Гость
Статьи
Какой это размер …

Какой это размер груди?

Обхват под грудью 75 см, обхват груди 84 см.

Плоскодонка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

75В

#2
Гость

75В

Какой нафик Б ? 75А

Гость
#3

Так не определить все равно.

#4

Если быть точнее, то 75АА

Плоскодонка
#5
Зло Неграмотное

Если быть точнее, то 75АА

Т.е. это получается нулевой?

Фифа
#6

-1:)

гость
#7

от силы первый...

Гость
#8
Плоскодонка

Т.е. это получается нулевой?

точно. вам лифчик не нужен.

Гость
#9

Без фото не определить.

Скорее всего небольшая двойка.

Гость
#10

А вы белье не носите что ли? Тогда зачем вам размер знать? Боже мой, бывают же такие люди...

#11

http://www.jcpenney.com/jcp/bracalc.aspx

правда тут в дюймах, и по-моему не особо точно считает..

Плоскодонка
#12
Гость

А вы белье не носите что ли? Тогда зачем вам размер знать? Боже мой, бывают же такие люди...

Ношу, но на бюстгальтерах на ярлыках 75В, это как бы второй получается. Сейчас на сайтах белья в таблицах обнаруживаю, что у меня дай бог 75А, а некоторые выдают и 75АА. Непонятно.

Гость
#13

автор, это не размер груди, а отсутсвие груди.

Гость
#14

автор, не партесь, у меня такой же размер, выглядит в жизни двоечкой, а бельё по официальному размеру считается нулевой.

Гость
#15

Мне кажется, это нулевой размер. У меня примерно такие же параметры - самый настоящий ноль( Размер моих ливчиков обычно 75А. Иногда 75В, но чашки тогда немного большеваты.

экса
#16

это единичка, 75АА.

...
#17
Гость

автор, не партесь, у меня такой же размер, выглядит в жизни двоечкой, а бельё по официальному размеру считается нулевой.

и грудь по официальному размеру считается нулевой, а не двоечкой. Хотя чему я удивляюсь, тут у некоторых пятый размер как второй выглядит...

Гость
#18

У меня так. Ношу лифчик 34Б (или 75Б). Это второй.

75А мне все маленькие почему-то.

Обожаю свою грудь, маленькая и упругая, и мне хорошо за 30.

вполне адекватная
#19

это 1

Аня
#20

Девочки,с каких пор АА считается первым???У нее нолик!!!Если бы был первый,то разница была бы в 15см,а никак не в 9-10.

Марика
#21

Я по сантиметрам измеряла под грудью - 82 см, а белье беру 75 опг, потому что 80 уже великоват, так что...

Вука-Вука
#22

А чем отличается 75А от 75Б? У второго обхват груди больше или наполненность чашечек?)

Вука-Вука
#23

75А мне маловат. Он туговат в обхвате и сплющивает грудь. 75Б самое оно и в обхвате и в чашечках. Какой у меня размер в русских единицах? Ноль или один?

Матроскина радость
#24
Вука-Вука

А чем отличается 75А от 75Б? У второго обхват груди больше или наполненность чашечек?)

Объем чашечек должен быть больше.

Аня
#25

75АА

Даже для первого нужно хотя бы 10-11 см разницы.

Нэтали
#26

Я очень хорошо разбираюсь в размерах т.к уже 5 лет работаю в бутике нижнего белья! Так что 75В это 2 размер груди! Сто пудово!!!

Настя
#27

А если 80В , то это какой?

Софи
#28

А чем отличается 75А от 75Б или 75В ???

Ирина
#29

размер чашечек это а,в,с, и т.д. а обхват под грудью это 75,80, и т.д

Настя,у вас 2 размер груди.

Девчонки,на самом деле не парьтесь по этому поводу. Главное чтобы вашему партнеру нравилось;)

ксения
#30

девчонки не партесь по этому поводу главное что бы мужик обращал не на размер груди, а на характер женщины(девушки), а то будет засматриваться на других

Гость
#31

70 и 75 см- это обхват под грудью. Сама же чашечка или размер груди А - 1 размер.

Гость
#32

А если под грудью 71 см, а на груди 84 см-это какой размер?????

Гость
#33
Гость

А если под грудью 71 см, а на груди 84 см-это какой размер?????

2 или 70В

Гость
#34

Спасибо огромное! А для 12-летней девочки-не маленькая грудь??????

Гость
#35

А если обхват под грудью 85,а обхват груди тоже 85,то какой размер тогда?

Гость
#36

тогда вы парень))

гость
#37

вот у меня обхват под грудью 70. сама грудь 78. это 0?

Гость
#38
Плоскодонка

Т.е. это получается нулевой?

ДААА!!

Юля
#39
Плоскодонка

Т.е. это получается нулевой?

Нет, это получается 1

Елена
#40

А у меня вообще вот такие размеры: под грудью 75, а объём груди 84 и какой тогда это размер бюстика?))

Ольга
#41
Гость

2 или 70В

у меня почти такие же размеры. Только под грудью 70 см, объем груди 84. 70 В мне часто бывает слегка великоват, но размер 70 А всегда мал. Зато пуш-ап 70В как раз, но я их редко ношу. Так что это спорный размер. Не всегда можно подобрать понравившуюся модель лифа.

Арина
#42

Подскажите, если под грудью объем 77, а объем груди 83-это какой размер? 1? 0?

Гость
#43
Арина

Подскажите, если под грудью объем 77, а объем груди 83-это какой размер? 1? 0?

Это первый размер.У меня обхват под грудью 72,а сама грудь 106.И это в 14 лет!

Гость
#44
Арина

Подскажите, если под грудью объем 77, а объем груди 83-это какой размер? 1? 0?

это 0,5.. Девочки, считайте так: объем груди-обхват под грудью и всё это делить на 7

Ленок
#45

Дорогие девчонки! носите всегда бюстгальтер даже если грудь маленькая , помогите своей груди выглядеть всегда высокой. Он всегда поможет, поддержит вашу грудь.

Ari
#46

Если грудь 81 см а под грудью 75 какой это размер 1? 0? Это нормально в 12 лет?

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="26673657"] извини ты ***** это 1 считается у меня -84 обхват,под грудью -73=1

Лиза
#49

Добрый день. У меня обхват под грудью 74 см, а по самой выступающей точке груди 84 см. Какой это размер? 0 или 1? Для 12 лет нормально?

Гость
#50
ксения

девчонки не партесь по этому поводу главное что бы мужик обращал не на размер груди, а на характер женщины(девушки), а то будет засматриваться на других

Да да хорошие утешение)