Гость
Статьи
Я красивая стильная …

Я красивая стильная умная девушка но достойного мужчины нет рядом((((((

Так сложилось. мне 22 года. учусь. все мне твердят что я очень красивая:мама, папа, бабуля и все мои друзья. Я и сама это вижу. Но не задаюсь. одеваюсь нормально, ухаживаю за собой и характер …

Гость
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Пока говорил по телефону, куриное гoвнистое стало опять тут столпилось

Гость
#302

какие то уродки вокруг. по мне хоть породу видно http://s002.radikal.ru/i197/1101/bd/889c05d1ce05.jpg

Гостья
#303
Гриб

Пока говорил по телефону, куриное гoвнистое стало опять тут столпилось

слыш ты, индюк не дорезанный, *** из нашего куринного стада, тебе в твоем индюшачьем смотрю вообще не дают, раз ты сюда приперся

Гость
#304
Гостья

ГрибПока говорил по телефону, куриное гoвнистое стало опять тут столпилосьслыш ты, индюк не дорезанный, *** из нашего куринного стада, тебе в твоем индюшачьем смотрю вообще не дают, раз ты сюда приперся

ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ ......

Гостья
#305
Гость

какие то уродки вокруг. по мне хоть породу видно http://s002.radikal.ru/i197/1101/bd/889c05d1ce05.jpg



красотень)

#306
Гостья

слыш ты, индюк не дорезанный, *** из нашего куринного стада, тебе в твоем индюшачьем смотрю вообще не дают, раз ты сюда приперся

Ты чего мрaзота *** тут тявкаешь

Гостья
#307
Гость

ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ ......

а ты мои))))

#308

Ну точно куриному бабогoвну сорвал кудахтанье

Гостья
#309
Гриб

Ты чего мрaзота *** тут тявкаешь

иди позвони

сыночек Серёжа
#310

У кого-нибудь стоит роутер, который может работать как Wi-Fi - точка доступа? Насколько вредно держать такой девайс у себя в комнате??

Гость-Автор
#311
Гость

АВТОР ,ВАША ТЕМА http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4029183/

???? ТАМ ТОЖЕ БАБЕ 22 )))))) НЕ ВЫ ЛИ СЛУЧАЙНО ))))

нет. ножки у меня красивые

#312
Гостья-гoвно

красотень)

А нет, твaри все извиваются

Гостья
#313
Гриб

А нет, твaри все извиваются

бедненький убогенький пацанчег

Богиня Любви
#314

идите на фиг, малолетки, я одна тут красотка

http://s15.radikal.ru/i189/1101/d5/5a87f0bf005b.jpg

Гостья
#315
Богиня Любви

идите на фиг, малолетки, я одна тут красотка

http://s15.radikal.ru/i189/1101/d5/5a87f0bf005b.jpg

ты богиня, преклоняюсь

Богиня Любви
#316

а эт подружка моя, редкостной красоты тоже, 2 парней у меня отбила, сцучко

http://s016.radikal.ru/i336/1101/34/c055b4d5147d.jpg

Алая буква "А"
#317
Гриб

Причем по куче признаков в данном случае это - 100%

А я всё думала - кто первый будет умный???Оказалось,что Гриб.

Давно подозреваю,что он не дурак.

Гость-Автор
#318
Богиня Любви

а эт подружка моя, редкостной красоты тоже, 2 парней у меня отбила, сцучко

http://s016.radikal.ru/i336/1101/34/c055b4d5147d.jpg



вот эта красотень

Ася
#319
Гость-Автор

Hier kommt die SonneГость-Авторhttp://s011.radikal.ru/i317/1​1​​01/9b/448c176d8791.jpg



http://s010.radikal.ru/i314/1101/2d/d713c79a0f50.jpg

Там кавычки забыли поставить





http://s012.radikal.ru/i319/1101/92/d3b1b52af161.jpg





только я ненадолго выкладу фото

Какая прелесть)

Спасибо! Мне приятно

Ася
#320
Гость-Автор

Богиня Любвиа эт подружка моя, редкостной красоты тоже, 2 парней у меня отбила, сцучко

http://s016.radikal.ru/i336/1101/34/c055b4d5147d.jpg​



вот эта красотень

Особенно грязные пятки

#321

Если это - на фотках - красивая. стильная. умная - то понятно, почему симпатичные девахи из себя миссок и тазиков из себя строят:о)

Гость
#322

Автор-лЯГУШКА, страшилище.

Но думаю, это ен автор, она свою подругу вывесила. для того чтоб все обсмеяли. А это преступление.

Гость
#323

мдя...

Эфа
#324

Оно и видно, что не задаешься =)

#325

Хорошо, что ухожор был только один...

Fly
#326
Вэл

Хорошо, что ухожор был только один...

Зато, видимо, с мозгожором в компании

#327
Гость-Автор

Богиня Любвиа эт подружка моя, редкостной красоты тоже, 2 парней у меня отбила, сцучко

http://s016.radikal.ru/i336/1101/34/c055b4d5147d.jpg​



вот эта красотень

Да. Соглашусь с вами!!! :)

#328
Гостюг

Если это - на фотках - красивая. стильная. умная - то понятно, почему симпатичные девахи из себя миссок и тазиков из себя строят:о)

Все так обычно.. ;)

#329
Дубинушка

Красивые, стильные и УМНЫЕ девушки (как я) не встречаются с мужчинами вообще.

Они с ними трахаются на договорной основе? :))

Гость
#330

Неужели такие фото в "Одноклассниках" выкладывают? Абалдеть!

Гость
#331

И сколько же лет этим феям?

Гость
#332

Автор...если честно и откровенно,читая ваши высказывания..ну дет.сад....нет ни ума ни мудрости...так чего вы хотите то?)) соответствуйте не только внешне успешному мужчине..красивых навалом..а умных мало;)

Биберман
#333

Модератор! Хватит подкидывать народу тупые вопросы и темы для обсуждения!!!))) Давай что-нить поострее)

Гость
#334

Проблема в том, что ваше мнение и мнение ваших мам, бабушек и друзей ничего не значит)))

Гость
#335
Гость

И сколько же лет этим феям?

Да,сколько лет?

плоская
#336

блиать!!! ну как обычно....я фото не видела!!!!!! Автор темы, может хоть одну фотку кинешь и подруги заодно!!!только чтоб видно было,а то некоторые выкладывают какую-тофигульку...))

гость
#337
Гость

Так сложилось. мне 22 года. учусь. все мне твердят что я очень красивая:мама, папа, бабуля и все мои друзья. Я и сама это вижу. Но не задаюсь. одеваюсь нормально, ухаживаю за собой и характер нормальный вроде.Но с мужчинами почему то не клеется. За 2 последних года у меня был только один ухожор. мне он совсем не нравится. он младше меня и с длинными волосами. мне нравятся совсем другие мужчины. с моими данными я считаю что могу расчитывать на состоятельного симпатичного мужчину. Почему так получается, что достойные красивые девушки одни, а обычные -замужем или встречаются с парнем?

Может быть неактивная в знакомсте? Многие мужчины боятся первыми сделать шаг и ждут инициативы от девушки. А для мужчин смелых в плане знакомства скорее всего вы выглядите недоступной. Посмотрит он на вас и сразу определит, такая не даст.

#338
Гость

Так сложилось. мне 22 года. учусь. все мне твердят что я очень красивая:мама, папа, бабуля и все мои друзья. Я и сама это вижу. Но не задаюсь. одеваюсь нормально, ухаживаю за собой и характер нормальный вроде.Но с мужчинами почему то не клеется. За 2 последних года у меня был только один ухожор. мне он совсем не нравится. он младше меня и с длинными волосами. мне нравятся совсем другие мужчины. с моими данными я считаю что могу расчитывать на состоятельного симпатичного мужчину. Почему так получается, что достойные красивые девушки одни, а обычные -замужем или встречаются с парнем?

да,могу подтвердить,я- серая мышь и с личной жизнью не было проблем.А вот знаю пару красоток с деревянными лицами с которыми страшно разговаривать,улыбаются как на фотографию в паспорте у них проблемы с поклонниками...Не читала весь форум,фотографии автора или других красоток уже фигурировали?

Eos
#339

Девушка, а вы что, думаете, что хороший по вашим представлениям мужчина на голову просто так свалится? Вряд ли...нужно ходить куда-нибудь, вести активный социльный образ жизни. Нужно быть интересной молодому человеку, безусловно, внешность важна, но...если вы пустышка...в данном случае и внешность не поможет. Кстати, если вы девушка стеснительная, то сколько людей знакомится в интернете! Я знаю многих девушек, которые знакомились таким образом. И это было успешно. Там сидят не только уроды, тупые или извращенцы)Моя сестра познакомилась в контакте к примеру с молодым человеком, он оказался вполне состоятелен в материальном плане, симпотичен и умен. Скоро у них свадьба. Возможно это такие случаи редки, но все же)

Почему обычные девушки уже замужем или стречаются..Да потому что парням с ними легко! Они не заморачиваются о внешности, незакомплексованы, уверены в себе. А если девушка строит из себя "фифу", поверь, мужчин такие отталкивают. Не строй из себя недоступную и правильную, будь проще, как говорится;-)

сыночек Серёжа
#340
Che rnova

да,могу подтвердить,я- серая мышь и с личной жизнью не было проблем.А вот знаю пару красоток с деревянными лицами с которыми страшно разговаривать,улыбаются как на фотографию в паспорте у них проблемы с поклонниками...Не читала весь форум,фотографии автора или других красоток уже фигурировали?

Ага, согласен.

Лет 5 назад я знакомился с девушками через сайт знакомств, зимой в праздники встречался с новой девушкой почти каждый день. Так вот одна мне очень запомнилась своим выпендрежем и пафосом. Из нее так пёрла гадость, что я не знал, куда от нее деваться.. Хотелось просто кинуть деньги на стол официанту и уйти, но вроде как-то неприлично.. Просто омерзительная твaрь была.

Irvine
#341

Фотка была?

#342

ГостьТак сложилось. мне 22 года. учусь. все мне твердят что я очень красивая:мама, папа, бабуля и все мои друзья. Я и сама это вижу. Но не задаюсь. одеваюсь нормально, ухаживаю за собой и характер нормальный вроде.Но с мужчинами почему то не клеется. За 2 последних года у меня был только один ухожор. мне он совсем не нравится. он младше меня и с длинными волосами. мне нравятся совсем другие мужчины. с моими данными я считаю что могу расчитывать на состоятельного симпатичного мужчину. Почему так получается, что достойные красивые девушки одни, а обычные -замужем или встречаются с парнем?

Имхо, напишите свою дату рождения, постараюсь "покопаться" в излучинах вашей души.Обещаю, только позитив.

Можете убедиться http://community.livejournal.com/ludmila_taro/

burunduk19
#343
Гость-Автор

Вася

По опыту: любой крокодил спит и видит себя красавицей. А все почему? да потому что у баб мозгов нет, думают не головой,а эмоциями

Вы ошибаетесь. я действительно красивая. родители и бабушка врать не будут. им это не нужно

ржу-не могу:)))) а ты представляешь себе- бабушка смотрит на тебя и говорит-ой внученька в кого ты такая уродливая пошла???:)))) а потом папа- ну уж точно не в меня:)))))

Артем
#344

"ухожор" - это тот кто жрал уши автора?

Гость
#345
Гость

у тебя даже телефон без фотоаппарата, откуда взяться достойному мужчине? Ты же нищебродка!

Знаете, разные ситуации в жизни бывают, но такие выводы и оскорбления вы не имеете право делать!Вы потому что сами нищий, нищета у вас душевная!!!

Рамона
#346

Эх, все больше убеждаюсь, что хорошая внешность + ум = проблема в личной жизни. Сама в том же положении. Где-то в глубине души я понимаю, что я сама виновата: нужно срочно менять свои установки, но не могу!!!!

Обожаю, конечно, когда на улицах парни на меня смотрят, оборачиваются, машины пропускают и т.п. Но это все ***, если учесть, что в 20 свои я одна, как перст. У многих моих ровесниц уже мужья, кое у кого - дети. А я со своей идиотской красотой сижу вечером в пятницу дома. Конечно, свидания были, но как разовые мероприятия. Месяц побаловалась с одним парнем, но назвать это отношениями не могу.

Так какого черта так получается? У меня паранойя или мужчины меня боятся?

Девушки, надо что-то с этим делать! Оглянуться не успеем, как тридцатка стукнет нам) А это уже не смешно.

Рамона
#347
Гостья

красотень)

класс! люблю людей с юмором.

точно породу видно, аж двойную

Ольга
#348
Гость-Автор

Лика

Автор, у меня та же проблема.. мне тоже кстати 22. А вы из какого города?

я из города Калуга

Не переживай в Калуге таких много... У нас с подругой та же ситуация, но это отчасти и от города зависит... Я переехала и все отлично)) А когда настроение портится, посмотри на мужчин подруг и подумай такое тебе надо... может всему свое время?

Lucana
#349

[quote="Ольга"]Гость-АвторЛика

Автор, у меня та же проблема.. мне тоже кстати 22. А вы из какого города?

я из города КалугаНе переживай в Калуге таких много... У нас с подругой та же ситуация, но это отчасти и от города зависит... Я переехала и все отлично)) А когда настроение портится, посмотри на мужчин подруг и подумай такое тебе надо... может всему свое время?

Девушки, я вас прекрасно понимаю, ибо сама живу в Калуге и испытываю подобное. У меня есть подруга, которая живет в Москве, так вот, когда она приехала в наш чудесный город, то просто была шокирована нашими "мужчинами". Не спорю, хорошие молодые люди тоже, но их очень мало и, как правило, у них уже есть девушки. А вот красивых девушек в нашем городе пруд-пруди, и даже самый захудалый холостяк имеет планку выше среднего. Я сама присматривалась очень долго к нашим молодым людям, но с каждым разом разочаровывалась все больше. Я нашла любовь, но...не у нас))

Lucana
#350
Lucana

Гость-Авт​орЛика

Автор, у меня та же проблема.. мне тоже кстати 22. А вы из какого города?

я из города КалугаНе переживай в Калуге таких много... У нас с подругой та же ситуация, но это отчасти и от города зависит... Я переехала и все отлично)) А когда настроение портится, посмотри на мужчин подруг и подумай такое тебе надо... может всему свое время?



Девушки, я вас прекрасно понимаю, ибо сама живу в Калуге и испытываю подобное. У меня есть подруга, которая живет в Москве, так вот, когда она приехала в наш чудесный город, то просто была шокирована нашими "мужчинами". Не спорю, хорошие молодые люди тоже, но их очень мало и, как правило, у них уже есть девушки. А вот красивых девушек в нашем городе пруд-пруди, и даже самый захудалый холостяк имеет планку выше среднего. Я сама присматривалась очень долго к нашим молодым людям, но с каждым разом разочаровывалась все больше. Я нашла любовь, но...не у нас))

Добавлю, что проблем с внешностью так же не испытываю, но, когда наш "калужский красавец" подходит знакомиться и заводит разговор, то понимаешь, что иногда лучше побыть невидимкой)).