтоб мимопроходящий васян вам подмигнул? Это точно того стоит? Разрешите себе, наконец, просто быть счастливой без всей это чепухи, если все же не отпускает - нужна большая работа с психологом.

Гость
#35
Гость

В психушку беги!!!

Понятно, для вас люди, стремящиеся к совершенству - психи и ненормальные. То есть, быть нормальным в вашем понимании - это быть обычным био мусором коих большинство

Гость
#36
Гость

Быть идеальной - это нормально для человеческой души. А чтобы душа развивалась и росла, ее аватар тело должно быть тоже идеальным

Идеальной с точки зрения кого?! Вот если бы тело не болело, или зуб новый отрастал- это усовершенствования. А операции- это дополнительная боль.
Так что 💩 ваша теория

Гocть
#37
Гость

Понятно, для вас люди, стремящиеся к совершенству - психи и ненормальные. То есть, быть нормальным в вашем понимании - это быть обычным био мусором коих большинство

А, вы считаете себя элитой, все ясно) удачи вам тогда)

Гость
#38
Гость

В возрасте под 50 да. Масочками морщины не уберешь. А в юности многие от природы красивы. Вам просто не повезло страшненькой родиться

Тут вы загнули, про «многие в юности красивы». Да нифига не многие. Мало кто. Не толко мне, но и большинству не повезло родиться страшненький. Потому что генетика мало у кого хорошая.

Гость
#39
Гостья

Масло мазать

Тогда это будет татуаж. И выглядит убого если честно. Вот у Кары видно что свои брови

Гость
#41
Трезвый грузчик

Пулю в лоб и в землю. ТАким не помочь. Такие еще потом таких же идиотов наплодят и воспитают.

Типичная черта славянского человека из России - оскорбить, обо*рать, как-то нагадить кому-то. Вроде сказал гадость и на душе легче.

Гость
#42
Гость

Она сумасшедшая, или он... Автор

Лучше быть сумасшедшей, чем озлобленным куском мяса как ты

Гость
#43
Гость

Типичная черта славянского человека из России - оскорбить, обо*рать, как-то нагадить кому-то. Вроде сказал гадость и на душе легче.

А какая у тебя национальность?!

Гость
#44
Гость

Хотя, психиатр скорее

Био мусору всегда кажется, что того, кто отличается мнением надо отправить в психушку. Это так предсказуемо

Гость
#45
Гость

Лучше быть сумасшедшей, чем озлобленным куском мяса как ты

Кусок мяса... 😂😂😂😂 автор, как это эпично, собственно об этом твоя тема

Гость
#46
Гость

Я о том же

Озлобленное население био мусора

Гость
#47
Гость

Озлобленное население био мусора

Барачник- это ты?

Гость
#48
Гocть

Прикиньте, а ведь без всего этого можно считать себя красивой)

Это самовнушение

Гость
#49
Гость

Соглашусь только с зубами. Остальное- странные акценты и приоритеты. Здесь скорее речь о фигуре, коже, в первую очередь это хорошее питание, здоровый сон, отсутствие стрессов и загнанности на работе, няньки у детей, массажи, личный тренер. Рост вообще здесь не при чём. Вот хорошо сидящая одежда- это да.

Вопрос не в том, что правильно и на чем правильные или неправильные акценты. А вопрос в том, КАК заработать на свои потребности.

Гость
#50
Гость

Как много глупых людей, Боже мой... И ведь собственная безграмотность не волнует... И глупость...

Начни с себя для начала!