Гость
Статьи
Мы встречаемся раз в …

Мы встречаемся раз в неделю, а то и реже

Встречаемся несколько месяцев, видимся раз в неделю, а то и две. Я поговорила с ним, его все устраивает, говорит, что занят работой и делами. Разговор ни к чему не привел. Когда встречаемся все хорошо, но мне нужно встречаться почти каждый день. Для меня таких встреч очень мало. Я уже долгое время из-за этого в ужасном настроении. Терять его не хочу, но и это не отношения, а незнаю что. Очень обидно и плохо( В постоянном напряжени( Что можно сделать, чтоб изменить ситуацию?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ думаю, что ВЫ в состоянии как-то изменить ситуацию. Вполне возможно, что у него таких, как Вы, 2-3. Или терпите, или уходите.

tempest
#2

а в туалет вместе,вам не надо ходить?!

надож,какая липучка..каждый день..это ж с ума сойдешь

Гость
#3

он женат да еще имеет несколько подружек с вами он не хочет ничего общего иметь просто секас закрыв глаза

Гость
#4

Да, скорее всего у него ещё кто-то есть... :(

#5

А вы работаете? Я например зимой вообще никуда не хочу выходить и ни с кем не встречаться. Быстрее домой после работы и спать. Если б ко мне сейчас парень напросился в гости, то так лень было бы фуфыриться, готовить вкусный ужин итд ((

анон
#6

я со своим вижусь 1-2 раза в месяц. люблюнимагу. сначала истерила. но если дорог, придется терпеть. работает он, небось, чтоб тебя по кино всяким водить?)

iriska
#7

хм.почему сразу кто-то есть еще?

у меня точн такая же ситуация,видимся раз в неделю.мне этого очень малоооооо.а если реально больше ни как не получается видеться чаще,тогда что?

Гость
#8

Это, кстати, нормально - встречи 1-2 раза в неделю. Вы оба не успеваете надоесть друг другу, узнаёте что-то новое и общаетесь. было бы каждый день, то друг другу бы уже давно надоели. Оно вам надо, если вы хотите сохранить отношения?

И потом, он может уставать после работы. Какие уж тут встречи? Быстрее бы до дома доползти и завалиться на кровать.

Гость
#9

А мой моряк. 3 месяца жду и еще 4 (((

missy
#10

я тоже 1 раз в неделю-в лучшем случае.

Солярис
#11

как человек побывавший в этой ситуации скажу, серьезно к вам он не настроен. Со временем ваши встречи вообще сойдут на нет.

Роза
#12
Гость

Это, кстати, нормально - встречи 1-2 раза в неделю. Вы оба не успеваете надоесть друг другу, узнаёте что-то новое и общаетесь. было бы каждый день, то друг другу бы уже давно надоели. Оно вам надо, если вы хотите сохранить отношения?



И потом, он может уставать после работы. Какие уж тут встречи? Быстрее бы до дома доползти и завалиться на кровать.

Ваш текст

ага..херь пишешь,а если они поженятся то каждое утро будут видеть друг друга!и что?

чушь
#13

Автор,советую Вам чуть снизить его очарование в ваших глазах.

Он и правда может уставать,но есть вариант,что вы ему просто нравитесь-но не до влюбленности.

Дайте ему пару месяцев.За это время постарайтесь еще с кем-то знакомится ,пока что просто для досуга (встреч платонических).

Плюсы в том,что вы к нему станете спокойнее(а это большой плюс,он зашевелится сразу)) ,и сами себя востребованней будете чувствовать.

чушь
#14

и еще вопрос-как проходят встречи ваши и сколько вам и ему лет?

Гость
#15

мы с мужем встречались два года раз в неделю. Я тогда еще была студенткой, бывали периоды, когда по 2-3 недели не виделись. Встречались чаще одного раза в неедлю только кода у меня были каникулы. И ничего, нам это не помешало создать семью и видеть друг друга каждый день и не надоедать при этом.

Колибри
#16

11 Солярис - согласна. Была в такой же ситуации. Со временем тихо разошлись

маруся
#17

У меня также было. Длилось это 4 года. Вечно по ушам мне ездил, я от любви с ума сходила и неделями его ждал. А потом выяснилось что он женился в тихоря и у него ребенок родился. Мне он плел что целыми днями на работе, а сам как то умудрился жениться и ребенка сделать. А я свою молодость на него потратила. Я чуть с ума от горя не сошла. Теперь мне 27 лет, личная жизнь не устроена, а он в шоколаде. Девочки не теряйте время. Если мужику надо он всегда найдет время и возможность увидеться

Маруся
#18
маруся

У меня также было. Длилось это 4 года. Вечно по ушам мне ездил, я от любви с ума сходила и неделями его ждал. А потом выяснилось что он женился в тихоря и у него ребенок родился. Мне он плел что целыми днями на работе, а сам как то умудрился жениться и ребенка сделать. А я свою молодость на него потратила. Я чуть с ума от горя не сошла. Теперь мне 27 лет, личная жизнь не устроена, а он в шоколаде. Девочки не теряйте время. Если мужику надо он всегда найдет время и возможность увидеться

Ваш текст

Согласна с марусей ) Я со своим мужем до свадьбы встречалась 6 лет и видились каждый день и созванивались сто раз в день и не надоели. А наоборот поженились. Если мужчине нравитесь то он вас хочет видеть каждый день.

маруся
#19
маруся

У меня также было. Длилось это 4 года. Вечно по ушам мне ездил, я от любви с ума сходила и неделями его ждал. А потом выяснилось что он женился в тихоря и у него ребенок родился. Мне он плел что целыми днями на работе, а сам как то умудрился жениться и ребенка сделать. А я свою молодость на него потратила. Я чуть с ума от горя не сошла. Теперь мне 27 лет, личная жизнь не устроена, а он в шоколаде. Девочки не теряйте время. Если мужику надо он всегда найдет время и возможность увидеться

А когда я ему недовольства высказывала он мне заявил:"Че я тебе собака чтоли рядом с тобой каждый день быть?!"

Катюшка-хохотушка
#20
Солярис

как человек побывавший в этой ситуации скажу, серьезно к вам он не настроен. Со временем ваши встречи вообще сойдут на нет.

Ваш текст Согласна. И скорее всего девушка у него не одна. Это тревожный звонок. Здоровому мужчине секса 1 раз в неделю мало, а в 2 тем более

Matur
#21

Мда У меня все тоже самое почти, Живем через два года друг от друга, по первой бегал каждый день потом перестал, На счет того что кто у него есть я не так не думаю, вечером по нескольку раз созваниваемся, все время дома сидит так то. Встречаемся 4 месяца, в любви признались друг другу и отношения на этом как застопорились ни туда ни сюда не двигаются. Видимся на выходных а то и реже. Меня это тоже напрягает но мне он нравится расставаться я с ним не хочу, стараюсь воспринимать таким какой есть но все равно в душе прям не спокойно, вот сидишь и думаешь порой серьезно у вас или так

эмо
#22

тоже самое. первый месяц через день-два старался ездить. даже по утрам звонил. Резко все закончилось. катается один раз в неделю в лучшем случае. не звонит. не пишет. говорит занят и сильно скучает. умом понимаю бред полный, а душа надеется. не хочу терять. не знаю как долго это будет продолжаться. уже в привычку вошло держаться на расстоянии. ни он не знает чем живу. ни я не в курсе, что он делает. Хотя был мч который ездил ко мне каждый день (без приувеличений) и умудрился встречатся с кем то еще. если они захотят, время им не помеха.

Вася
#23

Блин, я парень, хочу ее каждый день, встречаемся два раза в неделю, так она еще и периодически "устает". Это норм?

вот она
#24

та же ситуация...пару месяцев вместе...видимся раз в неделю,а то и в две...тоже говорит что много работы..нету времени даже написать или позвонить мне...переписка становится всё реже и реже...я стараюсь его понять...но блин..из наших отношений помойму только я и мучаюсь в постоянном ожидании..ожидании чего???я знаю чего я хочу от отношений....а он даже и не торопится... уже чувствую что я на последних ниточках своего терпения вишу ..мне кажется если у парней плотный график работы...и нет особого времени на свою девушку,то им надо строить их в ускоренном режиме...а то с такими "частыми" встречами через лет 8-10 сьехаться только получится..это в лучшем случае..

Тамтам
#25

А я вижусь 1 раз в месяц, раз в 3 или 2 недели. Тоже работы много у него, а еще и 12 летние отношения. Дома у дэвушки своей он бывает где-то раз в месяц, и то реже. Она детей хотела, теперь уже не хочет. А он не может, времени нет. Живет с родителями около фирмы.))) Когда видимся и секса то особо нет, а последний раз и вообще рвало всю ночь на нервах из-за работы. Подтирала, таблетки носила.)) А он редко пишет, звонит редко. Но если я пишу, отвечает всегда что работает, что бы я не истерила. Извиняется что время совсем нет и что ничего он не может мне дать помимо этих встречь, грустных, где он ест и спит, а еще и поблевывает иногда. Круто так. Он еще противный и ворчит и цветы не дарит. А я ругаюсь каждый день. И вот так уже больше года. Но люблю вроде, че делать то. В фирме я его работала, сама уволилась так как работала как собака, похудела на 5 кг, щас 50, одни кости и нервов никаких. Так что, трудоколики они есть, они реальные и если любишь, то найти себе надо побольше друзей и интересов, а его таким принимать. Воть.

Гость
#26

Тоже со своим парнем вижусь редко. раз в неделю-две.Почти каждый день работает, устает сильно. Переписываемся тоже редко. Конечно я понимаю все..но если бы я действительно ему нужна была..и если бы он любил бы меня,думаю он хотел бы видеть меня немножко чаще. Я не говорю прям каждый день,. Переживаю из-за этого очень, волнуюсь, мысли плохие лезут... Мне 22, хочу нормальных отношений, чувствовать себя любимой, нужной. А подарках вообще молчу, т.к для меня это не совсем важно, конечно приятно. но... Чувствую мне опять не повезло. и иногда кажется, что это наверное не мой человек, не моя судьба. Бросать его я не собираюсь, т.к не смогу это сделать да и не хочу. Просто не понимаю. что это за отношения, и отношения ли это вовсе! Мы даже ни разу не затрагивали эту тему, не говорили об этом вообще (я так и не решилась. всё боюсь) и он наверное думает. что меня всё устраивает, но кажется пришло время сделать это, уже просто нет сил держать всё в себе. хочется выговориться. Надеюсь, всё будет хорошо)

Алина
#27

Мне 19 встречаемся с ним раз в неделю. Родителями я его знакома. Когда говорю давай чаще видится он говорит выходи за меня будем каждый день видиться. Мне рано замуж. Но видиться хочу. Что делать

Гость
#28

Девочки, да пока он молчит и тупит, заведите себе любовников, коротайте время с ними и не кукситесь. Ну или с друзьями тусите, все ж веселей, чем какого-то увольня ждать!)

Костян
#29

Я парень, мне 19. Готов хоть каждый день, но со временем и правда беда. Работа, универ, спорт. Да и живу с Родителями. Встречаемся пару раз в неделю, раз в неделю стабильно снимаю квартиру на сутки. Держаться без секса нереально, оссобенно по вечерам. Ненароком замечаю что смотрю на других, хотя люблю только свою.

831841
#30
маруся

У меня также было. Длилось это 4 года. Вечно по ушам мне ездил, я от любви с ума сходила и неделями его ждал. А потом выяснилось что он женился в тихоря и у него ребенок родился. Мне он плел что целыми днями на работе, а сам как то умудрился жениться и ребенка сделать. А я свою молодость на него потратила. Я чуть с ума от горя не сошла. Теперь мне 27 лет, личная жизнь не устроена, а он в шоколаде. Девочки не теряйте время. Если мужику надо он всегда найдет время и возможность увидеться

Не переживай, зло всегда наказывалось. Вот и этого подонка ждет расплата за причиненные им обиды. Жена его подохнет, дети если тоже не здохнут, то будут болеть сильно, или похитят и пустят на органы, или будут изгоями в школе и их будут лупить одноклассники..список вариантов можно продолжать долго...главное все заботы от этих неприятностей лягут на ЕГО плечи. А если он по природе бесхарактерный и впечатлительный, то сам долго не протянет, уйдет под землю к своей семье. ..Так что, ему смерти, а тебе душевного выздоровления))))

831841
#30
маруся

У меня также было. Длилось это 4 года. Вечно по ушам мне ездил, я от любви с ума сходила и неделями его ждал. А потом выяснилось что он женился в тихоря и у него ребенок родился. Мне он плел что целыми днями на работе, а сам как то умудрился жениться и ребенка сделать. А я свою молодость на него потратила. Я чуть с ума от горя не сошла. Теперь мне 27 лет, личная жизнь не устроена, а он в шоколаде. Девочки не теряйте время. Если мужику надо он всегда найдет время и возможность увидеться

Не переживай, зло всегда наказывалось. Вот и этого подонка ждет расплата за причиненные им обиды. Жена его подохнет, дети если тоже не здохнут, то будут болеть сильно, или похитят и пустят на органы, или будут изгоями в школе и их будут лупить одноклассники..список вариантов можно продолжать долго...главное все заботы от этих неприятностей лягут на ЕГО плечи. А если он по природе бесхарактерный и впечатлительный, то сам долго не протянет, уйдет под землю к своей семье. ..Так что, ему смерти, а тебе душевного выздоровления))))

Екатерина
#30

Встречаемся с парнем раз в неделю, уже около 3 месяцев)
Секс нереальный,но я хочу его видеть чаще.
Он вечно на работе ,занят(((говорит что любит и очень скучает,мы постоянно переписываемся и болтаем по телефону по вечерам по 2-3 часа((
Что делать незнаю, мне его жутко мало,хочу видеть его хотя бы пару раз в неделю.

Каринка
#31

У меня встречи раз в неделю, бывает и раз в две. Он женат, я замужем. Мы скучаем друг по другу, мы любовники и любим друг другу. Чем реже видишь, тем лучше)))скучаешь безумно...тянет

Гость
#32
Гость

Девочки, да пока он молчит и тупит, заведите себе любовников, коротайте время с ними и не кукситесь. Ну или с друзьями тусите, все ж веселей, чем какого-то увольня ждать!)

Привет. О молодец. Полностью согласна

Гость
#35

Нужно на остальные свободные дни ещё подыскать друга

#36

вы подростки, чтобы не отлипать друг от друга? Вы взрослые люди у которых есть свои дела и заботы. я работаю по 12 часов и в выходные хочу посидеть дома и выспаться. мне 22 года.Мой мужчина (ему 39) занимается машинами и не вылезает почти из горожа. Мы видимся раз в три недели, но зато не ругаемся, не ссоримся и всегда встречи очень бурные,горячие и любвиобильные.совсем друг другу не надоедаем.

Гость
#37

Наоборот в начале отношений надо видеться часто, когда чувства ещё свежие. Потом вы вообще можете потерять интерес - или, наоборот, вы будете задыхаться от нехватки человека, а он уже привыкнет и потеряет интерес, который мог быть изначально.
И хватит придумывать отговорки по типу работа, бла-бла...когда тебе человек действительно нравится, ты хоть вагоны разгружай, но увидеться захочешь! Да, и поедешь в другой конец города!!
Вам самим приятно, что о вас вспоминают раз в неделю? И что вы настолько "дороги", что аж день готовы вам посвятить? Чувства, наоборот, окрыляют, дают второе дыхание, ты не понимаешь откуда в тебе появляются силы, но ты берешь и пешком идёшь ночью, после 12, гулять со своей половинкой.(мой опыт)
Зачем люди, у которых плотный график, что им даже пернуть некогда, вообще заводят отношения? Я этого не понимаю вообще. Вы либо снимите, либо наденьте, либо умейте балансировать, если вам реально это нужно.

Гость
#38
tempest

а в туалет вместе,вам не надо ходить?!

надож,какая липучка..каждый день..это ж с ума сойдешь

согласен, отдых от друг друга нужен, но если не часто видишься со своей половинкой, то ты или он/она начнёт угасать к тебе или ты к нему/ к ней

Гость
#39
маруся

А когда я ему недовольства высказывала он мне заявил:"Че я тебе собака чтоли рядом с тобой каждый день быть?!"

Глупо с его стороны

Гость
#40
831841

Не переживай, зло всегда наказывалось. Вот и этого подонка ждет расплата за причиненные им обиды. Жена его подохнет, дети если тоже не здохнут, то будут болеть сильно, или похитят и пустят на органы, или будут изгоями в школе и их будут лупить одноклассники..список вариантов можно продолжать долго...главное все заботы от этих неприятностей лягут на ЕГО плечи. А если он по природе бесхарактерный и впечатлительный, то сам долго не протянет, уйдет под землю к своей семье. ..Так что, ему смерти, а тебе душевного выздоровления))))

А 831841 попадет в ад

Гость
#41

Он женат, вот и всё. Он никогда не будет с вами

Гость
#42

Это нормально только в том случае если живете в разных городах , подруга с мужем год встречались раз в неделю или раз в две , но у них расстояние 400 км чаще нереально было ездить потом она к нему переехала , а живя в одном городе ну 2 раза в неделю минимум , поэтому если есть чувства и стараются съезжатся чтобы чаще видеться , а раз в неделю это несвободный скорее всего или настроен только на секс онли по выходным чтобы он не говорил

Гость
#43

Вам надо для себя решить, какие у Вас планы на жизнь. Если Вы просто хотите встречаться с мужчиной, чтобы получать поиятные впечатления, эмоции, возможно Вам подойдёт такой формат отношений.
Я так понимаю, он Вам предлагает правила, которые устраивают его самого.
А если Вы хотите семью, перспективу создавать общие планы, вместе жить, то скорее всего, рано или поздно, Вам придётся признать, что эти отношения Вам не подходят.
Сейчас многие стремятся жить одни, но иметь не обременительные и не частые встречи. Без совместного быта, планов и семейных отношений.
Просто времяпрепровождение.
Но, не озвучивают свои намерения прямо. Поэтому, Вам бы помог откровенный разговор о планах на отношения. Если их нет или они туманны или Вам говорят, что-то вроде отзывов здесь. Я работаю и дома отдыхаю, а Вы… ну когда захочется чего-то этакого и будут силы)
Подумайте, насколько это про Вас.
Лично я была в таких отношениях. Поняла все достаточно быстро и остановила. Смысла нет, у меня другие намерения.
Поэтому в этой ветке мешаются два основных вопроса: быть по существу вместе или вопрос о времени вместе проводимом. Кто-то пишет, что Вы слишком много хотите и нарушаете чужие границы. Так это как раз в том случае, если Вы нужны человеку с переодичностью 1-2 раза в неделю и семью с Вами не хотят.
Поэтому пишут, какая Вы «прилипчивая».
Дело в том, что у некоторых людей такие отношения тянутся годами и десятилетиями, если это устраивает обоих.
Не нужно быть категоричным, что это бесперспективно.. только перспектива может быть разной.
Может он просто желает жить в своё удовольствие.

Гость
#44

Нормальная тема!) Я вот практикую раз в неделю, красота! Действительно не успеваете надоесть друг другу, все идет плавно, хорошо.

Гость
#45
Гость

Вам надо для себя решить, какие у Вас планы на жизнь. Если Вы просто хотите встречаться с мужчиной, чтобы получать поиятные впечатления, эмоции, возможно Вам подойдёт такой формат отношений.
Я так понимаю, он Вам предлагает правила, которые устраивают его самого.
А если Вы хотите семью, перспективу создавать общие планы, вместе жить, то скорее всего, рано или поздно, Вам придётся признать, что эти отношения Вам не подходят.
Сейчас многие стремятся жить одни, но иметь не обременительные и не частые встречи. Без совместного быта, планов и семейных отношений.
Просто времяпрепровождение.
Но, не озвучивают свои намерения прямо. Поэтому, Вам бы помог откровенный разговор о планах на отношения. Если их нет или они туманны или Вам говорят, что-то вроде отзывов здесь. Я работаю и дома отдыхаю, а Вы… ну когда захочется чего-то этакого и будут силы)
Подумайте, насколько это про Вас.
Лично я была в таких отношениях. Поняла все достаточно быстро и остановила. Смысла нет, у меня другие намерения.
Поэтому в этой ветке мешаются два основных вопроса: быть по существу вместе или вопрос о времени вместе проводимом. Кто-то пишет, что Вы слишком много хотите и нарушаете чужие границы. Так это как раз в том случае, если Вы нужны человеку с переодичностью 1-2 раза в неделю и семью с Вами не хотят.
Поэтому пишут, какая Вы «прилипчивая».
Дело в том, что у некоторых людей такие отношения тянутся годами и десятилетиями, если это устраивает обоих.
Не нужно быть категоричным, что это бесперспективно.. только перспектива может быть разной.
Может он просто желает жить в своё удовольствие.

Гениально👏

Гость
#46

Скажи ему что с этого дня тебе нужна материальная помощь, вот увидишь, он слиняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема