Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите хорощего мастера по татуажу в Москве

Очень хочу татуаж. подскажите хорошего мастера в Москве!

Ли Лу
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1
Ли Лу

Очень хочу татуаж. подскажите хорошего мастера в Москве!

Я делала татуаж губ у Никульшиной Елена,мне всё очень понравилось.

Мастер очень грамотная, подобрала мне форму и цвет идеально.Было совсем не больно.Никаких болячек тоже не было.

Короче я довольна!!!И сестра моя к ней ходила за бровями,тоже понравилось.Её телефон 8-905-546-63-44 и сайт tatuvip.ru

Натали
#2

Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится! В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Валерия
#3

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Катя
#5

За татуажем и удалением доверяю только студии Инги Бабицкой, очень рекомендую попасть именно к ней.

Лика
#6

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Саша
#7

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Венера
#8

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Лера
#8

только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: