Гость
Статьи
Куда б деть карточку …

Куда б деть карточку л'етуаля?

Подарили ещё на новый год, номинал 1000 р. Лежит, плесневеет, раздражает. Заглянула в их магазин - смывка 800р и бла-бла-бла скидка 30%, да ещё и в наличии только для водостойкой туши. Лицемерие сплошное. Нафига мне за столько, если у меня гипоаллергенная за 200? Может я чего-то непонимаю?

Гм
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни хрена не поняла. Я на подарочную карточку в 1000 рублей духи купила, они не тысячу стоили, чуть-чуть пришлось доплатить, но халявная тыщёнка была очень кстати.

Я
#2

А я взяла на эту карточку: блеск для губ, тени, гель для душа, маску, тоналку. Очень рада всему)

#3

2 вы ниче не попутали? автор пишет,что карточка была номиналом в тыщу РУБЛЕЙ

#4

я купила диоровский блеск для губ,с доплатой разумеется.

такое барахло попалось..лучше б правда гель какой

летуаль оборзел сразу же,как закрыли арбат престиж.

конкуренция ослабла и давай цены на барахло воротить.

мне арбат престиж нравился....что б про него не говорили.

#5

арбат престиж был косметическим гипермаркетом..а летуаль -фигня на постном масле,ни территорий,ни выбора.

ларёк ларьком

В голове моей опилки да да да
#6

Та же история) С удовольствием обменяла бы на деньги..

гость
#7

Сейчас на все кремы скидка 35%,доплатите 500р и купите приличный крем.

Rose
#8
Я

А я взяла на эту карточку: блеск для губ, тени, гель для душа, маску, тоналку. Очень рада всему)

Даже не верится что в Летуале все это можно накупить на 1 тыщу рублей...я тоналку там покупаю не меньше чем за 2000 тыщи)))

Гость
#9

Девушки, вы меня удивляете в Летуале не только люксовые марки , тут и лореаль, и максфактор тоналки не 1000 стоят

#10
Гость

Девушки, вы меня удивляете в Летуале не только люксовые марки , тут и лореаль, и максфактор тоналки не 1000 стоят

Ну вы что, тут же люди все, что дешевле Диора, лохушкам вроде нас с вами оставляют :)

Сассса
#11

В Летуале продают кремы для тела греческие Kings&queens кажется называются, они вкусно пахнут и хорошо кожу увлажняют/питают. Кажется и гели для душа у них есть. Вот купите себе наборчик.

Гость
#12

о господи вот проблема, автор, вышлите мне эту карточку, я найду ей применение

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 176 тем