Гость
Статьи
Разница в возрасте 4 …

Разница в возрасте 4 года

Если бы вам нравилась девушка было бо все равно на разницу в возрасте в 4 года мужчины? Мне 34 ему 30

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года это вообще не разница

Гость
#2
Гость

4 года это вообще не разница

Вы мужчина или женщина?

Гость
#3

Нет будущего. Идеальная разница 14 лет, мужчина старше.

#4

И 14 лет разницы не проблема, если подходите друг другу и чуйства взаимны. А 4 - даже не думайте об этом.

Гость
#5
Сенсей

И 14 лет разницы не проблема, если подходите друг другу и чуйства взаимны. А 4 - даже не думайте об этом.

Зачем старпер, мужчины хуже выглядят

Гость
#6

без разницы... знаю прекрасную пару... она была его учительницей... ОН вернулся из армии и через год встретился с ней...женился!!!!..у нее уже был ребенок!! сейчас ...3 е прекрасных детей... уж 10+ лет вместе и счастливы оба!!! ее ребенок -девочка... не давно вышла замуж за прекрасного парня! вывод -Не думайте! Любви все возрасты покорны!

Гость
#7

если женщина на 4 года моложе, то нормально, если старше, то нет. 30летний мужчина может запросто встречаться с 22-24летней, зачем ему 34летняя?

Гость
#8
Гость

если женщина на 4 года моложе, то нормально, если старше, то нет. 30летний мужчина может запросто встречаться с 22-24летней, зачем ему 34летняя?

23-24 нужно учиться, работу искать по душе, кризисы жизни преодолевать итд, да и из приданного кот наплакпл наверное.... в 34 статусная работа, нормальная зп, жилье свое, все кризисы уже прошли... самое время для того чтобы уйти в декрет и наслаждаться жизнью... но у мужчин *** знает что в голове

Grendel
#9
Гость

Зачем старпер, мужчины хуже выглядят

Точно? А как женщины выглядят без макияжа, краски для волос, корректирующего белья, эпиляции и маникюра? Вся женская красота к 30 годам смывается тёплой водой с мылом. Именно поэтому ненакрашенными вы даже мусор не выносите.

Гость
#10
Grendel

Точно? А как женщины выглядят без макияжа, краски для волос, корректирующего белья, эпиляции и маникюра? Вся женская красота к 30 годам смывается тёплой водой с мылом. Именно поэтому ненакрашенными вы даже мусор не выносите.

Какой вы мелочный несчастный человек, сочувствую что вам такие попадались. Я прекрасно выгляжу больше 25 мне никто не дает)

Гость
#11
Гость

Какой вы мелочный несчастный человек, сочувствую что вам такие попадались. Я прекрасно выгляжу больше 25 мне никто не дает)

... в твои 16.😁

Гость
#12
Гость

... в твои 16.😁

34

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: