Гость
Статьи
Красота и Кейт Мидлтон

Красота и Кейт Мидлтон

Что в ней находят?По мойму она обычная. Писали что принц нашел ее фегуру божественой, я смотрела фото однако не сказала бы так. Что вы о ней думаете?Так ли она прекрасна?

Эппл
25 ответов
Последний — Перейти
O_o
#1

нет,она не прекрасна! но самое стремное-она не харизматична(((

Гость
#2

абсолютно обычная женщина,просто подфартило,xотя я читала,что это подфартило она сама устроила большими усилиями,но это уже неважно

Evilen
#3

а по мне так и принц не красавчик

Дашуня
#4

У нее есть природная красота и обаяние.

O_o
#5
Дашуня

У нее есть природная красота и обаяние.

Может вы и правы! Надо,4конечно,смотреть,как разговаривает,двигается,а не просто фотографии)

Крио
#6

Что завидно?

Freedom
#7

Какая-то она... не знаю даже, как это называется. Вроде и черты лица правильные, и фигура стройная, и волосы шикарные, все при ней. А любоваться на нее не получается. Харизмы не хватает. Но в ее роли приходится быть очень сдержанной и закрытой, может, раскроется после свадьбы? И еще как-то она... недобрая, что ли.

Lady
#8

А по-моему она красивая девушка

Гость
#9

Англичане страшные все жуть и по сравнению с другими англичанками Кэйт просто супер -мега-гига красавица. На мой вкус она страшная, мои соседки девчушки в мильон раз краше , но они не в Англии и прЫнц их не видел , а жаль..... много потерял...

Гость
#10

И она не красотка, и лысеющий принц тоже уже не тот...

Юлла
#11

Зато она будет королевой (хоть у неё и ноги короткие при довольно высоком росте), а мы - нет ))))))))))))))))))

Freedom
#12

Будет конечно королевой, не в этом вопрос. Англичане и англичанки бывают очень красивые. Все красивые актеры - сплошь британцы, да и женщины хороши, одна Кейра чего стоит.

Гость
#13

Эппл, давно тебя не видно было, я даже соскучилась. А красота Кейт Мидлтон? Ну по после того, как ты предала своей внешности китайкости, этничности, а также сеновальности, какая красота в мире может с твоей сравниться???

мдя
#14

Кейт очень красива, на нее приятно смотреть, и есть в ней харизма в отличии от завистливых теток, которые тут ее хают, да еще безграмотно))))))))

1
#15
мдя

Кейт очень красива, на нее приятно смотреть, и есть в ней харизма в отличии от завистливых теток, которые тут ее хают, да еще безграмотно))))))))

Вы правы)

Дрю
#16

Красивая, яркая, харизматичная девушка- Кейт. А для англичанки, так вообще потрясающая красавица.

С Дианой с ее лошадиным лицом(И кто придумал, что Диана красавица была?), не сравниться.

Аня
#17

у Кейт фигура очень хорошая, а лицо обычное ИМХО

Гость
#18

Все дело в том что там не гонятся за красотой как у нас.Для англичан она симпатичная,красивая.Мы зажрались.А принц Уильям очень симпатичный,видный,ну там мужчины все очень привлекательные,в отличие от наших мужчин

Гость
#19

на вкус и цвет товарища нет)по мне,она не красавица,а обычная девушка:миленькая,с манерами,целеустремленная и не дурочка.другое дело,как она может подреподнести себя...

Гость
#20

сорри,преподнести

КАРИНА
#21

Кэтти настоящая арристократка! Никаких примитивных ярких нарядов и макияжа как у современных девушек!С натуральным цветом волос, настоящая принцесса,конечно с Дианой не сравнить, это две разные женщины! Чистота и женственность вот стиль настоящей леди.Идеальная принцесса!!!

Марина
#22

мне кажется, она очень мила. Понятия красоты действительно у всех разные. Вождь к-н африканского племени сказал бы, что она слишком худа и не сможет подарить ему 16 детей, те же самые англичане, но в веке 18 сказали бы, что она слишком смуглая, ведь у настоящей красавицы должна быть выбеленная кожа и т.д.

На мой взгляд, она к себе располагает, ведёт себя достойно, выглядит соответсвующе. И потом, поставим себя на её место? Стать принцессой это ,наверняка, не просто "тусоваться" с принцем)) Данный статус накладывает большие ограничения на поведение, внешность, манеру и круг общения и т.д. И это уже на всю жизнь) Думаю, она пока не окрепла в этой роли, но задатков у неё больше, чем у большинства, это точно.

Гость
#23

Главное чтобы они были счастливы:)

мария
#24

мне кажется, что Кейт не красивая, она симпатичная, но таких огромное множество. и как бы там ни было, но с принцем она умудрилась прожить вместе уже долго еще до свадьбы, а это, думаю, не просто. наверняка, он избалован, самовлюблен, привык в повышенному вниманию, да и ей теперь придется все время за собой следить, тут не расслабишься, вот такая не сладкая жизнь у королев и королей...

Гость
#25
Юлла

Зато она будет королевой (хоть у неё и ноги короткие при довольно высоком росте), а мы - нет ))))))))))))))))))

Ее настоящий рост 148 сантиметров!

Форум: Красота
Всего: 50 319 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем