Гость
Статьи
Лучше быть умной или с …

Лучше быть умной или с богатым жизненным опытом?

Читаю разные истории, всегда думала что лучше быть одной чем с кем попало, и тд. Лучше уметь разное различать, изучать психологию и т.д. Но поняла что мимолетно ловлю себя на мысли, может быть лучше это опыт, жить, а не сидеть на месте? Знаю, что много проблем избежала не встречаясь с кем попало, но одной надоело, есть мужик, общаемся только в интернете, все зовет к себе, а на деле 0. Я не знаю, у меня и жизни нет, особо активной и не верю никому, и не знаю, а стоит ли? Поначиталась разного, привыкла быть одна, энергии в себе не ощущаю для отношений которые не выгорят, для попыток и прочего. Так стоит ли это начинать, заведомо зная что у нас и женонанавистников куча, и изменщиков, и всякого мусора? Сама думаю, что не могу не привязываться к человеку, отношения только серьезные в перспективе хочу, в этом беда.

Такая
6 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

Как там евреи говорят, когда пьют за новрожденных? Тост вроде: Выпьем за то, чтобы твой ребенок рос таким же умным, как дети других национальностей после совершенных ошибок! )
Но это все теория, что умный человек учится на чужих ошибках, на деле учимся только на своих.

Гость
#2
Стелла

Как там евреи говорят, когда пьют за новрожденных? Тост вроде: Выпьем за то, чтобы твой ребенок рос таким же умным, как дети других национальностей после совершенных ошибок! )

***...

мышь+
#3

Меня более чем устраивают мои соображалки и умение мыслить на перспективу. Отсутствие негативного опыта в своей жизни оцениваю положительно: и нервы в сохранности, и здоровье, и деньги, и имущество. А для развлечений, чтобы не скучать по жизни, мне хватает досуговых банальностей типа кино-кафе-спорт-прогулки

Гость
#4

Ну вот уже что-то вы видите, общаться общаетесь, а толку ноль... В сети общаться это не серьезно, а точно его фотка на аватарке стоит или фотка Джеймса Бонда? Может он просто от скуки общается, а судить нужно не по словам, а по поступкам человека! Если бы вы его заинтересовали, то он бы с вами обязательно встретился!

Такая
#5
мышь+

Меня более чем устраивают мои соображалки и умение мыслить на перспективу. Отсутствие негативного опыта в своей жизни оцениваю положительно: и нервы в сохранности, и здоровье, и деньги, и имущество. А для развлечений, чтобы не скучать по жизни, мне хватает досуговых банальностей типа кино-кафе-спорт-прогулки

У меня получается одна перспектива без практики...Но с кем это практивовать не знаю, с первым встречным боюсь. А одна устала...Все жду, может с тем мужиком все выгорит, как дурра(

Такая
#6
Гость

Ну вот уже что-то вы видите, общаться общаетесь, а толку ноль... В сети общаться это не серьезно, а точно его фотка на аватарке стоит или фотка Джеймса Бонда? Может он просто от скуки общается, а судить нужно не по словам, а по поступкам человека! Если бы вы его заинтересовали, то он бы с вами обязательно встретился!

Мы общаемся уже 5 лет. И все это время я чего-то жду. С ним я вижу что есть что-то реальное, иначе бы он не общался со мной так долго. Но и вижу так же что это бред, вот в этом году хотели встретиться, к нему, он готов был оплатить билет, щас опять у него проблемы( Не от скуки, общаемся постоянно мы...фотки свои он всегда присылал и присылает. По телефону говорили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: