Гость
Статьи
Мужчины,девушки какого …

Мужчины,девушки какого роста вам нравятся?

Понятно, что нравятся симпатичные и с фигурой. Ну а рост?Только ответьте объективно, не думая о своем росте и о росте жены или любимой девушки. Какой рост считаете красивым для девушки?

#

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#219
Женя

Бывшая была 158 см роста.Нравилась,была аккуратной.Сейчас уже 5 лет я вместе с красавицей у которой рост 168.Бывшую смешно вспоминать,понимаю теперь что это был обрубочек с короткими ногами,маленькой допой .У моей уже жены длинные ножки,она вся ладненькая,красивая талия,попа,волосы длинные,сама худенькая.Я счастлив.А вот она своим ростом недовольна ,ниже хочет быть.Короче вас женщин не поймешь.А так девушки от 165 до 175 конечно выигрышнее всего смотрятся

Ты- баба. Описываешь себя или свои фантазии

Masha
#220

А это правда если люди курят в школе то они не растут???

Гость
#221

Господи, смотрю и удивляюсь. все тут так гордятся кто чем. Кто "своими 174 и длинными ногами", кто "маленькая, изящная", а кто вообще мужиками хвастается. Здесь все похвастаться что ли собрались, "красавцы"? Глупо это вообще то, гордиться можно тем, чего САМ добился, а не тем что природа дала. Саморазвитием, эрудицией, начитанностью, фигурой наконец если следишь за ней и жиром не заплываешь.

Гость
#222

мой рост 1.80

ира
#223

У Губина миллионы поклонниц, а его пост в пределах 164 см. Так что важна еще и внешность вообщем и харизма для мужчины, а не рост.

Гость
#224
Гость

Вопрос поставлен некорректно, было бы правильней найти разницу в росте пары, наиболее приятной взгляду разницей была бы 5-10 см между женщиной и мужчиной. Про "ошибок природы" - посмеялся. Ошибка природы - это люди с непомерной тупостью, так как человек - наиболее разумное существо на планете. И рост к этому не имеет ни малейшего отношения. Нужно бороться с деградацией - "ой блин, а я высокая и мне нравится нравиться мужчинам, которые любят высоких) А мнение всяких дураков мне вообще по барабану)","Ошибки природы и эволюции те, кто меньше 170, а никак не наоборот", "Дубинушка,ты карлица,наверно?)
Это какая нация,то есть расса,самая развитая?Японцы?","Как хорошо, что твой муж достался именно тебе. Одним бесвкусным дураком меньше стало, ха-ха", " а у меня подруга 155, маленькая, толстенькая, я считаю, что это некрасиво"

Ну и написал бы что ни будь умное, парни, походу, считают себя умнее только по факту наличия члена. И ничего глупого в этих фразах нет абсолютно, люди имеют право непосредственно выражать свое субъективное мнение.

Гость
#225

где сам опрос с процентным показателем?
на кой черт мне ваши комментарии?

Кошка
#226

Для женщины самый красивый рост это 167-176, в идеале лучше всего 172 см так как именно при таком росте еще сохраняются женские пропорции но в то же время достигнута хорошая длина ног но при этом есть женская хрупкость. Рост выше 175 конечно это уже мужской рост. Ниже165 тоже плоховато так как часто при низком росте короткие ноги. Но все очень индивидуально и зависит от ПРОПОРЦИЙ ФИГУРЫ и телосложения. Бывает девушка 160 и настолько пропорционально хорошо сложена, что и не задумываешься о том, что она могла бы лучше повыше быть и она кажется миниатюрной принцессой, хотя на другой девушке такой же тот же рост будет смотреться как коротышка или колобок. Бывает рост и 180 но пропорции фигуры настолько хорошо сложены, тонкая талия, широкие бедра, красивая грудь и лицо и тоже не задумываешься уже, что рост высоковат и на кого-то другого скажешь швабра при таком же росте, а ей вот идет реально классно смотрится и 182 на ней. А бывает рост и 167-175 и вроде реально шикарный рост но очень плохо сложена, кость толстая или наоборот худая слишком, талии нет, груди нет или наоборот огромная грудь, а бедра узкие и живот толстый, что уже и не скажешь, что красивый рост 170. Для меня в приоритете хорошие женские пропорции и красивое лицо, рост допускаю от 158-180. В идеале рост 172, если говорить только о росте но для женщин это относительно рост.
Мужской рост более важен, так как высокого мужчину женщина воспринимает как более сильного. Красивый мужской рост от 180-192. Но опять же в мужчине более важно качество защитить и накормить семью если у него и 170 рост но хорошие мозги имеются, то внешность и рост теряют смысл. Бывает и рост 186 красавец, а в голове опилки. Вывод - Женщина - должна быть сексуально привлекательной для мужчины, то есть иметь женственные пропорции тела и милое лицо. Мужчина должен уметь защитить и накормить потомство. Рост в пределах нормы не важен.

Кошка
#227

Красота человека именно от роста очень мало зависит. Касательно вопроса какой рост лучше, то есть таблица маленького, среднего, высокого, и очень высокого роста и тут уже сложно поспорить. Большинство людей обоих полов отдают предпочтение среднему, высокому, выше среднего или ниже среднего. Очень высокий как и очень маленький рост пользуется меньшей популярностью. Но все зависит общего телосложения и отдельных вкусов. И химии так как любовь не предсказуема ;-)

Гость
#228

Я мелкая, но мне это в жизни никак не мешает. Предрассудки это все по поводу роста.

Ника
#229

Меня зовут Ника мне 13,а рост уже 177 и вес 50)

Гость
#230

Меня зовут Маша, мне 17, рост 170, вес 87
примите в вашу группу?

Гость
#232
мики

Бывший муж считал девушек выше 170 ошибками природы... Это при том, что сам был 192

СУПЕР я ошибка природы ... хахаха

наташа
#233

195 см очен привликательно

Анастасия
#234
Дарья

Просто девушки в наше время зажрались извините за выражение,и не замечают что вокруг них достаточно хороших парней,а им принца на белом коне подавай))

У меня рост 190, и я крупного телосложения, у меня широкие ребра, широкие плечи, а мне всего 16 и я хочу найти себе высокого парня, с которым мне будет комфортно, но на меня никто не смотрит, хотя все говорят, что красивая, я думаю, что это из-за роста. Больше всего обиднее, что парни думают, как будто высокие какие-то монстры, как будто могут ударить или еще что-то в этом роде, но на самом деле, мы такие же девушки, как и маленькие, такие же хрупкие и ранимые, очень обидно...

Лерчик
#235

Ничего себе, с какой такой стати высокие девушки стали ошибками природы? Ты либо обижена по жизни либо на тебя мало обращают внимание! А говорить то что высокие Какие то не такие не нужно! У моего мужа рост 1.93, а у меня 1.80 и все у нас отличненько. Наоборот, высокие девушки это красиво, ну это я так считаю.

Гость
#236
Гость

НИФИГА СЕБЕ МОЛЯВКА!!!! МОЙ РОСТ 145,ТЫ БЫЛДА

А у меня рост 148 я хотела бы чуть чуть до тянуть хотя бы до 155 все называют меня маленькой нагинаются когда со мной разговаривают что очень раздражает, и среди высоких я чувствую себя ребенком хотя мне 20 мне писал один парень ростом 173 предлагал встретиться но из-за своего роста я все время отказывалась.

ellova
#237

Тоесть по вашему мнению рост 175( у девушки) это величайшая ошибка природы?
Знаете, высоким и так нелегко из-за высокого, порой не очень комфортного роста, да ещё и вы со своими высказываниями. Это не они слишком высокие- а вы слишком маленькие!!!

Гость
#238
Ника

Меня зовут Ника мне 13,а рост уже 177 и вес 50)

Ты не одна такая...

ellova
#239
Гость

А у меня рост 148 я хотела бы чуть чуть до тянуть хотя бы до 155 все называют меня маленькой нагинаются когда со мной разговаривают что очень раздражает, и среди высоких я чувствую себя ребенком хотя мне 20 мне писал один парень ростом 173 предлагал встретиться но из-за своего роста я все время отказывалась.

Лучше быть маленькой, чем очень высокой
'дылдой'( по себе знаю). Не комплексуй у тебя отличный рост :)

Гость Алина
#240

Я очень красивая , у меня очень много внимания мой рост 163, я хотела бы быть выше , мама 173, папа 182, пью витамины, турники...мне 16, но моя внешность на 18, и главное это лицо...что бы вы не говорили о росте...

Гость Алина
#241

Я очень красивая , у меня очень много внимания мой рост 163, я хотела бы быть выше , мама 173, папа 182, пью витамины, турники...мне 16, но моя внешность на 18, и главное это лицо...что бы вы не говорили о росте...

Наталия
#242
алиса

Ошибаетесь, милая. Учеными давно доказано, что высокие люди самые слабые здоровьем ( как раз эти самые скандинавы) и они являются вымирающим видом. Почитайте сначала серьезную литературу, а не тупые статьи в интернете.

Это правда. Мелкие особи в живой природе гораздо более жизнеспособны, как вид реже вымирают. Динозавры были огромных размеров, но вымерли... А какие-нибудь крокодилы и черепахи (тоже древние виды) сохранились до сих пор. Так что крупные особи эволюции не выгодны, как это ни печально(( У высоких людей из-за роста больше нагрузка на суставы, долгожителей среди них немного. Это печально, но факты говорят сами за себя. И акселерация- тоже процесс циклический, не каждое поколение выше предыдущего, этот процесс волнообразный.

Гость
#243
реалист

абсолютно все равно какого роста девушка"ну,если конечно она не 190",главное что-бы ей нравился мой рост и она не комплексовала по своему..

А какой у вас рост??!)

Inna
#244

У меня рост 154 см (в маму пошла). Всю жизнь была худышкой, ноги не кривые, ровные. Лет в 15 комплексовала, хотела подрасти. Сейчас всё равно. Замужем 5 лет (мне 33). Муж 191 см. Никогда мне не говорил, что мой рост - недостаток, а я - ошибка природы. Я считаю, выбирают не по росту, а по чему-то другому, когда ясно, что этот человек - твой, а не сантиметры считают. Поэтому любой рост хорошо, лишь бы человек был хороший. Поэтому люди, не оскорбляйте друг друга из-за сантиметров, на которые другой человек возвышается над уровнем моря. Есть вещи поважней цифр.

Анастасия
#245
Гость

ТОлько не надо забывать,что когд маленькой шавке будет за 30 ,то из маленько она превратиться в маленькую,НО ЖИРНУЮ из-за своего роста и кривых ножек. А кобыла,как была высокой и тощей,так и останется из-за своего роста. Но может и в 15 лет это некрасиво,а вот в 30 зато не будешь выглядеть как жирнуха с кривыми маленькими лапами

Не совсем так. Множество миниатюрных девушек остаются такими же милыми, особенно если она держит себя в тонусе. У меня в роду и мама и бабушка маленького роста и кавалеров много у обоих до сих пор. К тому же мы лучше на каблуках.

Анастасия
#246
Моника-Моя

Хотя высоким девушкам дорога на подиум, особенно худым.

Не все высокие и худые модели)

Умная:)
#247
Автор

блин, да я знаю, что фигура должна быть красивая и лицо, но рост тоже немаловажен, поверьте.

Например, если мужчина маленький ростом, то какой бы он красавец не был, популярностью особой он не будет пользоваться у женщин.

С женщинами та же ***

Margaritaonabroom
#248
Моника-Моя

Не хочу кого-то обидить. Мне не нравятся очень высокие девушки потому что у них очень большие ступни, как у мужчин, каблуки, особенно летние босоножки смотрятся на них очень страшно..., не красиво, не аккуратно, большие пальцы и все такое, да и наверное возникает проблема с покупкой вот таких вот ТУФИЛИЩ. Один раз в метро стояла рядом с высоченной девушкой, она была выше всех в вагоне... нелепо. Видела пару, очень красивый высокий мужчина, девушка ему была по грудь, смотрелись шикарно! Были бы одного роста, все равно что два мужика.

Не всегда так)) У меня рост 175, размер ноги 36,5, и в целом всё миниатюрное)) талия 62, хоть и после родов) Ношу каблуки, но рост хотела б 165-170)

Майра
#249
Автор

У вас какой рост?

180

Марго88
#250

мой рост 163см, меня все устраивает. Муж 180 см

У подруги с ростом 157 см муж 186, иногда шутя называет ее хоббитом))))))) Но у него все девочки были не больше чем 160, говорит так удобней, в карман полржил и пошел)))

Гость
#251
Гость

С низкой стыдно появится в компании мужиков,у всех стройные модельки по 175-180,так че я должен быть с недомерком?Я сам 184 см,и друзья такие,поэтому и девченки с длинными красивыми ножками)Но обязательно стройная чтобы была еще)

Я Барби рост 1 .63 белые волосы .потрясная фигурка .страстный взгляд красивые ноги .и кто тут сказал стрёмно показаться в компании .параметры длины нижней части длинее чем верхняя.я же женщина а не мужик .что б быть 1.80. все хотят .слышишь все .

Гость
#252

Ой,да кого вы слушаете Тут закомплексованным тетки от лица мужика пишут.Стыдно с низкой показаться,ага,так мы и прверили🤣🤣🤣Мужик такого никогда не напишет.Вот с плечистой бабой под 180 показаться реально стыдно.Как будто не с девушкой пришёл, а с мужиком Лучший рост девушки 160-170

ЮЛЯ
#253

у меня рост 160, подростком реально комплексовала, мне казалось что этопросто ужас, но ближе к 25 поняла что это нормальный рост, вообщим я полюбила себя такой какая есть, это самое главное,быть в гармонии с собой, и тогда не будит возникать лишних вопросов

Юлька
#254

Высокой быть очень плохо. Я 185 , несмотря на то, что мне 15... Я выше всех девчонок в классе, но я уже к этому привыкла... Иногда люди оборачиваются и странно на меня смотрят, но это меня веселит... Многие шутят по поводу этого, ибо это весело и здорово иметь такой рост, да и я нередко высмеиваю это. Думаю, что нужно принимать себя такой, какая я есть... Может это даст какие-нибудь приемущества...хотя...иногда это довольно неудобно, я везде ударяюсь постоянно, такая неуклюжая, но мои друзья к этому привыкли и стараются бороться вместе со мной с моим комплексом...

Гость
#255
Миа

И в конце концов мы превратимся в нечто похожее на племя Нави из Аватара))))

Было бы здорово!

Гость
#256
Лина

мой рост 159, я занимаюсь волейболом. Все девочки в команде от 175 см и большинство из них говорит, что многое отдали бы за то чтоб быть такого роста как я

Бред

Макс 2089
#257
я

а у меня рост 178 мне 14 ;) симпотичная, парням нравлюсь, фигура хорошая

но немного комплексую из за роста

Не комплексуй! Это шикарный рост! Не слушай гномов, они просто завидуют

Макс 2089
#258
Гость

НИФИГА СЕБЕ МОЛЯВКА!!!! МОЙ РОСТ 145,ТЫ БЫЛДА

Гном👎😂

Гость
#259

В школе очень комплексовала из-за высокого роста. Спрашивала у мамы, переживала - когда же я перестану расти. Рост 183 см, ножка 39 размер, узкая изящная. Вобщем я здесь не на сайте знакомств))))
Переживания мои после школы остались в той же школе. Вскоре я почувствовала, что при красивой внешности и высоком росте двери для меня все были открыты. Не сутулилась, с поднятой головой, всегда чувствовала к себе особое внимание и со стороны женщин и со стороны мужчин. Первый муж 182, второй 186, кстати никогда не было проблем с мужчинами, честно говоря думаю дело не в росте, а в умении любить себя и преподать себя достойным образом. Правда шпильки так ни разу и не надела, а так хотелось в юности туфли на шпильке, постучать каблучками.... Выросла я))) и мне эта обувь ни к чему, как папа говорил - только не нужно фонари сшибать)))) Есть подруги 158 - 162 см, счастливые девчёнки, и всё у них в жизни прекрасно и всё есть и все кого они хотят. И рост их свой устраивает.
Так что, какая разница 150 или 190, если ты уверен(на) в себе...

Гость
#260

Обожаю огромных девушек с ростом в 185-198 см) Вообще было бы идеально, если бы она не была стройной. Теку от крупных, с большой грудью и жопой, с небольшим животом и полными ногами девушек) Черты лица пускай тоже будут красивыми) Если такая появится на горизонте, отхвачу её не глядя. Смело буду ходить с ней по улице и гордиться ею. Про секс я вообще помалкиваю, потому что у меня очень извращённые мысли на этот счёт, если именно с такой девушкой я лягу в постель. У самого рост 165-166 см) Высокие девушки, я вас просто обожаю за то, что вы есть!!! ❤💕

Олег
#261

Миниатюрные девушки нравятся

Гость
#262

172, но меня устраивает 🙈

Гость
#263
Гость

Высокие,стройные,женственные 175-180 см.А вообще комплексовать надо не высоким девушкам,ведь высота девушки=синоним красивой фигуры-тоесть она более пропорциональная,длинноногая,грациозная....,а пародиям на мужчину(это я про мужиков ниже 170)Такие мужчины страдают комплексом Напалеона,причем практически поголовно,и чаще всего они выбирают низких женщин,чтобы хоть наполовинку казаться мужиком,а не бабой.А вот сильно высоким мужикам (2 метра и выше) реально нужна малая женщина от 155 и ниже,чтобы уровновесить рост потомства,и девочки не были такого же роста как папка.)

Может быть...Зачем комплексовать по поводу роста?...Я же не виновата ,что малявкой уродилась... Мне что не жить из-за этого?!
Не люблю высоких парней,так как рядом с ними чувствую себя еще большим ничтожеством.Максимум 170, если парень выше,то уже дискомфортно.Самое смешное, что низким парням нужны высокие девушки..., а высоким наоборот. Эх...Ну, исключения есть, просто я еще своего не встретила.

Сандра
#264
Андрей

Смешные вы, девушки с высоким ростом. Если вы страшная/толстая/худая/лысая, или еще что-нибудь, то никакой рост вас не спасет, поэтому гордиться нечем. А кричать о том, что девушки ниже 170 - ошибки природы или карлики - вообще глупо. Ошибками природы являетесь только вы. Лично для меня рост девушки никогда не вставал на первый план. Если девушка красивая, стройная, то какое мне дело до ее роста? Он ее черты лица уродливей сделает? Или ноги толстыми? Или попу плоской? Да ни на что он по сути не влияет. Встречался с девушками с ростом от 158 до 178. Рост вообще никак не влиял на наши отношения. Вообще я заметил, что пара "высокий парень - невысокая девушка" чаще всего раздражает именно высоких девушек. Вы что неудачницы или завистницы какие-то? Не можете себе найти высокого парня - ваши проблемы. Вы же все такие класные, так какого для вас найти высокого парня всегда такая проблема? Вам же кажется, что все только высоких любят. Видимо, дело все-таки не только в росте. У большинства тут отписавшихся внешность думаю не айс, зато ростом гордятся. Мой рост 192, если что. Сейчас встречаюсь с девушкой ростом 162 и всё у нас отлично) Ни на каких девушек "высоких" я не засматриваюсь, потому что моя девушка - лучшая. Не зазнавайтесь)

Спасибо, прям бальзам на душу! У меня муж 183, а я 157, и нам здорово вместе во всех отношениях. И многие называют меня не просто привлекательной, но и красивой. Я не отношусь к этим оценкам слишком серьезно, потому что бываю разной: и болеющей опухшей с пучком на голове, и в платье с прической, со стрелками на глазах и помадой, но главное, что мы вот уже 15 лет считаем друг друга самыми привлекательными.

Гость
#265
мики

Бывший муж считал девушек выше 170 ошибками природы... Это при том, что сам был 192

забавно что ваш бывший муж считал девушек с модельным ростом ошибками)

Гость
#266
Автор

блин, да я знаю, что фигура должна быть красивая и лицо, но рост тоже немаловажен, поверьте.

Например, если мужчина маленький ростом, то какой бы он красавец не был, популярностью особой он не будет пользоваться у женщин.

Том Круз ну на ну да пошёл я ***. Путин ну да ну да пошел я ***.

Мурка
#267
Гость

опять двадцать пять, ну скоко можно одно и тоже, не за рост онилюбят а за другие части тела,точнее одну часть.

Мужчины ниже 174 тоже ошибки пр роды получается

Гость
#268
Гость

dlja menja dewushka rostom nize 165-oshibka prirodi! Samij krasiwij rost dlja dewushki 175-178, dlja muzchini-185

Приятно познакомиться, я ошибка природы👍🏻

Гость
#269
Гость

девушка, а вы, наверное, полтора метра компклексов?

Она два метра объективной гордости!