Гость
Статьи
Разница в возрасте 22 …

Разница в возрасте 22 года

Встречаюсь с мужчиной полгода. Мне 24, ему 46, он иностранец. Детей и жён никогда не было. Он очень стильный и современный, выглядит хорошо, стройный. Никогда я не чувствовала с мужчиной так хорошо. Он очень заботливый, ответственный, у него хорошая работа, помогает мне, вместе ходим в тренажёрный зал, путешествуем, проводим интересно время. Видно, что он относится ко мне серьезно, с ним мне очень хорошо.
В Европе это нормально, если разница в возрасте такая большая. Очень хочется быть с ним. Я не знаю, как быть, очень люблю его, с ним я очень счастлива. Но как что будет дальше?
Может у кого-нибудь был подобный опыт? #отношения

H.
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 24, а не 16. Норм. Вы взрослая женщина. И он взрослый мужчина и при том все равно еще молод. Вам хорошо вместе и это круто. Пошли все нафиг. Счастьяздоровьялюбви.

#3

да, блин ) куча народа, у кого есть такой опыт
все норм!

Весёлый пьяница😁
#4

Скоро вдовой станешь и унаследует европейскую недвигу)))

Гость
#6

Шикарно. Кума вышла замуж в 24 за 48. И все нормуль. Второго ждёт.

torbi🐇
#7

Европейские деды живут долго учти.

Гость
#8

"В Европе это нормально, если разница в возрасте такая большая.!" -

этухернюты придумала

в Европе очень чёткое разделение по возрасту и даже возрастная дискриминация

Гость
#9
Гость

"В Европе это нормально, если разница в возрасте такая большая.!" -

этухернюты придумала

в Европе очень чёткое разделение по возрасту и даже возрастная дискриминация

мужик к 6-му десятку близко, на молодняк потянуло, знaчит старость почуял

torbi🐇
#11
Гость

"В Европе это нормально, если разница в возрасте такая большая.!" -

этухернюты придумала

в Европе очень чёткое разделение по возрасту и даже возрастная дискриминация

В Европе ровесники восновном т.к. каждый должен внести вклад в семью.

Гость
#12
torbi🐇

В Европе ровесники восновном т.к. каждый должен внести вклад в семью.

ну в общем да - касательно ровесников
живу в Европе, никогда не встречала пару, в которой она ему в дети годится

даже на 10 лет он старше - тоже нет, 10 лет это большая разница - прям из разных поколений

torbi🐇
#13
Гость

ну в общем да - касательно ровесников
живу в Европе, никогда не встречала пару, в которой она ему в дети годится

даже на 10 лет он старше - тоже нет, 10 лет это большая разница - прям из разных поколений

Такой возрастной дисбаланс наблюдается в снг т.к. страны развитыми не считаются.

Гость
#14
Гость

у него с тобой такая колоссальная разница в менталитете, что он даже не по казывет её тебе, иппётмолча и друзьям хвастается, что его русская дура-нташка сексует.. а ты про любовь какуюто

"относится ко мне серьезно," - дура наивная, ни к тебе, А К СЕБЕ, всё что он "для тебя" делаЕт - тем самым О СЕБЕ заботится

Хитрый мужик, комфорт себе по полной за счёт девки русской сварганил
На счет друзей его - стопудово, в Европе это плюс к статусу, а он все подробности секса с ней всем и вся!! - это как хлеб здесь - само-собой. Друзья его над ней ржут, а он вместе с ними. Не исключено, что видео скрыто снял про секс с ней и всем показал. А она про любовь долбит русским менталитетом в чужом монастыре😛 Ну дура, блин.

Гость
#15
Весёлый пьяница😁

Скоро вдовой станешь и унаследует европейскую недвигу)))

Ща!! У него уже все записано -рассписано до конца и она в его планы не входит. Он ее щас пользует и только.

torbi🐇
#16
Гость

Хитрый мужик, комфорт себе по полной за счёт девки русской сварганил
На счет друзей его - стопудово, в Европе это плюс к статусу, а он все подробности секса с ней всем и вся!! - это как хлеб здесь - само-собой. Друзья его над ней ржут, а он вместе с ними. Не исключено, что видео скрыто снял про секс с ней и всем показал. А она про любовь долбит русским менталитетом в чужом монастыре😛 Ну дура, блин.

Спать с нищей малолеткой это не статус, а так перепих. Они ровню любят.

Гость
#17

@В Европе это нормально, если разница в возрасте такая большая" -

HET. придумка твоя

Гость
#18
torbi🐇

Спать с нищей малолеткой это не статус, а так перепих. Они ровню любят.

отсебятину не вплетай в разговор умных людей - трахать русскую молодую это п л ю с к статусу взрослого муужика в Европе

Гость
#19
Гость

ну в общем да - касательно ровесников
живу в Европе, никогда не встречала пару, в которой она ему в дети годится

даже на 10 лет он старше - тоже нет, 10 лет это большая разница - прям из разных поколений

Я встречала такие пары, но это осуждается обществом в Европе. По теме, живите как вам нравиться и не думайте кто что скажет.

Гость
#20
torbi🐇

Спать с нищей малолеткой это не статус, а так перепих. Они ровню любят.

не знаешь ты про Европу ничего

torbi🐇
#21
Гость

не знаешь ты про Европу ничего

А что статусного с бабой из стран третьего мира таскаться?

Гость
#22
torbi🐇

А что статусного с бабой из стран третьего мира таскаться?

Осподя, ты лучше глупость свою засунь подальше и не позорься

torbi🐇
#23
Гость

Осподя, ты лучше глупость свою засунь подальше и не позорься

Даже ответить неможешь.

Гость
#24

У нас знакомая в Турции живёт, вышла замуж за канадца. Ей сейчас 42, ему 61. Живут счастливо.
Насколько мне известно, она очень рада, что нашла его. Он так же.
И в постеле там всё в норме.
До этого она была замужем с 23 лет до 37. Её муж пил, гулял. У них не получалось с ребёнком, и он её всегда винил. А позже сказал, что его любовница береиенная, и что уходит к ней.
Она в 2017 уехала в Турцию к родственикам, там и осталась.
С сегодняшним мужем познакомилась в церкви.
Живут счастливо..

H.
#25
Гость

Хитрый мужик, комфорт себе по полной за счёт девки русской сварганил
На счет друзей его - стопудово, в Европе это плюс к статусу, а он все подробности секса с ней всем и вся!! - это как хлеб здесь - само-собой. Друзья его над ней ржут, а он вместе с ними. Не исключено, что видео скрыто снял про секс с ней и всем показал. А она про любовь долбит русским менталитетом в чужом монастыре😛 Ну дура, блин.

Что вы несёте? Какое видео?
Друзьям он не говорит особо о наших отношениях, на соц. сетях меня 5 месяцев не показывал. У него много друзей которым 50 и жёнам 30 и ничего, все хорошо. Когда мы начали встречаться, то думал, что мне 29-30, потом когда узнал сколько мне на самом деле, то очень переживал по этому поводу.
Я встречалась со своим ровесником 4 года, и что? У него один ветер в голове, у родителей денег просит, все ему оплачивают а я уже с 18 лет самостоятельная, училась, работала. Сейчас сама себя полностью обеспечиваю, денег не прошу. Не интересно мне с парнями моего возраста, они все как дети, ни планов, ни на нормальные темы поговорить. Когда ты с 18 лет самостоятельный человек, то с маменькиными сынками не чувствуешь себя женщиной. Здесь в среднем мужчины живут у родителей до 31 года.

H.
#26
torbi🐇

Спать с нищей малолеткой это не статус, а так перепих. Они ровню любят.

Откуда вы вообще взяли, что я нищая?
Я закончила 2 университета, работаю на хорошей работе, сама себя обеспечиваю и ни у кого денег не прошу.

torbi🐇
#27
H.

Откуда вы вообще взяли, что я нищая?
Я закончила 2 университета, работаю на хорошей работе, сама себя обеспечиваю и ни у кого денег не прошу.

Ок. геронтофилия тоже вариант

H.
#28
torbi🐇

Ок. геронтофилия тоже вариант

Если вы думаете, что все мужики в 46 выглядят на 46, то вы глубоко ошибаетесь. У него прекрасное чувство стиля, тату на руках и ногах, хорошее тело, думала, что ему 33-35. Для меня это был шок, когда я узнала сколько ему.

#29

Девушка, Вам делать нечего? Расслабьтесь и живите счастливо. Здесь на форуме естественно могут все перевернуть с ног на голову и облить грязью, что потом хочется помыться. Если у Вас вопросы и неуверенность- эти лишь Ваши комплексы и стереотипы. Эхх!! Сейчас много психологов, они помогут Вам избавиться от вопросов. Не надо ничего спрашивать у чужих людей. Любите, уважайте, и не упускайте хорошего человека!

Гость
#30

Вы должны знать, что на его родине будет все по другому, скорее всего, скажется и разница в возрасте и другой менталитет. Вот очень интересно,почему такой хороший, а прошлое как белый лист?

Гость
#31
torbi🐇

Такой возрастной дисбаланс наблюдается в снг т.к. страны развитыми не считаются.

Ага, и все такие рассуждают: ТАК КАК страны "не развитые", влюбимся ка мы с большой разницей. Что-то взаимосвязи не прослеживается. И кем это они не считаются? Вами лично? А этот иностранец тоже из СНГ что-ли? Или где-то что-то нестыкуется однако

Гость
#32
Гость

Хитрый мужик, комфорт себе по полной за счёт девки русской сварганил
На счет друзей его - стопудово, в Европе это плюс к статусу, а он все подробности секса с ней всем и вся!! - это как хлеб здесь - само-собой. Друзья его над ней ржут, а он вместе с ними. Не исключено, что видео скрыто снял про секс с ней и всем показал. А она про любовь долбит русским менталитетом в чужом монастыре😛 Ну дура, блин.

Такое ощущение, что вы своим опытом делитесь, иначе откуда такое мировоззрение?

Гость
#33
Гость

отсебятину не вплетай в разговор умных людей - трахать русскую молодую это п л ю с к статусу взрослого муужика в Европе

А вы когда нибудь были взрослым мужиком в Европе, чтобы это так категорично утверждать?

Гость
#34
torbi🐇

А что статусного с бабой из стран третьего мира таскаться?

Не знаю как насчет стран, но некоторых индивидов третьесортного воспитания мы сейчас наблюдаем.

Гость
#35

Если он до сих пор женат не был, наврятли он женится на вас. Поматросит, высосет молодость и бросит вас у разбитого корыта. Он не заточен на семью. Любит только себя любимого. Если нравится такой расклад, то вперед и с песней.

torbi🐇
#36
Vitamin

Девушка, Вам делать нечего? Расслабьтесь и живите счастливо. Здесь на форуме естественно могут все перевернуть с ног на голову и облить грязью, что потом хочется помыться. Если у Вас вопросы и неуверенность- эти лишь Ваши комплексы и стереотипы. Эхх!! Сейчас много психологов, они помогут Вам избавиться от вопросов. Не надо ничего спрашивать у чужих людей. Любите, уважайте, и не упускайте хорошего человека!

Лет через 10 что ей с телом хорошего человека делать?

torbi🐇
#37
Гость

Ага, и все такие рассуждают: ТАК КАК страны "не развитые", влюбимся ка мы с большой разницей. Что-то взаимосвязи не прослеживается. И кем это они не считаются? Вами лично? А этот иностранец тоже из СНГ что-ли? Или где-то что-то нестыкуется однако

А ты посмотри на это не спозиции дяди, а с позиции отца молодой дочери. Хочешь дочке деда в мужья?

torbi🐇
#38
Гость

Не знаю как насчет стран, но некоторых индивидов третьесортного воспитания мы сейчас наблюдаем.

А вы подумайте сами Европейцы между собой женятся на ровне, а почему бы тогда тамошнему дяде молодую европейку себе не найти?

H.
#39
Гость

Вы должны знать, что на его родине будет все по другому, скорее всего, скажется и разница в возрасте и другой менталитет. Вот очень интересно,почему такой хороший, а прошлое как белый лист?

А я и живу на его родине, с родителями знакома, никаких проблем не возникало, все меня очень любят.
Прошлое как белый лист, потому что не сложилось в отношениях, были девушки, но семью они не хотели. Тут в основном детей заводят после 35, не складывалось просто. Он очень хочет семью и детей и он очень переживает по поводу возраста. Если я и приму решение с ним расстаться, сказал, что примет мое решение, поможет, но ему будет очень больно.

H.
#40
Гость

Не знаю как насчет стран, но некоторых индивидов третьесортного воспитания мы сейчас наблюдаем.

Я тоже не знала, что мы женщины из третьих стран считаемся второсортными, даже включая то, что я разговариваю прекрасно на иностранном языке почти без акцента.

H.
#41
torbi🐇

А вы подумайте сами Европейцы между собой женятся на ровне, а почему бы тогда тамошнему дяде молодую европейку себе не найти?

Где вы взяли вообще, что все женятся на ровне?
Я знаю достаточное количество пар, где присутствует разница в возрасте

torbi🐇
#42
H.

Я тоже не знала, что мы женщины из третьих стран считаемся второсортными, даже включая то, что я разговариваю прекрасно на иностранном языке почти без акцента.

Сейчас понаехавшие с Украины "шикарную" рекламу славянкам сделают.

torbi🐇
#43
H.

Где вы взяли вообще, что все женятся на ровне?
Я знаю достаточное количество пар, где присутствует разница в возрасте

И везде дяди с "дочками и внучками"?

H.
#44
torbi🐇

И везде дяди с "дочками и внучками"?

Иметь первого ребёнка после 40 в Европе нормально. У всех в основном дети после 40, поэтому с этим проблем не вижу. Люди строят карьеру, наслаждаются жизнью и уже потом заводят детей.

Гость
#45

Все относительно и индивидуально. Спрашивать совета это нормальная человеческая черта, но все же считаю ее глупой.

Гость
#46

Мне 42 года, хожу в спорт зал, выгляжу сейчас лучше чем в 30 лет, последнее время привлекаю девушек в возрасте 20-25 лет, на данный момент состою в отношениях с 19летней девушкой. И все они секси, хорошо выглядят, были и мастера спорта по атлетике среди них.
Мужчина, что ухаживает за собой, и в 60 лет будет выглядеть подтянуто, ухожено и стильно. С эрекцией зачастую все ок до 70-80 лет. Девушка в 35 лет будет комфортно себя чувствовать с мужчиной 60 лет, так что разница 15-25 лет скорее надуманная. Часто не ощущается разница в общении, нынешние девушки очень рано взрослеют и имеют достаточный опыт. Отношения строятся по тому же принципу что и со сверстниками.
Париться возрастом не стоит. Стоит делать акцент только на гармонии

Гость
#47
Гость

Хитрый мужик, комфорт себе по полной за счёт девки русской сварганил
На счет друзей его - стопудово, в Европе это плюс к статусу, а он все подробности секса с ней всем и вся!! - это как хлеб здесь - само-собой. Друзья его над ней ржут, а он вместе с ними. Не исключено, что видео скрыто снял про секс с ней и всем показал. А она про любовь долбит русским менталитетом в чужом монастыре😛 Ну дура, блин.

Не нужно свои фантазии высказывать, и желчью харкать! Не красиво это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема