Гость
Статьи
Натуральная косметика, …

Натуральная косметика, лечебная косметика, косметология - я научу Вас быть красивыми!

Милые мои женщины, если мы не начнем интересоваться, что втираем себе в лицо, чем моем голову и что принимаем внутрь останемся не привлекательными и совершенно не желанными!
ъНадежда умирает последнейъ, в нашем случае ъзавянемъ первее мы, если продолжим так издеваться над своим здоровьем и телом. Не отрицаю, что гадость в наших флаконах присутствует в настолько мизерных количествах, что не может повредить нашему организму, но это как говориться в данный момент, а если мы пользуемся препаратом периодически и постоянно?
Что-то лечит, что-то калечит! Лечит только природа, все другое не имеет никаких свойств. Европа уже давно сидит на фито чаях, пользуется натуральной косметикой со строго регламентированным рецептом из высококачественного сырья. А нам сливают ънепригодныйъ для Европы продукт!
Русские, мы народ терпеливый, пока кое-где не вскочит огромный чирь...Не буду загружать Вас информацией и негативом, просто знайте ъВЫХОД ИМЕЕТСЯъ и можно оставаться красивой, привлекательной и здоровой не выворачивая кошелек на изнанку.
Я косметолог и уже 5 лет вместе с Институтом Пластической Хирургии и Косметологии провожу исследование в области ъБизнеса на красоте и здоровьеъ. С удовольствием поделюсь с Вами результатами, посоветую решения самых насущих проблем
Жду Ваших комментариев и поделитесь личным опытом, пожелайте здоровья друг другу!

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за реклама? Я не поняла!

Гость
#2

Админы, куда вы смотрите!

Гость
#3

мы не твои и не милые

цифра
#4

какую натуральную косметику посоветуете?

Гость
#5
цифра

какую натуральную косметику посоветуете?

Как какую? Которую они продают...Я так думаю, уж извините, автор! )

Гость
#6

Авторша -вотри урину в свою улыбающуюся рожу и увянь, коза. Никому не понравится ваше панибратсво с налета и лицемерная улыбочка

Гость
#7

а че тут такие все злые

разочаровалась и опустила руки..
#8

а если я ничего не втираю и результат меня не радует??

и пью чаи всякие

Гость
#9

Вали, тебе давно сказали, автор. Сотрудница, продаешь все подряд

Гость
#10
Гость

а че тут такие все злые

Не любим, когда себя навязывают, на половине веток сегодня ее предложения, зачем спрашивается?

Вера
#11

Автор, как убрать тёмные точечки, которые остались у меня после прыщей? Уже 4 месяца не проходят.

Гость
#12

Название темы уж как-то грозно звучит "Я вас научу" и ассоциации сразу - "не хочешь - заставим"

Гость
#13

"Европа уже давно сидит на фито чаях, пользуется натуральной косметикой со строго регламентированным рецептом из высококачественного сырья."

ага, не стареют, не жиреют, все красавицы как на подбор

Европа ведь, ***

Лариса Михайловна
#14

Дорошие мои, ну зачем вы так? Я хочу вам помочь, бедненьким!

Гость
#15
Лариса Михайловна

Дорошие мои, ну зачем вы так? Я хочу вам помочь, бедненьким!

себе помоги. Нет ни мужа, ни детей, зато времени куча, вот на форуме и прозебаешь, красавица писанная.

Гость
#16

Вот в соседней теме спрашивают про цвет лица, как сделать его здоровее.

Гость
#17

Как по Вашему, фирмы, продающую якобы натуральную косметику-Лаш, Фреш..забыла как точно, в Рив Гоше всегда отделы их есть, действительно натуральные и стоят этих денег? (вот сегодня только скраб купила-крохотная баночка на неделю почти тыщу стоит)

#18

автор, ну так посоветуйте! что же втирать, кроме того, что продается.

конкретно рецепты вместо крема, шампуня, масок и тд

мы ждем:)

мы и так все знаем, что вредно. это НЕ невость. только заменить чем? кругом ГМО и отрава

#19

и еще вот есть косметика , называется "органическая", стоит этому верить или нет? я читала, что и это тоже все химия и рекламный ход

а еще люкс косметика , что о ней скажите ? есть различия с масс -маркетом и в чем?( по пользе действия)

Гость
#20
Лариса Михайловна

Дорошие мои, ну зачем вы так? Я хочу вам помочь, бедненьким!

а че ж ты девке ковыряющей прыщи не помогла,богатенькая наша?!

Гость
#21

Лариса Михайловна, Вы несколько неправильно обозначили тему свою. Учить быть красивыми никого не надо, ну может только бедных молодых девчушек из африканских племен. Подсказать с точки зрения профессионального косметолога - это уже другой момент. "Я научу Вас быть красивыми!" - звучит несколько оскорбительно. Я Вас тоже могу многому научить, например.

#22

**Я косметолог и уже 5 лет вместе с Институтом Пластической Хирургии и Косметологии провожу исследование в области ъБизнеса на красоте и здоровьеъ.**

Шикарный перл, просто шикарный!)))) Перевод с китайского?:)

Гость
#23
Нэнси Дрю

**Я косметолог и уже 5 лет вместе с Институтом Пластической Хирургии и Косметологии провожу исследование в области ъБизнеса на красоте и здоровьеъ.** Шикарный перл, просто шикарный!)))) Перевод с китайского?:)

Просто автор надралась уже порядочно)))))

))
#24

это просто скопированный текст

алина
#25

ну что же вы автор - наобещали и пропали?

марьванна
#26

что такое " огромный чирь"?

Гость
#27

Добрый день! Эта тема мне очень интересна. Что Вы думаете о кремах с SPF? Есть ли какая-то альтернатива среди натуральных средств?

Также кремы для тела? Что посоветуете? Очень жду ответа!

Гость
#28

Почему так много негатива?

Гость
#29

Разве не ясно, что Гость 14 - это не автор?

Гость
#30

опять песдоболка.

#31

Я не ожидала такого резонанса! После таких отзывов гадко писать!

Уважаемые дамы, кому интересно и нужно пишите, подскажу как косметолог, все остальные "засуньте свое мнение подальше" и не мешайте помогать людям! Поступаете вы мерзко. Гость 14 не я. Жду обращений.

#33

У меня уже реклама Рив Гоше - самая "разпиареная" косметика в которой натурального вообще мало, элементарно, возьмите и прочитайте состав для начала!

Как же Вы себя не любите, девушки!

Не все дорогое - высокого качества, есть масса производителей отличной не дорогой косметики например наша, комбинаты остались еще от СССР, модернизированы и быстро развиваются в косметической среде, рекламировать не буду, обвинят в рекламе

Гость
#34

Меня интересует, посты 27-29 мои. Что Вы имеете в виду натуральной косметики? Я хочу сократить использование химии к минимуму.

Света
#35

Лариса Михайловна, Ваш институт на Ольховке?

#36

косметика с SPF, это профессиональная косметика, в составе консервант имеется, потому что это косметика массовая, он не вреден но и не безопасен полностью. Может вызвать аллергию.

Натуральная косметика в моем понимании - свежая морковка перетертая и наложенная на лицо или сок лимона, немного глицерина(нейтральный продукт),эфирное масло консервант, косметическое масло для лечения проблемы и тюбик. Такое есть, но мы мало об этом знаем.

#37
Света

Лариса Михайловна, Ваш институт на Ольховке?

ул.Ольховская

#38

27

#39
Гость

Что за реклама? Я не поняла!

Читайте далее, не пожалеете

Гость
#40

Спасибо! Наши мнения по поводу натуральности совпадают! Но всё же, сейчас так много говорят, что нужен дневной крем с СПФ. А я уже думала от кремов отказаться. Не знаю, как поступить.

#41

Много кремов используете? Отказываться не нужно, особенно после 30 это должно стать потребностью. Не поленитесь, будет время напишите состав того чем пользуетесь

Света
#42
Света

Лариса Михайловна, Ваш институт на Ольховке?

А Каспарова сейчас у вас работает?

Спрашивала про крем СПФ
#43

Да мне 23, особо и опыта у меня не было с кремами. Пробовала гарнье, на особо дорогое у меня и денег-то нет. Так что только масс-маркет. Интересовалась ещё беларусской косметикой. У меня кожа проблемная - прыщи. Сейчас сижу на диете и вижу сдвиги (проблема внутри). И не знаю, стоит ли выбрать крем и тем более какой. Я с Украины и предпочла бы пользоваться чем-то нашим, если есть что-то достойное. Нашим имею в виду - Украина, Россия, Беларусь. Что посоветуете?

Спрашивала про крем СПФ
#44

В смысле не знаю, стоит ли пользоваться кремом пока есть прыщи.

Гость
#45

почему у нас одну фигню продают? у дилеров можно брать нормальную европейскую косметику, с минимальным содержанием консервантов и без красителей. у меня кожа в принципе нормальная, так 2-3 прыщика вскочит перед определенными днями. или если сладкого наемся. от шоколада я не могу отказаться. чем посоветуете мазаться?

Оскан
#46

Лариса Михайловна! Подскажите пожалуйста, у меня после удачного лечения демодекоза кожа осталась несколько поврежденной - часто покраснение, не ровный тон, стала гиперчувствительной, при этом часто шелушится. Это не проходит никак уже в течении двух лет. Как можно мою проблему решить и с помошью каких средств?

Ольга
#47

Помогите пожалуйста определиться с уходом для кожи. 34 года, кожа непроблемная, скорее смешанная, чуть расширенные поры бесят, появляются мимические морщинки, иногда небольшая пастозность. Курю (не советуйте бросать - сама знаю как вредно), просто посоветуйте правильный уход для курящих. Я думаю я не одна тут такая :) Знаю про вит С, антиоксиданты...Хотелось бы поподробнее..Спасибо

Анни
#48

Автор,подскажите.У меня руки были в детстве отморожены,может не из-за этого,но всю жизнь красные,сейчас так вообще некрасивые,очень комплексую,прячу,что можно предпринять?

Гость
#49

вот изза хамок на форуме автор кудато подевался. не заходит((( а так очень хотелось бы пообщаться. вопросы по задавать