Гость
Статьи
Татуаж губ.Посоветуйте …

Татуаж губ.Посоветуйте хорошего мастера в Москве.

Посоветуйте хорошего мастера с опытом работы.Заранее спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в студию Ларисы Мозариной, посмотрите о ней в интернете.

Софья
#2

"Сфинкс" мастер Барият

Катя
#3

Татуаж делают в "Клинике Красоты" на проспекте Мира, врач-косметолог Серкова Элина Владимировна со стажем работы именно в этой услуге более 8 лет и очень качественными (натуральными, дорогими) пигментами, которые с течением времени не меняют свой цвет (не синеют)

Гость
#4

Я бы к Барият посоветовала,сама у нее делаю....отличный мастер!!!!

#5

Путилова Наталья Юрьевна в Тоатл Шарме- отличный специалист. Сделает все хорошо и вы будете рады.

Валентина
#6

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио

Карина
#7

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Лера
#10

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит!

Салия
#11

Перментку делаю с 16ти лет, уже без нее никак и никуда) рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Екатерина
#12

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Леля
#13

тоже хочу к Бабицкой съездить, надо бы записаться заранее.

Кристина
#14

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Стася
#14

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: