Гость
Статьи
Татуаж в Москве

Татуаж в Москве

Девушки, кто делала татуаж, посоветуйте пожалуйста мастера. Раньше делала только брови, теперь хочу еще стрелочки на глазах и губы. Безымянных мастеров полно, хочу по рекомендации.

Герань
32 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней и Миле из ее студии ходят на Таганской.

Слава
#2

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Takaya
#4

Вот здесь посмотрите, кто что рекомендует http://msk.beauty.profosfera.ru/__tatuazh_otzyvy

Лариса
#5

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской совсем недалеко. Там крутые спецы работают.

Линда
#6

Удаляла татуаж и рисовала новый в студии Инги Бабицкой на Николоямской, район м Таганская, ingab.ru можете ценники и работы ее посмотреть. Одна из лучших студия ПМ в Москве.

Екатерина
#7

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Полина
#8

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Ольга
#8

Где не страшно было бы сделать перманентный макияж бровей? Очень часто слышу отзывы об этой процедуре. Причем, отзывы всегд разные, от самых ужасных до самых хороших. Вот у меня возник вопрос. Видимо дело зависит от того какой мастер будет делать татуаж. Где ж все таки стоит сделать в Москве татуаж?

Ира
#9
Ольга

Где не страшно было бы сделать перманентный макияж бровей? Очень часто слышу отзывы об этой процедуре. Причем, отзывы всегд разные, от самых ужасных до самых хороших. Вот у меня возник вопрос. Видимо дело зависит от того какой мастер будет делать татуаж. Где ж все таки стоит сделать в Москве татуаж?

Вы кстати верно подметили, что на счет татуажа весьма неоднозначные отзывы. И правильно говорите, что зависит все от мастера. Я еще не делала татуаж бровей, так как брови от природы у меня густые. Но я сделала татуаж век, так как не научилась все равно правильно рисовать стрелки. Получилось очень аккуратно, цвет подобрали под мой облик полностью. Не стали делать слишком черного цвета, так как не очень подходили, сделали чуть чуть светлее. Вот, мастером у меня была Инга Бабицкая. Очень серьезно и ответственно подошла к выбору формы, цвета, учла все мои предпочтения. Думаю, вот к таким мастерам не страшно идти)

Ольга
#10

Ого, а я думала, что на веках только черный цвет смотрится органично, разве нет? Вам подошло? Не пожалели, что сделали? Сколько времени эта процедура заняла? Я еще слышала, что потом надо ходить раз в полгода на обновление татуажа. Как кстати по цене вышло? А где ваш мастер работает?

Гоха
#13

По мне так на веках для татуажа можно использовать только черный цвет, остальные как-то рискованно, вдруг еще надоест и захочется выводить. А кто куда ходил на татуаж? Посоветуйте самых хороший татуаж-мастеров на сегодняшний день? И не знаете ли вы ничего про процедуру дермопигментации?

Жанна
#14

Часто слышу про мастера перманентного макияжа Ингу Бабицкую. У нее мол и школа обучения есть, но сейчас не об этом, меня больше интересует, стоит ли ей довериться и пойти на перманентный макияж? Качественные ли материалы она использует и насколько профессиональна она сама?

Рита
#15

Конечно, все материалы, которые она использует для работы очень качественные, дорогие. И конечно же сама Инга Бабицкая очень искусный мастер, она очень аккуратно работает, не то, что другие мастера. Студия ее находится на Таганской, на Николоямской 38

Гость
#16

Очень рекомендую Марию Майер и её студию — езжу только к ней. Мастера отличные, у всех "рука лёгкая", совсем не больно. У самой Марии делала губы и осталась очень довольна, цвет шикарный подобрали) Брови делала там же у мастера Мии — форму подправили, на коррекции немного цвет усилили. Что касается стрелок — советую попробовать у Марии вместо них напыление век. Смотрится лучше, асимметрию не подчеркивает и межресничку прорабатывает)

Рита
#17

Девочки, всем привет! Я хочу спросить, у мастеров, которые уже давным давно прошли обучение и уже сами работают мастерами. Пожалуйста, подскажите, грамотные и качественные курсы обучения в Москве.

Клара
#18

Это соверешенно ошибочное мнение, что мастеру достаточно обучиться и все, больше ему ничего не надо) На самом деле, я уже как год работаю мастером перманентного макияжа, но при каждом случае стараюсь попасть на хороший мастер-класс или семинар итд итп, поэтому если хотите быть топовым мастером, то обучение впредь-ваш верный друг, не только в этой сфере, но и везде. Так вот, в самом начале, я обратилась в школу перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее замечательный расширенный базовый курс, который снабжает начинающего мастера всеми необходимыми знаниями и навыками, я вам советую пройти курс именно там.

Рита
#19

Да, конечно, вы правы. А не подскажите, как обучение проходило у Инги Бабицкой? И где она будет обучать? Как можно было бы подробнее проконсультироваться на счет обучения?

Клара
#20

По поводу обучения, я скажу, что для начинающего мастера идеальным вариантом будет расширенный базовый курс, он состоит из 10 занятий, длится 72 академических часа. Я сама его проходила вначале и осталась очень довольна пройденной программой. Этот курс полностью и теоретически и практически подготавливает мастер к полноценной работе. Подробнее можете узнать на ingab ru или по номеру телефона +7 (495) 915-31-55. Желаю вам удачи!

Рита
#21

Классно! Большое вам спасибо за отзыв и рекомендацию! Я уже записалась, как вы и советовали на расширенный базовый курс, надеюсь, что я справлюсь)

Катя
#22

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Елена
#24

Девочки, я что-то недопоняла, в студии И. Бабицкой только обучают татуажу, или же все-таки еще и предоставляют услуги по перманентному макияжу?

#25
Елена

Девочки, я что-то недопоняла, в студии И. Бабицкой только обучают татуажу, или же все-таки еще и предоставляют услуги по перманентному макияжу?

Тоже интересна эта информация. Если мастер хорошо обучает, имеет большой опыт, то можно к нему и на процедуру по перманентному макияжу записаться.

Ирина
#26
БертаД

Тоже интересна эта информация. Если мастер хорошо обучает, имеет большой опыт, то можно к нему и на процедуру по перманентному макияжу записаться.

Там и обучают, и делают перманентный макияж. Я делала губы и брови в студии Бабицкой, но, не у самой Инги, а у Алены Глуховой, мастер настоящий талант от Бога. Так здорово она мне все сделала, вот девочки, не хвастаюсь, но, просто идеально. У меня все девчонки обзавидовались, у них небольшие косячки, но есть в татуаже, у меня все супер-пупер).

Марина
#27

Я тоже ходила к Алене Глуховой (в студии Бабицкой), супер мастер, я таких раньше не встречала. Сначала она мне ремовером свела прошлое уродство, что натворили мне в предыдущем салоне. А потом уже сделала по новой и бровки и межресничку, я в полном восторге от ее работы.

Катя
#28
Марина

Я тоже ходила к Алене Глуховой (в студии Бабицкой), супер мастер, я таких раньше не встречала. Сначала она мне ремовером свела прошлое уродство, что натворили мне в предыдущем салоне. А потом уже сделала по новой и бровки и межресничку, я в полном восторге от ее работы.

Скажите, а это больно? Ну, сводить ремувером в смысле. Мне ужасно запороли брови. Пошла на коррекцию и мне такое натворили, вот жаль тут фото прикрепить нельзя, я бы вам показала. Искала, кто и где может это свести, много раз натыкалась на Бабицкую. Я знаю, что сводят лазером, про ремувер вообще не в курсе. Что лучше? Он, или лазер все-таки?

Полина
#31

Очень советую курсы у Инги Бабицкой на Таганке. Высокий уровень, индивидуальный подход. Все отрабатывали, я руку смогла сразу набить. Есть варианты, по количеству дней и объему знаний. Все материалы предоставляют для обучения и много моделей предоставляют. Крутая атмосфера, зарядилась и успешно стала работать и зарабатывать.

#32

Я делала тоже у Бабицкой и брови, и губы. До этого жила в Питере и делала у другого мастера. Есть с чем сравнивать. Однозначно, Бабицкая лучше делает. Мега классно сделала все! Я записывалась именно к ней (пришлось, правда, подождать, т.к. запись к ней наперед прилично расписана). До самой процедуры была у нее на консультации. Все обсудили, технику исполнения, оттенок, форму. все проговорили, короче. После процедуры ходила на коррекцию, конечно, без этого никуда. Но сравниваю с тем, что мне делали в Питере пару лет назад, так могу сказать, что и корочек меньше было, и в целом все быстрее заживало. И по факту - коррекцию нужно было сделать на минимуме, потому что в целом все смотрелось очень даже! Поэтому в плане татуажа то это 100% к Бабицкой. Можно не лично к ней, там еще мастера работают - все со стажем. В целом, я бы именно сюда советовала идти. Цены, возможно, выше, чем у других, (я не сравнивала), но я бы на таком не экономила. Лучше сделать татуаж у лучших мастеров в своем деле.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем