Гость
Статьи
Виновата ли?

Виновата ли?

Девушки, помогите или посоветуйте, что делать, как быть. Познакомилась с молодым человеком, в этот же день встретились, понравились друг другу, начали встречаться. МЧ старше меня на шесть лет, а ведет себя, как маленький мальчик. Я конечно всё понимаю, в некоторых ситуациях смеялась с ним вместе, но бывало по такой глупости с ума сходить начинал. И вот мы поссорились. Началось все с него. Сказал мне, что я негативная и ему не нравится мой гонор. Сказал или исправляйся или расстаемся. Я конечно согласилась, перестала обращать внимание на некоторые моменты. Все было нормально. Как вдруг он как специально начал меня задевать. Обзывал (хотя говорил, что любя), начал редко писать, куда-то вечно проподал до поздна и тд. В итоге он как то сказал, чтобы я искала другого, чтобы он меня терпел. Сказано всё это было опять же-шуткой. На что я ответила, чтобы молодой человек определился, что же он все-таки хочет. На что он сказал опять что-то обидное и я вышла из машины даже не дослушав его. Новый год я встретила одна, он с какой-то девушкой. Я написала ему, что я была не права, извинилась, на что он просто поздравил меня с новым годом и все. После он писал, что нервы ему дороже, а со мной он их теряет. Что я не умею совладать со своими психами и мы не подходим друг другу. Но последнее сообщение меня поразило: "Ты сама во всем виновата". Но я же извинилась, хочу быть с ним до сих пор, а ему все равно. Зачем тогда человек меня провоцировал и действительно ли в разрыве виновата я?...

27 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

В разрыве отношений всегда виновата девушка.

ням-ням
#2

сиськи.

Канадка
#3

Автор, не подходите вы друг другу по характеру, по чувству юмора и т.д. Забудьте, жизнь продолжается.

#4
ням-ням

сиськи.

Ваш текст

определенно)))))

ku
#5
Лиза

В разрыве отношений всегда виновата девушка.

Ваш текст

Для танго нужны двое.

Гость
#6

Просто вы оба слишком разные. Он для вас слишком маленький, а вам нужен более взрослый по мозгам и спокойный по характеру парень. Ну не того вы встретили - и что дальше? Забудьте его и продолжайте искать того, кто вам действительно нужен.

Гость
#7

В разрыве отношений всегда виноваты ОБА. Не надо на кого-то одного спихивать всю вину.

Училка
#8

На кой х е р он такой нужен yдoтыш?? с какой-то kyрвой НГ провел, пошел на х * * !

кристина
#9

училка дело говорит.

Училка
#10
кристина

училка дело говорит.

Ваш текст

на то я и Училка))) суровая правда...

Гость
#11

Естественно ты виновата! Свои психи нужно сдерживать, а не истерить по любому поводу и без оного - вот он и нашел с кем спокойнее встретить НГ.

#12
Гость

Просто вы оба слишком разные. Он для вас слишком маленький, а вам нужен более взрослый по мозгам и спокойный по характеру парень. Ну не того вы встретили - и что дальше? Забудьте его и продолжайте искать того, кто вам действительно нужен.

Ваш текст

он на шесть лет старше меня.. куда еще старше?)

#13
Гость

Естественно ты виновата! Свои психи нужно сдерживать, а не истерить по любому поводу и без оного - вот он и нашел с кем спокойнее встретить НГ.

Ваш текст

дело в том, что я не психую вообще. я просто не обращаю внимания на какие-либо моменты. обижаться начала тогда, когда он (любя) начал говорить обидные вещи...

Гость
#14
Лиза

В разрыве отношений всегда виновата девушка.

Ваш текст Дура ты лиза

#15

Играй....невесая песня моя.....играй.....

#16

невесая=невеселая

Маша с Уралмаша
#17

с вашим ником на днях тема была какая-та уже....фантазии не хватает или вы та же тетенька?)))))))))))))))

Сан
#18

Уважаейте себя, а кто что говорит.. ну надо же объяснить свое поведение и свалить вину на кого-то, принизить. Забейте. Зачем вам этот хамоватый МЧ с наездами и насмешками, дите блин.

#19
Маша с Уралмаша

с вашим ником на днях тема была какая-та уже....фантазии не хватает или вы та же тетенька?)))))))))))))))

Ваш текст

Неее, темы никакой не помню))) с фантазией все супер у меня)

#20
Сан

Уважаейте себя, а кто что говорит.. ну надо же объяснить свое поведение и свалить вину на кого-то, принизить. Забейте. Зачем вам этот хамоватый МЧ с наездами и насмешками, дите блин.

Ваш текст

спасибо. Ваш комментарий подбодрил.

Гость
#21

просто он пытался вас подчинить себе,зря вы согласились менять свой характер,надо было вести себя по хамски и набивать себе цену,не нравлюсь иди ***,тогда есть вероятность что он бы за вами еще и бегал.

марта
#22

девушка, я своему нервы мотаю будь здоров и истерики устраиваю! и нче-любит больше всех на свете! не ценил он вас! забудьте про него...

мигера
#23

да не нужна ты ему,вот и делает тебя виноватой или нашёл другую

Гость
#24

Хочет позитивную легкую девушку для необременительных , необязательных отношений.Внешне вы ему для этого подходите , а вот по характеру и по манере общения с ним -никак. То есть выбирате, или вы хотите раз и на всегда ,,застолбить , единственного мужика. Или быть Королевой с свитой ,, поклонников,Учтите , что имея ,,свиту,, легче ,,застолбить ,, влюблённого без ума лошка.

Гость
#25

знаете,что с человеком вам было хорошо,надо совпадать во многом,то есть чувствовать и говорить одинаково...если этого нет,то либо вы разбежитесь,что на мой взгляд лучше всего, либо будите трепать друг другу нервы.

отпустите его, не ваш человек

#26

скорее всего он нашёл вам замену

Валентинка
#27
Не мой фасончик

скорее всего он нашёл вам замену

+100500 конечно замену нашёл. Она выше написала что НГ отмечал с другой. у меня теперь уже бывший тоже НГ с другой отметил , так я распрощалась, поплакала и в сад отправила... Щас пишет звонит... Но я холодна ) НахИр всё проходит и забывается, только надо время и побольше для себя развлекух...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: