Гость
Статьи
63 кг. при росте 168 …

63 кг. при росте 168 это норма?

63 кг при росте 168-169 это норма? #рост

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма

Весёлый пьяница😁
#2

🐷🐽🐷🐷🐷🐷🐷

Алексей
#3

Скажем так, можно было бы быть и похудее

Гость
#4

Если вам нравится, то да.

Гость
#5

Пухленькая, но в меру😁

#6

Это норма. Но выглядеть может по разному, зависит от наличия мышц и жира

Гость
#7
Чайлдфри

Это норма. Но выглядеть может по разному, зависит от наличия мышц и жира

Вот да вот. Скинни-фэт и при 55 может отвислое брюхо завести себе.

#8

Да

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Очень 🤷‍♀ хорошо!

Гость
#10

Если кличка шарик то норм

Гость
#11

Хрюн! Норма 58кг

Повернутая
#12

Ну, смотри, индивидуально предельно допустимый вес для девушки высчитывается таким образом - мы от роста (в твоем случае 168 см) высчитываем 100 см и в итоге получаем ту самую цифру (у тебя 68), выход за пределы которой попросту означает активно развивающиеся ожирение. Но если мы хотим узнать индивидуально идиальный вес для девушки, мы из ее роста вычислияем уже не 100 см, а 110 - вот это и будет образцовое соотношение твоего веса и роста - у тебя получается 58 кг - но это прям твой идеальный вес, к которому совсем необязательно стремиться - гораздо проще поддерживать твой нынешний нормальный вес и не париться особо. Кстати, при учете этой формулы, совсем неважно какие тебя пропорции тела - да хоть будь у тебя маленькая мальчишеская попа и большая грудь пятого размера одновременно - все же это важно только для моделей, а для нас, обычных девушек, тем более славянской внешности (мы более по своей природе расположены к полноте), это совсем неважно, так что не переживай по этому поводу)) Вот я сама, например, вешу 65-66 кг при росте 174 и для меня это почти идеальный вес, которого я стараюсь придерживаться, но бывает и так, что могу поправится и до 68, в основном после переедания или отеков - вот тогда уже чувствую себя жутко дискомфортно, хотя, казалось бы, всего два килограмчика перевес))

#13

У меня подруга с такими параметрами. Выглядит средне, не худышка, не толстая. Норм.

#14

Да!🙂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: