Гость
Статьи
Почему так завидуют …

Почему так завидуют красоте?

Я очень красива и мне все завидуют. Девочки почему вы так завидуете красоте?Она же ничего не дает кроме того что нравишся самой себе?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ну красивая. Ток губы выпячивать не надо) это уродует. А так.. оч даже.. Люблю смугленьких и кареглазых.

А почему бы и не позавидовать красоте? Я всегда хотела быть смуглой, кареглазой с каштановыми волосами и офигенной фигурой..

А у меня всего лишь серо-голубые глаза и кожа светлая.. Почему бы и не позавидовать?)

!
#52

ну нормальная девушка,симпатичная. только вам в голову ударило наверное количество поклонников ))))а то не випендривались бы )))

Гость
#53

автор симпатичная - но очень на армянку похожа.

Гость
#54

кстати, автор, вам подстричься надо немножко, концы секутся.

блин, даже волосы как у меня, и лежат так же и на ту же сторону..)))

Гость
#55

да это ваще американка с фейсбука

Гость
#56
Гость

автор симпатичная - но очень на армянку похожа.

вот, точно! это минус

Гость
#57

А в чём эта зависть проявляется? Меня часто поражают дамочки, которые орут, что им все завидуют. Да людям в большинстве своём наcрать на всех, кроме себя. Хотя может быть и правда завидуют, я просто никогда никому не завидовала, мне это чувство неведомо.

Но вот стоит написать где-нибудь, что не нравится такая-то певица, не слушаешь такую музыку, сразу в зависти обвиняют.

Достали вы уже со своей завистью.

Я вообще в женской красоте ничего не понимаю, я ж не ***.

Васса из Бургаса
#58

Глупейшая тема, для разговоров ни о чем.

Гость
#59

я о зависти к себе узнаю вообще от посторонних. Сама ее не распознаю. Мне когда глаза добрые люди раскрывают - меня аж страшно становится. И не верится, что можно так завидовать и главное зачем? Что это дает?

Украина
#60

мда

золотой телец
#61

когда доволен собой все удается куда легче и как бы ни с того ни с сего))) так что это не так незначительно как кажется - "нравиться самой себе"..так что этому можно и позавидовать

Ля-ля
#62

Я красивая девушка. Если постараюсь - то очень красивая. Но мне либо никто не завидует, либо завидут, н охорошо скрывают. Просто я очень доброжелательный человек и располагаю к себе.

Советую и вам снять нимб, стать проще и добрее.

Гость
#63

просто красота - это вообще ни о чем. Ум, талант го развивать еще надо, а тут - за даром...подумаешь мама с папой постарались! вот все и плюются ядом

Гость
#64
Гость

просто красота - это вообще ни о чем. Ум, талант го развивать еще надо, а тут - за даром...подумаешь мама с папой постарались! вот все и плюются ядом

вы правы)

Гость
#65
Гость

вот, точно! это минус

почему у вас похожесть на армянку считается минусом?)

гость
#66

А вот ближе к теме: как именно Вам завидуют? В чем это выражается?

Мурзик
#67

Автор, если фотки правда Ваши, то да, красивая, но ничего сверхособенного не увидела на фотках, если так нравитесь мужчинам, значит в вас есть харизма и много обаятния, его фотками не передать) Я бы Вам посоветовала волосы в порядок привести (концы плохие) и загар очень бы пошел.

вуменоманка
#68

автор, я таких как вы каждый день наблюдаю.....в очереди магазинов и тп....я бы вас даже не запомнила) посредстенность. раздутое самомнение) рассмеялась, когда фотки увидела)

Аня
#69

эх девочки красота не красота главное этим мужикам нравиться

Гость
#70

100% фото не автора

Звездюлина от часов
#71

На первой и третьей фотке - обычная. На второй - неплохо, ресницы только нарощенные. Молодость и обаяние. Скорее Вам действительно не завидуют, а просто достали Вы всех окружающих своими рассказами о том, как мужчины столбенеют при виде Вас.

#72

Мне автор очень понравилась. Красивая. Да и видно, что если с нее всю косметику смыть, то она такой же красивой и останется.

Меня возмущает, что тут кто-то говорит - обычная. Вы много таких обычных видели? Охотно верю, что автору завидуют.

Liberty
#73

Автор поста очень симпатичная. Внешность интересная и эффектная. Но мой Вам совет, не заявляйте на всеуслышание о своей красоте. Главное, что Вы сами знаете, что симпатичны, а мнение других волновать не должно.

На вопрос- почему люди завидует красоте, отвечаю- завидуют потому, что им самим такая внешность не дана.

Зависть- это порок, по этому я не завидую, а говорю правду.

Liberty
#74
Гость

почему у вас похожесть на армянку считается минусом?)

А мне очень нравятся девушки-армянки, не в обиду всем русским, но я их считаю более красивыми. Есть две знакомые армянки, какие у них красивые огромные глаза в обрамлении густых ресниц... И фигурки у них супер- высокие, с ровными длинными ногами. Ещё забыла про густые чёрные волосы и кожу без изъянов.

Мне не встречались несимпатичные армянки.

Гость
#75

Не сказала бы что очень красивая, миленькая, интересная - да... но исключительная красота - нет

Маргарита
#76

красивая девушка! ничего не могу сказать. поддерживаю создание такой темы. я живу в небольшом городе и с каким бы парнем не начинала общаться все сопровождается ненавистью и массовом обсуждением других девушек. я все чаще стала думать об этом! что это...зависть? хотя я никогда не кричала о своей красоте и исключительности... наоборот вела себя более чем скромно и не понимала чем же заслужила такое внимание к своей персоне. Автору могу сказать одно не думай об этом.. пусть они делают что хотят,а зависть и злоба красоты не прибавит. Я всегда боюсь баб,особенно глупых потому что не знаешь как с ними разговаривать и не опускаться до их уровня! Счастья вам=)

Гость
#77

Здравствуйте.я нахожусь в таком же положении как и автор.я знаю что такое когда завидуют красоте.Автор реально красива и я ее понимаю.все кто писал что она обычна или не красива тоже завидуют и не отрицайте.Моя история: мне на столько завидуют, что даже своим мужьям запрещают со мной здороваться и не только здороваться, даже смотреть в мою сторону.Свекровь чтоб свекор не ходил к нам в гости к своей внучке(опять же чтоб на меня не смотрел), наплела ему что красивые женщины изменяют, что внучка типа не его.а изначально вообще думала что внучка от него - это не прокатило, поэтому наплела ему что я плохая. сестры со мной не общаются потому что их парни и мужья говорят что я красивая и мной любуются.никто не хочет со мной общаться изза того что боятся что их мужья изменят им.... короче быть красивой не сладко

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем