Гость
Статьи
недостатки во …

недостатки во внешности у признанных красавцев

можете привести примеры.например у ален делона есть недостатки?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Старым стал

Гость
#2

а что ален делон идеал красоты, что ли? Я не эксперт конечно, но я его вообще не нахожу привлекательным, так, обычный.

А недостаток у него - он вроде ростиком маленький?

Лена
#3

ален делон - фу, урод такой. беее

#4

мне не нравится этот ваш делон, сладкий слишком. похож, кстати , на актера игоря петренко

Записки Шкодного Кота
#5

Нееееееееее, Ален Делон на мой взгляд-пример классического мужчины-красавца))К тому же помимо красоты у него ещё и обаяние есть!Даже в нынешнем возрасте)) А Игорь Петренко-симпатичный мальчик, в таком же типаже, но не красавц))

#6

Челентано, он красивый или страшный?

Рожденная змеей
#7

Ой, любимая тема на вумене)) У Делона не нахожу недостатков, он хорош целиком. Челентано можно назвать красавцем, ну очень много выпив))) Брюс Уиллис опять же, красавец даже с лысиной и брюшком. А Патисон урод, не в обиду поклонникам

Гостья
#8

Петренко до Делона как Земле до Луны.Равно как и Патинсонам, Эфронам, и иже с ними.

Сумасшедшая балерина
#9

А мой идеал - Бред Пит

Энни
#10

ален делон красивый но слишком слащавая красота и именно это недостаток. Личто я считаю образцом мужской красоты актера старого Голливуда Роберта Тейлора, посмотрите фото в нете а еще лучше фильм мост Ватерлоо где он с Вив Ли, вот это настоящая благородная мужская красота.

Гость
#11
Энни

ален делон красивый но слишком слащавая красота и именно это недостаток. Личто я считаю образцом мужской красоты актера старого Голливуда Роберта Тейлора, посмотрите фото в нете а еще лучше фильм мост Ватерлоо где он с Вив Ли, вот это настоящая благородная мужская красота.

да..красавец.

Гость
#12

у ди каприо следы от ветрянки на переносице.

Евгения
#13

Клаудиа Шиффер лопоухая, и волосы у нее жидкие.

Гость
#14
Гость

а что ален делон идеал красоты, что ли? Я не эксперт конечно, но я его вообще не нахожу привлекательным, так, обычный.

А недостаток у него - он вроде ростиком маленький?

Ален Делон БЫЛ красавцем, по которому умирала вся женская половина человечества. Никакие Том Круз С Брэдом Питтом и рядом не стояли.

Гость
#15

Ну, сейчас он, конечно, на старую бабу похож)))

Гость
#16
Гость

у ди каприо следы от ветрянки на переносице.

Ди Каприо - красавец????

Ящерка
#17

Ди Каприо - красавец????

ди каприо страшный, с птушным лбом и крохотными глазками.

мой идеал - это Киллиан Мерфи, он просто нереален, но в некоторых ракурсах выглядит уродливой губастой жабищей. и глаза маловаты((

http://s57.radikal.ru/i158/1106/f4/80024eded0e8.jpg

Гость
#18

Вы мужчин прямо как женщин оцениваете).Я мужчин оцениваю в общем,поэтому для меня если красавец,то красавец

Ящерка
#19
Гость

Вы мужчин прямо как женщин оцениваете).Я мужчин оцениваю в общем,поэтому для меня если красавец,то красавец

да, а как их надо оценивать ещё?)

Дина
#20

Челентано - классный мужик.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы