Гость
Статьи
какой размер груди …

какой размер груди предпочитаете?

какая грудь вам нравится больше? Или вам не важно? Возможно у вас есть предпочтение о форме груди, все равно поделитесь почему?

селя
407 ответов
Последний — Перейти
#1

1-2-3.

Гость
#2

6-7-8

гость
#3

ты у *** спрашиваешь?

#4

2-3, а вообще подтянутую попу и стройные загорелые ноги люблю больше =)

Predator
#5

2-4

Гость
#6

3 Ну и все остальное в норме чтоб было.

Никогда не привлекали плоские и жирные.

Гость
#7

( . ) ( . )

Гость
#8

А она у Вас - съемная и меняете ее по настроению?)))))))))

#9

левая-3, правая-5

зет
#10
CYBORG_78

левая-3, правая-5

киборг по-другому и не мог ответить..

а размер ноги должен быть: правая 35й, левая 41й, да??

#11
селя

какая грудь вам нравится больше? Или вам не важно? Возможно у вас есть предпочтение о форме груди, все равно поделитесь почему?

сделаем проще - выставляй фотку своих сисек сюда. Мы вдумчиво оценим и скажем - нра или не нра. :))

#12
CYBORG_78

левая-3, правая-5

а средняя?

#13

Киборг, помнишь, как в фильме "Вспомнить все" с Арнольдом?

Там мутантка была с тремя классными сиськами. :))

Моя подростковая мечта, етить.. :)

#14
Wild don Pedro

а средняя?

18 см )))

#15
CYBORG_78

18 см )))

ыхыхы.. :))_

пошляк.

#16
Wild don Pedro

Киборг, помнишь, как в фильме "Вспомнить все" с Арнольдом?



Там мутантка была с тремя классными сиськами. :))



Моя подростковая мечта, етить.. :)

представляешь какой огромный выводок лунатиков такими титьками можно выкормить ?? ))

#17
зет

киборг по-другому и не мог ответить..

а размер ноги должен быть: правая 35й, левая 41й, да??

нет ! обе 45 )

#18
Wild don Pedro

ыхыхы.. :))_



пошляк.

да не, обычный ослоумный парень )

#19
CYBORG_78

представляешь какой огромный выводок лунатиков такими титьками можно выкормить ?? ))

там дело на Марсе было.

Вот такая примерно - как тебе? :))

http://s019.radikal.ru/i607/1204/a2/632b07592a8b.jpg

#20
Wild don Pedro

там дело на Марсе было.



Вот такая примерно - как тебе? :))



http://s019.radikal.ru/i607/1204/a2/632b07592a8b.jpg



не, по моему две штуки лишние ))

селя
#21
Wild don Pedro

сделаем проще - выставляй фотку своих сисек сюда. Мы вдумчиво оценим и скажем - нра или не нра. :))

неа.. выставлять фотку небуду))) но скажу размер груди- 3. Раньше хотела увеличить, но отговорили)

DST
#22
Wild don Pedro

Киборг, помнишь, как в фильме "Вспомнить все" с Арнольдом?



Там мутантка была с тремя классными сиськами. :))



Моя подростковая мечта, етить.. :)

Если в ремейке такой тёти не будет - надо будет написать разгромный отзыв на имдб :)

#23
селя

неа.. выставлять фотку небуду))) но скажу размер груди- 3. Раньше хотела увеличить, но отговорили)

правильно отговорили.

Я еще понял бы, если бы был там 1 размер.

ЗЫ: Подтяжку потом сделай. :)

#24
DST

Если в ремейке такой тёти не будет - надо будет написать разгромный отзыв на имдб :)

это была и твоя тоже подростковая мечта? :)

зет
#25
CYBORG_78

зеткиборг по-другому и не мог ответить..

а размер ноги должен быть: правая 35й, левая 41й, да??нет ! обе 45 )

псих))

Гость
#26

не важно. главное харизма

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

DST
#27
Wild don Pedro

это была и твоя тоже подростковая мечта? :)

Не, она страшная. Это больше из области "шоб було!". У меня такой же протест вызвала бы экранизация "Острова сокровищ", где на плече у Сильвера не было бы попугая. Попугай быть должен при любом раскладе! :)

000000
#28
селя

неа.. выставлять фотку небуду))) но скажу размер груди- 3. Раньше хотела увеличить, но отговорили)

Все. что убирается в руку. примерно третий. это грудь. остальное вымя!

Хотя на большую красивую приятно посмотреть. но и только!

#29
DST

Не, она страшная. Это больше из области "шоб було!". У меня такой же протест вызвала бы экранизация "Острова сокровищ", где на плече у Сильвера не было бы попугая. Попугай быть должен при любом раскладе! :)

понятно.

Дополню про Сильвера - еще кроме попугая обязательна деревянная нога. :)

#30
Wild don Pedro

деревянная нога. :)

фаллический символ ? ))

Гость
#31

Я не понимаю, почему тут в основном темы про сиськи, ноги и девственность? Неужели никаким девушкам не приходит такая мысль в голову как,например: будет ли мужчин смущать моя образованность, т.к. планирую защитить кандидатскую? Но нет же, в основном только и обсуждают и сравнивают части тела, как кусок мяса. Сами себя не уважают, а потом плачут, что к ним отношение как домашнему коврику и создают слезливые темки.

#32

Я бы сейчас третий размер помял.

#33
Гость

Я не понимаю, почему тут в основном темы про сиськи, ноги и девственность? Неужели никаким девушкам не приходит такая мысль в голову как,например: будет ли мужчин смущать моя образованность, т.к. планирую защитить кандидатскую?

видишь ли, нас вообще-то никак не пугает ваша образованность, потому что у нас в подкорке сидит, что "мужик - молодец, а баба - дура".. :)

И это правда.

И ваша кандидатская будет очень приятным приложением к вашим сиськам, если они хороши, но вот если нет, то и кандидатская не важна уже совсем.

DST
#34
CYBORG_78

фаллический символ ? ))

"Вы знаете, в свете моей теории телефон здесь - это конечно же фаллический символ.... Дорогой мой, Вам пuздец!"

#35
DST

"Вы знаете, в свете моей теории телефон здесь - это конечно же фаллический символ.... Дорогой мой, Вам пuздец!"

что то я ни слова не понял )

зет
#36
Гость

Я не понимаю, почему тут в основном темы про сиськи, ноги и девственность? Неужели никаким девушкам не приходит такая мысль в голову как,например: будет ли мужчин смущать моя образованность, т.к. планирую защитить кандидатскую?

это пущай его смущает моя кандидатская, а мне как-то похуано))

и че вам не нравится тема при сиськи..жизненно...)))))

DST
#37
CYBORG_78

что то я ни слова не понял )

Это из фильма "О чём ещё говорят мужчины", вот этот кусочек, где герой распинался, распинался - а ему поставили такой диагноз:

www.youtube.com/watch?v=C9ioXSpFSCI

Катюша
#38

Автор, Вас утренняя тема на Русском радио вдохноввила ? Там ведущие (мужчины) были против операций.

селя
#39
Гость

Я не понимаю, почему тут в основном темы про сиськи, ноги и девственность? Неужели никаким девушкам не приходит такая мысль в голову как,например: будет ли мужчин смущать моя образованность, т.к. планирую защитить кандидатскую? Но нет же, в основном только и обсуждают и сравнивают части тела, как кусок мяса. Сами себя не уважают, а потом плачут, что к ним отношение как домашнему коврику и создают слезливые темки.

всё что не говори, а о девушках вы судите сначала по виду, а потом уже по всему остальному. Какой бы образованой девушка не была если она некрасивая вы на неё и не взгляните

DST
#40
селя

всё что не говори, а о девушках вы судите сначала по виду, а потом уже по всему остальному. Какой бы образованой девушка не была если она некрасивая вы на неё и не взгляните

Сопляк с дубиной на одной ветке сказал что-то вроде: "Красивая девушка - точно такая же как и некрасивая. Только она еще и красивая"

#41
DST

Сопляк с дубиной на одной ветке сказал что-то вроде: "Красивая девушка - точно такая же как и некрасивая. Только она еще и красивая"

Сопляк ваще любит частенько под япошек косить.. :)

философ узкоглазый. :)

#42

грудь, у Семенович - грудь ! всё что не Семенович - то не грудь ! )

kett
#43

даа, мужики, как дети

kett
#44
CYBORG_78

грудь, у Семенович - грудь ! всё что не Семенович - то не грудь ! )

Фанат силикона

Гость
#45
Wild don Pedro

видишь ли, нас вообще-то никак не пугает ваша образованность, потому что у нас в подкорке сидит, что "мужик - молодец, а баба - дура".. :)

И это правда.



И ваша кандидатская будет очень приятным приложением к вашим сиськам, если они хороши, но вот если нет, то и кандидатская не важна уже совсем.

По ителлектуальным способностям женщины ничем не отличаются от мужчин, также как и негры от белых.

То есть вас бы устраивала сисястая мадам, с которой не очем поговорить? К тому же после родов и с возрастом красоты этой не остается уже. По собственному опыту знаю.

Просто мне не понятно, зачем женщины все время собой недовольны и стараются выглядеть стандартно? Вот взять например звезд шоу-бизнеса - все губастые, сисястые, загорелые, блондинки, с когтями, с нарощенными волосами, а как рот свой откроют - так смотреть на них не хочется. Почему бы не начать ценить свою индивидуальность? Если самой себя не любить, то никто тоже не полюбит.

kett
#46
Гость

Wild don Pedroвидишь ли, нас вообще-то никак не пугает ваша образованность, потому что у нас в подкорке сидит, что "мужик - молодец, а баба - дура".. :)

И это правда.



И ваша кандидатская будет очень приятным приложением к вашим сиськам, если они хороши, но вот если нет, то и кандидатская не важна уже совсем.

По ителлектуальным способностям женщины ничем не отличаются от мужчин, также как и негры от белых.

То есть вас бы устраивала сисястая мадам, с которой не очем поговорить? К тому же после родов и с возрастом красоты этой не остается уже. По собственному опыту знаю.

Просто мне не понятно, зачем женщины все время собой недовольны и стараются выглядеть стандартно? Вот взять например звезд шоу-бизнеса - все губастые, сисястые, загорелые, блондинки, с когтями, с нарощенными волосами, а как рот свой откроют - так смотреть на них не хочется. Почему бы не начать ценить свою индивидуальность? Если самой себя не любить, то никто тоже не полюбит.

Умные женщины это понимают, но об этом лучше не говорить с мужчинами. Они же упрямые, как ослы. Зачем себе нервы портить. Главное, умная женщина всегда знает когда нужно "включить" дуру

#47
Гость

По ителлектуальным способностям женщины ничем не отличаются от мужчин, также как и негры от белых.

очень плохое сравнение.

Вообще-то и в первом варианте и втором - отличаются.

#48
Гость

6-7-8

это диаметр соска ? ))

DST
#49
Гость

То есть вас бы устраивала сисястая мадам, с которой не очем поговорить?

Смело перечитывайте - внимательно и вдумчиво. Wild don Pedro написал совершенно другое.

kett
#50
Гость

6-7-8

да вы садист. Такой грудью и пришибить может)))