Гость
Статьи
Девочки,а кто из вас …

Девочки,а кто из вас пьет рыбий жир?Подскажите...

Когда его пить лучше,до еды,во время или после?
Я его месяц назад попила пару раз и забросила,сейчас хотела продолжить(пачка почти целая),но вкладыш потерялся,помню только дозы,а когда лучше пить забыла(.Заранее спасибо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ефря
#1

а зачем его пить?

Для тех кому лень ГУГЛИТЬ
#2

Состав:

1 капсула содержит 500 мг жира морских рыб.

Состав оболочки капсулы: желатин, глицерин, сорбитол 70 % не кристаллизирующийся, вода деминерализованная.

Описание

Чистое, не содержащее осадка вязковатое масло желтого цвета, с характерным рыбным запахом, расфасованное в мягкие желатиновые капсулы. Готовые капсулы желтого цвета.

Фармакотерапевтическая группа

Средство, регулирующее метаболические процессы.

Фармакологические свойства

Фармакологическое действие препарата определяется, в первую очередь, содержанием полиненасыщенных жирных кислот (эйкозапентаеновой, докозагексаеновой и др.). Эти кислоты являются структурными компонентами клеточных мембран, способствуют снижению уровня холестерина в крови, понижают агрегацию тромбоцитов, улучшают реологические свойства крови.

Показания к применению

Препарат применяется в комплексной терапии атеросклероза.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, период беременности, пониженная свертываемость крови, гемофилия, острый и хронический холецистит и панкреатит, период обострения хронического холецистита и панкреатита.

Способ применения и дозы

Препарат принимают внутрь по 1-2 капсулы 3 раза в день. Курс лечения 2-3 месяца. Проведение повторного курса лечения возможно после проведения контроля параметров крови и консультации врача.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции, снижение свертываемости крови, обострение хронического холецистита и панкреатита, диарея.

Взаимодействие с другими препаратами

Не изучено.

Форма выпуска

Капсулы 500 мг. По 10 капсул в блистере, по 7 или 10 блистеров в картонной коробке с инструкцией по применению для больного.

Условия хранения

При температуре +15 - +25╟ С в защищенном от света и влаги месте, недоступном для детей.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта врача.

Гость
#3

Во время еды его принимают.

Ladybird
#4

я пила, в течении месяца, во время еды надо, но я так, по утрам закидывала в себя) особых перемен не чувствую, просто слышала , что он полезен...

Автор
#5

Всем спасибо).

Для тех кому лень ГУГЛИТЬ,мне не лень,просто чего-то не догадалась,я у мамы дурачок).

Автор
#6
Ефря

а зачем его пить?

Полезно.Весна - авитаминоз.

Марфа Васильевна
#7

попробуйте льняное масло-российский заменитель рыбьего жира

#8

Мартышка вспоминает страну свою Алжир,

и утром принимает по ложке рыбий жир (с)

Авторша
#9

а от прыщей он не поможет?

Гость
#10

единственный косяк вес можно набрать от него

#11

я утром прямо перед завтраком 2 капсулы заглатывала.

Гость
#12
Гость

единственный косяк вес можно набрать от него

надаже, а я худеть умудрялась)))

Sana
#13

Не увлекайтесь,аптечный рыбий жир содержит свинец и ртуть.

Май
#14

во время еды

Гость
#15

Поправиться можно (у меня было +2 кг). я пила в ампулах, там вроде все равно когда.

Гость
#16
Гость

единственный косяк вес можно набрать от него

От полиненасыщенных жирных кислот? Вы шутите?

Гость
#17

... или бредите?

Гость
#18

Я постоянно принимаю. Каждое утро делаю себе протеиновый коктейль и добавляю в него столовую ложку рыбьего жира. У меня недостаток витамина Д, и рыбий жир прекрасно его восполняет.

Гость
#19

Поправиться от рыбьего жира??? Вы что его литрами принимаете?

Капсулы такие мизерные. А в ложке жидкого порция не больше чем нужно масла для жарки утреннего омлета.

Чего только не прочитаешь на вумане...

Нур
#20

Знаю, что закидают камнями, но я пью и очень его люблю. Пью не капсулы, а жидкость. Люблю и этим подтвергаю окружающих в шок. Но это меня не волнует.

А у вас милый автор, уже нет времени его пить. Рыбий жир пьют в темное время года. В апреле уже пить нельзя.

Кстати, ногти от рыбьего жира отличные!

Попа<--ололо
#21
Гость

единственный косяк вес можно набрать от него

Цитата:"Рыбий жир (ПНЖК) способен сжигать насыщенные жиры он популярен среди бодибилдеров и тех, кто желает похудеть"

Толстеешь ты от ватрушек тупица!

Вика
#22

У меня от рыбьего жира волосы крепче стали (меньше выпадают) и похудела на 1кг, а пить начала, так как врач от прыщей предложила пропиться, кстати, кожа чище стала, хотя рацион я не меняла.

Наталья
#23

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down22.do.am

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы