Гость
Статьи
Фильм Эммануэль а Вы …

Фильм Эммануэль а Вы его поняли?

Вчера посмотрела фильм Эммануэль и я его совершенно не поняла. Эммануэль кто она- непристойная девка или знаток эротики???

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот уж Феллини, чтоб понимать...

Гость
#2

господи, да это старинная бредятина не несущая никакго смысла еще и снята аццтойно.

Рожденная змеей
#4
Гость

фильм про бабу у которой постоянно чесалось между ног

Могли бы ради приличия поискать там высокий смысл))

Ura
#5

ей все мало. об этом и фильм.

Ирина
#6

Автор, книгу почитайте, там все ее мысли подробно изложены.

А вообще-то она серьезная замужняя дама ))))))

BebiN
#7
Марина

Вчера посмотрела фильм Эммануэль и я его совершенно не поняла. Эммануэль кто она- непристойная девка или знаток эротики???

там музыка прикольная=D

wottahell?
#8

Вывод сделала: писательница упустила из виду главное: Эммануэль при такой насыщенной жизни без использования презервативов всю жизнь должна была прозаично мотаться по кожвендиспансерам и инфекционным больницам.

чувак
#9

сходи к Марио-он все объяснит.

Гость
#10

ИМХО,непристойная девка.Знатоком эротики я бы ее считала,если бы она с одним мужчиной постоянно открывала что-то новое и испытывала и доставляла наслаждение.А просто скакать по мужикам и бабам может любая

Гость
#11

ковен отменный вкус донор как отдохнула от заморозки?страсти от приворота на приманку и привязки на беременность я брюхатая не знаю кого мне выбрать ребенка или энималс подожди прости и отпусти твори свою судьбу юродивая откуда такие мысли взялись?а потом мне халифат такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе с войны миров в матрице

Гость
#12
Гость

ковен отменный вкус донор как отдохнула от заморозки?страсти от приворота на приманку и привязки на беременность я брюхатая не знаю кого мне выбрать ребенка или энималс подожди прости и отпусти твори свою судьбу юродивая откуда такие мысли взялись?а потом мне халифат такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе с войны миров в матрице

оон ты не знаешь как отшить парня а я дельта не знаю как его к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю тестированием на кретинку с крушением по акцыям

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 997 тем