Гость
Статьи
Красивым девушкам так …

Красивым девушкам так или иначе все равно достаются парни лучше.

Раньше лет в 16-17 моя внешность была значительно лучше, потом начались какие - то изменения в организме, ушла детская поипухлость на лице, которая мне очень шла и придавала привлекательности, волосы стали значительно тоньше (из-за стресса, нервов) и вот теперь я самая обычная среднестатистическая девушка,сейчас мне 21. На улице ко мне никогда знакомиться не подходили. На работе и учёбе почти женский коллектив. Зарегистрировалась на сз, выставила свою лучшую фотку зачем - то, многие стали писать. Один парень не очень понравился, но несмотря на то, что я его игнорировала, не отвечала, он продолжать писать и все равно позвал на встречу. Когда мы увиделись, мне показалось, он был слегка разочарован, а потом через некоторое время сказал, что вышел на 1 час, 1,5 и знаете в его глазах не было искры, он даже не смотрел на меня почти. Только в процессе общения я ему начала немного нравится. Мне он тк и не понравился.
Хочу сказать, что из моего окружения имеют парней и выходят замуж, симпатичные и красивые девушки, средней внешности как - то нет. Да и я понимаю почему, в России каждая 2 красивая, у парней очень большой выбор. Я согласна, любят всяких и тд и тп. Но шансов у красивой и умной девушки значительно больше, чем у простушки. Даже на этапе знакомства. Замечаю, что те из моих знакомых, кто непремечательной внешности вроде меня, всегда встречались с парнями, которые их не особо то ценили, у самой было тоже самое, а красавицы (среди моих знакомых) всегда при достаточно успешных парнях, которые их носят на руках. И да самооценка и тд и тп, но так или иначе я вижу, что простушки держаться за тех кто за ними ухаживают и часто стеляться под них, а красавицы ставят условия и их слушают.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело больше не в красоте а в уверенности в себе и как ты себя сам несёшь и преподносишь.
Обычно хорошие парни бояться отказа и девушки средней внешности их сами обхаживают, так как знают что ждать им нечего и надо действовать активно, а парни так ленивы что и сами рады, что не надо активно ничего делать. А красотки ждут , и иногда до пенсии. И конечно если девушка коасива и уверена в себе и активно выбирает себе мужчину сама, то вот у таких обычно и классные по всем параметрам мужчины

Гость
#2

Вот возьмём меня в пример, ястала осознавать свою симпатичность в подростковом возрасте, так как поняла что мне всегда отвечают взаимностью, но я из тех кто сам пальцем не пошевелит, и что.. вот и вынуждена была выбирать из тех кто сам подходил, а подходили обычно не сказать что по вкусу моему. Поэтому активнее надо быть девочки.

Гость
#3

У каждого свои идеалы красоты. Когда типо красивая смоет с себя килограммы штукатурки, может она окажется не такой уж красавицей.

Гость
#4
Гость

Дело больше не в красоте а в уверенности в себе и как ты себя сам несёшь и преподносишь.
Обычно хорошие парни бояться отказа и девушки средней внешности их сами обхаживают, так как знают что ждать им нечего и надо действовать активно, а парни так ленивы что и сами рады, что не надо активно ничего делать. А красотки ждут , и иногда до пенсии. И конечно если девушка коасива и уверена в себе и активно выбирает себе мужчину сама, то вот у таких обычно и классные по всем параметрам мужчины

Не все парни ленивы
Очень малый процент. И если кто-то хочет впрячься в тяни—толкай на долгое время то выбирают такой вариант. Куда пнешь туда и летит

Лайсер
#5

Неприятно, но чему вы удивляетесь? Обычных парней, если у них нет хороших доходов тоже особо девушки не ценят. Разве нет? Оба пола смотрят на внешность, как ни крути.

Гость
#6

Красивым русским девушкам красивые русские парни и не нужны. Вместо них вы берёте себе некрасивых украинских парней из Украины

лакистрайк
#7
Гость

Дело больше не в красоте а в уверенности в себе и как ты себя сам несёшь и преподносишь.
Обычно хорошие парни бояться отказа и девушки средней внешности их сами обхаживают, так как знают что ждать им нечего и надо действовать активно, а парни так ленивы что и сами рады, что не надо активно ничего делать. А красотки ждут , и иногда до пенсии. И конечно если девушка коасива и уверена в себе и активно выбирает себе мужчину сама, то вот у таких обычно и классные по всем параметрам мужчины

ахах) при чем тут уверенность, лол? уверенный, претендующий на то, чем не является - глуп и жалок

Лайсер
#8
лакистрайк

ахах) при чем тут уверенность, лол? уверенный, претендующий на то, чем не является - глуп и жалок

Согласен полностью. Учился со мной парень, не в обиду ему, но непривлекателен (так девушки говорили). И он в себе всегда уверен был, но девушки его уверенность всегда воспринимали со смехом как и парни. И девушки всегда выбирали привлекательных парней, даже скромных, а не его самоуверенного.

Гость
#9

Ну не знаю. Одна моя знакомая очень крупная, даже не полная, а оооочень крупная. На лицо тоже не красавица. За ней парни всегда бегали, мальчики в школе дрались. Когда в институте учиась, мужики толпами бегали. Причем нормальные мужики с машинами, квартирами и хорошим доходом. Сечас за мужем. Муж для нее все делает. На море возит.
Вторая знакомая, тоже полненькая, но на мордашку смазливая. Мужики за ней тоже толпами бегали. Вышла за муж правда не удачно. 2 детей родила и развелась. Зато сейчас опять нашда хорошего мужика, при деньгах. С детьми ее ладит хорошо.
И есть прям очень красивая знакомая фигурка, личико. Парней много у нее но с ее требованиями дольше 3-х месяцев не держится не кто. Живет с родителями до сих пор.
Так о чем я это. Не внешность главное, а то как себя преподносишь. Уверенность должна быть и харизма.

Гость
#10
Лайсер

Согласен полностью. Учился со мной парень, не в обиду ему, но непривлекателен (так девушки говорили). И он в себе всегда уверен был, но девушки его уверенность всегда воспринимали со смехом как и парни. И девушки всегда выбирали привлекательных парней, даже скромных, а не его самоуверенного.

Вот - вот, будь ты хоть весельчаком с чувством юмора. Парни /девушки таких воспринимают просто как друзей. А ценят и выбирают красивых, милых, женственных/мужественных

Гость
#11

Но шансов у красивой и умной девушки значительно больше
-
Красивой и УМНОЙ. Это редкое сочетание. С табуреткой жить так себе удовольствие, только для перепихона.

Гость
#12
Гость

Вот - вот, будь ты хоть весельчаком с чувством юмора. Парни /девушки таких воспринимают просто как друзей. А ценят и выбирают красивых, милых, женственных/мужественных

Глупость конечно, вообще не в красоте дело, красота это бонус который можно удачно разыграть, если ты ещё и умён. Но не заменит красота ума, харизмы умению общаться. Вы можете быть очень красивы и очень одиноки, а ваши подруги средней внешности менять неплохих парней как перчатки. Если вы считаете иначе, то вам мало лет и жизни вы не видели. Но ничего, жизнь вам это продемонстрирует

Гость
#13
Лайсер

Согласен полностью. Учился со мной парень, не в обиду ему, но непривлекателен (так девушки говорили). И он в себе всегда уверен был, но девушки его уверенность всегда воспринимали со смехом как и парни. И девушки всегда выбирали привлекательных парней, даже скромных, а не его самоуверенного.

Есть клоуны, а есть просто уверенные в себе настойчивые мужчины.
Есть у меня знакомая, очень симпатичная от природы но ещё оттюнинговала себя: грудь сделала, спортзал посещает, губки реснички, следит за собой, одежда - с иголочки, красива очень и.. одна, никого нет. Никого.

Настя
#14

С возрастом на красоту меньше обращают внимание. После 25 лет на первое место выходят другие качества.

Лайсер
#15
Гость

Есть клоуны, а есть просто уверенные в себе настойчивые мужчины.
Есть у меня знакомая, очень симпатичная от природы но ещё оттюнинговала себя: грудь сделала, спортзал посещает, губки реснички, следит за собой, одежда - с иголочки, красива очень и.. одна, никого нет. Никого.

Он как раз настойчивый и уверенный. И один всё время. Девушки часто сами правду говорят, что пусть он хоть будет самым уверенным, если внешне не понравится, то никакая уверенность не поможет.

Гость
#16
Лайсер

Он как раз настойчивый и уверенный. И один всё время. Девушки часто сами правду говорят, что пусть он хоть будет самым уверенным, если внешне не понравится, то никакая уверенность не поможет.

Ну в 18 лет возможно, а когда ему будет 25 или 30 и у него будет квартира машина и хорошая работа увидеть как быстро он найдет себе девушку.

Лайсер
#17
Гость

Ну в 18 лет возможно, а когда ему будет 25 или 30 и у него будет квартира машина и хорошая работа увидеть как быстро он найдет себе девушку.

Ну, как всегда. А если у него этого не будет, и он будет обычным среднестатистическим парнем? Даром никому не будет нужен.

Гость
#18
Лайсер

Ну, как всегда. А если у него этого не будет, и он будет обычным среднестатистическим парнем? Даром никому не будет нужен.

Конечно же будет нужен, но возможно не той о которой мечтал) а может даже и той о которой мечтал, которая сидит в девках и ей уже хоть за козла лишь бы замуж взяли))
Я вот не пойму, вы где живёте? Вы не ходите по улице и не видете что ли что откровенно некрасивые мужчины идут с симпатичными девушками и наоборот

Лайсер
#19

В девках засиделась? Вы живёте при СССР? Сейчас девушки отнюдь не стремятся замуж, особенно за средних мужиков. Некрасивых парней видел с привлекательными девушками, есть такие знакомые, но там парни из семей у которых доходы значительно выше средних. Сейчас девушки обычные ищут себе парней значительно выше среднего уровня.

Лайсер
#20
Гость

Конечно же будет нужен, но возможно не той о которой мечтал) а может даже и той о которой мечтал, которая сидит в девках и ей уже хоть за козла лишь бы замуж взяли))
Я вот не пойму, вы где живёте? Вы не ходите по улице и не видете что ли что откровенно некрасивые мужчины идут с симпатичными девушками и наоборот

чуть выше ответ написал

Гость
#21
Лайсер

В девках засиделась? Вы живёте при СССР? Сейчас девушки отнюдь не стремятся замуж, особенно за средних мужиков. Некрасивых парней видел с привлекательными девушками, есть такие знакомые, но там парни из семей у которых доходы значительно выше средних. Сейчас девушки обычные ищут себе парней значительно выше среднего уровня.

Искать не значит найти, и красивая девушка при отсутствии других качеств не сможет продать свою красоту подороже и выйти удачно замуж, тут мозги ещё нужны. А некоторые некрасивые берут другими качествами : нахрапостью , услужливостью, сексом, характером и т.д. да в общем вы меня не переубедите) оставайтесь при своем мнении, а я как считала что красота это не главное, и вы ели сейчас этого не понимаете, то со временем придёте к этому

Лайсер
#22
Гость

Искать не значит найти, и красивая девушка при отсутствии других качеств не сможет продать свою красоту подороже и выйти удачно замуж, тут мозги ещё нужны. А некоторые некрасивые берут другими качествами : нахрапостью , услужливостью, сексом, характером и т.д. да в общем вы меня не переубедите) оставайтесь при своем мнении, а я как считала что красота это не главное, и вы ели сейчас этого не понимаете, то со временем придёте к этому

Я говорил, что она важна. Кстати, раньше думал, что не важна. Если какой-то непривлекательный мужик, зарабатывающий средне найдет себе девушку, которая привлекательнее его, которой он внешне не нравится, и будет услужливым, то там не любовь взаимная будет, а скорее она будет позволять ему себя любить. Пока на горизонте не появится, тот кто ей по настоящему понравится. И тогда либо расставание/развод, либо измены. Подобных историй просто полно.

Гость
#23
Лайсер

Я говорил, что она важна. Кстати, раньше думал, что не важна. Если какой-то непривлекательный мужик, зарабатывающий средне найдет себе девушку, которая привлекательнее его, которой он внешне не нравится, и будет услужливым, то там не любовь взаимная будет, а скорее она будет позволять ему себя любить. Пока на горизонте не появится, тот кто ей по настоящему понравится. И тогда либо расставание/развод, либо измены. Подобных историй просто полно.

Ну если уже так то я в принципе не верю ни в какую взаимную любовь,это всегда кто то кого то любит больше, а другой позволяет, иногда так сразу и не видно, а иногда очевидно. И если про разводы : и с красивыми разводят ся и с некрасивыми, и с богатыми и со всякими. Покажи мне красивую женщину, и я покажу мужика которо у надоело ее трахать. И вообще обладание красотой очень быстро наскучит, если там кроме красоты ничего нет

Лайсер
#24
Гость

Ну если уже так то я в принципе не верю ни в какую взаимную любовь,это всегда кто то кого то любит больше, а другой позволяет, иногда так сразу и не видно, а иногда очевидно. И если про разводы : и с красивыми разводят ся и с некрасивыми, и с богатыми и со всякими. Покажи мне красивую женщину, и я покажу мужика которо у надоело ее трахать. И вообще обладание красотой очень быстро наскучит, если там кроме красоты ничего нет

Мужика без красоты, если он потеряет доход и не сможет вылезти из ямы сольют моментально, ибо без денег с ним бы не связались. А вот у красавца вероятность, что с ним женщина останется в таком случае значительно выше.

Гость
#25
Лайсер

Мужика без красоты, если он потеряет доход и не сможет вылезти из ямы сольют моментально, ибо без денег с ним бы не связались. А вот у красавца вероятность, что с ним женщина останется в таком случае значительно выше.

Тут наверно речь больше не о красоте, а о том кто кого больше любит. Если женщина любит своего мужчину больше то не сольет его, а если она жила с ним из за баблишка то сольет конечно, найдет нового такого же только с работой

Гость
#26
Лайсер

Мужика без красоты, если он потеряет доход и не сможет вылезти из ямы сольют моментально, ибо без денег с ним бы не связались. А вот у красавца вероятность, что с ним женщина останется в таком случае значительно выше.

Мне кажется сейчас если парень 1,75 или выше, имеет хоть чуток подкаченное тело (всм не сильно прям дрыщ и не сильно полный), может одеваться не плохо, просто имеет работу и сможет поддержать диалог уже ценится хаха. К тому же я не знаю девушек, которым нужны прям красавцы, если он имеет выше характеристики никто его не бросит
У девушек такое как - то не особо прокатывает

Гость
#27
Гость

Мне кажется сейчас если парень 1,75 или выше, имеет хоть чуток подкаченное тело (всм не сильно прям дрыщ и не сильно полный), может одеваться не плохо, просто имеет работу и сможет поддержать диалог уже ценится хаха. К тому же я не знаю девушек, которым нужны прям красавцы, если он имеет выше характеристики никто его не бросит
У девушек такое как - то не особо прокатывает

Ага, и чем старше тем на красоту меньше внимания обращают, другие там уже критерии отбора

Лайсер
#28
Гость

Тут наверно речь больше не о красоте, а о том кто кого больше любит. Если женщина любит своего мужчину больше то не сольет его, а если она жила с ним из за баблишка то сольет конечно, найдет нового такого же только с работой

Так вы про того парня написали, мол появится у него квартира, хороший доход и сразу жену найдет. Типа девушки в юности не любили, а тут сразу полюбят его, когда у него материальные ништяки появятся?) По вашей логике как раз и получается, что его кинут, как только доход потеряет.

Лайсер
#29
Гость

Мне кажется сейчас если парень 1,75 или выше, имеет хоть чуток подкаченное тело (всм не сильно прям дрыщ и не сильно полный), может одеваться не плохо, просто имеет работу и сможет поддержать диалог уже ценится хаха. К тому же я не знаю девушек, которым нужны прям красавцы, если он имеет выше характеристики никто его не бросит
У девушек такое как - то не особо прокатывает

Странно, таких парней довольно много.

Гость
#30
Лайсер

Так вы про того парня написали, мол появится у него квартира, хороший доход и сразу жену найдет. Типа девушки в юности не любили, а тут сразу полюбят его, когда у него материальные ништяки появятся?) По вашей логике как раз и получается, что его кинут, как только доход потеряет.

Я не говорила что они его полюбят)) я говорила что женится по остаточному принципу. А вы думаете не женится? С нашим то дефицитом нормальных мужчин..

Лайсер
#31
Гость

Я не говорила что они его полюбят)) я говорила что женится по остаточному принципу. А вы думаете не женится? С нашим то дефицитом нормальных мужчин..

Я вижу вокруг большое количество вполне обычных парней, которые и даром никому не нужны. А все эти сказки про то, что якобы мужиков не хватает - сказки. Не хватает богатых мужчин на всех, обычных же выше крыши.

Гость
#32
Лайсер

Я вижу вокруг большое количество вполне обычных парней, которые и даром никому не нужны. А все эти сказки про то, что якобы мужиков не хватает - сказки. Не хватает богатых мужчин на всех, обычных же выше крыши.

Вы знаете среди мужчин я такое тоже очень часто замечаю
Когда парень узнал, что я москвичка(он сам не совсем) и писал и звонил и гулять звал и отвечал почти сразу
В процессе, когда выяснилось, что я из малообеспеченной семьи и мало что в жизни видала, сразу отношение как - то поменялось у человека ко мне. Он так удивлялся, что я за границей не была ни разу.
Так что молодые люди не менее смотрят на статус)
Пока не попадался не один, который был лучше меня в профессии и тд, общались то они общались, но отношения заводили с девушками порой даже богаче их.
Хотя мне не ровня не нужна, всю жизнь бояться потерять и видеть осуждение в глазах его родителей , только лишь потому что твой статус ниже чем его

Гостья
#33

Нет, не согласна, не все так просто в жизни и красота мало что решает.

Гостья
#34
Лайсер

Я вижу вокруг большое количество вполне обычных парней, которые и даром никому не нужны. А все эти сказки про то, что якобы мужиков не хватает - сказки. Не хватает богатых мужчин на всех, обычных же выше крыши.

Согласна. А статусные так называемые богатые мужики достаются таким же богатым. Короче важен круг общения, тусовка. Понятно если условная Даша Жукова или Иванка Трамп то и мужики будут соответствующие, а если простая девушка из спального района, то рассчитывать стоит в лучшем случае на какого- то менеджера среднего звена....

Фууу
#35

Да все верно, у красивых и выбор больше и всегда есть поклонники, и если уметь еще этим пользоваться не хило можно пристроиться, но не каждая красивая девушка умееет своей красотой воспользоваться, но тут о счастье и речи нет, так как я считаю счастье не зависит от красоты, красота равно деньги да, устроиться по жизни успешно да, получать плюшки да, но при этом не быть счастливой.

Гость
#36

Автор, не верьте, если вам сказали, что красота - страшная сила, ибо сила - она в Страшилах. Я на полном серьезе. Агрессивные мерзкие тетки выше ценятся в этой жизни, чем молодые красивые, но скомные и интеллигентные женщины/девушки. Они и замуж удачней и быстрей выскакивают👰👰

Берут чем? да просто нахрапом своим. А мужикам тоже удобно: он за такой стервозиной сам как за каменной стеной😂😁😆

Гость
#37
Гость

Красивым русским девушкам красивые русские парни и не нужны. Вместо них вы берёте себе некрасивых украинских парней из Украины

украинские парни такие няшки😍😍😍

P.S. откуда столько зависти? У вас украинец девушку увел, что-ли?..

Гость
#38
Гость

Глупость конечно, вообще не в красоте дело, красота это бонус который можно удачно разыграть, если ты ещё и умён. Но не заменит красота ума, харизмы умению общаться. Вы можете быть очень красивы и очень одиноки, а ваши подруги средней внешности менять неплохих парней как перчатки. Если вы считаете иначе, то вам мало лет и жизни вы не видели. Но ничего, жизнь вам это продемонстрирует

100%

Гость
#39
Гость

Глупость конечно, вообще не в красоте дело, красота это бонус который можно удачно разыграть, если ты ещё и умён. Но не заменит красота ума, харизмы умению общаться. Вы можете быть очень красивы и очень одиноки, а ваши подруги средней внешности менять неплохих парней как перчатки. Если вы считаете иначе, то вам мало лет и жизни вы не видели. Но ничего, жизнь вам это продемонстрирует

Как и ум и харизма не заменят красоту.

Гость
#40
Гость

Вот - вот, будь ты хоть весельчаком с чувством юмора. Парни /девушки таких воспринимают просто как друзей. А ценят и выбирают красивых, милых, женственных/мужественных

Ну вот честно: на мужскую красоту у женщин ну очень разные вкусы. Хотя есть типажи, и они нравятся разным женщинам, но не раз слышала, что парни моего вкуса, о которых я мечтаю, говорят "признаю, что я не красавец, но.." - и дальше перечисляет достоинства. Единственные универсальные показатели красоты - это рост ну и какие-то совсем уж уродства. Хотя... есть публичные люди, которые свои недостатки сделали милыми, и их так и воспринимаешь. У женщин же - очень унифицировали стандарт. И самое страшное, что в природе при таком стандарте красивых НЕТ. Те, что раньше, по-природному считаются красивыми - сейчас - простые, ничего особенного, средние. Значит - черты лица правильные, но уродств нет. А чтобы считаться красивой - надо обязательно намаляваться, а лучше переделаться и т.п. Посмотрите фотки папарации признанных звезд, да я и в живую видела некоторых в обычной жизни - это обычные, среднестатистические люди. Нет ни одного красивого. Видела баб, которых считали красивыми - это был рост + они использовали технологии улучшайзинга. Без этого никак. Но ведь это инвазивные и опасные методы , и мужики, ну зачем вы не боретесь с этим, ваши дети- кот в мешке, они будут похожи на ту, что была "до".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: