Гость
Статьи
Высокомерный парень

Высокомерный парень

Был один парень который считал меня овном, а я его любила, как кошка. А он меня унижал, а я его все равно любила. Сильно ли это позорно, учитывая,ч то я феминистка? Но он положил мне бумажку со смайликом на клавиатуру. Это что-нибудь значит? А потом выбрал красивую себе в девушки. Какой я была в его глазах? Я еще боялась, что он меня изобьет, если покажу, что я феминистка. Ну типа, какая же ты феминистка, если не можешь за себя постоять? Какая же ты феминистка, если не можешь влюбить в себя парня? Ведь феминисткам достаются лучшие парни. А мне пока не достался никакой, который бы меня уважал. Если бы я показала себя как феминистка, он бы меня избил или зауважал? Ведь считается, что феминистки знают мужские мысли и этим отличаются от обычных девушек. И еще, они больше похожи на парней. Мне быть феминисткой или бросить эту затею? Его зовут Саша.

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя биполярное рсстройство
У всех феминисток тяжёлая форма шизофрении, не не каждая шизофреничка феминистка.

Гость
#3

Че то какой-то бред. Успокойся уже и сиди на *** ровно. Пусть каждый идет своей дорогой. Кому ты нужна бить тебя.

Sami
#4

вы превысили лимит слова феминистка, вердикт этого текста один - ВБРОС ЖИРНЮЩИЙ)

Гость
#5
Гость

Че то какой-то бред. Успокойся уже и сиди на *** ровно. Пусть каждый идет своей дорогой. Кому ты нужна бить тебя.

Нит, парни, ты избивают феминистичных женщин, несогласных с ними. Ты - тому пример.

Гость
#6
Гость

Че то какой-то бред. Успокойся уже и сиди на *** ровно. Пусть каждый идет своей дорогой. Кому ты нужна бить тебя.

Ты хо ел отвестить мне леща.

Гость
#7
Гость

Че то какой-то бред. Успокойся уже и сиди на *** ровно. Пусть каждый идет своей дорогой. Кому ты нужна бить тебя.

А мне быть феминитской или не быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: