Гость
Статьи
Вам нравятся волосы …

Вам нравятся волосы Латыниной?

Они красивые, как вы считаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а хто это?

Гость
#2

она известная журналистка

http://www.inosmi.ru/social/20100827/162492145.html

гость
#3

карвинг у нее

самая вумная
#4

мне не нравится...хотя на вкус и цвет...

Гость
#5

обычная еврейская шевелюра

Гость
#6
гость

карвинг у нее

не знаю что такое карвинг, но они у нее натуральные

Гость
#7

они ужасно выглядят, уверена что и на ощупь как мочалка.

#8

мне не нравится,сочувствую обладательнице

#9
Гость

она известная журналистка

http://www.inosmi.ru/social/20100827/162492145.html

мама дорогая.....

Гость
#10

хорошая журналистка и писатель. И вполне привлекательна для женщины, которая не слишком заморачивается по поводу внешности. Это вам надо каждый день убеждать себя, что вы не хуже других. Людям состоявшимся это не нужно

Гость
#11

неспроста *** так много внимания отдают внешности - за неимением другого, приходится пользоваться тем, что есть :-)

Олz
#12

У меня такие же волосы если расчесать. Просто расчесывать нельзя их, после мытья дать высохнуть и прикольные кудряшки получаются.

Я лет до 12 расчесывалась каждый день и не навидела свои волосы, сейчас даже расчески нет.

June
#13

Главное - что Юлии Латыниной всë равно, что вы думаете проеë волосы.

Гость
#14

Не нравятся, у самой почти такие же. Бррр. Вытягиваю утюжком или укладываю в красивые кудри. В школе очень мучилась.

Надо эту тему дать почитать моей маме. Она с упертостью барана утверждает, что у меня "красивые" волосы, и я их порчу. Вечно мои детские фотки всем подсовывает, а мне стыдно, не хочу, чтобы люди видели, каким я уродом была из-за этих волос.

Гость
#15

латынина прикольная тетка

Гость
#16
Гость

Не нравятся, у самой почти такие же. Бррр. Вытягиваю утюжком или укладываю в красивые кудри. В школе очень мучилась.

Надо эту тему дать почитать моей маме. Она с упертостью барана утверждает, что у меня "красивые" волосы, и я их порчу. Вечно мои детские фотки всем подсовывает, а мне стыдно, не хочу, чтобы люди видели, каким я уродом была из-за этих волос.

Зато они у вас наверное густые, а не как у многих 3 пера

В гостях
#17

Выглядят, как проволока. Нет, не нравятся.

Валька
#18

латынина ненормальная и пофик какие у ней волосы

T
#19

Нет, не нравится. Как пакля. Сама ношу рыжий цвет, но у меня он благородный и меня на улицах останавливают тетки и спрашивают глде и чем я красилась. А я крашусь дома массом))

Саму Латынину уважаю. Слушаю ее пеердачу на Эхо Москвы. Умная тетка. Не со всем согласна, но в целом поддерживаю ее т очку зрения. А вот книга ее не понравилась.

Zzz
#20

Мне нравятся. Если бы у меня были такие волосы, я бы носила стрижки с филировкой, чтобы уменьшить объем, а она их пустила на самотек

tay
#21

Такие волосы будут прилично выгляжеть только со стрижкой, а в таком виде Латынина выглядит, как рыжий клоун. Но считает себя наверняка венецианской красоткой.

Гость
#22

ужасные волосы,я б на её месте сделала бы хим.выпрямление

Форум: Красота
Всего: 50 383 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы