Гость
Статьи
Кто-нибудь принимал …

Кто-нибудь принимал дикоросы Бабочка (для похудения)? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Вопрос в теме. В частности, хотелось бы узнать, есть ли побочные эффекты и какие. И где лучше заказать, чтобы не прислали подделку. Спасибо.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лианочка
#51

И если вы добились результата, не бросайте их резко пить. Уходите на убыль. Иначе вы наберете вдвое больше кг, чем сбросили...

мария
#52
Алина

ссылка не работает, нет на этом сайте дикоросов

есть просто теперь другая ссылка и они уже по 7 долоров пачка и опт 5 шт видимо много заказывают ищите в разделе красота и здоровье средства для похудения

мария
#53
светлана

я там ооочень много товаров заказываю , все отлично , мои дикоросы на данный момент выпущены таможней москвы и двигаются ко мне ... единственное что все же приходиться ждать , около полутора месяцев ... но у меня с поставкой с этой торговой полощадки проблем не было ...

а ничего что я заказ оформила 20 числа а оплатить смогу только послезавтра, просто на таобао он через 10 дней удаляется,а я не знала что сразу оплачивать вот и составила заказ

Гость
#54
Автор

Вопрос в теме. В частности, хотелось бы узнать, есть ли побочные эффекты и какие. И где лучше заказать, чтобы не прислали подделку. Спасибо.

Первый раз я их пила лет 7 назад.За месяц скинула11кг.Побочные эффекты-бессоница была и сухость во рту.Второй раз пила в том году - не похудела и чуть с этим светом не распростилась.

Анастасия
#55

Девочки,здраствуйте.заказала дикоросы бабочка,скоро уже должны придти.просто скоро пляжный сезон и нужно приводить себя впорядке.хочу просить только один курс.но вот в чем мое беспокойство-планируют в октябре забеременеть.как скажутся на мне мой курс дикоросов?у кто - нибудь была похожая ситуация?как вы думаете,девочки,стоит или нет начинать пить их?

Юлия
#56
Автор

Вопрос в теме. В частности, хотелось бы узнать, есть ли побочные эффекты и какие. И где лучше заказать, чтобы не прислали подделку. Спасибо.

Мне пока не помогают пью 4 дня только плюс 1 кг

Юлия
#57

Аппетит не переживают а наоборот

Гость
#58

Я здесь заказала. Жду. http://www.aliexpress.com/item/The-most-effective-at-reducin​g-weight-loss/708690058.html

Гость
#59

кубик , когда скопируете в строку убрать, чтобы ссылка открылась. Заказывала в Китае разные товары более 40 раз. Ни одна посылка не потерялась. Только ждать1,5 - 2 месяца.

мария
#60

я всё таки заказала пью 10 дней минус 5кг аппетита совсем нет в объеме по 4 см убавилось я рада,побочек нет

Анастасия
#61

Я тоже заказала.пропила 10.дней.никаких побочных не было.столько энергии,есть забываешь.за это время я похудела на 2 кг.но пить я их перестала,сердце стало быстро работать,сделала кардиограмму и сказали как у зайца работает.к сожалению пришлось бросить пить(((((во общем эффект есть!!!!побочных нет.подлечу сердце и дальше продолжу.

АСЕНЬКА
#62
Лианочка

Я уже два месяца пью дикоросы, в первые дни не могла есть нечего, потом понемножку стала есть, что б не падать в обморок. И вот уже 9 кг нету. И объемы уходят. И сон нормальный. Иногда голова кружится, но она и до этого у меня кружилась... У меня только сильный зуд по всему телу, и после этого, какие то шишечки появляются. Но потом проходят. Просто теперь я стала пить Витами, что б и кожа и ногти и волосы в порядке были... И покупала в обычном интернет-магазине. А вот про Лиду я только что смотрела передачу. Они самые сильные таблетки для похудения, после них, дикоросы уже не помогут. И в Лиде есть такое вещество как СИБУТРАМИН. Сильно-действующее. Опасное. Хорошо что тогда не купила Лиду. Ну конечно любые таблетки для похудения опасны и влияют на организм человека. Но что поделаешь. Диеты мне не помогут, т к я ем очень много. Да и с дикоросами я тоже ем 2,3 раза в день. Просто не такими порциями, как раньше. И вс уходит, я довольна. ЕСЛИ ВЫ ПЬЕТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ПЕЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИТАМИНЫ, ОНИ УЖ ТОЧНО НЕ НАНЕСУТ ВРЕД ВАШЕ У ЗДОРОВЬЮ!!!

ТАК И В ДИКОРОСАХ ЕСТЬ "СИБУТРАМИН" Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ НА ВСЕ 100%

Инна
#63

всем привет!!) я принимала эти капсулы!! я,честно,вообще не верила в их эффективность!но в итоге скинула 9кг..конечно,это привело меня в восторг! но..есть минусы! учащается ритм сердца,вечно хочется пить! они отбивают желание не только есть,но и вызывают отвращение к сладкому!!! естественно,после окончания приема я вновь начала поедать сладости и мучные продукты,но стараюсь держаться! после приема прошло 3 мес,я набрала 3.5кг,но визуально это не заметно! вот,хочу еще раз заказать! где заказывала,уже нет..посоветуйте где лучше!

Инна
#64

и снова я!! Пожалуйста,кто знает где можно приобрести не подделку и кто может помочь при заказе,свяжитесь со мной i.pr@mail.ru

Гость
#65
Инна

всем привет!!) я принимала эти капсулы!! я,честно,вообще не верила в их эффективность!но в итоге скинула 9кг..конечно,это привело меня в восторг! но..есть минусы! учащается ритм сердца,вечно хочется пить! они отбивают желание не только есть,но и вызывают отвращение к сладкому!!! естественно,после окончания приема я вновь начала поедать сладости и мучные продукты,но стараюсь держаться! после приема прошло 3 мес,я набрала 3.5кг,но визуально это не заметно! вот,хочу еще раз заказать! где заказывала,уже нет..посоветуйте где лучше!

Инна, я заказывала в Китае на aliExpress. Заказала 26 мая, сегодня уже в Москве. 5 пачек 35$/ стоят. В пачке 36 капсул.

Ссылку выше я писала http://www.aliexpress.com/item/The-most-effective-at-reducin​g-weight-loss/708690058.html

Гость
#66

опять квадратик в ссылке выскочил. Уберите его чтобы открылась

АСЕНЬКА
#67

Девочки.... помогите целая пачка дома лежит не могу настроеться боюсь(((

Татьяна
#68

я тоже заказала их в Китайском магазине, вот жду. Четыре года назад они мне помогли

Асенька
#69
Татьяна

я тоже заказала их в Китайском магазине, вот жду. Четыре года назад они мне помогли

Какие побочки были?

Роза
#70

Я пила Дикорос лет 5-раз в год. Они есть в 2 упаковках.По 30 таблеток ( в мягкой уп-типа фольги-не прозрачная, капсулы 2 цветные), и 36 таблеток (в блистере как обычные таблетки, зеленого цвета продрлговатые) Все подруги, кто пил, вкл и меня, заметили что больше помогает в мягкой уп. Первый раз я скинула 8 кг..А с 36 табл- приимерно так же и у всех знакомых. Живу в Казахстане- у нас стоят 1500-2000 тенге (300-400 рублей)..но в Китае, в Урумчи-брала сама лично всего за 500 тенге (100 р)

Таблетки оч нравяться-ничего так не помогало еще..Но 2 дев, с ишимей- с 1 отаблетки почувствовали себя оч плохо-хотя там есть противопоказания..оч им хотелось похудеть. А у остальных, у кого бессоница, у кого сухость и налет во рту..у кого нервозность..Но не у всех..Но таблетки отбивают реально аппетит..Больше блюдца съесть не удасться-не лезет..На счет состава-есть правда субтрамин, кажись-видела по тв-запрещенные таблетки у нас поэтому. На скок слышала, за рубежом, этим лечат от ожирения..Так что думайте..

Роза
#71

Хотела сказать в упаковке 36 табл..примерно от 3-4 кг..Помогает намного меньше, хотя пьешь на неделю больше

Ольга
#73

Ребята я тут вычитала,што ктото заказывал з сайта Бултао,скажыте как сними работаетса,проблем нету с товаром или задержкой?Хочу заказать у них,но нигде нету отзывов о них.Спасиба.

Гость
#74

как лучше принемать дикорос

Алефтина
#75

Девочки пропила уже 2й курс, похудела сильно, аппетита нет вообще, почти не ела ничего, сегодня извините за подробности вместо стула была кровь... не знаю что делать я в панике, точнее понимаю что нужно врача вызывать, но у меня завтра поезд... в общем лучше все таки на здоровом питании похудеть и спорт!

Анатолий
#76
Ольга

Ребята я тут вычитала,што ктото заказывал з сайта Бултао,скажыте как сними работаетса,проблем нету с товаром или задержкой?Хочу заказать у них,но нигде нету отзывов о них.Спасиба.

Я заказывал один раз куртку за 12 т.р, пришла довольно быстро- у нас по России долго. Оператор звонила и писал консультанту онлай, всегда отвечали. Сейчас жду посылку, после заказа прошло две недели и уже вышла из Москвы. Так что смотрите сами, я доволен и комиссия у них приемлема.

Светлана
#77

Здравствуйте! заказала Дикоросы по инету,сегодня выпила первую капсулу.Буду надеяться на хороший эффект.Вес 74кг. Через неделю отпишусь.Всем всего хорошего)

Марика
#78

Всем худеющим привет! В 2012 году пила 3 месяца с января по март. Очень помогли! Была 70, скинула 10 кг. Стала 60 кг. Нарадоваться не могла. Детей у меня не было 10 лет!!! И не смотря на прием этих таблеток, в мае (спустя 2 месяца после их приема) я забеременела!!! Так что не рожавшие не бойтесь. Я родила здорового ребенка!!! После родов поправилась и вот опять заказала. Сегодня вторую выпила. Побочки те же и сразу ощутила, сухость во рту, чуток голова кружится. В прошлый раз тоже так было, но через неделю прошло. Скажу вам честно, сама побаиваюсь их пить, что тогда, что сейчас. Но результат прошлого раза так понравился, что опять решилась их пропить. Вот понимаю же что они очень вредны! Так нет же опять пью. Отпишусь потом что да как. Сейчас вешу 75 кг. Вот мы бабы дуры! Гробим себя!!

Гость
#79

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

юлия
#80

ой, девочки. я два года назад пила дикоросы, что 36 штук. самочувствие конечно было не самым лучшим, сушняки и аппетит плохой.но зато скинула 9 кг за месяц и до сих пор все ок. заказывала на http://bilite-dikoros.ru/

Вот две недели назад сестра заказала, боялись на подделку нарваться, но вроде, ттт, все работает. пьет 4 дня и минус 2 кг!)

Успехов вам, девчонки!

юлия
#81
Автор

Вопрос в теме. В частности, хотелось бы узнать, есть ли побочные эффекты и какие. И где лучше заказать, чтобы не прислали подделку. Спасибо.

я заказывала на сайте http://bilite-dikoros.ru/, там точно не подделка.пью неделю и минус 4

юлия
#82
Автор

Вопрос в теме. В частности, хотелось бы узнать, есть ли побочные эффекты и какие. И где лучше заказать, чтобы не прислали подделку. Спасибо.

я заказывала на сайте http://bilite-dikoros.ru/, там точно не подделка.пью неделю и минус 4. из побочек-сухость во рту, энергии много и сплю мало, но высыпаюсь.короче терпимо, и результат того стоит

Марго
#83

Пила эти таблетки и набрала плюс 20кг. Все это фигня!!!!

Гость
#84
Светлана

Здравствуйте! заказала Дикоросы по инету,сегодня выпила первую капсулу.Буду надеяться на хороший эффект.Вес 74кг. Через неделю отпишусь.Всем всего хорошего)

Вы хотели написать результаты...Прошло 3 месяца, как все прошло? Результаты есть? Какие?

Анастасия
#85

Я с вами не согласна! Я набрала свой вес 90 кг не потому,что много ела,а после 3-й беременности.Произошел гармональный сбой и на каких я только диетах ни сидела,вес оставался прежним.Итог постоянная дипрессия,комплекс.Поэтому стала принимать дикаросы.Не могу сказать,что это ужасный препарат.Покупаю его второй раз,первый пила 3года назад,может больше.Вес от него скидываешь калосально,просто каждый должен для себя решить очень ли ему это нужно.Побочные действия действительно есть:иногда головная боль,обычно в первый день,прилив энергии,у меня например сонливость.,учащенное серцибиение тоже в первые дни,сухость во рту,потоотделение сильное.С этим препаратом НУЖНО принимать витамины!!!и это все из-за сибутрамина,конечно же вредного состава.Поэтому данный препарат запрещен в России.Если интересно кому-то задавайте вопросы.

Гость
#86

Вчера получила зеленые капсулы. Сразу скажу-поставщику своему доверяю.Сегодня выпила одну в первый раз...Целый день прислушиваюсь к своему организму(жду побочек)-напугали отзывы...НИЧЕГО не происходит... ничего не сушит , не бьется, не трясется...Правда пью много воды, но не потому что сшняк, а просто всегда много пью воды....и витамины купила...у кого тоже все прошло без побочек напишите....

Гость
#87

[quote="Марика"]Всем худеющим привет! В 2012 году пила 3 месяца с января по март. Очень помогли! Была 70, скинула 10 кг. Стала 60 кг. п/quote]

Сколько времени держался результат?

настя
#88

Если рот не сушит,значит подделка и результата ждать не стоит. Я пью дикаросы оригинал, 22 дня. Скинула 12 кг, а пить еще неделю. Думаю за это время 3кг уйдет.

Марика
#89
Гость

Всем худеющим привет! В 2012 году пила 3 месяца с января по март. Очень помогли! Была 70, скинула 10 кг. Стала 60 кг. п/quote]

Сколько времени держался результат?

Результат может быть и продержался подольше, но я забеременела через 2 месяца после их приема. После родов стала 71 кг. Вот сейчас пропила одну упаковку. Но таких результатов как тогда не заметила. По моему подделку прислали. Даже во рту не сушило, как в прошлый раз. Разочаровалась очень . Буду искать оригинал после Нового года.

Гость
#90

в

Гость
#91

Девочки в Редуксине который постоянно рекламируют и который спокойно продается в аптеках,действующие вещество СИБУТРАМИН,только стоит он в десять раз дороже,эту панику по телевизору разводят,те кому выгодно продавать свой товар похоже.

Гость
#92

На счет дикоросов,то питаться надо хорошо,полезными и правильными продуктами,даже через силу,а то некоторые съедят одно яблоко раз в три дня и потом пишут что от таблеток чуть не померли.Если правильно кушать и пить воду,побочек нет,есть не хочется,но отвращения к еде нет.Помогает контролировать порции,реально наедаешься очень маленьким количеством еды.

Гость
#93

лл

Светлана
#94
Гость

Вы хотели написать результаты...Прошло 3 месяца, как все прошло? Результаты есть? Какие?

Светлана
#95

Да, я пропила весь курс. Было очень плохо.Сильное сердцебиение,головокружение,воздуха не хватало.Есть вообще не хотелось примерно с неделю,потом стала питаться меньше обычного,сбросила 7 кг.Конечно сейчас я опять набрала эти кг обратно. Ответ такой,больше никогда их пить не буду.Потому что даже сейчас,примерно раз в месяц,у меня начинается сильное сердцебиение,конечно не долго,минут 5-10.ну всё равно,чувство честно не очень из приятных.Так что худеющим на заметку,не пейте всякую фигню,лучше после 6 ни кушать,и так можно похудеть,конечно не так быстро,но зато нет ни какого вреда.Лучше пусть идёт медленный процесс,чем быстрый и с вредом на здоровье.

Алена
#96

Девочки предлагаю капсулы для похудения ,низкие цены. Добовляйтесь в друзья Девочки предлагаю капсулы для похудения ,низкие цены. Добовляйтесь в друзья http//vk.com/alena922komiss

Аселя
#97

Она хорошая средство я раньше 2007 году похудела на 10 кг

диана
#98
Светлана

Да, я пропила весь курс. Было очень плохо.Сильное сердцебиение,головокружение,воздуха не хватало.Есть вообще не хотелось примерно с неделю,потом стала питаться меньше обычного,сбросила 7 кг.Конечно сейчас я опять набрала эти кг обратно. Ответ такой,больше никогда их пить не буду.Потому что даже сейчас,примерно раз в месяц,у меня начинается сильное сердцебиение,конечно не долго,минут 5-10.ну всё равно,чувство честно не очень из приятных.Так что худеющим на заметку,не пейте всякую фигню,лучше после 6 ни кушать,и так можно похудеть,конечно не так быстро,но зато нет ни какого вреда.Лучше пусть идёт медленный процесс,чем быстрый и с вредом на здоровье.

А на каком сайте заказывали?

Гость
#99

Помогите!!! Я пью 12 дней, -3,3 кг. Кружиться голова и ужасно выпадают Волосы!!! Что делать? Как остановить выпадение волос?

Гость
#100

Я пью эти капсулы уже 4 года"и не о чем не желею я купила недавно по интернету потделку за 1500рублей"а мне знакомая привезла с узбекистана по 1000рублей настояшие "я за неделю похудела на 5кг" но алкоголь пить вообще нельзя"а если будите пить лучше заранее не пить капсулы"так что пейте их и худейте милые дамы