Гость
Статьи
Виновата ли я?

Виновата ли я?

Рассказываю вам историю. Встречалась я 5 месяцев с парнем из Уфы. У нас было все отлично, первые 3 месяца даже не было толком контроля, но потом начался контроль. Нельзя было даже здороваться с мальчиками, не то что общаться с ними. Топы и юбки конечно тоже нельзя было носить. Нельзя были указывать ему, что делать и он всегда говорил: «Я мужчина, я сказала да значит да, нет значит нет». Парню 17 лет и мне казалось, что так должно быть. Он дарил мне подарки, пытался уломать на интимки, но я была непокорна.Он несколько раз брал мой аккаунт и проверял не общаюсь ли я с мальчиками. В какой то момент он взял мой аккаунт и увидел переписку с подругой, где я его раз 5 называла *** и ***. Он увидел это и начал: «Моя девушка не должна была так поступать, ты унизила меня перед подругой и нам надо расстаться. Мы с тобой разные и я думаю, что в отношениях 2 партнера должны быть только похожи по мнению и точки зрения. Для меня это дико и встречаться мы не должны, я даже слушать тебя не хочу и разбираться. В отношениях не должно быть ссор и конфликтов.» Вот так мы с ним и закончили, а я так сильно его люблю, но эта ревность реально убивала. Он будто привязал меня к себе и плохо без него. Он еще рассказывал, что дружбы между девушкой и парнем не бывает и поэтому меня так контролировал, ведь он такой человек, который влюблялся за 2 дня общения и на девушку смотрит только как на отношения с ней в будущем. Были еще моменты, когда он постоянно спрашивал с кем и где я. Вот такой парень был, скажите это я виновата, что мы расстались или так или иначе я бы с ним не смогла??? Просто мне без него плохо и я виню себя, хотя не гуляла ни с кем и тем более не общалась, только могла обозвать. Еще не понимаю, как парень мог разлюбить за 2 дня, если он клялся в любви говорил, что я лучшее что у него есть и он боится меня потерять. Короче очень глупые отношения, хотя начиналось красиво, я подарки дарила и он. очень плохо без него, он из гордости и принципов уже забыл меня, но все равно плохо.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайся, рабыня найдет себе другого хозяина, у тебя все для этого есть.

Гость
#2

Он абьюзер

#3

Очередная ***. "Люблю" какую-то йухню, которую толком и не знает, но которая считает себя мачо. Сто проц в жизни с поциками готов всем минет делать. Сама себе внушила - страдай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: