Гость
Статьи
Как вы собираетесь на …

Как вы собираетесь на свидание?Ваш ритуал красоты

Сколько по времени?Что входит в ваш ритуал наведения красоты перед свиданием,мероприятием или просто походом в клуб?Сколько вам лет?
Опишу свой ритуал красоты:
Мне 22 года.
Собираюсь …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Звонок
#101

мужья уходят исключительно из-за того, что их жены вообще не тратят время на подготовку к сексу

Гость
#102
Звонок

92, надо договор с Мч заключать - позвал на своднку - будь добр раздевать и лапать по всем оскрабленным местам

Разумно )))

Автор
#103
Лиза

Лиса АлисаГость

В 22 года 2 часа собираться в клуб, это умораПока есть такая возможность, почему бы и нет. Когда муж, дети появятся, тут полчаса на себя выделишь - уже радость.

Ага, а потом девушки удивляются, чего это от них мужья уходят к более ухоженным )))))

+1000000

Гость
#104

Я понятия не имею, какой у меня депилятор. Уже третий по счету. Да, глубокую тоже делаю. Больно первые разы, но есть спреи безболивающие.

Потом это просто легко поддерживать. и никакой отливающей синевы растущих волос, не стыдно руки поднять. За 20 лет применения волос стало в пять раз меньше, и практически уже не растут.

Трезвая оценка
#105
Автор

Лиза

Лиса АлисаГость В 22 года 2 часа собираться в клуб, это умораПока есть такая возможность, почему бы и нет. Когда муж, дети появятся, тут полчаса на себя выделишь - уже радость. Ага, а потом девушки удивляются, чего это от них мужья уходят к более ухоженным )))))

+1000000

я думаю если приучишься ухаживать за собой , то и замужем будешь так же делать, все от привычки зависит. И это нужно для ебя делать, а не для кого то, радовать себя, не давать увядать

Гость
#106

Мне это напомнило ситком Саша+Маша.

маша, как тебе удалось достигнуть такого загара?.....

Вот тут 30-точкой для ног, ту 4 для лица, тут для век, тут для локтей...

Звонок
#107

у меня был случай. с утра помылась и намазалась кремом для тела. а в обед поехали на речку с МЧ. в речке он меня обнял и все такое. а ногито скользкие, он и спрашиват - ты чем намазалась? Кароч, не берусь утверждать, что он был в восторге, хотя скорее всего, ему было все равно

Гость
#108
Автор

Гость

Если с душем и мытьем волос маскимум 1 час. Если после душа с кофе прохлаждаться, в среднем 40 минут. Душ - 15 минут, косметика 10 минут. Сушка волос 10 минут.





То что сушка 10 минут,я еще могу представить.Но как можно сделать все за 15 минут в душе и накраситься за 10 минут?Пожалуйста,расскажите,что какие процедуры вы делаете в душе и как краситесь. А то,я удивляюсь,неужели я одна такая!Все тут пишут,что собираются максимум час...Но как?Или вы абы как собираетесь и не стремитесь выглядеть идеально и наилучшим образом?

Что занчит что можно сделать в душе за 15 минут?:) Принять душ и помыть волосы, пока бальзам на волосах, быстро прошлась станком:) Я душ каждый день принимаю, поэтому перед походом на свидание, ничего нового не делаю:) Скраб для тела делаю раз в неделю.

Гость
#109
Гость

Если б я такое сделала-упала б замертво и заснула.

а что сложного-то во всем этом...?!!

Гость
#110
Гость

АвторГость

Если с душем и мытьем волос маскимум 1 час. Если после душа с кофе прохлаждаться, в среднем 40 минут. Душ - 15 минут, косметика 10 минут. Сушка волос 10 минут.





То что сушка 10 минут,я еще могу представить.Но как можно сделать все за 15 минут в душе и накраситься за 10 минут?Пожалуйста,расскажите,что какие процедуры вы делаете в душе и как краситесь. А то,я удивляюсь,неужели я одна такая!Все тут пишут,что собираются максимум час...Но как?Или вы абы как собираетесь и не стремитесь выглядеть идеально и наилучшим образом?

Что занчит что можно сделать в душе за 15 минут?:) Принять душ и помыть волосы, пока бальзам на волосах, быстро прошлась станком:) Я душ каждый день принимаю, поэтому перед походом на свидание, ничего нового не делаю:) Скраб для тела делаю раз в неделю.

Согласна, если не тянуть резину, стоя под струей воды, а быстро-быстро, то все успеваю. Правильно написали, мою голову, наношу бальзам, пока он там-бритва (долго ли умеючи))), бальзам смыла, скрабом прошлась-можно вылезать

Трезвая оценка
#111
Гость

Гость

АвторГость Если с душем и мытьем волос маскимум 1 час. Если после душа с кофе прохлаждаться, в среднем 40 минут. Душ - 15 минут, косметика 10 минут. Сушка волос 10 минут. То что сушка 10 минут,я еще могу представить.Но как можно сделать все за 15 минут в душе и накраситься за 10 минут?Пожалуйста,расскажите,что какие процедуры вы делаете в душе и как краситесь. А то,я удивляюсь,неужели я одна такая!Все тут пишут,что собираются максимум час...Но как?Или вы абы как собираетесь и не стремитесь выглядеть идеально и наилучшим образом? Что занчит что можно сделать в душе за 15 минут?:) Принять душ и помыть волосы, пока бальзам на волосах, быстро прошлась станком:) Я душ каждый день принимаю, поэтому перед походом на свидание, ничего нового не делаю:) Скраб для тела делаю раз в неделю.

Согласна, если не тянуть резину, стоя под струей воды, а быстро-быстро, то все успеваю. Правильно написали, мою голову, наношу бальзам, пока он там-бритва (долго ли умеючи))), бальзам смыла, скрабом прошлась-можно вылезать

когда времени мало, тоже соглашусь- быстро быстро и вперед. а когда выходные, времени полно- то я как автор- собираюсь по полной, чем то ж надо себя занять перед свиданием, не люблю ждать..

888
#112
Лиза

Лиса АлисаГость

В 22 года 2 часа собираться в клуб, это умораПока есть такая возможность, почему бы и нет. Когда муж, дети появятся, тут полчаса на себя выделишь - уже радость.

Ага, а потом девушки удивляются, чего это от них мужья уходят к более ухоженным )))))

уходят от всяких, даже от супер-ухоженных. Подрастешь- узнаешь))

888
#113
Автор

ЛизаЛиса АлисаГость

В 22 года 2 часа собираться в клуб, это умораПока есть такая возможность, почему бы и нет. Когда муж, дети появятся, тут полчаса на себя выделишь - уже радость.

Ага, а потом девушки удивляются, чего это от них мужья уходят к более ухоженным )))))+1000000

дурынды)))))))))))

Гость
#114

Автор, всё вы нормально делаете, я в повседневной жизни редко крашусь, а вот на какие стоящие мероприятия стараюсь выглядеть максимально эффектно, на это надо минимум 2 часа при условии, что маникюр и эпиляция уже сделаны, моюсь полчаса, волосы длинные почти до талии, на них бальзам и маску по 10 мин каждую только надо, скраблю все тело бодишоповским вишнёвым скрабом и ягодицы особенно,хоть тут некоторые и смеются,но лично у меня на них и на руках мелкие пупрышки,это врождённое и не удаляется, при регулярном исп.скраба и масла для тела их почти не чувствуется, но запускать нельзя, после мытья мажусь маслом, сушу голову феном на максимальном режиме минимум 20-25 мин., очень тяжело мои волосы просушить, потом делаю укладку, тоже минимум полчаса-либо делаю стайлером объём по всей длине, либо выпрямляю до зеркальной гладкости, далее макияж-шиммер на скулы, блеск на губы, а вот люблю визаж глаз, иногда смоки, иногда различные др.техники, на это минимум 20-30 мин.надо в лучшем случае, ну и одеться-быстро, если знаешь что одеть,а если перемерять, то это еще до бесконечности)) ещё раз уточню-это именно на мероприятия, всякие походы в кино,обычные тусы и т.п. к этому не относятся, хотя в любом случае на волосы минимум час нужен.

Гость
#115

Что такое "более ухоженные"?

Просто одни тормозки, другие делают аналогичные манипуляции в короткий срок.

Результат одинаковый. Чистые волосы, отскрабленное тело.

#116

Щас специально засекла, сколько мне надо времени чтоб в пенной воде поваляться, помыть голову, сделать все процедуры - 25 минут.

#117

А теперь узнаю, сколько у меня на укладку уйдет.

Гость
#118

114, купите себе японское полотенце, из расщепленного микроволокна. Стоит дорого, но, когда его снимите волосы почти сухие. Это стоит экономии времени, и волосы не повреждаются.

Гость
#119

Могу подвести итог.

Все эти часы, потраченные впустую, вся эта борьба с ветряными мельницами от недостатка средств.

Эпиляция каждый день, простые полотенца...и так далее, создают хозяйкам море геммороя. они не более ухоженные, просто им обыденный уход дается такими великими мучениями.

Дама с горностаем
#120
Asti_Martini

слушьте, а ведь маркетологи не дремлют: есть ведь не тллько скрабы для попы, но и кремы для области до колена, для бедер, для живота, для пяток. Всё разные кремы - пока все намажешь, ещё часа 2 долой))))

не два

часа три

это ж сначала надо сориентироваться в этом море косметической продукции

Автор
#121
Гость

Автор, всё вы нормально делаете, я в повседневной жизни редко крашусь, а вот на какие стоящие мероприятия стараюсь выглядеть максимально эффектно, на это надо минимум 2 часа при условии, что маникюр и эпиляция уже сделаны, моюсь полчаса, волосы длинные почти до талии, на них бальзам и маску по 10 мин каждую только надо, скраблю все тело бодишоповским вишнёвым скрабом и ягодицы особенно,хоть тут некоторые и смеются,но лично у меня на них и на руках мелкие пупрышки,это врождённое и не удаляется, при регулярном исп.скраба и масла для тела их почти не чувствуется, но запускать нельзя, после мытья мажусь маслом, сушу голову феном на максимальном режиме минимум 20-25 мин., очень тяжело мои волосы просушить, потом делаю укладку, тоже минимум полчаса-либо делаю стайлером объём по всей длине, либо выпрямляю до зеркальной гладкости, далее макияж-шиммер на скулы, блеск на губы, а вот люблю визаж глаз, иногда смоки, иногда различные др.техники, на это минимум 20-30 мин.надо в лучшем случае, ну и одеться-быстро, если знаешь что одеть,а если перемерять, то это еще до бесконечности)) ещё раз уточню-это именно на мероприятия, всякие походы в кино,обычные тусы и т.п. к этому не относятся, хотя в любом случае на волосы минимум час нужен.

спасибо за подробный рассказ!Сразу понятно,что вы ухоженная!Скажите,а вы тональником,пудрой и консилером под глаза вообще не пользуетесь?И какое вы масло на тело наносите?Я пробовала как-то масло у подруги,но оно как-то не совсем впиталось и осталось жирной пленкой..А вот лосьон для тела у меня сразу впитывается.Но мне кажется масло было бы эффективней...Так,какое?

Автор
#122
Гость

114, купите себе японское полотенце, из расщепленного микроволокна. Стоит дорого, но, когда его снимите волосы почти сухие. Это стоит экономии времени, и волосы не повреждаются.

о,мне тоже такое надо,волосы тоже длинные.А где такое продается и как выглядит?

Автор
#123
Гость

Могу подвести итог.

Все эти часы, потраченные впустую, вся эта борьба с ветряными мельницами от недостатка средств.



Эпиляция каждый день, простые полотенца...и так далее, создают хозяйкам море геммороя. они не более ухоженные, просто им обыденный уход дается такими великими мучениями.

А у вас какие сборы и вообще уход?интересно,расскажите :)

Asti_Martini
#124

121, масло вообще вызывает прыщи.

У предрасположенных к ним особам.

Так что аккуратней.

Гость
#125
Asti_Martini

121, масло вообще вызывает прыщи.

У предрасположенных к ним особам.

Так что аккуратней.

глупости. маслами даже чистят кожу и лечат прыщи

наносите масло просто не на сухую кожу

и лучше не 1но в чистом виде, а смесь. есть готовые, Кларанс например я покупала

Гость
#126

118, полотенце такое есть у меня и даже спец шапочки-не помогает! И фен, и все средства для волос проф.и очень дорогие, но волосы все равно очень долго сохнут-если без фена, то пол дня. Автор, нет, тональником и консилером никогда не пользуюсь, пудрой редко, а вот шиммер обязательно,от него сразу лицо как с обложки) а масло советую немецкое, для детей, называется Бёбхен, в аптеках продают, стоит не дорого, оно

отлично впитывается и смягчает,мне его косметолог советовала, хотя до этого я перепробовала много всего и дорогого, но бёбхен зэ бест)

Гость
#127
Гость

118, полотенце такое есть у меня и даже спец шапочки-не помогает! И фен, и все средства для волос проф.и очень дорогие, но волосы все равно очень долго сохнут-если без фена, то пол дня. Автор, нет, тональником и консилером никогда не пользуюсь, пудрой редко, а вот шиммер обязательно,от него сразу лицо как с обложки) а масло советую немецкое, для детей, называется Бёбхен, в аптеках продают, стоит не дорого, оно

отлично впитывается и смягчает,мне его косметолог советовала, хотя до этого я перепробовала много всего и дорогого, но бёбхен зэ бест)

да, Бюбхен тоже хорошо, хоть и с минеральным оно вроде

Автор
#128
Гость

118, полотенце такое есть у меня и даже спец шапочки-не помогает! И фен, и все средства для волос проф.и очень дорогие, но волосы все равно очень долго сохнут-если без фена, то пол дня. Автор, нет, тональником и консилером никогда не пользуюсь, пудрой редко, а вот шиммер обязательно,от него сразу лицо как с обложки) а масло советую немецкое, для детей, называется Бёбхен, в аптеках продают, стоит не дорого, оно

отлично впитывается и смягчает,мне его косметолог советовала, хотя до этого я перепробовала много всего и дорогого, но бёбхен зэ бест)

О,спасибо,пойду куплю Бебхен.А шиммер название не подскажете?Тоже хочу прикупить,но не знаю,что лучше :) У вас наверное кожа идеальная,раз тоналкой не пользуетесь?

Гость
#129

Я каждое утро девушку вижу, когда на работу езжу, думаю, она тоже час красится. Ресницы тааак накрашены, что удивляюсь, как она вообще веки поднимает. Тональник, пудра, румяна, тени, подводка для глаз. Губы - помада, карандаш для губ. Укладка. Страшно подумать, во сколько она встает. Но эффект при этом... Прямо противоположный. Я пугаюсь, когда ее вижу))

Гость
#130
Автор

о,мне тоже такое надо,волосы тоже длинные.А где такое продается и как выглядит?

Наберите в интернете.Их всего три фирмы в мире на продажу выпускает, оборудование для обрезки волокон в швеции находится.Отсюда и цена. Не путайте с хозяйственными салфетками. Я покупала в японии, у нас в россии такие небольшие, как салфетки для рук стоят примерно 700-1000руб. На длинные волосы , как банное сами понимаете, какая цена.

Быть того не может, чтобы волосы после него сохли пол дня, это невозможно. После него волосы практически сухие. Я ни разу не пожалела о такой покупке, голову мою каждый день, волосы ниже лопаток. Здоровье волос дороже.Полотенце поносишь к капле, а оно ее втягивает моментально.Девушка скорее всего перепутала с другой продукцией.

Гость
#131

С бюбхен будьте аккуратны. Очень сильные отдушки. И оно довольно алергенное. Не лучший продукт на рынке. У меня дети, поэтому я практически все масла изучила:)

Автор
#132
Гость

Я каждое утро девушку вижу, когда на работу езжу, думаю, она тоже час красится. Ресницы тааак накрашены, что удивляюсь, как она вообще веки поднимает. Тональник, пудра, румяна, тени, подводка для глаз. Губы - помада, карандаш для губ. Укладка. Страшно подумать, во сколько она встает. Но эффект при этом... Прямо противоположный. Я пугаюсь, когда ее вижу))

Нет,что вы!Я днем вообще не приемлю яркий макияж и вычурные прически!Я за естественный и аккуратный макияж!

Юлия
#133

Погуглила сейчас насчет японских полотенец, и так, и сяк, но нашла только это http://www.japandostavka.ru/shop/UID_4678_.html

цена в 337 рублей, смущает подозрительно низкая, наверно не то.

Может скажете название фирмы вашего полотенца. Без этого в гугле не могу найти, разные уже комбинации пробовала

Гость
#134

Гость, 130, ну не знаю, может я чего и перепутала, но у меня друг обожает дир ин грей и часто тусит с ними в японии,оттуда мне и привозил, полдня это полностью мокрые сохнут, с чалмой посижу-потом всё равно феном 20 минут сушу минимум. Автор, кожа да, хорошая (тьфу-тьфу-тьфу), а шиммеры у меня диор и бобби браун, оба нравятся)

Гость
#135

мою подругу как-то раз из-за этого парень бросил. она все тоже собиралась-намыливалась, а однажды он подошел к подъезду и говорит, что вот мол я, выходи)))) что тут началось) она потом еще долго меня доставала, плакалась в жилетку, почему это он ее бросил)

лично я принимаю душ (все везде сбрито заблаговременно), если надо, мою голову, маникюр всегда есть и так, крашусь 20 минут, одеваюсь. Ну короче минут за сорок соберусь, это если неспеша. Если он стоит под дверью, с ноги на ногу переминается, то могу и быстрее))) в разы)) а вообще я так всегда собираюсь, и в универ, и на работу, и в гости к бабушке...поэтому не вижу смысла перед свиданием копаться дольше на 2 часа.

#136

почти четыре часа прошло, а волосы еще не высохли...

Гост
#137
Подруга

почти четыре часа прошло, а волосы еще не высохли...

я не читала комменты , но если я свои густые длинные не буду сушить - тоже 4 часа на это уйдет.. не портятся от фена , если проф фен и сушить не до конца , а оставлять чуть влажными- ничего с волосами не будет! да и красивее на голове когда феном сушишь )) ну у меня немного вьются, поэтому когда естественным путем сушу, то волна больше ) а мне наоборот, нравится когда объемно и без волнистости )

Гость
#138

"и если, глядя в зеркало, я готова трахнуть отражение, - эффект достигнут"- надо запомнить

Spring
#139

ОООо,ща понапишу)

Если я к своему мч на ночь,то собираюсь 2,5 часа.

1, Минут 40 на душ:скраб из молотого кофе,размешиваю с гелем для душа,до этого наношу шампунь,скраб делаю быстро,успеваю нанести скраб для лица,потом все смываю. Далее,на волосы бальзам,на лицо маску,в эти 15 минут брею ноги(от эпиляторов раздражение,воска на неделю хватает),подмышки(с бикини разбираюсь у него в ванной),потом пемза для пяточек.

2.Вытираю волосы полотенцем,на тело наношу увлажняющий крем,минут 20 на маникюр-педикюр

3.Потом пью кофе)

4. Одеваюсь минут 15,собираю сумку минут 20

5. Макияж:Корректор,еси есть прыщики,пудра и тушь(могу еще брови подщипать)

6.Чищу зубы

7. Духи и я готова

Иногда укладываюсь в два часа=)

Гость
#140
Юлия

Погуглила сейчас насчет японских полотенец, и так, и сяк, но нашла только это http://www.japandostavka.ru/shop/UID_4678_.html

цена в 337 рублей, смущает подозрительно низкая, наверно не то.

Может скажете название фирмы вашего полотенца. Без этого в гугле не могу найти, разные уже комбинации пробовала

У меня на нем иероглиф нарисован:) И у детей тоже с иероглифами.

девочки, а что такое шиммер?

Гость
#141
Spring

ОООо,ща понапишу)

Если я к своему мч на ночь,то собираюсь 2,5 часа.

1, Минут 40 на душ:скраб из молотого кофе,размешиваю с гелем для душа,до этого наношу шампунь,скраб делаю быстро,успеваю нанести скраб для лица,потом все смываю. Далее,на волосы бальзам,на лицо маску,в эти 15 минут брею ноги(от эпиляторов раздражение,воска на неделю хватает),подмышки(с бикини разбираюсь у него в ванной),потом пемза для пяточек.

2.Вытираю волосы полотенцем,на тело наношу увлажняющий крем,минут 20 на маникюр-педикюр

3.Потом пью кофе)

4. Одеваюсь минут 15,собираю сумку минут 20

5. Макияж:Корректор,еси есть прыщики,пудра и тушь(могу еще брови подщипать)

6.Чищу зубы

7. Духи и я готова

Иногда укладываюсь в два часа=)

И гордишься тем, что ты тупая гламурное кисо?)))

Девки, как хорошо, что вы дуры такие, наши мужики сохранее будут, с вами только имбецил может связаться. Или ***. Удачи, тупицы!

Spring
#142

гость 141, а я не гламурная=)я что,сказала,что тонну макияжа наношу?и бегу в душ прямо из солярия?вообще,это обычный уход за телом=)Я солидарна с автором

Гость
#143

ахах, от Гостя 141 просто муж ушел к ухоженной девушке, видимо надоела ему ее небритость, немытость, грубость кожи и пушня на башке))))

Гость 140, шиммер-типа пудры, но не для всего лица, там содержатся мерцающие и светоотражающие частички, наносится на скулы, центр лба или по контуру волос, под брови очень красиво, точечно в районе подбородка, вообщем это зависит от типа внешности и желаемого эффекта, а вообще вот тут все достаточно хорошо расписано http://www.womenclub.ru/makeup/3021.htm

а у меня вот такой персиковый диор http://dailyfashion.ru/wp-content/uploads/2009/11/dior-2dski​n-2dshimmers.jpg

и вот такой розовый Бобби Браун http://beauty-review.ru/images/uploads/091030/1256931933543.​jpg

Гость 141
#144

Деточка, ты подтверждаешь мой пост - ты тупо гламурное кисО. Жалко тебя, фантазия небогата. На месте мой муж, и дети, и я - вот ужасть))) - не бреюсь, как колхозница, а сделала лазер - QOOL, если ты латинские буквы понимаешь, дитя помойки:)

Аглая
#145

как собраться за час? нужно до этого каждый день за собой ухаживать и к дню сборов иметь уже удаленные лишние волосы, маникюр и педикюр.Если я забрасываю каждодневные процедуры, то в часХ- у меня такое чувство..тоскливое вобщем

Гость
#146

Я иногда на свидание сразу откуда-то бегу (с учебы, например). Уж какая есть. Чай они тоже не принцы. В последний раз в универ одела черную майку и рубашку наверх серую, с собой взяла красивую кружевную блузку. Забыла переодеть. Только в середнине вечера заметила. Ну и что??? Не убежал никто от меня.

Вонять и приходить с сальными волосами не надо, но и убиваться тоже. Пятки скрести по два часа мне еще в голову не приходило. :))))) Обычно час максимум собираюсь - душ, сушу волосы (поспрею для блеска только на влажные, а так ничем не укладываю) макияж (пудра, тени, тушь, румяна, брови подведу, помада - все), оделась, подушилась и вперед.

А педикюра достаточно раз в неделю. Бритвой пройтись где чуть выросло тоже пару мминут, а если эпилятором - раз в неделю на это отдельное время выделить да и все.

Гость
#147
Аглая

как собраться за час? нужно до этого каждый день за собой ухаживать и к дню сборов иметь уже удаленные лишние волосы, маникюр и педикюр.Если я забрасываю каждодневные процедуры, то в часХ- у меня такое чувство..тоскливое вобщем

Я иногда обнаруживаю перед выходом что маникюр несвежий. Просто сотру лак, новый нанесу. А подпилку и прочее перенесу на другой день. А педикюр... Ну если нету совсем уж застарелых наростов (что довольно реалистично только если пемзу забросить на месяц как минимум), обрезать ногти быстро, да и все, под закрытые туфли лак не обязательно. Никто вас не упрекнет что у вас там френч не нарощен а прочто чистые женские ножки, тем более мужчины!

брутальная
#148

Мне 23. Если подойти с душой и очень важное мероприятие (или просто хочу очень хорошо выглядеть) могу тоже 2 часа собираться. Но это с вечерним мейком. А так, моюсь просто каждое утро (ну там голову и себя полностью вместе с бритьем и пр.))), волосы феном, иногда укладываю, иногда просто пучок делаю с ободком, если лень. На все это примерно 40 мин. Крашусь долго, но не за счет того, что косметики много, а люблю это дело под кофий и сигаретки. Если время есть могу час краситься. Если опаздываю-15 минут. Тушь, тени, иногда подводка, пудра (а-ля тоналка)кремистая по структуре, иногда могу с карандашами экспериментировать. Люблю быть при параде, при этом без косметики могу выйти, особенно вечером погулять там, ну короче без косметики меня узнать можно и раньше парня своего утром не встаю, чтоб накраситься)) Просто считаю, что на работу нужно ходить накрашенной.

Гость 141
#149
брутальная

Мне 23. Если подойти с душой и очень важное мероприятие (или просто хочу очень хорошо выглядеть) могу тоже 2 часа собираться. Но это с вечерним мейком. А так, моюсь просто каждое утро (ну там голову и себя полностью вместе с бритьем и пр.))), волосы феном, иногда укладываю, иногда просто пучок делаю с ободком, если лень. На все это примерно 40 мин. Крашусь долго, но не за счет того, что косметики много, а люблю это дело под кофий и сигаретки. Если время есть могу час краситься. Если опаздываю-15 минут. Тушь, тени, иногда подводка, пудра (а-ля тоналка)кремистая по структуре, иногда могу с карандашами экспериментировать. Люблю быть при параде, при этом без косметики могу выйти, особенно вечером погулять там, ну короче без косметики меня узнать можно и раньше парня своего утром не встаю, чтоб накраситься)) Просто считаю, что на работу нужно ходить накрашенной.

Вот нормальная, здоровая позиция

брутальная
#150
Гость 141

Вот нормальная, здоровая позиция

Спасибо)))