Гость
Статьи
Может меня …

Может меня приворожили...

Я учусь в университет, еще со школы мне нравился один мальчуган, ну и по-моему я ему тоже нравилась. Но нравилась я ему начиная с маладших классов, я же его заметила уже в классе7. Закончили школу, он уехал учиться в другой город. Но у него в нашем городе девочка осталась, он с ней сейчас дружит. Приезжает редко-на новый год и летом.Так вот еще со школы начинаая , особенно с первого курса универа, я просто начила ловить себя на мысли, что я о нем думаю постоянно, тоскую. И даже , если начинаю заводить знакомства с молодыми людьми, всегда думаю о нем . Мне нужен только он. Может приворожили??У кого-нибудь было такое? Уже и святых просила,ч тобы отпустила меня эта мука-любовь...Невыносимо...

муссон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто любовь? Такой вариант не рассматривали?

Гость
#2

может он просто твоя судьба

ЛЯ
#3

тебя на нём просто зациклило

#4

значит, никто не зацепил пока)

Зем
#5

Ты любишь придуманный образ. Люди постоянно меняются, после школы мы уже не те. Если даже сейчас допустим ты начнешь с ним общаться, встречаться, он не оправдает твоих ожиданий и представлений о нем (не будет соответствовать твоему придуманному образу). Осознай это, пройдет некоторое время и сама все поймешь.

Анна
#6

Мне помог маг Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он сделал мощный приворот на моего гулящего мужа

#7

Здравствуйте, мне помогла одна женщина. Попробуйте ей написать, чтобы посмотрела что с Вами. У неё есть вабер и вотсап 7-931-243-3968. Если Вам ещё надо. Зовут Варвара.

Ирина
#8

грамотный, сильный маг Александра Сергеевна, ее номер
+380978747687. Все точно, без воды, диагностика бесплатная, все грамотно обьясняет. Ритуал работает точно с названого срока. Довольна ее работой

#9

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы