Гость
Статьи
хочу да не получается

хочу да не получается

Радует, что здесь можно выговорится анонимно и написать все как оно есть.
С подругами советоваться не могу, боюсь выглядеть ущербной и униженной.
Я - человек завистливый. До безумия завистливый.
И эту зависть я не контролирую.
Я часто сравниваю себя со знакомыми и не знакомыми девочками, и меня берет страшнейшая злость, я прихожу в дикое бешенство, что кто-то выглядит эффектней меня,
что на кому-то досталось то, что понравилось мне, что кто-то живет лучше и позволяет себе тратиться на то, на что я и за пол жизни не заработаю.
Если вы подумали, что я держу это в себе и ночами тихонько плачу в подушку - вы ошибаетесь.
Я создаю новые странички и обливаю девушек грязью, могу пустить слухи ( что чаще всего и бывает), иногда дело доходит до того, что я сама пытаюсь спровоцировать конфликт, что бы отвести душу на ее личике.
С подругами я постоянно обсуждаю стиль одежды успешных девушек моего города и насмехаюсь над их клоунскими нарядами... как я их называю....хотя в душе я знаю что этот наряд совсем не клоунский, просто он меня очень нравится, а я не могу признать чье-то превосходство....про девушек красивее меня я пускаю слухи что они легкого поведения, и уж поверьте действует! Из-за меня многие парни их унижают!))))) И знаете что? Я рада!) Так им и нужно!
Я от этого жутко избавится хочу... от этого гложащего чувства зависти.....но не могу!
Все равно любую девушку красивее или богаче мне хочется избить.
Что делать?((((

kira786
13 ответов
Последний — Перейти
колобок
#1

лечится

#2

О.о Это точно....

Гость
#3

Да 80 % таких, как ты... К меня потому и подруг нет, потому что завистливы все. Вам совет - живите своей жизнью, не оглядываясь на других.

#4

Ужас.Какая вы мерзкая...

И самое страшное,что такие люди как вы нас окружают...

#5

Да просто, нужно головой думать и стараться добиться чего то в жизни, а не тратить свое время на зависть и оскорбления!

Гость
#6

зависть вас и уничтожит

TRM
#7

Ужас,всегда удивлялась людям, развивающим в своей голове такие джунгли гадостных мыслей и планов, и напрочь не желающих наслаждаться своей жизнью без оглядки и сравнения с другими

Глаз
#8

Попробуй завидовать самой себе, "ах, какая светлая голова, ах, какие разводки".

Гость
#9

Просто кому-то дано принять факт, что ВСЕГДА были, есть и будут девушки лучше и красивее - а кому-то, как вам, - нет.

Сочувствую.

Мои завистливые бывшие приятельницы портили жизнь своей желчью мне и себе - и так не смогли от этого избавиться (даже когда у них налаживалась личная жизнь). Это не лечится - не пройдет и у вас. Такой вы родились.

Ну, хорошо хоть, что понимаете, что страшный грех на душу берете.

kira786
#10

Просто кому-то дано принять факт, что ВСЕГДА были, есть и будут девушки лучше и красивее - а кому-то, как вам, - нет.



Сочувствую.



Мои завистливые бывшие приятельницы портили жизнь своей желчью мне и себе - и так не смогли от этого избавиться (даже когда у них налаживалась личная жизнь). Это не лечится - не пройдет и у вас. Такой вы родились.



Ну, хорошо хоть, что понимаете, что страшный грех на душу берете.

Понимаю, но не в силах признать его кому-то.

Вот буквально пару дней назад узнала, что моей знакомой подарил ей огромный дорогой букет из 1001 розы и золотые сережки, а вечером позвал ее в самый шикарный ресторан нашего города и сделал там предложение.

Я встречаюсь со своим парнем уже 3 года.

Парень не далеко не бедный.

Меня многие начали подкалывать, мол, ей устроили такой шикарный день с замечательным окончанием, а тебе максимум что - надпись на асфальте, как в дет саду, вялый букетик и мягкую игрушку раз в пол года.

И кстати, писалось все это анонимно.

Есть такой сайт -формспринг.

Утром я написала ей, типа, чего это мне пишут и с тобой сравнивают, что мне это надоело, что она вообще не достойна этого и предложила ей встретиться, а если не придет, то я из под земли ее достану и шею сверну из-за этой ситуации.

Она назвала меня полной дурой, посмеялась и кинула в черный список.

Теперь злость еще больше наросла.

Понимаю, что не права, но не могу с собой справиться.

Мадам Грицацуева
#11

Автор, мне вас жалко. На что вы тратите свою единственную молодость и жизнь? Жизнь такая короткая , а вы заполняете её мерзостью и от вас скоро начнет нести , как от трупа.

Переосмыслите себя и возможно произойдет метаморфоза и вы в действительности не такая уж гнилая.

Акалинка
#12

Автор, пока не поздно, воспользуйтесь услугами хорошего психолога. На лицо явное отклонение от нормы! Вам обязательно помогут профессионалы, а вот форумы вряд ли...

гость
#13

А у меня тоже знакомая есть,которая вечно собирает сплетни,кого муж бросил,кого с работы уволили....с учка она противная,я уже свила общения к минимуму....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: