Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как избавиться от молочницы!!!

Девочки, дорогие, посоветуйте! Болела ангиной, пила сильные антибиотики. Через несколько дней после окончания курса началась молочница. И к врачу нет возможности попасть и лечить не знаю как. Выпила …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алмагуль
#51

Моя почта a-g-u-w-a@yandex.kz

#53

Попробуйте прокладки с пробиотиками. Эффективное и недорогое средство.

лиза
#54
веста

Здравствуйте,девочки!Хочу сообщить хорошую весть.Много лет я лечилась от молочницы,секса небыло месяцами, 2выкидыша, килограммы таблеток, антибиотики, ссоры с мужем: разговорилась с медсестрой как то и давай рыдать, а она сказала что вот уже 4 года как вылечилась и живет полной жизнью.Продаются специальные прокладки на травах и с ионанами вытягивают все инфекции и еще тест прилагается, есть как ночные в период менструации(очень сильные), дневные, и на каждый день.Я начала с дневных появились желтые выделения, через 4дня начали убывать, запах исчез совсем.Ощущение комфорта постоянно! 8 963-769-15-81Веста. Звоните,буду рада помочь,заказывая себе, закажу и вам!

лиза
#55

название

Валентина
#56

Дорогие женщины!
ЛИПОВЫЙ МЁД. Только он! Но, мёд мёду - рознь. Липа должна быть лесная и мёд должен быть однородной консистенции, без как бы сахарных комочков. Я не делала тампоны, как советуют в некоторых источниках. Просто окунала палец по верхнюю фалангу в мёд и смазывала им внутри. Через 2 дня эффект - отличный! Через неделю - от молочницы ни следа. И это без таблеток и свечек, которые могут не только не помочь, но и навредить.
У меня была проблема с молочницей, которая не проходила, несмотря на рекомендации трёх врачей в разных клиниках: государственных и частных. Которых советовали друзья и у них был большой опыт, стаж работы и много положительных отзывов. У меня на руках огромные списки того, что было прописано и я принимала. Все же, легче начать с мёда. Вреда не будет точно.
Надеюсь, моя история кому-нибудь пригодится. Удачи.

Валентина
#57

Девчонки! Болела 3 года молочницей,перепробывала кучу свечей,таблеток,промываний и т.д,все бесполезно
Отчаилась и посмотрела с другой стороны на все,молочница возникает от недостатка молочных элементов в организме
Стала пить молоко, йогурты и другие молочные продукты
Уже через неделю заметила,что молочница проходит,уже 3 месяца слава богу нет
Перед тем как тратить деньги на дорогие лекарства ,попробуйте мой способ
Здоровья вам)

Юлия
#58

Если молочница возникла как следствие приёма антибиотиков, значит был ослаблен иммунитет, поэтому для начала нужно иммуномоделирующее средство, их много, можно спросить в аптеке или же поискать в интернете и выбрать нужное. Параллельно принимать противогрибковое средство а также вытравливать вагинально. Хорошие средства, на мой взгляд - флуконазол в таблетках (1 раз в неделю по 150мг в течение месяца, если понадобится, то дольше) + клотримазол таблетки вагинальные (100 мг по одной перед сном вводить во влагалище в течение 6 дней, если понадобится то повторить) так было написано в одном из источников в интернете. Начала принимать всё это 2 дня назад и уже есть результат. Молочница во влагалище собирается в сгустки слизи, похожую на ту, которая появляется при возбуждении, в дальнейшем вымывается при подмывании. Иммуномодулятор использую Уро-ваксом(1500р), т.к.страдаю уретритом, но есть и другие более дешёвые.

Гость
#59
кристина

Самый простой способ 3 столовых ложек соды на банку 0,5 воды сприцуемся и за один раз все проходит.

Может кому как. Раньше тоже пары раз хватало. Долго не было молочницы, а тут так сильно. Уже три дня спринцуюсь крепким раствором соды. Не помогает.

Олег
#60

Долго отравляла жизнь с супругой эта проблема возникающая время от времени.
Вышел из положения следующим способом.Просто перед интимной встречей
смазываю головку и ствол полового члена кремом 1 % Клотримазол. Дел всего-то
на 10 секунд ....крем стоит копейки...но уже 3 года это неприятное состояние у супруги не повторялось .Ничего дополнительного супруга не использует в качестве профилактики...Эффект появился после первого-же использования мной крема.Правда один раз все таки молочница к ней вернулась за три года на фоне употребления антибиотиков после простуды.Долго колебался стоит ли мужчине
писать на чисто женском форуме--но почитав все мучения которым подвергаются милые женщины и девушки --все-таки решился.В нашей семье это помогло и супруге не нужно употреблять химию или спринцевания..а мне нетрудно да и крема нужно всего чуть чуть.

Гость
#60
веста

Здравствуйте,девочки!Хочу сообщить хорошую весть.Много лет я лечилась от молочницы,секса небыло месяцами, 2выкидыша, килограммы таблеток, антибиотики, ссоры с мужем: разговорилась с медсестрой как то и давай рыдать, а она сказала что вот уже 4 года как вылечилась и живет полной жизнью.Продаются специальные прокладки на травах и с ионанами вытягивают все инфекции и еще тест прилагается, есть как ночные в период менструации(очень сильные), дневные, и на каждый день.Я начала с дневных появились желтые выделения, через 4дня начали убывать, запах исчез совсем.Ощущение комфорта постоянно! 8 963-769-15-81Веста. Звоните,буду рада помочь,заказывая себе, закажу и вам!

А как он называется

Гость
#60
Малена Брацско

Мне посоветовали рецет.3-4 капли чеснока,чайная ложка соды или соли,на стакан кипяченной воды,,и делать сприцевания..незнаю на сколько эффективен..кто нибудьслышал подобное?

Недели две делала,и не помогло.может потому что у меня хроническая.лет 15 болею

Гость
#62

Я очень долго мучилась, столько денег на гинекологов спустила, на свечи и таблетки, хотя просила назначать мне самое дешевое. Каждый месяц она возвращалась, хотя гигиену я поддерживала. Я вообще не пишу на форумах, но сейчас просто не могу не поделиться. Способ довольно простой и мне он помог настолько, что я за эти пол года ни одной свечи от молочницы не купила. Я раньше не воспринимал этот совет серьёзно, но не имея выбора мне пришлось им воспользоваться и мне это помогло избавиться от хронической молочница.
Я набирала питьевую воду в маленькую бутылку(другого у меня просто небыло) и добавляла пищевую соду. делала небольшую дырку сбоку и промывала влагалище изнутри содовым раствором ( 1 чайная ложка на маленькую бутылку) и симптомы прошли через минут 20 я повторяла это процедуру каждый раз когда чувствовала приближение. Мне помогает до сих пор, хотя я свечи по 800 рублей покупала и мне они нифига не помогли. Девчонки, попробуйте такое спринцивание, хоть это и звучит слишком просто, но оно работает!

Ната
#63

В первую очередь нужно диету соблюдать - от сладкого и дрожжевого отказаться. Также синтетическое белье нужно перестать носить, стринги и тампоны больше не использовать. Из лекарств мне хорошо помог от нее Ломексин. Я использовала одну вагинальную капсулу, которая убрала все неприятные симптомы, мне ее врач назначал, советую тоже к нему идти, чтоб не заниматься самолечением.

Гость
#64

Мне помогла гомеопатия (белые горошинки). 10 лет мучилась, и таблетки разные пила, БАДы и свечи и на диетах сидела, все давало только кратковременный эффект, пару месяцев и по новой. Потом посоветовали гомеопата у нас в городе, я не верила, пошла уже просто от отчаяния. И за месяц все ушло, причем муж не лечился. Вот уже как 3 года живу нормальной жизнью, тьфу-тьфу-тьфу. Скептики говорят, что это все самовнушение, но кто хоть раз столкнулся с молочницей, прекрасно знает, что никакими самовнушениями ее не вылечить. В любом случае можно попробовать, вы ничего не теряете, главное найти хорошего гомеопата, у нас как правило на них выводит сарафанное радио, ну и отзывы в интернете никто не отменял.

Гость
#65
Алмагуль

Я не буду рекламировать аптечные средства которые оказывают временный эффект.Врачи вообще прописывали лечение на авось поможет. 2 года потратила на лечение, а толку было 0. Сейчас лечусь природными средствами.Вылечила не только молочницу, но и восстановила весь организм. Пишите, помогу всем потому что знаю как это не приятно и мешает наслаждаться жизнью.

Напишите пожалуйста как Вы избавились от молочницы! Буду благодарна!

Гость
#66
Алмагуль

Я не буду рекламировать аптечные средства которые оказывают временный эффект.Врачи вообще прописывали лечение на авось поможет. 2 года потратила на лечение, а толку было 0. Сейчас лечусь природными средствами.Вылечила не только молочницу, но и восстановила весь организм. Пишите, помогу всем потому что знаю как это не приятно и мешает наслаждаться жизнью.

Поделитесь мне интересно!!!!

Гость
#67

Свечи клотрммазол

#68

Я знаю рецепт избавляющий от молочницы на 100%. Проверено на себе, сестре и знакомой, у всех троих молочница была долгое время, ничего не помогало. Рецепт: репчатый лук измельчить (терка, миксер, мясорубка, комбайн, просто ножом тонко нарезать не подойдёт). Содержимое вместе с соком положить в широкий бинт и завязать. У вас должен получится головастик. Концы бинта лучше оставить длинными, чтобы потом было легко вытащить. Перед сном, после водных процедур, положить "головастика" во влагалище, концы бинтов должны быть снаружи. Утром подмываясь ни в коем случае не мыть влагалище внутри. Процедуру проделать 3 дня. Знакомая боялась что будет пощипывать, так как у неё всё было в раздраженном состоянии, но ничего ни у кого не пощипывало. Мы таким образом вылечились. В дальнейшем подмываясь никогда не мыть влагалище внутри, так как так нарушается микрофлора. Если конечно только не предписано спринцевание врачом. В рецепте было также указано употреблять во время еды свежий лук, так как микрофлору нужно и в желудке восстановить, но мы этого не делали. Знаю рецепт от герпеса.

Гость
#70
Гость

здравствуйте мне 15 лет и у меня давно началась молочница..

подскажите хорошие препараты..

очень вас прошу..

Флюконазол таблетки 1 таб 150 мг первый день, на третий день 1 таб 150 мл и всё!!!!

Гость
#71
Алмагуль

Я не буду рекламировать аптечные средства которые оказывают временный эффект.Врачи вообще прописывали лечение на авось поможет. 2 года потратила на лечение, а толку было 0. Сейчас лечусь природными средствами.Вылечила не только молочницу, но и восстановила весь организм. Пишите, помогу всем потому что знаю как это не приятно и мешает наслаждаться жизнью.

Альмагуль как можно с вами связаться?

Гость
#72
Гость

Мне помогла гомеопатия (белые горошинки). 10 лет мучилась, и таблетки разные пила, БАДы и свечи и на диетах сидела, все давало только кратковременный эффект, пару месяцев и по новой. Потом посоветовали гомеопата у нас в городе, я не верила, пошла уже просто от отчаяния. И за месяц все ушло, причем муж не лечился. Вот уже как 3 года живу нормальной жизнью, тьфу-тьфу-тьфу. Скептики говорят, что это все самовнушение, но кто хоть раз столкнулся с молочницей, прекрасно знает, что никакими самовнушениями ее не вылечить. В любом случае можно попробовать, вы ничего не теряете, главное найти хорошего гомеопата, у нас как правило на них выводит сарафанное радио, ну и отзывы в интернете никто не отменял.

Как можно с вами связаться

Ольга
#73

Конечно, молочницу надо в два этапа лечить -восстановить микрофлору, тогда и меньше риск рецидива. Мне для восстановления флоры Дуожиналь назначили. Качество европейское и курс длится всего пятнадцать дней. Хранить можно при комнатной температуре, в отличии от многих других средств.

Гость
#74
Алмагуль

Я не буду рекламировать аптечные средства которые оказывают временный эффект.Врачи вообще прописывали лечение на авось поможет. 2 года потратила на лечение, а толку было 0. Сейчас лечусь природными средствами.Вылечила не только молочницу, но и восстановила весь организм. Пишите, помогу всем потому что знаю как это не приятно и мешает наслаждаться жизнью.

Подскажите пожалуйста как?

Форум: Красота
Всего: 50 586 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 215 тем