Гость
Статьи
Коллагенарий ??

Коллагенарий ??

коллагенарий девочки кто пробывал ?какие ваши отзывы??

Анна
92 ответа
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Чё это?

#2

Я не пробовала, но думаю если и будет какой то эффект то минимальный, а от обычного солярия тож кожа хорошо выглядит но лучше не злоупотреблять все таки

Ира
#4

Ninochek - откровенная реклама.

Есть кто реально кто пользовался и получил результат?

#5

Ира, я сходила, всё попробовала сама и рассказала как и что, если вы со мной не соглавны, то это ваше право. И рекламой я не занимаюсь. Я считаю, что для этого у всех есть телевизоры))

Мишель
#6

"Наверно в комплексе с хорошим коллагенном пептидом японским, например DHC 7000 вообще будет эффект фантастический."

Дарья
#7

"А если пить коkлаген? то есть вовнутрь употреблять? я вот начала пить япоский коллаге. Пью уже недельку. Пока увидела такие результаты: у меня белки в галазах стали белее, ушли красные сосудики. Это радует глаза ясными стали"

светлана
#8

Я решила пойти в колагенарий, он просто около нашей работы. Хожу по 10 мин. сходила уже 3 раза... пока ничего со мной не происходит))) прочитала отзывы, и вроде нужно по 15 мин. за раз ходить...что ж попробую)) а...кстати после первого похода..у меня немного чесалась кожа всего тела...может так и должно быть....посмотрим....хочу 100 мин..пройти..

Натали
#9

Прошла 5сеансов 2 по 10 минут, 3 по 20, пока могу сказать что кожа стала упругой , настроение улучшилось, про морщинки и растяжки пока ничего не скажу я всё сфотографировала..посмотрим что будет после...

Даша
#10

В Строгино открылась студия загара. Я давно искала где можно по загорать в салонах солярии гадость. А там есть услуга Коллариум это коллаген с загаром просто супер. ходила раньше в коллагенарий эффект потрясающий. купила у них абонемент 15 процедур по 15 минут. Посмотрю что такое Коллариум.

Кати
#11

Увидела акцию на одном из скидочных сайтов,все описано очень заманчиво.Почитала в интернете- кругом восторженные отзывы,купила 200 мин.На данный момент отходила 108 минут по 2-3 раза в неделю и результата вообще никакого абсолютно!!И более того кожа на лице стала более в мелких морщинках чем была!Ничего не понимаю - нигде не нашла отзывов с таким эффектом и непонятно от этого или нет.И еще нигде не нашла комментариев от женщин через несколько месяцев после процедур- долго ли хранится этот хваленый эффект и не становится ли потом еще хуже?(т.к. некоторые косметологи пишут о плачебных последствиях)

Очень хочется услышать мнения и отзывы...

ангелина
#12
Ира

Ninochek - откровенная реклама.

Есть кто реально кто пользовался и получил результат?

отходила 270 минут по 20 и 15 мин. сеанс. разницы не вижу вообще никакой между тем, что было и как сейчас. по-моему все это обман и мракобесие

Гость
#13

Я думаю там там убитые лампы просто...У нас стоит хороший я почуствовала разницу с первого сеанса))))

Иришка
#14

Белиберда какая-т, механизм совершенно не понятен. да сами сотруднички ничего толком не могут обьяснить ха

Гость
#15

я хожу- всего2 сеанса прошла- эффект есть. Кожа как то мягче стала, нежнее. И со стороны знакомые сказали- что как-то посвежела. Буду ходить- надо 50 сеансов пройти

Гость
#16

а помогает ли коллагенарий убрать растяжки?

Гость
#17

Я хажу 6 раз по 15 мин ,не каких изминений вапще

ESKADA
#18

Завтра я пойду 1 раз!

Гость
#19

Ходила в 3 разных салонах в коллагенарий- курсами, результат зависит от ламп и перерывами между сеансами- лучший перерыв через 1-2 дня. По поводу омоложения ничего не могу сказать, а веснушки убирает хорошо и последствия после солярия.

Анюта БОГДАН
#20

У нас в Брянске открыли напротив моего дома студию загара.Гуляла с ребенком на улице решила зайти...узнала о солярии AQUABREEZE и там же мне предложили посетить коллагенарий четыре раза бесплатно, а лишь потом если мне понравится я могу купить соответственно абонемент...И так мое впечатление:я сходила один раз в солярии, а потом сразу в коллагенарий...обычно после солярия чувствую жжение небольшое и стянутость кожи, в этот раз такого произошло.По поводу омоложения кожи пока не нуждаюсь, мне 27 лет...Но скажу то, что в коллагенарии с меня пот тек ручьем, как в сауне, мне это очень понравилось и советую брать с собой небольшое полотенце.

Алекса
#21
Дарья

А если пить коkлаген? то есть вовнутрь употреблять? я вот начала пить япоский коллаге. Пью уже недельку. Пока увидела такие результаты: у меня белки в галазах стали белее, ушли красные сосудики. Это радует глаза ясными стали

Подскажите пожалуйста название коллагена(фирму), который Вы пили и где можно его купить??? Та же проблема с глазами, что уже только не перепробовала ((( спасибо!!!

Жанна
#22

Есть эффект после 2-ого посещения,супер буду продолжать.

Наталья
#23
Анюта БОГДАН

У нас в Брянске открыли напротив моего дома студию загара.Гуляла с ребенком на улице решила зайти...узнала о солярии AQUABREEZE и там же мне предложили посетить коллагенарий четыре раза бесплатно, а лишь потом если мне понравится я могу купить соответственно абонемент...И так мое впечатление:я сходила один раз в солярии, а потом сразу в коллагенарий...обычно после солярия чувствую жжение небольшое и стянутость кожи, в этот раз такого произошло.По поводу омоложения кожи пока не нуждаюсь, мне 27 лет...Но скажу то, что в коллагенарии с меня пот тек ручьем, как в сауне, мне это очень понравилось и советую брать с собой небольшое полотенце.

Анюта БОГДАН

У нас в Брянске открыли напротив моего дома студию загара.Гуляла с ребенком на улице решила зайти...узнала о солярии AQUABREEZE и там же мне предложили посетить коллагенарий четыре раза бесплатно, а лишь потом если мне понравится я могу купить соответственно абонемент...И так мое впечатление:я сходила один раз в солярии, а потом сразу в коллагенарий...обычно после солярия чувствую жжение небольшое и стянутость кожи, в этот раз такого произошло.По поводу омоложения кожи пока не нуждаюсь, мне 27 лет...Но скажу то, что в коллагенарии с меня пот тек ручьем, как в сауне, мне это очень понравилось и советую брать с собой небольшое полотенце.

Наталья
#24

Я первый раз попробовала что такое коллагенарий в ТРЦ Аэропарк. Сходила несколько раз. А потом случайно увидела рекламу студии загара. У них проводилась акция 4 сеанса бесплатно в коллагенарии. Теперь посещаю коллагенарий на автовокзале в студии загара. Во-первых, тут установлено 48 ламп, а не 42 как в аэропарке. Эффект сразу заметен, как выходишь из коллагенария. Во вторых, в этой студии есть косметика для снятия макияжа и обычные влажные салфетки, которые ооочень нужны. Почему-то в аэропарке мне ничего не сказали о снятии макияжа для более лучшего эффекта. Ну а в третьих, расположение студии загара очень удобно. Еще не пробовала косметику для коллагенария, но обязательно куплю для закрепления эффекта.

Клубная_дамо4ка
#26

к сожалению изза проблемной кожи вынуждена ходить в колагенарий(((((((( . когда училась в москве ходила там, дороговато для обычной студентки.сколько я там перепобвала этих колагенариев,разорение! здесь увидела что минута 13 рублей не поверила, так дешево неможет быть. попробовала. небо и земля, чессное слово. ходила раза 3 в неделю, прыщи ушли, но приходится 1раз в неделю еще ходить чтобы они непоявлялись. ну а что поделать( на счет морщин не знаю, мне 23 и морщин пока нету

Ирина С.
#27

моя знакомая ходит в сайнрайз в коллагенарий. меня тоже тянет. ходит почти месяц, ей 48 лет. минусы, говорит, в том, что тяжело отстоять 15 и 20 минут, 20 минут особенно-жарко неимоверно. так вот я у нее увидела что растяжки на животе стали менее заметны,они прямо синие были,а сейчас розовеют. это основная причина по которой я туда хочу пойти. сама она говорит что кожа подтянулась, бархатная стала. вот теперь сама раздумываю, сходить, не сходить...

Ирина С.
#28
Клубная_дамо4ка

к сожалению изза проблемной кожи вынуждена ходить в колагенарий(((((((( . когда училась в москве ходила там, дороговато для обычной студентки.сколько я там перепобвала этих колагенариев,разорение! здесь увидела что минута 13 рублей не поверила, так дешево неможет быть. попробовала. небо и земля, чессное слово. ходила раза 3 в неделю, прыщи ушли, но приходится 1раз в неделю еще ходить чтобы они непоявлялись. ну а что поделать( на счет морщин не знаю, мне 23 и морщин пока нету

а за какое время у вас прыщи ушли? у моей дочери кожа проблемная, я бы её тоже отправила

Ирина С.
#29
Жанна

Есть эффект после 2-ого посещения,супер буду продолжать.

а сколько вы минут брали? моя подруга сейчас по 20 ходит, но я думаю что не смогу выстоять, тем более там жара

юльчик-матурчик
#30

я на нг выпросила абонемент.пока только 1раз сходила на 10мин.чуть без глаз не осталась.хотя прикрывала стикини.эффекта пока не заметила.но после косметики этой все ужасно чесалась.лицо пятнами покрылось.не долго конечно,но все равно не приятные ощущения.схожу еще.может что то изменится.если будет и дальше такая реакция,придется отказаться

Эльмира
#31
юльчик-матурчик

я на нг выпросила абонемент.пока только 1раз сходила на 10мин.чуть без глаз не осталась.хотя прикрывала стикини.эффекта пока не заметила.но после косметики этой все ужасно чесалась.лицо пятнами покрылось.не долго конечно,но все равно не приятные ощущения.схожу еще.может что то изменится.если будет и дальше такая реакция,придется отказаться

А что с вашими глазами было??? Если очень ярко, то одевайте очки. А стикини- они для груди предназначены, а в коллагенарии стикини просто бесполезны. А какой косметикой вы пользовались, что у вас все чесалось??? После коллагенария эффект обратный;)) может вы что-то путаете??? Какое-то несоответствие получается....

юльчик-матурчик
#32
Эльмира

А что с вашими глазами было??? Если очень ярко, то одевайте очки. А стикини- они для груди предназначены, а в коллагенарии стикини просто бесполезны. А какой косметикой вы пользовались, что у вас все чесалось??? После коллагенария эффект обратный;)) может вы что-то путаете??? Какое-то несоответствие получается....

выпали нафик!!!свет ослеплял,разве сложно предположить?стикини,если вам не известно ,есть и для глаз.они другой формы и размера.то,что бесполезны я уже заметила.а я наверно на дурочку похожа???как я могу путать то?если у вас кожа нормально реагирует на что то подобное,это ж не значит что у всех такой же тип.если для вас название косметики принципиально важно,при очередном посещении постараюсь запомнить.ее мне порекомендовала админ в салоне,в который я хожу больше 3х лет.

Эльмира
#33

Простите, а что за салон вы посещаете?????

Гость
#34

в курске открыли коллагенарий - ходила всего три раза - исчезают красные сосудики

Гость
#35

знакомая сказала, что у нее за 2 месяца посещения убрались растяжки - ходила она по 14 минут через день

юльчик-матурчик
#36

"[quote="Эльмира"]Простите, а что за салон вы посещаете?????[\/quote]\n
шоколад.ижевск"

Эльмира
#37
юльчик-матурчик

шоколад.ижевск

Приезжайте к нам в Брянск, у нас мне очень нравится ;)))

юльчик-матурчик
#38
Эльмира

Приезжайте к нам в Брянск, у нас мне очень нравится ;)))

за билетом пошла

Niki25
#39

А кто-нибудь знает, что бывает потом, когда перестаешь ходить на коллагенарий?Кожа сразу возвращается в обычное состояние?

Гость
#40

Посоветуйте колагенарий с хорошими лампами в Москве!!!

Елена
#41

Хожу в коллагенарий, правда у нас только для лица и области декольте, уже пол года. Мне 37, всегда были проблемы с кожей, сейчас нравлюсь себе намного больше, цвет лица всегда свежий, и морщинки уменьшились. Кремами теперь не пользуюсь, даже вокруг глаз.

Клубная_дамо4ка
#42
Ирина С.

а за какое время у вас прыщи ушли? у моей дочери кожа проблемная, я бы её тоже отправила

первый раз ходила на 10 минут, потом на 15 и на третий раз прыщи начали подсыхать. еще уменьшилась складка носогубная,чуток разровнялась но полностью не ушла.

Олеся
#43

Коллагенарий увеличивает регенирацию клеток на 150- 200%!!!! А вы не боитесь, что это провокация раковых клеток???? Да, эффект омоложения есть, но с последующим сокращением жизни....Это только мои доводы. Я повидала онкобольных, а еще сама работаю в студии загара в которм есть коллагенарий, хорошо изучила действие коллагенария и причины возникновения рака. Еще раз повторюсь - это только мои доводы.

Наталия
#44

Посетила 1 процедуру - ничего...........

Natalie
#45
Niki25

А кто-нибудь знает, что бывает потом, когда перестаешь ходить на коллагенарий?Кожа сразу возвращается в обычное состояние?

Мне тоже интересно это и организм при посещении его не становиться быть ленивым на выработку вещества самостоятельно? может в 25 не стоит его посещать?

Ирина
#46

Посоветуйте пожалуйста хороший коллагенарий в Москве , Спасибо!

Инга
#47

Девочки!!!! Ну голову включаем! КАК может вырабатываться коллаген без разрушающей стимуляции???? Лампочкой посветили, и ОП-ПА! ПОД ДЕРМОЙ вырос новый слой коллагена??!! С какого перепуга???
Блин, как малые дети на яркий фантик!!

Гость
#48
Дарья

А если пить коkлаген? то есть вовнутрь употреблять? я вот начала пить япоский коллаге. Пью уже недельку. Пока увидела такие результаты: у меня белки в галазах стали белее, ушли красные сосудики. Это радует глаза ясными стали

Коллаген это белок! А белок, как известно, расщепляется ферментами желудочнокишечного тракта!!!! так что можете пить дальше и радоваться "побелевшим белкам глаз"!!!

Гость
#49
Гость

Я хажу 6 раз по 15 мин ,не каких изминений вапще

К филологам лучше походи!

Гость
#50

Можете пить/есть желе и прочие продукты содержащие желатин.Т.к. желатин это и есть коллаген

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: