Гость
Статьи
У кого волосы …

У кого волосы короткие, как под мальчика, карэ и т.п?

Да еще если стиль - футболки, джинсы, кеды. К вам часто подходят знакомятся парни, мужчины?

Биби
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постоянно. потому что личико обалденное.

Гость
#2

А карэ это разве под мальчика? У меня карэ всю жизнь,потому что волосёнок мало-мало и одежда спортивного стиля. Подходили ещё как!:) Сейчас на площадке,когда с детьми гуляю,не подходят,эх:(

Гость
#3

23

гость
#4

Главное выражение лица . Внутренняя улыбка и доброжелательность во взгляде. Смешинка в глазах,вы любите жизнь и всё у вас в порядке! Отбоя не будет от мужчин ;)))

Нахалка
#5

Меня как то обрезали под мальчика, даже наверное и короче... В общем такого бурного знакомства еще не было у меня, когда была с длинными. Пристал иносттранец, умолял отдаться ему и рейс на Австралию готов был пропустить... А я на тот момент только что не плакала-казалась себе последней уродиной с новой стрижкой.. Так он все меня нахваливал. Говорил- только не отращивай волосы, ты такая красивая!! )))

Нахалка
#6

Дело в аэропорту было, забыла уточнить..

Палундра
#7

мой муж любит только короткие стрижки аккуратные и терпеть не может лахудр. потому и познакомился со мной.

Гость
#8
Нахалка

Меня как то обрезали под мальчика, даже наверное и короче... В общем такого бурного знакомства еще не было у меня, когда была с длинными. Пристал иносттранец, умолял отдаться ему и рейс на Австралию готов был пропустить... А я на тот момент только что не плакала-казалась себе последней уродиной с новой стрижкой.. Так он все меня нахваливал. Говорил- только не отращивай волосы, ты такая красивая!! )))

У меня было то же самое. Парикмахерша обкорнала с сильной филировкой на свое собственное усмотрение. Мне совершенно не шло, зато мужики лезли знакомиться как никогда))

Гость
#9

все ОК

Гость
#10

стрижка была "драный воробей" на мне была камуфляжная военная форма в стиле "буря в пустыне' и грубые ботинки,ко мне подошел гражданин Канады и... мы вместе 17 лет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

лет 8 была такая стрижка, мне нравилось, мужчинам тоже))

Светлана
#12

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down21.do.am

Форум: Красота
Всего: 50 425 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 149 тем
Предыдущая тема