Гость
Статьи
Лучше быть красивой, …

Лучше быть красивой, чем умной и богатой?

Все таки прихожу к выводу что красота даёт намного больше чем ум. При этом ни одна красотка не бывает прям дурой, очень редко, обычно красивые не очень хороши на работе, не очень то стараются. Но получаю все за свою внешность и на работе и в жизни в принципе. Страшные кроме как пахать и страдать ничего не могут больше. И даже деньги им не помогут. Деньги тоже такое себе удовольствие, красота намного важнее. Именно с ней ты внутри ощущаешь комфорт и уверенность.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Была у нас в универе очень умная но очень некрасивая, желающих к ней подкатить не было. Была не очень умная и очень красивая, к ней подкатить желали все. Была очень умная и симпатичная, не так уж и много было на неё желающих. Женская красота мужчинам нравится, как и мужская женщинам, но при выборе партнёра люди далеко не всегда останавливаются только на ней.

Амара
#2

Красота для всех своя. Да и с возрастом она становится другой. )

Гость
#3

Если бы вы были умной, то перед вами такой вопрос даже не стоял бы)))

Гость
#4

Лучше быть здоровой. Красота не так важна, сейчас даже из очень некрасивой девушки можно сделать более-менее с помощью ухода и косметики. Ум и деньги - дело наживное.

.
#6

Лучше быть счастливой.

Гость
#7

Лучше богатой конечно

Гость
#8
Гость

Если бы вы были умной, то перед вами такой вопрос даже не стоял бы)))

А причем тут я? И да я красивая.

Гость
#9
Гость

А причем тут я? И да я красивая.

Кто бы спорил. Мы тут все несусветные красавицы, Голливуд отдыхает.

#10

Лучше быть умной и богатой.

АнонимКа
#11

Умная легче станет богатой. А с деньгами любая станет красивой.
Нет некрасивых женщин - есть недофинансированные. С деньгами можно стать любой конфеткой!

АнонимКа
#12

И красивая - не значит счастливая. А быть счастливой - это важнее всего.

Гость
#13

Симпатичная не вписывается в нормы морали. Меня, например, ломали, хотели превратить в непорядочную женщину. Это страшно и стыдно. Все равно сохранила уважение к себе.

Гость
#15

Я считаю что очень красивой быть лучше! Когда ты очень красива, за тобой всегда будут увиваться мужики. И естественно ты можешь познакомиться с богачем который женится и будешь жить как сыр в масле кататься. А когда ты некрасивая шансы выйти за обеспеченного равны почти нулю. НО!!!!!! Еще существует такое понятие как трахабельность. Есть некрасивые девки но в сексе как шлюпки и мужики их обожают. А есть красотки и зажатые, мужикам не нравится. Такое тоже есть.

НоЫВоигура
#16
Фемистокл

Была у нас в универе очень умная но очень некрасивая, желающих к ней подкатить не было. Была не очень умная и очень красивая, к ней подкатить желали все. Была очень умная и симпатичная, не так уж и много было на неё желающих. Женская красота мужчинам нравится, как и мужская женщинам, но при выборе партнёра люди далеко не всегда останавливаются только на ней.

Женится нужно на красивой,умной,попядочной и заботливой. Но если нет с такими качествами,тогда,лучше,на умной,а красоток можно иметь в качестве любовниц. Жить с глупой женщиной и строить с ней будущее может только идиот.

АнонимКа
#17
НоЫВоигура

Женится нужно на красивой,умной,попядочной и заботливой. Но если нет с такими качествами,тогда,лучше,на умной,а красоток можно иметь в качестве любовниц. Жить с глупой женщиной и строить с ней будущее может только идиот.

Только *** может выйти замуж и терпеть каких-то там любовниц.
Умная выпнет на улицу такого недомужа и сама себе заведет молодых любовничков.

Гость
#18

А что делать, если ты красива и состоятельна?
Автор, вы очень глупы. Реально глупы.

Гость
#19

Считали, что отличники и просто симпатичные девушки, в жизни скатываются под ноль. Нет, такого не случилось, как бы не смеялись, не глумились, не ломали бывшие друзья. Я себя очень уважаю, уважаю своего сына и всю свою семью.

#20

текст писала та что никогда не была красивой. потому что от красоты одни минусы. я бы лучше была богатой но страшной

Гость
#21
НоЫВоигура

Женится нужно на красивой,умной,попядочной и заботливой. Но если нет с такими качествами,тогда,лучше,на умной,а красоток можно иметь в качестве любовниц. Жить с глупой женщиной и строить с ней будущее может только идиот.

Правильно, лучше выбрать спокойного мужчину семьянина, а с красавцами получать удовольствие на стороне.

Гость
#22

Автор совсем зеленая еще, видать)

Гость
#23
Гость

Автор совсем зеленая еще, видать)

А вы страшная или красотка?

Гость
#24
НоЫВоигура

Женится нужно на красивой,умной,попядочной и заботливой. Но если нет с такими качествами,тогда,лучше,на умной,а красоток можно иметь в качестве любовниц. Жить с глупой женщиной и строить с ней будущее может только идиот.

Кто о чем а вы все о любовницах.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Если бы вы были умной, то перед вами такой вопрос даже не стоял бы)))

Так она так и говорит ,что красота для нее важнее))

Гость
#26
НоЫВоигура

Женится нужно на красивой,умной,попядочной и заботливой. Но если нет с такими качествами,тогда,лучше,на умной,а красоток можно иметь в качестве любовниц. Жить с глупой женщиной и строить с ней будущее может только идиот.

А ей в чем профит жить с м#даком?

Фемистокл
#27
Гость

Я считаю что очень красивой быть лучше! Когда ты очень красива, за тобой всегда будут увиваться мужики. И естественно ты можешь познакомиться с богачем который женится и будешь жить как сыр в масле кататься. А когда ты некрасивая шансы выйти за обеспеченного равны почти нулю. НО!!!!!! Еще существует такое понятие как трахабельность. Есть некрасивые девки но в сексе как шлюпки и мужики их обожают. А есть красотки и зажатые, мужикам не нравится. Такое тоже есть.

Очень красивые часто превращаются в очень некрасивых через пару лет после ЗАГС или сразу после рождения ребенка, а привычка вести себя как быд.ло никуда не уходит, и если когда она была красивой это казалось мило, то когда красота уходит выглядит это отвратно. Умные парни это прекрасно понимают и к ним даже не подкатывают, умные с низкой самооценкой на это закрывают глаза и потом всю жизнь расплачиваются за слабость.

Посмотри на жён миллионеров и миллиардеров, только не на молодых новоиспеченных жён, найди там красоту, хотя бы в прошлом. Гонор у них как будто они жены Сталина или другого диктатора с неограниченными полномочиями, а толку обычно мало.

Есть редкая природная красота с работой над собой, средний ум, здоровье, уверенность в себе, хорошая семья, воспитания и так далее - вот эти да, попробуй найди, попробуй заполучи, попробуй удержи. Но один х... и эти стареют и страшнеют.

Гость
#28

Красота и молодость проходят очень быстро. Женщины вообще у нас востребованы строго до определенного возраста. Получается, что всем бывшим красавицам без денег и мозгов после 30-35-ти лет только один путь - завернуться в саван и на кладбище ползти? Мужчинам они больше не нужны, даже если был богатый муж, он с ней разведется, найдет двадцатилетнюю красивую, денег у нее нет, мозгов нет, значит, не работает и накоплений нет, и на что ей жить? Ерунда какая-то.

Гость
#29
Гость

Красота и молодость проходят очень быстро. Женщины вообще у нас востребованы строго до определенного возраста. Получается, что всем бывшим красавицам без денег и мозгов после 30-35-ти лет только один путь - завернуться в саван и на кладбище ползти? Мужчинам они больше не нужны, даже если был богатый муж, он с ней разведется, найдет двадцатилетнюю красивую, денег у нее нет, мозгов нет, значит, не работает и накоплений нет, и на что ей жить? Ерунда какая-то.

Что то вы слишком рано замахнулись. 30-35. Это же еще молодость. Думала хотя бы скажите после 50ти. Че все ставят рамки 30-35. Это же еще капец молодые. Вы чего?

Гость
#30

Лучше родиться в богатой семье, тогда жизнь точно сложится удачно, от красоты толку мало, богатство и здоровье основа счастья

Гость
#31
Гость

Я считаю что очень красивой быть лучше! Когда ты очень красива, за тобой всегда будут увиваться мужики. И естественно ты можешь познакомиться с богачем который женится и будешь жить как сыр в масле кататься. А когда ты некрасивая шансы выйти за обеспеченного равны почти нулю. НО!!!!!! Еще существует такое понятие как трахабельность. Есть некрасивые девки но в сексе как шлюпки и мужики их обожают. А есть красотки и зажатые, мужикам не нравится. Такое тоже есть.

«Естественно ты познакомишься с Богачем»

Простите, а где она с Богачев познакомится если живет в каком-нибудь посёлке далеком от Москвы и больших городов?

Гость
#32
Гость

«Естественно ты познакомишься с Богачем»

Простите, а где она с Богачев познакомится если живет в каком-нибудь посёлке далеком от Москвы и больших городов?

У него, у богача, будет крестьянское хозяйство, будут вместе на уазике ездить по полям, доить коров и прочее.

Гость
#33
Гость

Кто бы спорил. Мы тут все несусветные красавицы, Голливуд отдыхает.

В голливуде все страшилки

Гость
#34

Нет ***. Важна не красота а какой человек злой или хороший . Ты *** тупая как пробка ***. Мне вот 19 лет. 19 *** лет. Ты *** не знаешь что такое муж и жена, дети, свадьба и брак. Ты тупая реально. ***. Ты ведëшь себя как пятилетний ребëнок .

Гость
#35
Гость

Я считаю что очень красивой быть лучше! Когда ты очень красива, за тобой всегда будут увиваться мужики. И естественно ты можешь познакомиться с богачем который женится и будешь жить как сыр в масле кататься. А когда ты некрасивая шансы выйти за обеспеченного равны почти нулю. НО!!!!!! Еще существует такое понятие как трахабельность. Есть некрасивые девки но в сексе как шлюпки и мужики их обожают. А есть красотки и зажатые, мужикам не нравится. Такое тоже есть.

Сам ты шлюпка, дрочер старый

Гость
#36
Annabell-L

текст писала та что никогда не была красивой. потому что от красоты одни минусы. я бы лучше была богатой но страшной

Вот станешь страшной, например в следсивии аварии, лицо искорежит. И выплатят тебе пару лямов компенсацию. Тогда говорить будешь. И вспомнишь свои слова вот эти. Когда я говорю страшной это значит реально страшной,а не просто не привлекательной. С уродствами но при деньгах. Ну ты свой выбор сделала.
Я бы выбрала свое лицо в лучшей его вариации, или еще красивее, нежели деньги. Такие смешные все тут. Думают что деньгами можно красивой стать. Ну попробуйте.

Гость
#37
Гость

Автор совсем зеленая еще, видать)

Очень даже зрелая и цветущая

Гость
#39
Гость

Красота и молодость проходят очень быстро. Женщины вообще у нас востребованы строго до определенного возраста. Получается, что всем бывшим красавицам без денег и мозгов после 30-35-ти лет только один путь - завернуться в саван и на кладбище ползти? Мужчинам они больше не нужны, даже если был богатый муж, он с ней разведется, найдет двадцатилетнюю красивую, денег у нее нет, мозгов нет, значит, не работает и накоплений нет, и на что ей жить? Ерунда какая-то.

Ну после 30 можно и карьеру строить, бизнес начать мелкий. Но вообще реально красивые и после 30 и после 40 востребованы даже в России

Гость
#40
Annabell-L

я имею ввиду обычной быть как все. но дочерью богатых. не надо будет искать никакое вонючее богатое ***. а красоту понятное дело деньгами не сделать

Так речь не идет об обычных, а о страшных. Обычные это и есть симпатичные просто без макияжа и прибамбасов. Ты тоже обычная если губы и мейк убрать а волосы под платок завернуть. Вот тебе и обычная.

Гость
#42
Annabell-L

не завидуй страшко, я охринительно красива ты мне и в подметки не годишься баба яга

🤣🤣 да не расстраивайся ты так, может тебе ринопластику сделать? А то как то не очень

Гость
#44

Я бы вообще при любом выборе в последнюю очередь деньги и богатство выбрала, потому что это единственное что легко можно восполнить при желании.

Гость
#45
Annabell-L

у меня ствершенные черты лица таким вот квазимодкам как ты на зависть. давай серая мышь больше истерики от моего идеального личика, я питаюсь твоей завистью и бессилием

Так ты меня даже не видела))

Гость
#47
Гость

Я бы вообще при любом выборе в последнюю очередь деньги и богатство выбрала, потому что это единственное что легко можно восполнить при желании.

Но тут по форуму видно что у людей острая нехватка денег. Они даже красотой готовы пожертвовать ради денег.. зачем только эти деньги?

Гость
#48
Annabell-L

я лучше всего бабья. а ты сдохни биомасса

А че фотку убрала?🤣

#49
Гость

А че фотку убрала?🤣

не твое дело уродина завистливая. у6ейся

Гость
#50

Красота без денег очень опасна. Внимание привлекаешь, но никак не защищена. К красотке, которая в троллейбусе едет или за прилавком стоит, всякая шелупонь будет лезть, в офисе домогаться и ненавидеть. Могут попользоваться и выкинуть на пустыре или вообще в сексуальное рабство продать, если защитить некому. Самое лучшее - это быть дочкой богатых и влиятельных родителей. Для женщины важнее всего ее безопасность и спокойствие.

Гость
#51

Выбрала быть обычной и из богатой семьи. Лучшая защита девушки её толстый кошелёк. Рапорядится красотой тоже не так просто, особенно, если девушка не опытна, не корыстна, скромна. Не факт, что ей заинтересуются те, кто ей понравится, а просто выходить за богатого и статусного, а тем более если он намного старше, как-то не очень...Опять же к красивой настойчиво лезут все без разбора, и нищие и жадные и страшные и старые, противно всё это.

Гость
#54

Здоровой, потом богатой, потом умной и уже в конце красивой. Как говорил Бальзаминов - с такими то деньгами мы и без ума проживем. Без красоты тем более, даже спокойнее без ревнивых мужчин

Гость
#55
Гость

Вот станешь страшной, например в следсивии аварии, лицо искорежит. И выплатят тебе пару лямов компенсацию. Тогда говорить будешь. И вспомнишь свои слова вот эти. Когда я говорю страшной это значит реально страшной,а не просто не привлекательной. С уродствами но при деньгах. Ну ты свой выбор сделала.
Я бы выбрала свое лицо в лучшей его вариации, или еще красивее, нежели деньги. Такие смешные все тут. Думают что деньгами можно красивой стать. Ну попробуйте.

Вы говорили сразу просто о некрасивости и как хорошо быть реально красивой, а сейчас уже в сторону нездоровья разговор переводите. Уродства это уже ненорма

Гость
#56
Гость

Вы говорили сразу просто о некрасивости и как хорошо быть реально красивой, а сейчас уже в сторону нездоровья разговор переводите. Уродства это уже ненорма

Я сказала страшной, не просто обычной, понятно что все бы выбрали быть обычной. Потому что вы и так все обычные. А вот быть страшной, когда люди в лицо смотрят и пугаются или наоборот когда смотрят и любуются, но при этом в первом случае с баблом а во втором без денег в обычном положении.

Гость
#57

Лучше быть умной здоровой и счастливой. На главной вон статья - молодая красивая актриса умерла. Ну много я видела красивых девочек … без мозгов далеко тоже не уйдешь

Гость
#58

Ну в Москве много красивых с богатыми дедами спят - это что счастье ? Тьфу