Гость
Статьи
Пила РОАККУТАН побочка …

Пила РОАККУТАН побочка ХЕЙЛИТ ПОМОГИТЕ!!!

Пила Роаккутан 3 месяца назад, через 2 дня появился хейлит. Жжение, покраснение губы, пузырьки, а потом корки. Пила Вит.*****. в огромном количестве, не помогло, а вот другие лекарства боюсь использовать так как в основном они содержат Вит А . Так как Роаккутан вызывает хейлит только при гипервитаминозе А.У кого нибудь был хейлит, как его вылечить?????????

11 ответов
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

у меня стафилококковый хейлит, но он по-другому лечится. Сначала вылечить все зубы, потом горло, а потом уже лечить инфекцию. Местно можно мазать цинковой мазью, или что быстрее заживляет. Но мне помогало следующее - если вот только-только начинается жжение, приложить что-то холодное. Лед например, тогда не выскочит

#2

витамин В2 прикладывать.

гость
#3

а вы что все это без наблюдения врача применяете?

извените конечно но это все равно что с пятого этажа ламануться а потом удивляться что ноги переломал...

Гость
#4

можно использовать мази редецил или стизамет

Хейл
#5

Да, но мне противопоказан А

А в основном состав мазей содержит вит.А

Кстати, когда у меня горт губы, они успокаиваютс только, когда я прикладываю к губам что то холодненькое

Гость
#6

Ни в коем случае нельзя принимать витамин Е!!! Он усиливает действие вит А, пусть и синтетического. Врач должен был вам об этом сказать. Поможет вам помада Бельведер(мною лично было перепробовано все,что есть на прилавках, простые помады, аптечные, Люкс. Картина с губами была страшная), как минимум не будут появляться трещины, через которые проникает инфекция.

Хели
#7

Была у врача, прописала пить Эсен.Форте и Экстерасгель, Эриус и делать примочки на губы - физ.раствором и мазать губы цинковой мазью...

Сказала у меня гипервитаминоз А, пропила, губы стали лучше, но все такие не прошло, осталось сдать анализ крови...

вот такие дела...

Бельведер ЧИТАЛИ СОСТАВ этой помады?) там тоже содержитс вит.Е=))

Гость
#8

Помог мне очень побочные эффекты не проявились слава богу уже год их нет но появилась жирность через пол года и черные точки пила их три четыре месяца

Гость
#11

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

#12
Штирлиц

у меня стафилококковый хейлит, но он по-другому лечится. Сначала вылечить все зубы, потом горло, а потом уже лечить инфекцию. Местно можно мазать цинковой мазью, или что быстрее заживляет. Но мне помогало следующее - если вот только-только начинается жжение, приложить что-то холодное. Лед например, тогда не выскочит

Скажите пожалуйста, как у вас выявили что хейлит был именно стафилококковый??? Что вы сдавали? И как выглядит такой хейлит???очень надеюсь на ваш ответ!

#13

Скажите пожалуйста, вы избавились от хейлита??? Много времени прошло, может вы увидите мое сообщение…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: